Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ужасно Себя Чувсвую, месяц после тройки
MuzaBashmakova
сообщение 19.3.2004, 1:45
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 242
Регистрация: 30.10.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Israel
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



в феврале прошла двойку , а через три дня и тройку .. и чувсвую что переборщила , передэирилась ...после тройки стало сосвем не в моготу - появилась апатия , полезли какие- то блоки наружу( наверное после семинара по блокам :) ) но самое интересное то что мнея совсем перестали замечать одникурсники , а подруги все как одна заявляuт что со мной невозможно общаться и я невыносима... постоянные ссоры, которые они же и провоцируют а я пытаюсь избежать...невольно закрадывается мысль- а может я и правда такая злюка ....
я читала описание подобного случая в книге Верещагина , понимаю что это даже к лучшему , но как пережить этот период ? что делать что бы не поддаться соблазну и не попасть под эгрегор???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 19.3.2004, 1:57
Сообщение #2





Гости







Здравствуйте! Конечно, при таком быстром прохождении ступеней возможны не совсем приятные ощущения: энергетика резко растет, а ФТ к этому делу подтягивается медленнее; сознание загружено по полной программе - повышается уровень сигналов, информации, и это тоже определенный стресс! силы много, а ей еще надо учится управлять! вот окружающие и реагируют на Вас так, особо.... а еще при повышенном уровне силы начинают активизироваться и всплывать собственные "светлячки" - карма возможно, блоки = так с ними работайте! А по поводу попадания под эгрегор - почаще общайтесь со своим ЭС, восстанавливайте собственную целостность, и несанкционированное вами влияние на Вашу психику не произойдет. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ment
сообщение 19.3.2004, 10:21
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 731
Регистрация: 15.11.2002
Спасибо сказали: 92 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (MuzaBashmakova @ 19 Mar 2004, 00:45:10)
в феврале прошла двойку , а через три дня и тройку .. и чувсвую что переборщила , передэирилась ...после тройки стало сосвем не в моготу - появилась апатия , полезли какие- то блоки наружу( наверное после семинара по блокам :) ) но самое интересное то что мнея совсем перестали замечать одникурсники , а подруги все как одна заявляuт что со мной невозможно общаться и я невыносима... постоянные ссоры, которые они же и провоцируют а я пытаюсь избежать...невольно закрадывается мысль- а может я и правда такая злюка ....
я читала описание подобного случая в книге Верещагина , понимаю что это даже к лучшему , но как пережить этот период ? что делать что бы не поддаться соблазну и не попасть под эгрегор???

...может подруг поменять? :D
...или еще раз на единичку пойти? ;)
...или энергию направить на реализацию программ? ... выразить себя в творчестве? :D
:) :kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MuzaBashmakova
сообщение 19.3.2004, 13:21
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 242
Регистрация: 30.10.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Israel
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



да, идея выразить себя тоже приходила мне в голову , только тянет выражать только словами да и то матерными:)) период конечносложный , но весьма интересный , спасибо за рекомендации!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 19.3.2004, 17:42
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Регистрация: 13.2.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 4



2 MuzaBashmakova:
<<в феврале прошла двойку , а через три дня и тройку .. и чувсвую что переборщила , передэирилась ...<<

Не знаю, не знаю . . . Я вот тожев конце февраля прошел двойку, а через три дня пошел следом и на тройку. Так со мной ничего такого не было, никакой ломки. Хотя апатия стала чаще появляться, но с ней-то я борюсь посредством ЭС.
Вот собираюсь пройти еще и четверку через 2 недели.
Так что удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daos
сообщение 19.3.2004, 18:51
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 58
Регистрация: 8.3.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Рига
Ступень: 4



Моя подруга прошла месяц назад единичку! Сейчас ее сильно ломает, говорит что становитса безчувственным сухарем, прагматиком, часто плачет! Был инцыдент с подругой как она считала. Подруга приехала к ней в гости поболтать расказать о своих проблемах, а моя седит и улыбается ее совсем не трогуют проблемы подруги. Короче подруга взбесилась обложила ее матом и уматала! Вот так! А сейчас колбасит ее, не знаю как ей помочь, я позже проходил 1-ю ступень. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MuzaBashmakova
сообщение 19.3.2004, 21:52
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 242
Регистрация: 30.10.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Israel
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



хм..дёрганые подруги к сожалению стали частью моей жизни с момента начала занятий по системе ДЭИР- одна так вообще вампирила по страшному , когда ya перетяжку на единичке поставила, она мне вдруг в половине второго ночи позвонила и её таааак колбасило..а потом успокоилась. но конечно лучше бiть готовым к худшему-как v старой занудной песне"нет у меня друзей и нет врагов..." или " если друг оказался вдруг..."
и самое интересное ,ya то себя спокойно чувсвую при этом , вот только мoментами как оглянусь....я одна...и тоска берёт и сомнения левые...прочь их всех ..ну сами знаете куда...
сегоднya вдруг пришла мысль что мне чертовски нравиться быть"сухарём " и это гораздо лучше чем быть кому то носовым платком ..и мир от таких перемен во мне не рухнул:)))
так что удачи всем нам :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 31.3.2004, 20:36
Сообщение #8


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



После 1-й ступени мы должны не забывать, что семья, друзья, бизнес- это тоже эгрегоры ,и если Вы хотите с ними взаимодействовать.не забывайте на них раскрываться.Что же касается подруг. то если они хотят только плакать у Вас на груди, чтобы Вы плакали вместе с ними- насколько Вам это нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allanik
сообщение 1.4.2004, 13:12
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 21.1.2004
Спасибо сказали: 0 раз





А как раскрываться на эгрегоры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agata
сообщение 1.4.2004, 23:26
Сообщение #10





Группа: Местные
Сообщений: 55
Регистрация: 31.3.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ашдод
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Слушай, а ты не хочешь еще раз пройти ступеньки? я вот точно пойду на единичку еще раз. колбасило меня тоже неслабо, но я начала сама по книгам заниматься. где-то сложно, но сосотояние - пойди туда-не знаю куда - ушло. так что, Музочка - подумай! кстати, загляни в приват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MuzaBashmakova
сообщение 2.4.2004, 1:56
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 242
Регистрация: 30.10.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Israel
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Агата!!
я не очень то и верю в повторное прохождение ступенек. по моему то что там дают это только инструменты..конечно нужно работать дальше. если бы у меня сеичас была возможность переиграть всё, я бы сделла двойку сразу поосле единички , а потом тройку... после первой тоже кобасит ..ну прям нуже плинтуса..а вот двойка помогает справится с "колбаснёй"...ну и так далее...
а вообще спасибочки всем!!! состояние моё улучшилось намного -просто начала работать посерьёзней и свыкаться с тем что я троишница:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 2.4.2004, 6:17
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Муза!
не забиваи ставит проги!
очен вазно!
енергетика требует вихода , иначе будет трепат на самих
оследи ,причини плохого настроениа.
пошему , когда и отчего!?
и деиствуи соответсвенно.(bloki udalat)
почаше гормонизируиса!
:inyan: :red: :blue:

Сообщение отредактировал ARAD - 2.4.2004, 6:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 2.4.2004, 6:20
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Кстати дерганним подругам (Иногда такие имеутса ,но редко)я дау задания!
Так что потихонку они учатса справлатса самостоятелно. :) ;) :D
Podobnoe pritagivaetsa k podobnomu (izveni).
Rabotai na soboi!
I sostav podrug izmenitsa

Сообщение отредактировал ARAD - 2.4.2004, 6:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stasia
сообщение 28.4.2004, 16:33
Сообщение #14


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 97
Регистрация: 25.2.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: мне здесь хорошо



два дня назад прошла 2-ку и 3-ку. на пятый день голова раскалывалась, на последний -вообще до слез. затем еще день полной беспомощности: головокружение и слабость. не знаю - толи от количества разноплановой информации, толи от упражнений с соучащимися.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MuzaBashmakova
сообщение 28.4.2004, 18:11
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 242
Регистрация: 30.10.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Israel
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



всё пройдёт...всё пройдёт:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeverNight
сообщение 28.4.2004, 21:33
Сообщение #16


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3502
Регистрация: 30.1.2001
Спасибо сказали: 1564 раза


Из: Алматы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Была такая же фигня. При быстром прохождении не освоил ни того, ни другого. Пришлось проходить все заново. Вот так. :)
И казалось-бы нафиг торопился? Четверочку хотелось, блин :)
НАфиг четверку, когда двойка и тройка безпантовые! Так намного хуже. Действительно, четверка оно на то и четверка, что перед ней идет однерка, потом двойка, а потом тройка! Вот такъ! :) :p
Подумайте! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 28.4.2004, 22:38
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (stasia @ 28 Apr 2004, 15:33:03)
два дня назад  прошла 2-ку и 3-ку.  на  пятый день голова раскалывалась, на последний -вообще до слез.  затем еще день полной беспомощности: головокружение  и слабость. не знаю - толи от количества разноплановой информации, толи от упражнений  с соучащимися.

Ничего все скоро разложиться по полочкам.
Спокойствие и только спокойствие. :) ;)
Расслабься и отвлекись на какое-любимое дело.
Сама проходила 2+3+4+5.2 подряд.
И ничего.
Месяц в голове была каша.

Правда и беспокойства у меня не было по этому поводу.
Не первый раз загружаюсь информацией по уши.
регулирую себя временным отходом.
потом все становится на свои места.

Сообщение отредактировал ARAD - 28.4.2004, 22:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 29.4.2004, 18:22
Сообщение #18


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



По поводу, как открываться на эгрегоры- нужно думать эмоционально о ключевых моментах: например. если Вы бухгалтер- то Вам небезразличны слова дебет, кредит, банк. Для семьи -не отстраняйтесь эмоционально. Любое проявление эмоции- и Вы открылись. Если при этом Вы думаете о чём-то для Вас значимом-Вы подключились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30
18+