Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kristalik. Спасибо сказали: 14
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2011, 14:37 потерялась!
Цитата(Чарс @ 15.12.2011, 14:32) *
Если техники воспроизведены, и ты в нерешительности от появившихся ситуаций, следует, наверное, немного отойти от себя.
Успокоиться, доверить себя Полю. А пока суд да дело провентилировать вопрос нерешительности и точности намеченной цели.
Её по-видимому нет совсем, или недостаточно. Тогда добавить в прогу необходимое. И спокойно ждать.

Не забывай в последствиях забивать: - Безопасность, Здоровье, Комфорт. Ощущая их,само-собой 101.gif
Удачи!

вот это я понимаю истинный совет!!!!!!
Чарс
28.7.2011, 16:05 Постановка целей
Работает ли цель?
Цитата(Oksana7 @ 9.6.2011, 13:37) *
Дорогие ДЭИРовцы! Особенно старожилы!
Обращаюсь к вам помогите кто чем может, развал в жизни полный!
А теперь детально : почти три года назад на второй ступени поставила цель: дом. Просмотрела сроки, получалось никак не меньше трех лет. В путях забросила и работу, и мужа, который построит этот дом, и выиграш в лотерею. Самое интересное было при проверке в ЭС : увидела себя во дворе дома, будто собралась вся семья и у брата на руках сидит полугодовалый малыш, именно мальчик. Мужчина, который в тот момент жил со мной под одной крышей, проходил как-то в стороне.
Ну вот, спустя почти три года результаты следующие:
У брата родился сын, сейчас ему два месяца.
Я в разводе.
Живу у мамы, правда, в квартире. Понимаю. что ненадолго.
Наметилась новая работа.
Все вроде бы хорошо, как бы движемся к цели. Но!
Из жизни напрочь ушли все деньги. Первый супруг отказывается платить алименты дочке, хотя она только на первом курсе.
Старая работа не устраивает ни морально, ни тем более материально, хотя когда-то хорошо кормила.
Деньги просто исчезают.
Дошло до того, что наткнулась на мошенника, которому выложила последние сто долларов. (Только не спешите говорить "дура!" - сама знаю!)
После последней корректировки цели (приблизительно полгода назад) покупаю лотерейные билеты. Если бы выиграла, наверное, не писала бы вам.
Что происходит? Кто-нибудь сталкивался с таким раскладом?

дорогая Оксана, была я в Вашей ситуации и нахожусь до сей поры , но цель у меня квартира , и вот , что сделала я на одном из занятий фоновых я поставила себе эту цель расписала на листе бумаге люди, пути , последствия , сделала и забыла т.е сняла значимость , и занялась тем , что необходимо сейчас , модератор прав , на счет 5.3, 5.1 , это совсем другие тараканы, и 2 -ешникам , надо отработать , то что им преподнесли на блюди до автоматизма, чтобы оно срабатывало по счету раз, лично у меня маленькие цели к примеру надо н-ое количество денег срабатывает , стоит только подумать, да и не забывайте про ЭС, на нашем уровне развития оно просто необходимо ну и конечно же шарики! без них не куда! и море позитива , только с позитивом у Вас будет и дом и дача на Мольдивах! Удачи!
Oksana7
1.4.2011, 14:39 Расставьте меня по полочкам !
как поступить правильно
Цитата(Pushinka @ 8.12.2008, 20:47) *
Народ, я понимаю, что далеко не первая не эту тему, но отнеситесь с пониманием! :101:
У меня вот что. Встретила свою половинку. Офигенные отношения и взаимопонимние! Он тоже это отлично чувствует. Все классно, но он женат. Встречались довольно долго. Строили планы на будущее. Проблема в том, что жена от него очень зависима и классный манипулятор. Есть ребенок. Как только у нее возникали малейшие догадки, сразу давила на его совесть. А тут еще и умудрилась забеременнеть. Ну, мы в шоке. Естественно, на период беременности он остается с ней. Мне так больно было! Потом решила себя поберечь и сама ушла.
Кстати, о птичках. Это вот карма моя. Потому что похожие ситуации не раз повторялись. Встречаюсь, все хорошо, путь открыыт, а потом, вдруг что-то происходит. Просто раньше я не была так заинтересована. А тут, прям "Вот оно"! На 2ке, кстати, отработала. Результатов пока нет. Рано еще, наверное. Только закончила.
Ходила, конечно, к бабкам. Еще до ДЕИРа. Все говорят, что она его приворожила. Он симптомами это подтверждает. Одна ,вообще, сказала, что мы вместе никогда не будем (тоже вот программку поставила 109.gif ) Все предлагали его приворожить. Я не соглашалась.
Вот прошло уже 1,5 месяца ( а раньше расставались и на большее время. Все проверяли свои чувства) Я ,вроде бы ,оправилась. Любовь во мне есть! Всех простила. Живу полной жизнью. Мужчин вокруг очень много. И серьезные отношения предлагают. А я вот все-таки надеюсь, что мы с ним вместе будем Вреда не хочу никому причинять.
Как вы думаете, стоит программку ставить на отношения? И как корректно это сделать? (желение истинное, все проверила)
Или я все уже сделала, стоит положиться на судьбу?
Спасибо :101:

Ну, что тебе сказать детка, сама в такой ситуация была, и есть , я ты знаешь сейчас спокойно стала вообще относиться ко всему, отпусти ситуацию совсем, не борись не за мужика, не лезь в семью, все само разрешиться,причем в твою пользу не мир рулит тобой , а ты миром, кто хозяин в голове???? Да и не забывай детка, ты ДЭИРОВКА, а это уже о чем -то говорит, и другим людям если ты не можешь донести какого либо рода информацию, даже не пытайся. все равно не поймут, и на мнения , не обижайся , кто здесь высказывается, у каждого оно свое , кто желает и хочет, одного , а кто-то может совсем другие вещи !!!! Удачи тебе все решиться путем!!!! Дэир тебе в помощь!!!! И будьте Вы трижды счастливы!!!!
eleven_roses
3.12.2010, 6:28 иду на 2-ку
Цитата(curiousity @ 2.12.2010, 17:39) *
Цитата(kristalik @ 2.12.2010, 6:43) *
Родные мои добрый день в декабре иду на 2-ку, все происходит как и запланировала, думаете на двойку идти нужно ???? Если единичка еще не очень то прижилась

я не пошел именно по этой причине (а именно, без оттренированной эталонки имхо на двойке делать нечего), зато на следующую приду во всеоружии 111.gif

я все равно пойду на двойку так как с помощью нее я попаду на 3-ку а туда меня аж манит
багира 1
28.11.2010, 14:29 эталонка
Здравствуйте мои дорогие, кто столкнулся с этим помогите пожалуйста , советом , не понимаю, и не могу ощутить эталонное состояние, прошла ступень не на ступени его не ощущала, не после ступень недавно прошла 21.11.2010, хоть потоки ощущаю вчера вроде когда прогоняла потоки было что-то подобное , но как правильно должно быть и особо жизнь не поменялась тот же присутствует дискомфорт, что и до ступени, такая же раздражительная, так же не очень хорошо отношусь к людям, не ко всем конечно, говорят любовь должна идти с Анахаты, а там потоки и не доходят или просто может ленюсь надо прям работать короче расскажите, помогите , прям сил нет от не осознания всего
paraceels, Аurоrа
22.11.2010, 5:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAN
22.11.2010, 3:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAN
21.11.2010, 13:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAN
31.10.2010, 15:44 одиночество или как добиться к себе повышенного вниманья
удаленно!!!!! Не в чем нужды нет!!!!
Орландина, All
8.10.2010, 6:50 Состояние после 1ст
Что делать-то? У кого как было?
Цитата(Pisces @ 19.2.2010, 11:23) *
Вот и раскрылась причина страха. Это было предчувствие, после первой ступени сменившее окраску. До ступени, испытывая это, я бы дергалась сама и дергала окружающих. После ступени я прислушивалась к себе и отслеживала состояние, не вовлекая в процесс окружающих. Сегодня утром чувство усилилось, ни потоки, ни гармонизация не убрали это ощущение. Аж до дрожи в теле. Всё ушло само, когда раздался телефонный звонок и сын сообщил, что по дороге на работу сегодня утром попал в аварию. Все живы и здоровы, в хлам разбитая машина - всего лишь железка. И до события и после моя реакция изменилась, что меня очень радует.
Большое спасибо всем откликнувшимся! 101.gif




здравствуйте Pisces , прочитала Ваши высказывания, а я так хочу пройти 1 ст., меня уже жизнь допекла так, что помоему Дэир, это единственный путь, я изучаю по книгам, но там все сжато, и много непонятно, как думаете после 1 ст. будут улучшения опишите какие, опишите как ставят ЗО , и как правильно входить в ЭС, и вообще мне любая информация интересна заранее спасибо
Орландина

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:24
18+