Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 12415
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2018, 16:52 Оболочка
Цитата(Милохова @ 21.9.2018, 13:20) *
Это тот Дима Кошелев, который из свадебного путешествия в Лас Вегасе фотографии пару недель назад в фейсбуке публиковал? Красивая пара!

Фото не видела, но допускаю, что это он.
Милохова
21.9.2018, 9:53 Оболочка
Цитата(Мефодий @ 20.9.2018, 22:29) *
Совершеннолетний.

Не обязательно. С согласия родителей и раньше бывает.
Вон, Дима Кошелев не то в 11 не то в 12 прошел единичку. Сейчас ему где-то под 30 и он крутой перец)))
А есть еще и детские семинары, но это отдельная пестня))
Вообще-то судя по вопросам и ответам на заданные ему, автор еще ребенок.
Или инфантил.
Мефодий
21.9.2018, 9:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, super, VsyoINichto
20.9.2018, 18:04 Оболочка
Это самый правильный подход, - начинать осваивать систему самостоятельно. Он позволяет убедиться в действенности системы. Начинает что-то получаться, значит система рабочая. Если захочет получить больше, пойдет на очку. Захочет по максимуму, пойдет в преподы)) Все зависит от мотивации.
tolyatti, super
19.9.2018, 18:13 Оболочка
Цитата(super @ 19.9.2018, 12:55) *
восстановил эт, где надо, особо ЭИ поражений не было замечено.
Вот в первый день, когда тренировался, у меня полностью состояние изменилось на хорошее, (я писал ОС появились)
а что я сделал для появления ОС- увеличил эфирку вокруг головы, (щас правда ОС прошли...)
проверяю и чистюсь Усилением потоков в основном- если потоки не проходят значит есть эи поражение.

Это не чистка. На очке ставят перетяжку. Описание технологии есть на форуме. Поищи.
super
18.9.2018, 19:40 Новости от ТКВ
Цитата(Модератор @ 11.9.2018, 15:39) *
А вот прекрасная статья. О страхе смерти и агрессивности религий и патриотов. С исследованиями и ссылками.
Жаль, конечно, что авторы не рассмотрели таки ЭИ пути, начинающиеся с ответов на вопрос "кто есть ты", "что является наблюдателем=Я", "каково его устройство и свойства", "возможно ли вооружённому навыком внутреннего действия наблюдателю предопределять возникновение нужной обратной связи", "как субьект может распространять себя во внесубьектной, хотя бы культурной, среде - как он вполне это делает в своём мозгу"... ну короче тогда бы тон статьи был бы не так мрачен.
Но и пусть. Зато причины агрессивности падких на веру обнажены прекрасно

https://knife.media/fear-of-death/

Цитата(Зина Ха @ 18.9.2018, 18:14) *
Цитата(Модератор @ 11.9.2018, 14:39) *
А вот прекрасная статья. ….

https://knife.media/fear-of-death/

А где здесь новости от ТКВ?

Выделенное от ТКВ. Предложено для обсуждения в соцсетях. Для тех, кто туда не ходит, Модератор публикует здесь101.gif
Зина Ха, Модератор
15.9.2018, 11:38 угадывание монеток
вроде бы как техника
Цитата(super @ 15.9.2018, 8:40) *
Мне кстати сказали по электронной почте "Первую ступень не планируем. Обратитесь в другие филиалы"... )

Если Вам это действительно нужно, Вы найдете способ решить задачу. Никакие советы не дадут того, что дает очное обучение.
Цитата
Вопрос я так понимаю что эфирное тело повторяет очертания человека. А защитная оболочка такая какой ее сам сделаешь(т.е хоть по кругу затонируйся))?
1)В свете упражнения с размерами эфирного тела размером с дом: ЗО является эфирным телом в этом упражнении?

2)И что делать при пересечении других людей, например в транспорте? Я просто ЗО делал около метра в радиусе... Правильно?.

Защитная ДЭИРовская оболочка 1-ой ступени имеет форму полого шара. Причем так она формируется сама, когда Вы выводите потоки наружу. Сначала полукруг-жгут Аджна-Свадхистана спереди, который растягиваете в шар. Никаких дополнительных усилий по придатию определенной формы не требуется.
Если же Вы захотите вдруг установить оболочку определенной формы, то это уже не ДЭИР. И такая оболочка потребует дополнительной энергии не только для ее создания, но и для постоянного поддержания формы. Шар же это наименее энергоемкая, самоподдерживающаяся конструкция.
Физика, однако))
В тарнспорте ничего делать не надо. Оболочка активизируется при несанкционированном энергетическом наезде. В остальных случаях физического контакта она неактивна и не мешает передвижению. Если же Вы хотите увеличить свободное пространство вокруг себя, то просто расширяетесь в эфирке и поддерживаете такое состояние, пока необходимо.
Ander, super
14.9.2018, 13:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
Nini, Ki Lin
11.9.2018, 13:23 угадывание монеток
вроде бы как техника
Цитата(super @ 11.9.2018, 9:33) *
Подозреваю что то подобное есть в ДЭИРе?

В ДЭИРе есть тест системы. Ступень 5.1.
super
10.9.2018, 12:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ki Lin, Кот Бегемот, Sonny Crockett
9.9.2018, 19:03 Сильный дискомфорт в районе солнечного сплетения
помогите разобраться - что это ?
Цитата(Antonian90 @ 9.9.2018, 17:20) *
Это я и пишу тёмные запечатали намертво энергетика холодной стала состояние заморозки но ево называют ништо

Здесь не помогут.
К психиатру.
Ander, Miuate, IvanKu
8.9.2018, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха, Miuate, Ki Lin
7.9.2018, 18:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
Зина Ха
5.9.2018, 12:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
IvanKu
5.9.2018, 10:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander
5.9.2018, 10:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
Милохова
4.9.2018, 18:50 Общение
Как общаться?
Цитата(Милохова @ 4.9.2018, 17:17) *
Это Ваша версия. Моя версия другая, я доверяю автору и уважаю его способ формулировать.

Вообще-то у меня не версия, а проверенный и установленный факт.
Цитата(FYnjy @ 4.9.2018, 13:26) *
Цитата(Есфирь @ 3.9.2018, 17:20) *
Цитата(Miuate @ 3.9.2018, 16:04) *
логично рассуждая получается у тебя такая мысль: не нужно использовать проги дэир для общения, это приведет к депрессии или неожиданным тяжелым побочным результатам. нужно использовать другие системы.

Позволь, уточню, а то тут преподаватель давит авторитетом, не будучи даже близко знакома с участниками))
Проги на общение ставить, конечно, можно. И даже нужно. Но в рамках заданной цели. В путях. Ибо практически любая цель подразумевает общение с людьми. И с этим не должно быть проблем. Но, насколько я поняла, автор подразумевает под общением не коммуникацию, а общительность. Стать общительным и открытым со всеми. Он чувствуент себя в компании белой вороной потому, что не такой, как все или большинство. Я не такой, значит плохой. Тут ТИК в тему, а не прога на общительность.

Тут вы хорошо подметили про разницу коммуникации и общительность. Если есть цель, то мне не составляет труда общаться на нужную тему. А вот именно общение ради общения в компании меня угнетают. Может здесь загвоздка. Находить для себя цель в компании ради которой общаться.

Ander, Ki Lin, Мефодий, tolyatti
4.9.2018, 18:11 Общение
Как общаться?
Цитата(Мефодий @ 4.9.2018, 16:49) *
Общение - это проявленная функция общительности (то есть первое без второго не существует). Соответственно, если мы будем пытаться программой активировать общение, то неизбежно должны работать со своей общительностью - то есть действующее ядро программы будет направлено на себя...

Не совсем. Необщительных в социуме априори нет. Есть малобщительные. Как я уже писала, практически любая цель требует общения. Для малообщительных оно напряжно, поэтому его мы прописываем в путях и в людях, с которыми прилется общаться в процессе. А путь, как известно это один из этапов цель, то бишь подпрограмма.
Ki Lin, Мефодий
4.9.2018, 18:06 Общение
Как общаться?
Цитата(Мефодий @ 4.9.2018, 16:42) *
Не, ну причём тут бзик? Вообще вопрос времени в программах на фоне прочих траблов малозначим - главное, что оно вообще практически не работает. Если-бы программы работали, но не в срок - меня-бы это вполне устраивало-бы (ну во всяком случае этот вопрос был-бы мелким).

Если влом, не делай. Если все же интересно и нарвится экспериментировать, повтори мой опыт. Начни ставить проги на привычные всегда срабатывающие цели. На то, что делаешь изо дня в день регулярно и без всяких там прог))) отслеживай поэтапно, как оно испоняется. Постепенно добавляй непривычные детали к уже привычным. Фиксируй изменения в ощущениях и в алгоритме реализации самих прог.
У меня после этой методы программирование встало на автомат до степени "подумала-свершилось).
А время я привязываю к событиям, а не к датам.
Например хотела пробывать в соляных шахтах и в горах. Заказала, чтобы дети во время летнего отпуска выбрали этот маршрут. И оно случилось месяц назад)) Дети каждый отпуск куда-нибудь выезжают и вывозят маму в люди))) Сначала осваивали только ближнее зарубежье - Литву, Эстонию, потом мне захотелось в Польшу, ездили туда 2 года подряд, в этом году добрались до Словакии, и тоже с моей подачи.
Мефодий
4.9.2018, 16:36 Общение
Как общаться?
Цитата(Мефодий @ 4.9.2018, 15:01) *
Относительно времени. Процессуально тут можно нормально действовать. В ощущениях время можно "овеществить", как "объект" (или место) некоторой протяжённости в "том" пространстве (можно сказать, что это внутренний экран, но в моих ощущениях это чуть другое место, пониже). Этому объекту легко присваивается масштаб времени. Как-то давно ещё научился просыпаться за полминуты до будильника. Для этого вызывал в воображении "то пространство", обозначал там место текущего момента и "протягивал" ощущение до момента требуемого подъёма, скажем, в 6-45 и ставил там "мысль", что надо проснуться. Поражала точность, с которой это работало.

У тебя есть опыт ощущения времени в пределах нескольких часов. А ты не пробовал с несколькими сутками, неделями, месяцами? Скажем, проснуться через 4 мес, 3 нед. и 5 дн. в 3 часа ночи. Нет, не спать так долго)), а в назначенный день проснуться именно в это время. Заранее не рассичитывая дату, чтобы даже неосознанно с вечера не запрограммировать себя на просыпание.
Мефодий
4.9.2018, 14:55 Общение
Как общаться?
Цитата(Мефодий @ 4.9.2018, 12:47) *
При этом эталонка "не возражает" - получается, она "сидит" не на том уровне, который отвечает за возможность приятия-принятия программ. За всё время сработала лишь одна программа, и то с утроением срока исполнения.

Эталонка может и не возражать. На пути может встать та же карма или блок. Где еще закрытые пути и черные полосы)))
Каг трудно жыть)))
А сроки это ваще отдельная пестня.
Мы привыкли руководствоваться датами или количеством дней, недель, часов. Для ПС цифры имеют совсем другое значение, их энергетика.
У меня со сроками тоже трабла. И я знаю причину. Поэтому не заморачиваюсь. Проги в конце концов срабатывают. Просто на первый план вылезают более актуальные на данный момент цели, которые я не учла при постановке, и они отодвигают задуманное. Такова уж природа ПС,- сначала решать то, что важнее ему, а не сознанию.
Мефодий
4.9.2018, 14:42 Общение
Как общаться?
Цитата(FYnjy @ 4.9.2018, 13:26) *
Может здесь загвоздка. Находить для себя цель в компании ради которой общаться.

Общаться по полной только с такими людьми, с которыми есть общие интересы и общие цели. В осльных случаях, находясь в компании занимать позицию стороннего наблюдателя. Поверь, занятие очень даже интересное и к тому же полезное.
Ander
4.9.2018, 13:20 Общение
Как общаться?
Цитата(Miuate @ 4.9.2018, 11:51) *
"Если прога есть и работает, то ВП излучается и вы интересный собеседник."

Против этого утверждения есть возражения?

Цитата
Блин. Я разве написал: "Вы интересный собеседник только потому что у вас излучается ВП"?!

А я не вижу, где в твоем вопросе написано что-то, кроме этого.
Ander
4.9.2018, 12:12 Общение
Как общаться?
Цитата(Miuate @ 4.9.2018, 10:39) *
Если прога есть и работает, то ВП излучается и вы интересный собеседник.
Если проги нет, то вы никому не интересны. Ибо оболочка делает нас прозрачными для эгрегоров.
Под которыми все остальные. Вспоминаем впечатления после 1 ступени.

Опять-таки напомню. Просто прога стать интересным собеседником интроверта опустошит. ВП у него излучается интенсивней, чем поступает. Она может быть в путях для достижения более глобальной цели. Причем там же необходимо запрограммировать подзарядку, релакс после общения на природе с гармонизацией, чтобы восстановиться. Если ты экстраверт, а, похоже, так оно и есть, тебе этого не понять. Экстраверты при общении заряжаются. У них срединные чакры при энергообмене настроены на прием в большей степени, чем на отдачу. У интровертов наоборот, отдают больше, чем принимают.
Мефодий
4.9.2018, 11:21 Общение
Как общаться?
Цитата(Мефодий @ 4.9.2018, 9:30) *
У меня тренировочная программа на пару дней (была командировка в Белоруссию) выдала на всё это время постоянную тенденцию терять вещи (что за мной вообще не водится), но все вещи мне возвращали (в числе условий программы было что-то вроде "поездка удачная, без потерь"). Цель программы не была достигнута (точно не помню, кажется ставил целью, чтобы те, к кому едем, подарили мне какой-нибудь сувенир). В общем, выглядело это очень прикольно, особенно когда осознал, что это от программы. 101.gif

У меня тоже тренировочные не срабатывали или срабатывали криво. И только через какое-то время дошло, почему. То, что на занятиях придумывала, как цель, на скорую руку, моему ПС на хрен не было нужно. Для него были другие приоритеты. Только потом дошло, что надо было ставить проги на повседневные, привычные нужды и поэтапно отслеживать процесс реализации, чтобы автоматизировать и сделать понятным этот процесс. Привычное ведь контролируется просто. Но тогда нам такого не рассказали, а самой и в голову не могло прийти ставить цель на что-то и без того доступное. Ибо для доказательства, что метод действительно рабочий, необходимо было получить что-то непривычное. Именно для доказательства себе самой. А ПС все эти доказательства пофигу, ему подавай насущное.
Мефодий

217 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 15:12
18+