Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Pisces. Спасибо сказали: 1300
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.5.2020, 23:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
3.2.2017, 15:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ковтун
8.4.2016, 16:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
georgii.l
28.2.2016, 17:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
georgii.l
28.2.2016, 8:18 Впечатления от 3-й интерфейсной
Цитата(Grazia @ 28.2.2016, 0:42) *
Цитата(Ander @ 27.2.2016, 4:53) *
Переговоры - значит, эгрегориалка рулит. Хорошо так рулит. ОтрезАли?
Не совсем поняла.
Какая эгрегориалка? Чей эгрегор? Моей компании или чего?
Если да, то зачем и как отрезать, если я заинтересована в благоприятном для моей компании исходе переговоров?

А не надо было вперед паровоза бежать. Интерфейсные ступени они не зря даются после пройденных классических ступеней. Они подразумевают, что навык наработан и усвоен. Задаваемые вами вопросы подробно в 3 классической. Там вообще все-все подробно. А 3-й интерфейс он, повторюсь, для тех, кто классику усвоил.

Удачи! 101.gif
Grazia, tolyatti
13.2.2016, 11:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
REAN, Зина Ха, Есфирь, Ki Lin, tolyatti, "Kosatka"
12.2.2016, 15:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, georgii.l, Пилагея
13.1.2016, 11:47 Конференция ДЭИР в Москве
с 13 по 18 января 2018
Прошу разместить информацию о времени начала семинаров Поникарева В.В. и Титова К.В. 17.01.2016.
DaR5
16.12.2015, 11:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Mona Lisa, Наталья Правильная, TOOMAN, Yari
14.12.2015, 15:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Ki Lin
26.11.2015, 10:31 Конференция ДЭИР в Москве
с 13 по 18 января 2018
Кто автор семинара "Технологии тайной власти"?
///Сияющий///, Nini, OCTOPUS, Клим 17, Кот Бегемот, TOOMAN, oris, Ваше ПодСознание
23.11.2015, 16:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ковтун, Томск
15.11.2015, 13:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
Клим 17
11.11.2015, 11:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
Йотскри, Зина Ха, Ковтун
30.7.2015, 17:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini
30.7.2015, 16:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Есфирь, Nini, georgii.l, Клим 17
1.7.2015, 11:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
put, Клим 17, KSveta
22.5.2015, 11:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu
11.5.2015, 13:15 радость в качестве цели
Цитата(Grazia @ 11.5.2015, 12:38) *
Pisces, но Вы видите меня через призму себя, мне кажется. Я и пытаюсь поставить большую цель. Категории абстрактные, потому что результат не материальный.
С тайм-менеджментом не получается все впихнуть. Если распределять по времени при планировании, то получается где-то 1/3 от того, что хочу успевать + 100%-ная выжатость в конце дня. Поэтому и надеялась на дэировское чудо.
Но пока так и буду делать. Других вариантов-то нет.
Спасибо.

Конечно, я пишу через призму своего опыта. Была такая воздушная с нематериальными целями. Вроде взлечу и шмяк об материальное, и так за разом раз. Пока не поняла для себя, что живу я в конкретном физическом теле, окружают меня конкретные люди и предметы, в моей жизни происходят вполне конкретные события. И все свои неземные ощущения я должна научиться получать здесь. Меня "вылечил" Докинг. Никогда не забуду то чувство, овладевшее мною на Магистериуме, когда Божественное и материальное соединилось во мне, и упали все преграды, блоки, боль и хроническая неудовлетворенность от жизни. "Синяя птица" стала реальной и осязаемой.

Попытайтесь оформить свои абстракции вполне осязаемыми вещами. Вот, например, выше вы писали о красоте. Цель - я красивая. Красивая это какая? Какая фигура, волосы, глаза, руки-ноги и т.д.? Распишите себя красивую. Вот вам и ваша абстракция превратилась в полную конкретику.

Или, я всё успеваю. Всё это что? Выстройте приоритеты, что для вас очень важно, просто важно, жизненно необходимо и т.д., а что может и подождать. И всё исходя из большой цели. А выжата как лимон в конце дня, это явный признак, что куда-то не туда двигались в течение дня и энергия ушла не по делу. Усталость да, может быть, но усталость усталости рознь. Когда всё сложилось в течение дня, физическая усталось приятна и психическая энергия только прибывает.
Есфирь, nika27, Grazia
11.5.2015, 12:08 радость в качестве цели
Цитата(Grazia @ 11.5.2015, 11:43) *
Цитата(Есфирь @ 11.5.2015, 10:03) *
Что за цель?
Пути
Люди
Последствия
А теперь попробуйте скрутить интегралку.
Как ВЫ покажете своему ПС, что это за цель?
Как Вы окажете какими путями она достижима?
...
...

Шаги описала выше (пути - "тайм менеджмент", правда под вопросом). А ИОЦ - оно же не должно быть статичной картинкой, мы же работаем с ощущениями, мыслями. ИОЦ - ощущение тонуса в мышцах, то чувство-комфорт, когда все успеваешь, чувство "я - лучшая в своем классе" (по аналогии не со школой, а с авто101.gif), ощущение, что все под контролем, уверенность в себе, ощущение "сытости" от наполненности жизни.
Разве не правильный подход?
Цель ИЖшная, проверила.

Grazia, создаётся впечатление, что Большой цели как таковой у вас и нет. Всё сводится к абстракциям.

На базе заявленной вами в профиле 2 ступени одна поставленная Большая цель и много маленьких дадут вам и уверенность в себе и сытость от наполненности жизни, и радость и удовольствие. Да если ещё и регулярное поддержание ПЗ, то маяться будет просто некогда, и всё будет случаться в нужное время и в нужном месте.

Возьмём тот же самый тайм-менеджмент. Что мешает вам каждый вечер планировать следующий день? Что такое для дэировца планирование следующего дня? Когда вы пишете всё по пунктам что сделать, когда, с кем и зачем, то уже накачиваете это энергией и создаете интегральное ощущение будущего дня.

Я понимаю, вам лениво, иначе бы не возникали фантазии сделать один раз и навсегда)))

Но вы попробуйте, и я уверяю вас, что вам понравится, и времени не только будет хватать на всё, но ещё и свободное будет оставаться. Только чуточку воли приложите вначале, потом втянитесь.

Удачи!
Есфирь, nika27, Grazia
4.5.2015, 18:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
srez06, Olqa
4.5.2015, 12:24 радость в качестве цели
Да не только перекоса, а самих поездок может не случится. Будете думать о поездках, о том как вы всё это будете организовывать и т.д. и т.п. и это будет доставлять вам радость и удовольствие.))) Чтобы ощутить радость от поездки, тащиться в эту поездку для ПС станет необязательно. Результату должно предшествовать действие. Вы хотите поменять это местами.
НАКЛЗ
1.5.2015, 21:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
Есфирь, Светик Р.
14.1.2015, 12:16 Рабочая конференция ДЭИР 2015 года
11-16 января в Москве
Цитата(ТКВ @ 7.1.2015, 13:44) *
Но, как всегда, о дне для слушателей Москвы, слушателям на форуме не написали(

Вроде это уже завтра. Но инфы так и нет во сколько это действо состоится. По сарафанному радио мы решили, что наобум ехать влом.

Типа того, что слушатели не очень и хотят послушать, а администрация и преподаватели не очень и хотят этих самых слушателей с деньгами увидеть)))

Как-то так... Грустно? По ощущениям вроде нормально. Всё происходит так, как происходит 130.gif
Марина 2009
10.1.2015, 13:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
Нора

23 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 8.7.2020, 15:51
18+