Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Грабли. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2010, 14:19 Выгнали с 1-ой ступени
часто ли бывает такое
У меня есть знакомая одна, похожая духом на циганку (говорит, что у нее циганские корни), так вот, её не пустили на 4ку, причем несколько раз она туда приходила и один раз при мне - её вытащили поговорить прямо перед занятием и не пустили обратно ))) Так вот, разговаривал с ней потом мол чё случилось: она уверяла что её не пустили потому что её там боятся, и только после долгих пыток удалось узнать, что препод ей мол сказала что у нее тяе размазано. Короче, я понял, что правду иногда можно узнать, только если ты прямой свидетель событий... 115.gif
Знаком с 3мя мастерами рэйки, все трое очень негативно настроены на дэир и с общения с ними легко нахвататься проблем на свою голову, когда они узнают, что ты дэировец, все трое очень эгрегориальны, у всех троих иконки всякие дома и полно эзотерической лит-ры.
boris.av
9.6.2010, 22:53 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Скромное имхо: суд это же большая эгрегориальная машина в том числе и, имхо, против нее переть одним шариком это все равно что пытаться изменить океан дёгтя одной ложкой с мёдом. Имхо надо либо проламывать машину и страшно дрючить её серьёзным эгрегориальным инструментом, либо точечно работать с лидерами типа судьи вызвав её симпатию, и грамотно прочесав попутно языком, помимо некосячной и неагрессивной трансляции ей же, нужно следить всё время за его, судьи (и от кого там ваще все зависит), ощущениями и за ощущениями всех заинтересованных.
А, еще такая мысль. Насколько я понял, судьи должны сидеть под потоком НП, дабы "судить непредвзято", логично и тп, поэтому если есть какая то бумажка дающая приоритет какой то стороне, то это логичный приоритет и если нет доказательств что она поддельная, то логически, должен получить приоритет имеющий эту бумажку, а уверения и убеждения - это попытка получить эмоциональный приоритет, то бишь программа не на НП, а на ВП. Другими словами, уж если шаманить в этом случае, то это нужно делать с учетом НП под которым сидит судья....
таер
1.3.2010, 19:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
FireStorm
24.12.2008, 16:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
21.12.2008, 1:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Новорожденная почемучка, Ильсур(KloN)
21.5.2008, 17:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
17.4.2008, 23:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ТабунЕжей
28.12.2006, 0:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
saveliya61

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:10
18+