Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Callisto. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.2.2009, 14:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена.
5.12.2008, 22:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, Tirex
13.5.2008, 16:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Белая_горчица
21.2.2008, 17:10 Падший ДЭИРовец
своими мыслями загнал себя в тупик
Да-а. Здравствуйте, Fillis@! Очень-преочень знакомая ситуация. Было такое и у меня. Прям точно по схеме.
Это так называемое падение стереотипов-это не смертельно, я бы сказала - это хорошо.... Главное правильно проанализировать ситуацию.
Вообще у меня в то время активно полезла всякая бяка (карма , блоки, замарочки...) Так что рекомендую работать над собой в ЭИ плане (как уже было сказано выше), и работать с виртуалкой (не знаю какая у Вас ступень, но все равно). Убирать из виртуалки к чёртовой маме всякие "я не удачник, я плохой и т.д." и вставлять идеального себя!!! Потомучто при нашей энергетике и нашей силеще -думать плохо ОООчень опасно (знаю по себе). Поймите- важно иметь здоровый , благоприятный фон. (фоновую работу помните? Вот тоже самое только на себя любимого). Что Вы думаете- то и излучаете-что излучаете- то и получаете!

Очень рекомендую если есть возможность пройти "параллельные миры" - дает способность видеть себя и ситуацию с разных сторон, какбы не предвзято, и менять её на желаемую.
И ещё советую по больше прислушиваться к себе. Там на самом деле много интересного, гораздо больше,чем Вы думаете!!!! Гледишь что-нибудь дельное выскачит rolleyes.gif
УДАЧИ!!!
Vellisa, Bukaffka

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:31
18+