Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пространство любви, Семинар "Пространство любви"
Polinka
сообщение 20.6.2006, 15:11
Сообщение #21


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 69
Регистрация: 15.2.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (VSL @ 20 Jun 2006, 11:06:26)

И пошли все на три буквы. :D
Причем, если это слово написать политкорректно, то получится *у*. :D



P.S.: Для тех, кто не догадался, это ДУШ. :p

Со звездочками оно гораздо корректнее. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 20.6.2006, 15:13
Сообщение #22


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
P.S. Человеки решайте сами. Кто Вы? Ошибка природы или Божественное создание (по образу и подобию)? Я выбор сделал.


А что на выбор только 2 варианта? Я вот не соглашусь ни с 1-м, ни со 2-ым. У меня свои взгляды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 20.6.2006, 16:06
Сообщение #23


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 72
Регистрация: 16.9.2005
Спасибо сказали: 8 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Кто ты? Ангел или Бес?
Или вечный странник?
Ты зачем пришёл с небес?
В Мир людских страданий.
Я пришёл, чтобы увидеть солнца первый луч
И багровые закаты,
Сполохи зарниц.
Гордые вершины гор,
Серебристый снег.
Жар пустынь и холод льдов,
Севера сиянье.
Окунуться в шелест листьев, запах трав,
Трели птиц
и шепот ручейка.
Грохот бури,
Пенье волн
и дыханье океана.
Сделать первый вздох
И первый шаг.
Сказать слово Мама.
Узнать материнскую любовь
И строгость послушанья.
Сделать первый поцелуй
И сказать Люблю.
Испытать радость знаний и побед.
Боль потерь и горе поражений.
Я принёс с собой Любовь.
Нет её прекрасней.
Она двигает Миры
И приносит счастье.
Первый вздох.
Последний вздох.
Это лишь мгновенье
Но останется Любовь
И исчезнет Время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 20.6.2006, 17:59
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 425
Регистрация: 18.7.2001
Спасибо сказали: 10 раз


Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
А что на выбор только 2 варианта? Я вот не соглашусь ни с 1-м, ни со 2-ым. У меня свои взгляды.

Поделитесь.

2Lotos
Хорошие стихи.

Сообщение отредактировал Шурик - 22.6.2006, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 20.6.2006, 21:14
Сообщение #25


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 17884
Регистрация: 16.7.2005
Спасибо сказали: 4739 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Но то что стартовать и возгонять любое ощущение надо сверху вниз - это абсолютно точно. Лучше, чтобы сознание создало значения для зверя в нас, чем зверь подчинил себе наше сознание. А то Любовь зачастую путают с Голодом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 22.6.2006, 18:38
Сообщение #26


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 72
Регистрация: 16.9.2005
Спасибо сказали: 8 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте.
Уважаемые I Wendy, Шурик и другие участники форма ДЭИР я не собираюсь вас учить (индуктировать), все, о чём я пишу, есть в вашем подсознании, а сознание, используя приоритет эмоций и чувств (результат энергоинформационного обмена ЦП= НП+ВП) выбирает классификацию, основанную на Мировоззрении. Желаете, называйте: симпатия, уважение, страсть, обожание и т.д. всё это качественные и количественные разновидности, характеристики Любви в зависимости от результатов энергоинформационного обмена (чувств и эмоций), то есть внутреннего состояния Души или результат обработки (ЦП) Божественной любви (НП) и Материальной (ВП) вашими Чакрами. Чувств и эмоций не бывает без Любви.
Видимо техника вас мало интересует, вам больше нравятся результаты чувств и эмоций оформленные в символы близкие вашему опыту, скрытому в Подсознании (Душе) и Сознании (Мировоззрении). Вас не интересует Логика Абсолюта, являющаяся направляющей процесса Творения, многомерная структура Миров, связь Миров Иллюзий и Миров Объективной реальности, Миров и Антимиров, структуры человеческих Душ, являющиеся адептами «Истинного Я» (точка Я Есьм). Вы не хотите узнать первопричину всех элементарных частиц, зарегистрированных, которые будут зарегистрированы и которых ни когда не зарегистрируют. Откуда берутся все механистические, релятивистические, относительные, волновые и квантовые теории. Почему их объективность зависит только от субъективного восприятия. Почему «первого взрыва», не было и не будет, почему не верна теория эволюции и обезьяна не имеет ни какого отношения к появлению человека, а инопланетяне это Мы, почему…………………∞?
Результатом техники предложенной вам, является моё стихотворение, основанное на чувствах и эмоциях полученных от опыта Подсознания и Сознания и оформленных в символах близких и понятных вашему Сознанию.

/А что на выбор только 2 варианта? Я вот не соглашусь ни с 1-м, ни со 2-ым. У меня свои взгляды.
2Lotos
Хорошие стихи. /
Внимательно прочитайте, в стихотворении есть многие ответы на Ваши вопросы.
Если Вам нравятся символы, а не техника, пусть будут символы. Это Ваш выбор, достойный уважения.
Человек не «беспризорник», которого нашли в «капусте», который появился неизвестно откуда и не понятно для чего. У Вас есть любящий отец Бог (НП) и любящая мать Земля (ВП). Они дали Вам самое дорогое, что у них есть Материю для тела (ВП) и бессмертную Душу (НП).Форму и Содержание. Образ и Подобие. Чувства и эмоции, полученные в результате вашего Мировоззрения (приоритетов Любви) основанного на Божественной любви (ВП) или Любви к ЭГО. Будут влиять на то, что вы будете отдавать окружающему Миру (Природе). Божественные чистые энергии или грязь тяжелых Адских энергий. Кто вы? Ангел или Бес? От Вас будет зависеть от того, каким цветом будет переливаться ваш хрустальный шар Астрального тела, спектрами радуги Божественной любви (НП) или тяжёлой темной энергией ЭГО. Если вы будете затемнять и утяжелять оболочку своего Астрального тела, то ухудшение Кармических ситуаций (болезни, несчастные случаи, проявление агрессии и т. д.) разрушат ваше Астральное тело. И ваша Душа под тяжестью негатива, словно якорь устремится по ВП в низшие астральные Миры, а её уже ждали. И тут Вас встретят, злые как стая голодных волков, тёмные энергетические монстры всё как у Д.В. Подобное притягивает подобное. Они будут рвать вашу черную энергию, и ни куда вы от них не денетесь. Огненные Божественные энергии не пропустят Душу, они будут жечь тёмную адскую энергию. Соответственно вы не можете представить, что испытывает Душа от этих кругов ада. Падший Ангел это лучший ученик Бога, которому доверили самую ответственную работу. Чистку наших Душ. Душа (спектр Божественных энергий) в которой отсутствуют чёрные энергии, мгновенно и беспрепятственно проходит к уровням Огненных Божественных энергий по НП. Чувства и эмоции отсутствует. Душа находится в состоянии Божественной любви. Бесконечная радость, Бесконечная печаль и Бесконечное спокойствие. Человеческими чувствами это не выразить их не хватит потому, что их энергия ограничена. В этом состоянии Души, доступна вся информация о бесконечном количестве Миров. Она сама решает уйти в Бесконечную Вечность или крутить Колесо перевоплощений. Человек изначально Творец, потому, что создатели его отец Бог (НП) и мать Земля (ВП) Творцы. Бог это первопричина всего, всех энергий бесконечного творения (НП). Окружающий Мир устроен так, что нужно отдавать переработанной, Божественной энергии (НП) минимум три раза больше, чем энергии Земли (ВП). Тогда окружающий Мир примет Вас с лаской, теплотой и любовью. Как Творца Божественной любви (НП).
Мы сами создаём Мир окружающий нас. Он является отражением нашего внутреннего состояния. Результатом, которого является наше использование Божественной любви (НП) и энергии Матери Природы (ВП). Любая техника, не имеющая в своей основе направления Божественной любви (НП), будет магией обслуживающей ЭГО.
Бог Отец и Мать природа дает Вам Мир. Нет у Души большего желания, цели, выбора. Как только Творить в этом Мире.
Мир Вам Творцы!
Мир Вам!

P.S. К Вам с любовью моего Отца Бога (НП) и моей Матери Земли (ВП) простой смертный и грешный Lotos.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_I Wendy_*
сообщение 22.6.2006, 18:58
Сообщение #27





Гости







Парень, я заметила за собой одну вещь, а именно: если я в чем-то НЕ УВЕРЕНА ,я начинаю вести длииииииииинные беседы, стараясь не столько доказать что-то собеседнику, сколько- если честно - прояснить ситуацию для себя :)

Если же я в чем-то не сомневаюсь, я говорю кратко, почти афористично...


Право ,Lotos, у Вас явно первый вариант....

Я потратила на Вас около часа времени, раздумывая над определением, которое Вам совсем не нужно...Вы сами-то понимаете , о чем именно Вы хотите поговорить ?!

Я попрошу Вас не упоминать больше мой ник,мне это неприятно...

На этом форуме у меня другие собеседники.

Sorry
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 22.6.2006, 19:34
Сообщение #28


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 425
Регистрация: 18.7.2001
Спасибо сказали: 10 раз


Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Ну вот, Wendy уже не на шутку обиделась.

Логика абсолюта нам не доступна. Она всё равно будет антропоморфирована. И субъективизирована.
Предыдущее сообщение вы неправильно поняли. У меня с инетом проблемы были. Отредактировал.
А стихи действительно хорошие. Только они призывают чувствовать, а не рассуждать и анализировать, как вы любите. И творить, как вы правильно заметили в конце. Срзу бы так - другой разговор может быть получился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адограф
сообщение 22.6.2006, 20:38
Сообщение #29


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Регистрация: 21.12.2005
Спасибо сказали: 34 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Шурик @ 22 Jun 2006, 19:34:33)
Ну вот, Wendy уже не на шутку обиделась.

Логика абсолюта нам не доступна. Она всё равно будет антропоморфирована. И субъективизирована.

А вообще, все в этом роде выдержано. Только не ясно появление новых, сообщений – объяснение, все возвращается на оборот спирали, только на ступень выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 23.6.2006, 20:25
Сообщение #30


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 72
Регистрация: 16.9.2005
Спасибо сказали: 8 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Адограф
\Только не ясно появление новых, сообщений – объяснение, все возвращается на оборот спирали, только на ступень выше.\

Всё относительно выше или ниже. Будет зависеть от уровня сознания многомерной энергоинформационной структуры как Душа (спектр энергоинформационных энергий). Душа это многомерное Сознание. Если брать относительно моего человеческого сознания, ступени чередуются выше или ниже. Спираль проекция этих процессов на наше человеческое сознание. Всё зависит от количества измерений, в котором работает человеческое сознание.
Спасибо всем кто принимал. Участие в обсуждении темы. Мне не требуется вера в мою информацию. Это мой личный опыт. Свобода выбора за вами.
Любая информация объективна, если проверена и соответствует полученному опыту. Стратегия и тактика ведения диалога мной выбрана не случайно.
Если обидел, простите.
Чувство обиды и прощения для меня один из показателей способности гармоничного взаимодействия с окружающим Миром и является характеристикой внутреннего состояния собеседника. Это отдельная тема для разговора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аватара
сообщение 18.9.2006, 7:50
Сообщение #31





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Россия,Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Уважаемые!
Вчера я закончила читать серию книг Де Куатье Анхеля "В поисках скрижалей".Здесь я нашла ответы на вопросы всей моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx
сообщение 22.9.2006, 15:05
Сообщение #32





Группа: Новички
Сообщений: 51
Регистрация: 9.11.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Макеевка (Донецк)
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



На мой взгляд любовь это самая высокая и сильная энергия которая есть во Вселенной. Она имеет множество оттенков и вызывает разные чуства ( от сексуальных до материнских ). Причом на этой енерии замешены все жизнено важные процесы в человеке, а также она разрушает все виды негативной энергии.

Всевышнего (Бога) надо не обасновувать, а его надо почуствовать (или штото около того).

Ps Извините за простой язык. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:08
18+