Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kir. Спасибо сказали: 31
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.3.2011, 13:03 Книги ДЭИР
Раздел "Издания"
Цитата(Ander @ 16.2.2011, 13:16) *
Потому что читать с экрана не комфортно 115.gif


Это кто такое сказал? Экран надо норамально настроить, и будет комфортно.

Лично я вообще терпеть не могу "твердые копии" и книги читаю, в основном, с мобильника или компьютера. И у меня вопрос к Администрации:

Почему Школа не практикует продажу книг в электронном виде????

Лично мне не жалко заплатить ту же цену, что за печатное издание, но дайте мне за эти деньги файл, и сразу. А не фолиант, который еще несколько дней ждать с какого-нибудь озона, а потом таскать...
KOZEROG
10.3.2011, 19:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ki Lin, таер, prohka, fortunaplus
6.3.2011, 18:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
grandys
3.5.2006, 19:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Северное Сияние
3.5.2006, 14:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
grandys, Северное Сияние
3.5.2006, 14:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
grandys, Северное Сияние
23.3.2006, 10:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Владлен Легион
22.3.2006, 19:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Владлен Легион
19.7.2005, 19:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sunshine
28.1.2004, 13:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
AUCTORITAS
17.8.2003, 21:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
dr.NOse, Ильсур(KloN)
22.4.2003, 11:28 Постановка Цели
Найти ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ
Эх, господа преподаватели! Чтоб у модераторов не было повода меня наказывать, а у вас - превращать меня в лягушку, оформлю как вопрос. ( biggrin.gif ).

Я, разумеется, не отрицаю Любовь, в том числе и в ее вполне земных проявлениях. И духовную ценность отношений с противоположным полом тоже. inyan.gif

Но не кажется ли Вам, Наталья Петровна, что рассказанная Вами "красивая легенда" - страшнейший индукционный миф?
А сама идея воспринимать своего спутника жизни, как "свою 2-ю половину" - опасной самоиндукцией? В данном случае, ИМХО, словесная формулировка весьма значима. По сути, человек дает себе установку на невозможность достижения внутреннего единства и гармонии, иначе как дополнив себя кем-то другим. "Без тебя меня нет" confused.gif

Не кажется ли вам, господа преподаватели, что формулировать цель поиска отношений, как "нахождение своей 2-й половинки" - это программировать себя на вечную ущербность? inyan.gif
Ludballa, Oksana7, Alatiel
7.1.2003, 17:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
M.R.Ts.
6.11.2002, 23:31 Карма №4
Можно ли простые привычки убирать, как к
Можно. И это проще, чем карма.
sedoi
29.10.2002, 12:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кучмасов, АлХимик
17.7.2002, 12:55 Остановить старение
Как остаться молодым ?
washin Дата сообщения: 13 июля 2002, 18:07
------------------------------------------------------------Друзья мои!
А зачем вообще жить 500 лет? Это так нудно - наблюдать как люди все время делают одни и те же ошибки, как все повторяется, как уходит твое поколение и ты остаешся один,всем чужой?
----------------------------------------------------------

Дык! Вообще-то, кому как. Для меня мое поколение уже ушло. Почти все мои сверстники давно превратились в банальных обывателей, рядом с которыми мне абсолютно  нечего делать. У меня остался всего один друг моего возраста, а кроме него даже приятелей-сверстников нет. А еще я уже четко знаю, что, если отмерю себе стандартный человеческий срок в 70-80 лет, его просто не хватит для полной самореализации, столько еще предстоит узнать, сделать, постичь. А тому, кто "родился, учился, женился" и тут же превратился в живой труп, и 50-ти многовато может оказаться. В результате - рак и гроб с фанфарами.   :inyan:
кружана, BAN
21.6.2002, 1:36 Остановить старение
Как остаться молодым ?
Rostik
И мне кажется, чтобы этим заниматься, надо сначало знать, что такое старение и зачем оно нашему организму нужно. А то, что оно нужно, сомнения нет
-------------------

А вот тут не соглашусь. Все-таки, между тем, что нужно нашему организму и потребностями популяции в целом есть определенная разница. Ты, по сути, пишешь о том, что старение полезно для человеческой популяции в целом. Может быть. Однако мы не ведем речь об универсальной таблетке, которую можно дать любому дяде с улицы, и он станет бессмертным. Речь идет о техниках, доступных людям, энергетически продвинутым. Чем более продвинут чел, тем сильнее он может продлить свою жизнь, однако, тем меньше процент таких людей на Земле. А если учесть, что у сильно продвинутых, как правило, отсутствует эмоциональная заинтересованность в потомстве, то пресловутая проблема популяции просто снимается.   ;)

С другой стороны, нащупываемые сейчас средства продления жизни большинства людей лет до 150-200 в условиях экономически развитых стран с их низкой рождаемостью вполне своевременны.  :cool:
BAN
9.5.2002, 21:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vanyusha.parfenov
23.4.2002, 18:35 Формируем свое пространство
Дык! Гармонизировать пространство вокруг себя - это естественное свойство любого продвинутого человека. А я имел в виду глобалистские амбиции некоторых тут: "А давайте на Путина влиять, страну из пропасти вытаскивать, или вообще разнесем на хрен эгрегор российской государственности" Это-то зачем?
капуся
23.4.2002, 17:59 Формируем свое пространство
ALEX*

А че так сложно (при наличии энергии) гармонизировать окружающий мир? уменьшать хаос и бездуховность? поверьте от Вас не убудет, тока прибавится.

----------------------

А может, не стоит превращать ДЭИР в масонскую ложу? Пытаться "управлять прогрессом цивилизации"?

Уже сто раз обсуждалось в разных топиках: людей, готовых развиваться и мыслить самостоятельно - не более 10%. А остальные - это стадо библейских агнцев, а проще говоря - баранов, и есть пастухи которые их пасут - государство то бишь. Оно не против нас, но и не для нас задумано. Я бы сказал, стадо вообще живет относительно нас в другой экологической нише. И не надо его трогать, ему и без нас хорошо. А если вдруг не очень хорошо, то это внутристадные проблемы, и решаются они внутристадными же методами, с благословения папочки-эгрегора. :smile:
капуся
23.4.2002, 16:28 Формируем свое пространство
barabul:
Tengu
Откуда стока злости? Что с тобой случилось? вокруг живут люди на уровень ниже нас,и что они теперь плохие? ты ведь сам когда то был таким
------------------

Виноват ли убогий в своем убожестве? Думаю, да. Во всяком случае, в нежелании из него вылезать - уж точно. Насчет "блаженны нищие духом" - врядли соглашусь.

Помогать? Помогать нужно сильному. В этом есть смысл. А возиться со слабым - себе дороже. Что толку подавать алкашу? А музыканту, например, и полтинника не жалко.

"За державу обидно" - неконструктивно.

Была когда-то придумана такая "Теория разумного эгоизма", простите за каламбур, но, по-моему, самая разумная политика в отношении к окружению.
капуся

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:33
18+