Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ковтун. Спасибо сказали: 2325
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2019, 9:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Nini, boris.av, darkrunner
14.5.2019, 10:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Nini, darkrunner
13.5.2019, 10:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Nini, boris.av, darkrunner
18.4.2019, 20:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
Susan
12.4.2019, 21:55 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Цитата(Ачивер @ 12.4.2019, 21:01) *
Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 12:33) *
А что если не обрубать канал, а перенаправить течение в свою сторону?!

Это была наиглупейшая, просто идиотская идея.
Как мне вообще могло прийти такое в голову?!
Почему вы мне не сказали: "Дура, глаза на реальность открой!"

Никогда не пытайтесь никакую энергию вернуть! Ни от обидчика, ни от бывших любимых (ну, или просто бывших). Вложили энергию, силы в человека - все, отпустили. Или заключайте договор на возврат/обмен)) В другом эквиваленте.

Никто никому ничем не обязан!!! И я не обязана была в мужчину вливаться. Это был добровольный акт. Да, на протяжение нескольких лет, но у меня никто дуло около виска не держал эти годы. Сама решила, что чем больше буду отдавать, тем больше будет отдача в виде любви и прочего.

Я сейчас смотрю на себя несколькомесячной давности и поражаюсь, как я вообще могла до такой идеи додуматься? 100.gif Вообще не верится, что я все эти методы тут выпытывала и тестировала! 116.gif
В общем, когда лезет дурь, надо брать лопату, идти к земле и до седьмого пота фигачить, пока вся хрень из головы не выветрится.

А с людьми, как в бизнесе: если вкладываешься в кого-то, то сразу честно определяйся, ждешь "энергетические ROI" или принимаешь, что затраты не такие большие, чтобы думать потом о них.
Если первое, то сразу оговаривай, что должно быть в ответ.
Иначе получается глупая игра в одной твоей голове, к которой второй изначально был непричастен.

Прошу прощения у всех за потерю времени на меня в этой теме. Нелепо получилось, конечно.
А к новичкам, которые как я раньше, ищут "инструменты восстановления справедливости", призыв - посмотрите на ситуацию не своими глазами (с шорами), а со стороны "злодея", другой стороны или стороннего наблюдателя. И сначала выдохните, переключитесь на действительно полезные дела, а потом только вернитесь снова к поиску инструментов для этой цели. Скорее всего они вам уже не понадобятся.

Ачивер,
Приятно читать такие откровения.
Значит недаром были даны советы, если закончилось все так, как вы написали.

Желаю удачи вам в вашей жизни!
Ачивер
2.4.2019, 11:28 Результаты Ваших Программ
подводим итоги гы гы
Цитата
Я имею ввиду уже после загрузки цели в ЭТ мои действия в социуме.

Жить! Не охотиться, а жить!!! И оно само выстроится. А действия вы уже прописали и в себя заложили.

Да, еще, если вы не можете сформулировать чего вы хотите, то скорее всего, это для вас сейчас не актуально (я имею в виду внутреннее состояние, а не ваше сознательное "хочу")

И, увы, вынужден вам напомнить одно положение из УиВ:
Если цель истинна, но не видите ни одного пути, то, скорее всего, в этом направлении у вас карма активна.
Работу с кармой на 2 ступени вы освоили.

Данная ваша активная переписка мне напоминает несколько случаев, имевших место быть. Активное спрашивание до слов конкретных, а потом обвинение советующих в том, что не получилось... Надеюсь, что это не ваш случай.

Не пытайтесь все воспринимать дословно. Понятийный аппарат у каждого хоть чуточку, но отличается. Старайтесь понять суть советов.

Удачи!
M.R.Ts., Blackvervolf
1.4.2019, 15:45 Результаты Ваших Программ
подводим итоги гы гы
Цитата(Blackvervolf @ 1.4.2019, 14:32) *
Цитата(Ковтун @ 1.4.2019, 10:57) *
УВИДЕЛ девушку, ПОДОШЕЛ к ней, НАЧАЛ разговор, ОБМЕНЯЛСЯ впечатлениями о ...., ОБМЕНЯЛСЯ телефонами для дальнейшего общения, ВСТРЕТИЛСЯ, ПООБЩАЛСЯ - отношения - один путь, другие в таком же ключе.

Просто я думал, что чем жестче рамки мы выставляем для цели, тем сложнее она выполнима для подсознания или я ошибаюсь?

Дак, куда уж жестче?!
Все выделенные прописными слова обозначают именно ваши действия! Не чужие, а ВАШИ собственные конкретные (вспоминаем требования к программе) действия на пути достижения вашей, предъявленной в вопросах, цели.

И еще один момент. Все ответы на ваши вопросы будут пустым звуком до тех пор, пока вы не начнете реально ставить программы. Всегда в последний момент может появиться вопрос, без ответа на который, кажется, не поставить программу. Но это только кажется.
Не боги горшки обжигают...

Удачи!
Blackvervolf
1.4.2019, 11:57 Результаты Ваших Программ
подводим итоги гы гы
Blackvervolf
Я вам писал про программу на УиВ.

Ну давайте рассмотрим:
Цитата
1.что за цель?
Встретить девушку

Так вы их встретите и так. Цель ваша достигается каждый раз, когда вы встречаете девушку.
Корректнее "вы в отношениях с девушкой"

Цитата
5.какивы пути?
Знакомство в спортзале, в магазане, на улице, на работе, в интернете.
(А так же другие возможные пути)

А вот здесь корректнее по шагу ваши действия -
УВИДЕЛ девушку, ПОДОШЕЛ к ней, НАЧАЛ разговор, ОБМЕНЯЛСЯ впечатлениями о ...., ОБМЕНЯЛСЯ телефонами для дальнейшего общения, ВСТРЕТИЛСЯ, ПООБЩАЛСЯ - отношения - один путь, другие в таком же ключе.

Последствия -то, что вы получаете от этих отношений

Где-то так.

PS: пока писал вам, вы уже дописали ПрЭСД. Еще раз - ПрЭСД снимает сопротивление окружающей среды, а не выполняет за вас действия по достижению вами цели.
Blackvervolf
23.3.2019, 8:51 ВП уходит
ВП теряется в районе лопаток
Здравствуйте!
Рекомендую отследить после каких мыслей у вас происходит нарушение течения ВП. Если отследите и будете прекращать мыслить в том направлении, вопрос должен быть закрыт. Тянут энергию не тогда, когда вы не желаете, а тогда когда вы сами этому способствуете своими мыслями.

А в Москве постоянно работает филиал системы навыков ДЭИР - телефон для связи: +7 (916) 525-72-04

Удачи!
"Kosatka"
20.3.2019, 9:21 Защита жены от ведьмы
Цитата
я в силу своей трудовой занятости не могу находиться долгое время дома, было решено на время переместить жену с ребенком к родителя жены

Кроме вопроса Ander, задам еще вопрос, попутный так сказать.
А вы теперь уже можете находиться долгое время дома? Может этот вопрос главный...
Вполне возможно, что это психосоматическая реакция жены на переезд в условия, где ей помощь никто не окажет. А переписка с советом на время оставить жену у тещи лишь забота о состоянии роженицы...
Чего сразу ведьма то? Раньше были не ведьмы, а ведуньи, которые ведали, что делать в различных случаях.

Ander, Мефодий, M.R.Ts.
6.3.2019, 11:17 Проблема с потоками
Нет нужных эффектов от потоков
Blackvervolf,
Присоединю и свой совет к советам коллег:
Для ВП:
вспомните в ощущениях или реально проделайте - перед вами тяжелый груз, который надо поднять(гиря, сумка с аккумулятором или в таком роде... штанга, в конце концов). Вы готовитесь к этому грузу, прикидываете как вам его получше взять и... делаете глубокий вдо-о-о-о-о-х и поднимаете груз! Вот в момент вдоха перед подъемом груза, в этот самый момент и идет усиление ВП....! Это срабатывает почти у всех. Другое дело, что есть индивидуумы, которым проще сказать "нет", чем прислушиваться к ощущениям.
Ваши объяснялки насчет потока "диаметром см 10 снизу вверх" скорее игра вашего воображения, построенная на сильном желании ощутить и описаниях других слушателей. А вы попробуйте без "до скрежета в зубах". Делая это, буто играя, как в детстве, у вас гораздо больше шансов ощутить, просто ощутить...

Для НП:
вспомните опять-таки в ощущениях, когда вы куда-то торопитесь, вышли из дома, и вдруг пытаетесь лихорадочно вспомнить закрыли ли вы дверь на ключ или нет? субъективная волна не прохлады- холода буквально пронизывает сверху вниз... или зайдите в библиотеку и просто прислушайтесь к своим ощущениями когда попытаетесь вспомнить стихотворение какое-нибудь.

И там и там эффект повторяем, а значит это есть ваши ощущения, а не картина маслом.

Удачи
Ander
2.3.2019, 9:31 Потоки
Как ощущать одновременно
Blackvervolf
Сразу два процесса полноценно контролировать у человека не получится. Внимания не хватит.
Под фразой "чувствуем одновременно" подразумевается на вдохе усиливать ВП и тут же на выдохе усиливать НП.
Так что не мучьте себя. Если у вас получается просто один за другим ощущать потоки, вдох-выдох, все нормально.

Удачи!
siberiankat, Blackvervolf
1.3.2019, 9:57 Надоел "вампир" кусачий
Хочу избавиться, но не знаю как

Blackvervolf
Выход для вас элементарно прост даже с пройденной единичкой:
Как только что-то говорит имярек, сразу же сами себе скажите:"А мне это надо? Нет!!!" и подумайте вместо этого о том, как слоны целуются. Пару-тройку, а иногда достаточно и одного раза для того, чтобы в следующий раз никакие фразы этого человека вас больше не задевали. Проверенный способ.
Однако, если так - "Она просто использует различные едкие фразы, задевающие у других самолюбие." если вас волнует самолюбие других, ТО ->
вспоминаем ситуацию
"Если сосед пьет, то это его проблемы. Если вас волнует, что он пьет, то это ВАШИ проблемы!"
и идем на вторую ступень учиться работать с КАРМОЙ.

Удачи!

berserkr, M.R.Ts., Blackvervolf
14.2.2019, 10:14 Цель на получение возможностей
Цитата(драйв @ 13.2.2019, 16:17) *
Нашел несколько путей с чего начать двигаться в данном направлении, буду делать программы на эффективность для других людей на получение возможностей заниматься этой деятельностью.

драйв
Не мешало бы вспомнить как правильно называется программа - программа на эффективность СОБСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ!
Это я к тому, что с помощью этой программы вы изменяете поведение человека, чтобы он, если не помогает, то хотя бы не мешает ВАМ двигаться к цели. Именно это предназначение у программы на эффективность собственных действий.
И опять, считаю не лишним вам напомнить, что все действия по достижению каких-то результатов должны совершать ВЫ!!!
Но с формулировкой целей чего-то у вас не ладится, видимо... А это главное! Определяйтесь...

Удачи!
Милохова, Ander, OSTap
12.2.2019, 22:10 Цель на получение возможностей
Цитата(драйв @ 12.2.2019, 21:11) *
Цитата(Милохова @ 12.2.2019, 17:15) *
Цитата(драйв @ 12.2.2019, 14:58) *
Можно ли ставить цель на получение возможностей и путей заниматься деятельностью которая нравится и приносит удовольствие? Если да, то как это технически лучше сделать?

Важно иметь для себя ответ на вопрос: чего вы хотите от деятельности, которая нравится. Удовольствия или денег. А техническое исполнение универсально - любая цель это комплекс известных программ.

Хочется получать от деятельности удовольствие и денег, есть истинное желание, есть способности в этой деятельности, но пока нет возможностей, путей, заняться этой деятельностью.

Вы уж определитесь. Нет возможностей или путей?
Если нет возможностей, ищите пути.
Если не приходит никаких путей в голову, проверьте на карму данное направление.

Удачи!
Милохова, Ander, OSTap, Мефодий, драйв
5.2.2019, 9:36 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Цитата(Ачивер @ 5.2.2019, 1:37) *
И энергию, думаю, я частично себе вернула, потому что некоторый подъем в делах пошел.

Так, может быть, у вас карма не с мужчиной, а в деловом направлении? Как там, в кармической ситуации - начинается хорошо, продолжается хорошо, а потом......
А вы все на мужчину своего сваливаете...
Ачивер
19.1.2019, 18:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Милохова, Волгоград, Ander, Nini, Алена., IraKlass, tolyatti, tomson, M.R.Ts., Космея
18.1.2019, 10:24 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Ачивер,
Про восприятие вашего мужчины, как героя... Эк ваша фантазия переворачивает смысл написанного вам...

Цитата
И тут мне пишут, что я ему все отдавала ради того, чтобы что-то получить. Это выглядит как... не знаю, как корысть. Но по факту-то отношения по-умолчанию означают партнерские отношения, взаимную ответственность за них, ПРИМЕРНО РАВНЫЙ ВКЛАД (просто каждый по-своему).

Любовь это уважение, забота, ответственность и знание. Это Фромм. В вашем описании любовью и не пахнет.
Про примерно равный вклад это уже про практический расчет. Если бы у вас этого расчета не было, вы бы спокойно отпустили ситуацию после разрыва отношений. У вас было бы сожаление, обида. Но не стремление отомстить, вернуть энергию, потраченную на тогда "любимого" человека, как вы утверждаете. Вы даже здесь в ответах постоянно пытаетесь самоутвердиться, а не попробовать понять, что вам советуют. А ведь вы обратились сами, нет?
У вас постоянно " а я вот такая, я ему докажу, я у него заберу". И судя по вашим вопросам и рассказам об оттягивании энергии у него
Вы скатились до обычного бытового вампиризма, как бы вы это не обосновывали.
Но это ваш выбор. Вы женщина взрослая.
Любое ваше решение - это будет именно ваше решение! И ответственность за это будет только ваша! Это на всякий случай, чтобы не было потом заявления "это же вы мне посоветовали"
Ander, Есфирь, "Kosatka", berserkr, Ачивер
17.1.2019, 22:14 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Цитата(Ачивер @ 17.1.2019, 16:45) *
Цитата(Ковтун @ 17.1.2019, 15:41) *
Ачивер,
попробуйте понять, что вы ПЕРВИЧНЫ в отношениях с миром. Вы же ставите себя на вторые роли. Отдавали ВЫ себя, а не Он забирал у вас. И здесь как раз при чем ваше отношение к миру. Это потом будут изменения мира в соответствии с вашим изменившимся взглядом. Пока вы будете себя позиционировать в роли жертвы, никаких подвижек в лучшую сторону не будет.
Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки!

Я взяла, когда ушла из отношений.
Но это не отменяет то, что первоначально я была полностью открыта и бескорыстна, нацелена на партнерство. "Мир" в лице этого человека не ответил взаимностью (открытием, бескорыстностью и партнерством).

Опять "я ему, а он в ответ ни грамма"... Не мир, и не человек, а ВЫ центр этой ситуации! Ваше упертое желание отомстить "за бесцельно прожитые годы", чтобы он понял, что он потерял. Да вы приняли решение уйти из отношений. Но вы до сих пор не можете ему простить именно этого своего ухода. Его пренебрежения к вашей готовности ему все отдать!
Но, впрочем, я о другом.

Постараюсь вам совсем просто объяснить про отношение к чему-то в этом мире. Есть пьяница-сантехник дядя Володя, который постоянно при встрече с вами неопрятно одет, с перегаром, вообще отвратная личность. Вы его на дух не переносите. Но, вдруг у вас потек унитаз и все заливает фекалиями, под угрозой соседи снизу, которые только сделали евроремонт... и вам похоже придется серьезно заняться восстановлением ихнего евроремонта. И по вашему крику в жилконтору приходит пьянчуга Володя, который за 3 минут спасает вашу квартиру, а заодно и ваш кошелек от похудания в сторону евроремонта соседской квартиры! И после этого он уже не пьянчуга при встрече для вас, а дядя Володя, который иногда борется с зеленым змеем, а так прекрасный мужик, профи высшей категории! Вот такая метаморфоза произошла безо всяких изменений самого дяди Володи. Все изменения произошли только в вашем его восприятии.

Если готовы это осознать, удачи в работе.
Ander, Ачивер
17.1.2019, 16:41 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Ачивер,
попробуйте понять, что вы ПЕРВИЧНЫ в отношениях с миром. Вы же ставите себя на вторые роли. Отдавали ВЫ себя, а не Он забирал у вас. И здесь как раз при чем ваше отношение к миру. Это потом будут изменения мира в соответствии с вашим изменившимся взглядом. Пока вы будете себя позиционировать в роли жертвы, никаких подвижек в лучшую сторону не будет.
Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки!

И все у вас получится!!!
Ander, Есфирь
15.1.2019, 12:16 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Приветствую всех!
Ачивер, во всех ваших описаниях присутствует "вернуть", "получить", "противостоять навязыванию" и тому подобное... Попробуйте определиться в одном предложении с вашим отношением к миру, какой он для вас?
Потому что, как мне кажется, мир стремится соответствовать вашим критериям в его оценке, то есть каким вы его считаете, таким он для вас и становится. Но ведь отношение к миру можно поменять, глядишь и мир станет другим? Все в ваших силах!

Удачи в пути!
Милохова, Ander, Есфирь, Nini, Ki Lin, "Kosatka"
14.1.2019, 23:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
"Kosatka"
14.11.2018, 12:02 Новые ощущения и сиптомы. Подскажите.
Я рад за вас!
Это действительно здорово, осознавать защищенность от несанкционированного влияния. Но и помнить всегда необходимо, что в своей голове вы хозяин. И если на вас кто-то будет влиять, то это значит, что вы сами ему это разрешили. Даже после воздействия осознав, вы имеете все инструменты для восстановления "статус кво".

Удачи в вашем развитии!
Alatyr
23.10.2018, 21:14 помогите советом пожалуйста
аура энергия
skalyriy то, что вы видите есть всего лишь интерпретация вашим сознанием сигналов, полученных посредством органов зрения, с учетом дополнительно воспринятой информации.
Насчет ауры ваша знакомая не ошиблась. Аура по сути и есть видимая часть эфирного тела.
skalyriy
22.10.2018, 17:09 помогите советом пожалуйста
аура энергия
Цитата(skalyriy @ 22.10.2018, 16:43) *
подсжите что я вижу - что это?

skalyriy
Может быть расшифровка термина Аура вам даст ответ?
Аура, или сенсорная визуальная проекция - воспринимаемый зрительно проективный комплекс, расширяющий регистрируемую зрением картинку объекта за счет наложения дополнительно воспринятой информации.
Есфирь, Sonny Crockett, skalyriy

37 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2019, 9:39
18+