Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обесточило при постановке ЗО
_SERGE
сообщение 5.3.2015, 21:49
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Занимаюсь первой ступенью самостоятельно. Недавно поставил ЗО.
Получилось с первого раза просто отлично - полное сразу резко пропали всякие нежелательные мысли и эмоции.
Однако одновременно с этим сразу же резко упал уровень энергетики.
В дальнейшем по несколько раз в день подновлял оболочку, радуясь, как она хорошо работает.
Однако уровень энергетики все падает и падает, появилось головокружение, усиливающееся с каждым днем.
Подскажите, пожалуйста, это нормально? Есть какие-нибудь прогнозы и рекомендации на будущее?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 5.3.2015, 21:51
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



больше внимания центральным потокам.
если не получится - на очку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 6.3.2015, 5:16
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Подозреваю, что чистку от поражений не провели. Или провели плохо. Перетяжка наше все, но без очки ее крайне трудно поставить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.3.2015, 8:14
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(_SERGE @ 6.3.2015, 1:49) *
Занимаюсь первой ступенью самостоятельно. Недавно поставил ЗО.
Получилось с первого раза просто отлично

СуперГений! Что никак не стыкуется с последующим:

Цитата
Однако уровень энергетики все падает и падает, появилось головокружение, усиливающееся с каждым днем


И вот ЭТО занятно:
Цитата
сразу резко пропали всякие нежелательные мысли и эмоции

а, собственно, по КАКИМ критериям оценка "нежелательности" мыслей и эмоций?

На предмет самоИндукций не мешало бы провентилироваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 6.3.2015, 10:36
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Хех... сейчас, когда я понимаю, что такое ЭИ поражения и что такое перетяжка, я бы не рискнула ставить оболочку самостоятельно.

Займитесь чисткой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_SERGE
сообщение 6.3.2015, 16:30
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Благодарю за комментарии!

Вношу уточнения:

1. Перед установкой перетяжку сделал в соответствии с рекомендациями форума, хорошо ощутил начало и сам процесс перетяжки, но вот момент её окончания как-то не очень.
Хотя по времени к моменту установки ЗО перетяжка уже должна была закончиться.
Насчет ЭИ поражений это вряд ли; могут быть только мелкие, возникшие недавно - меня регулярно чистит знакомый остеопат.

2. До постановки ЗО потоки были как потоки, вполне нормальные, а сразу после установки оболочки они единовременно иссякли. С тех пор еле ощущаются.
Вчера остеопат меня поковырял, сегодня вроде получше. Но все равно до того, как было раньше, далеко.

3. За СуперГения спасибо. С индукцией все в порядке. Сразу после установки ЗО возникло сильное ощущение на физическом уровне, как будто вставил вату в уши.
Т.е. до того был постоянный фоновый шум в виде случайных мыслей, который прекратился одномоментно.
Критерием нежелательности мысли на мой взгляд является её очевидная бесполезность для думающего.

4. Я бы может, тоже не рискнул самостоятельно, однако у меня нет возможности выделить 4 дня подряд на очные занятия.
Я могу заниматься только в свободное от других задач время, которое выпадает у меня нерегулярно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Khimich
сообщение 6.3.2015, 19:03
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 25.9.2014
Спасибо сказали: 34 раза


Из: Магадан
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Вф точно уверены что у вас начался спад энергии? Возможно что после отключения внешних стимулов пропало желание что либо делать, так как сами еще не определили что хочется именно вам. А э то батенька называется "диванная болезнь" а не спад энергетики. А ощущение силы и яркости потоков между прочим тоже подвержено мутации сознания - то бишь привыканию. И то что еще вчера казалось сильным и ярким уже сегодня определяется как нормальное, а завтра возможно и как не такое уж и яркое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_SERGE
сообщение 6.3.2015, 20:17
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



К диванной болезни, полагаю, это вряд ли имеет отношение. Здесь идет речь не об апатии, а именно об ощущении центральных потоков.
После постановки оболочки они резко ослабли, почти перестали ощущаться.
О мутации сознания тоже речь не идет, так как произошло это сразу после постановки ЗО, а не через день и даже не через минуту после этого.
И еще процесс постановки сопровождался сильным головокружением, которое усиливалось в дальнейшем при каждом обновлении оболочки.

Хотя с головокружением, кажется, разобрался.
Полагаю, оно происходит от того, что я разворачиваю оболочку резко, одним движением, что сопровождается сильными неприятными ощущениями в височных областях и головокружением.
Когда делаю медленно, вроде полегче, потренируюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 6.3.2015, 20:37
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Самостоятельная работа с книгой "Система навыков школы ДЭИР 1-я ступень" отличается от учебного процесса очного прохождения 1-й ступени. При самостоятельной работе самостоятельно прорабатываются техники коррекции энерго-информационных поражений, затем осваивается техники установки защитной оболочки первой ступени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ворон-рус
сообщение 9.3.2015, 18:23
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 13.2.2014
Спасибо сказали: 11 раз


Из: новосибирская обл.
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(_SERGE @ 5.3.2015, 23:49) *
Занимаюсь первой ступенью самостоятельно. Недавно поставил ЗО.
Получилось с первого раза просто отлично - полное сразу резко пропали всякие нежелательные мысли и эмоции.
Однако одновременно с этим сразу же резко упал уровень энергетики.
В дальнейшем по несколько раз в день подновлял оболочку, радуясь, как она хорошо работает.
Однако уровень энергетики все падает и падает, появилось головокружение, усиливающееся с каждым днем.
Подскажите, пожалуйста, это нормально? Есть какие-нибудь прогнозы и рекомендации на будущее?

Что то ты на портачил однако. А какие чакры на какие замыкал? ( В ответе используй не названия,а порядковые номера, снизу вверх. ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_SERGE
сообщение 10.3.2015, 18:32
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Чакры замыкал как в книжке описано. Вторую с шестой и третью с пятой.
Только я после замыкания еще и перемкнул их на пути ЦП, чтобы образовался замкнутый цикл (т. е. поток идет их аджны в свадхистану оттуда вместе с восходящим потоком в аджну и опять так же по кругу). Аналогичным образом закольцевал нисходящий поток. В итогое получились два потока постоянно вращающиеся в противофазе. Как-то само собой именно так получилось. Потом растянул их в стороны до образования сферы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 10.3.2015, 18:58
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



"Чакры замыкал как в книжке описано..." - с этим всё верно. Единственная терминологическая неточность: "В итоге получились два потока постоянно вращающиеся в противофазе" - не в противофазе (физические термины здесь как-то не очень...), а просто сквозь друг друга и навстречу друг другу.

"Потом растянул их в стороны до образования сферы" - вот ЭТО надо делать в принципе быстро, но не мгновенно, достаточно плавно, прочувствованно, постоянно "вливая" энергию ЦП в толщу образующейся ЗО, чтобы эта энергия "тысячами ручейков растекалась по ЗО". В результате смыкания "шторок" за спиной появляется кратковременное ощущение шва-рубца, и этот "шов" быстро "растворяется"... После этого ещё немного подкачать ЗО энергией ЦП. Всё!

Недоработка, скорее всего, связана с недостаточной чисткой ДО установки. Результативность Перетяжки, построенной изначально самостоятельно просто по описанию - весьма сомнительна. Всё же это технология, в которой легко ошибиться даже после очной ступени.
В книге есть подробное описание самодиагностики и чистки, и эту чистку необходимо делать каждый раз перед установкой ЗО. А устанавливать самодельную ЗО необходимо очень много раз! Десятки раз! Ну просто потому, что "сдувает" её очень даже просто. И самодельщикам прям таки необходимо отработать навык экстренной чистки и форсированной установки. Только тогда ЗО постепенно "крепнет" и постепенно встаёт на рефлекс.

Цитата
Хотя с головокружением, кажется, разобрался.
Полагаю, оно происходит от того, что я разворачиваю оболочку резко, одним движением, что сопровождается сильными неприятными ощущениями в височных областях и головокружением

Полагаю, что головокружение - от банальной перекачки. Что вполне естественно, если оооочень постараться при разгоне потоков. Которые таки необходимо хорошо разогнать. И вполне естественно, что после завершения работы может быть и головокружение, и звон в ушах и прочие "побочные эффекты"...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васильева
сообщение 12.3.2015, 13:55
Сообщение #13


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 180
Регистрация: 7.6.2004
Спасибо сказали: 282 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



При очном обучении сразу после постановки ЗО ставится на рефлекс. Т.е. подсознанию показывают
выгодность ЗО, и оно поддерживает её на рефлекторном уровне: при "наезде" ЦП усиливаются, и ЗО
укрепляется. Если этого не сделать, ЗО существует пока Вы ее сознательно держите. Так что падение
энергии м.б. связано с ЭИ поражениями, которые Вы благополучно продолжаете хватать..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мочалова
сообщение 12.3.2015, 13:58
Сообщение #14


Преподаватель РР-02
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 563
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 786 раз


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(_SERGE @ 10.3.2015, 14:32) *
Чакры замыкал как в книжке описано. Вторую с шестой и третью с пятой.
Только я после замыкания еще и перемкнул их на пути ЦП, чтобы образовался замкнутый цикл (т. е. поток идет их аджны в свадхистану оттуда вместе с восходящим потоком в аджну и опять так же по кругу). Аналогичным образом закольцевал нисходящий поток. В итоге получились
ДВА ПОТОКА ПОСТОЯННО ВРАЩАЮЩИЕСЯ В ПРОТИВОФАЗЕ. Как-то само собой именно так получилось. Потом растянул их в стороны до образования сферы.


Ощущается нехватка энергии:

1. "Два потока постоянно вращающиеся в противофазе". Возможно ваше внимание поддерживает и выделяет этот процесс, который поддерживать не надо.

2. Возможно до оболочки вы естественно аккумулировали чужую энергию, а сейчас ваша оболочка отрезала от вас эту привычную способность




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_SERGE
сообщение 14.3.2015, 12:24
Сообщение #15





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Большое спасибо всем, кто откликнулся!

На основании собственных наблюдений и ваших комментариев предполагаю следующие причины своих проблем:

Сильное головокружение возникает при дальнейшей прокачке нисходящего потока, вошедшего через аджну; а также при резком растягивании ЗО.
Если все это делать мягко и аккуратно, головокружение почти не появляется.

Обесточивание, скорее всего, произошло вследствие отсоединения от внешнего источника энергии. Дело в том, что я, так сказать, эгрегориальный лидер.
Только лидер я мелкий, а энергетика, судя по ощущениям, упала раза в два. Даже не предполагал, что имел такую мощную внешнюю подпитку.
В таком случае получается, что у крупных лидеров количество энергии, поступающей извне, должно превышать собственную в десятки, а то и в сотни раз!

Энергетика моя постепенно восстанавливается, правда, до уровня до постановки ЗО пока далеко. ЗО функционирует нормально, я ее на всякий случай ежедневно обновляю.
Еще раз всем спасибо, полагаю, тему можно считать закрытой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 14.3.2015, 12:32
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(_SERGE @ 14.3.2015, 11:24) *
Обесточивание, скорее всего, произошло вследствие отсоединения от внешнего источника энергии. Дело в том, что я, так сказать, эгрегориальный лидер.
Только лидер я мелкий, а энергетика, судя по ощущениям, упала раза в два. Даже не предполагал, что имел такую мощную внешнюю подпитку.
В таком случае получается, что у крупных лидеров количество энергии, поступающей извне, должно превышать собственную в десятки, а то и в сотни раз!

Оболочка не должна препятствовать поступлению энергии извне. Она лишь отсекает попытки нанесения энерго-информационных поражений, но не мешает энергообмену на всех чакральных уровнях.
Ищите очередной косяк в постановке или подготовке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_SERGE
сообщение 14.3.2015, 13:16
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 14.3.2015, 11:32) *
Цитата(_SERGE @ 14.3.2015, 11:24) *
Обесточивание, скорее всего, произошло вследствие отсоединения от внешнего источника энергии. Дело в том, что я, так сказать, эгрегориальный лидер.
Только лидер я мелкий, а энергетика, судя по ощущениям, упала раза в два. Даже не предполагал, что имел такую мощную внешнюю подпитку.
В таком случае получается, что у крупных лидеров количество энергии, поступающей извне, должно превышать собственную в десятки, а то и в сотни раз!

Оболочка не должна препятствовать поступлению энергии извне. Она лишь отсекает попытки нанесения энерго-информационных поражений, но не мешает энергообмену на всех чакральных уровнях.
Ищите очередной косяк в постановке или подготовке.


Благодарю за совет.
С косяками при постановке я вроде разобрался, написал свои соображения в своем предыдущем сообщении.
На ЭИ поражение не похоже, у меня был эффект резкого падения энергетики сразу после первичной установки оболочки.
Хорошо раскачал ЦП, поставил оболочку, после чего потоки сразу иссякли. Сразу иссякли, как будто провод энергоснабжения перерезали.
В случае ЭИ поражения энергия теряется, по моим ощущениям, все-таки постепенно, а не сразу. Тем более ЭИ поражения ни разу на моей памяти не доводили меня до состояния подобного истощения.
Потому и склоняюсь к мнению одного из предыдущих авторов: "2. Возможно до оболочки вы естественно аккумулировали чужую энергию, а сейчас ваша оболочка отрезала от вас эту привычную способность"
Но сейчас уже лучше, энергетический статус потихоньку восстанавливается. Изучаю вторую ступень, возлагаю надежды на энергопост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 14.3.2015, 13:25
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(_SERGE @ 14.3.2015, 12:16) *
Потому и склоняюсь к мнению одного из предыдущих авторов: "2. Возможно до оболочки вы естественно аккумулировали чужую энергию, а сейчас ваша оболочка отрезала от вас эту привычную способность"

При правильной постановке этого не происходит. Оболочка не помеха естественному энергообмену.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_SERGE
сообщение 15.3.2015, 13:51
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2015
Спасибо сказали: 5 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Есфирь @ 14.3.2015, 12:25) *
Цитата(_SERGE @ 14.3.2015, 12:16) *
Потому и склоняюсь к мнению одного из предыдущих авторов: "2. Возможно до оболочки вы естественно аккумулировали чужую энергию, а сейчас ваша оболочка отрезала от вас эту привычную способность"

При правильной постановке этого не происходит. Оболочка не помеха естественному энергообмену.


Благодарю за комментарии. Если появится возможность, попробую посетить очку, чтобы сравнить свою ЗО с правильной. Хотя меня сейчас и моя в итоге вполне устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Набережнева
сообщение 15.3.2015, 16:48
Сообщение #20


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 659
Регистрация: 14.1.2004
Спасибо сказали: 568 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Искренне желаю Вам успеха, и всё же рекомендую работу на очной ступени. И если есть интерес к энергопосту - тем более! Теория очень сильно отлична от практики, очное обучение - от самостоятельного по книгам. И энергопост, описанный в учебнике - от работы на этом выездном спецсеминаре, куда допуск - техники, освоенные на очной 2ой ступени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:45
18+