Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Блестящая. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2016, 7:26 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(mannaz @ 7.9.2016, 0:45) *
А Вы, кстати, зачем сюда пришли?

А приходят люди и сюда, и вообще в сеть, по-моему, за одним и тем же. Помните Цветаеву? "с требованьем веры и с просьбой о любви".
Алена.
7.9.2016, 6:51 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Классика жанра на форумах: приходит барин с дубинкой, с латентной энергетической агрессией и готовыми ярлыками, тут-то сказочке и конец).
Еще раз спасибо всем, кто в этой теме доброжелательно выслушал и дал конструктивные, полезные советы! Ander, Алена, Есфирь, georgii.l, Tolyatti, Тася - вы все мне очень, очень помогли, некоторые, чувствую, даже парой вкусных "шариков" поделились.
Особенно вот эти слова понравились: "Волею случая ваш стол рядом с её, да и пусть себе отгораживается, если ей так более комфортно. Если Вас такое поведение коллеги напрягает, стоит поработать над тем, чтобы перестать болезненно реагировать на всякие безобидные мелочи". Прочитала - и сразу полегчало, как будто глаза открылись. Действительно, все гениальное - просто. Я теперь поняла, что делать. Благодарю, tolyatti!
Я вчера достала книжки и снова начала все перечитывать. Как говорится, не в первый раз, но в первый класс, а точнее, на первую ступень.
Если не возражаете, потом поделюсь с вами, как в этом случае ДЭИР сработает. До встречи!
Ander, georgii.l

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:22
18+