Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lena59. Спасибо сказали: 17
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.2.2011, 22:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Залевский ВВ
13.2.2011, 11:53 Поделитесь опытом
Обращение к бывалым ДЭИРовцам
Цитата(ВНИКАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК @ 11.2.2011, 13:45) *
Цитата(siberiankat @ 11.2.2011, 14:10) *
Цитата(ВНИКАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК @ 11.2.2011, 13:46) *
передёрнул затвор у пистолета

Наш человек 100.gif

Надо ли с разводом торопиться? Первые полгода после родов женщина вроде как вообще неадекватна, обдуманное ли решение? Не мое дело конечно, я с точки зрения ДЭИР - см мой прокомментированный пост про ПС.

Я раньше рвалась уйти-уже официально,тут же включалась в процесс его родня,ты погоди.дай последний предпоследний и пр.шанс...Врёт,прячется по углам с телефоном,на мне отрабатывает командный голос,затыкает благо подавлять насобачился у себя в отделе,долбает претензиями спасибо что взял тебя замуж да ты должна быть мне благодарна б..,и это при том что год не давал прохода и я поверила в любовь.Ты никто,будешь мне подчиняться во всём,распёрло на моих харчах не работаешь-и прочая муть в том же духе.Не работаю-в декретном,а так-то работала...Теперь даёт пощечины-в шутку,меня от этой твари трясёт уже.Я не беспомощная,ударом на удар но какой же это мужик,какое уважение о чём это он.сыну-когда берёт на руки-говорит мама-то дура у нас,ну ничего мы себе лучше найдём...Чуть что-божится в любви.о ребёнке вспоминает когда увидит,а теперь вот не отдам говорит




До боли знакомая ситуация! С мелкими вариациями- не мент ,а бандит,детей двое-6 и полтора. Терпела очень долго,ради детей. Нельзя этого делать! Уходите! Ничего не изменится! А с каждым разом все хуже(и не перечила,и разговаривала,и просила). Дети в постоянном напряжении. Я дотерпедась,пока скорая с сотрясением не увезла. Месяц в больнице,потом реабилетация. Только после этого непоколебимое решение уйти. Доставал еще год. И пугал- детей заберет. Да не нужны были ему дети. И у Вас не заберет!
Я согласна,это карма! Два дня слежу за этой темой,сначала зацепила,а теперь трясет-колотит,слезы-сопли(прошло уже 20 лет). Допишу и пойду по ТИКу работать. Вам до ТИКа долго ждаь,хоть на двоечку сходите!
Сил Вам и решительности!
ВНИКАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК
10.2.2011, 21:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
10.1.2011, 23:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iris2005, boris.av
23.12.2010, 21:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
7.10.2010, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
snegovik
17.9.2010, 9:02 Чакры - разблокирование, прочистка
А что для вишудхи? Почищу звуко-резонансом,а через какое-то время опять забивается.
Ильсур(KloN), ChildHarold
2.9.2010, 15:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
VALER, boris.av, Olqa, Mirrow
2.9.2010, 15:00 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
112.gif
vlan77
2.9.2010, 14:55 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Цитата(VALER @ 1.9.2010, 16:22) *
Бывает в жизни так тоскливо,что чай уже не лезет в глотку,а помогает только пиво,которым запиваешь водку !..

Хочу назад...

Много дэировцев-это хреново, это-наркотик... 135.gif

Не надо Крыма, не надо Карпат... 154.gif

И фотки сотру нфг... 13.gif

И оболочку сниму... 12.gif



Valer,привет дорогой!
Эка,как тебя....не стерай фоток!Вы с Наташей там такие классные!
VALER
11.6.2010, 11:06 Летний фестиваль в Крыму.
Отдых стреди своих обещает быть весёлым.
Не могу найти на карте пос.Канака. Подскажите,пожалуйста,ближайший ориентир(едем машиной)
Godika

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:22
18+