Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Программа на удачу-и, прграмма на удачу и неприятные ощущения
Нери
сообщение 6.2.2009, 22:10
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте!
Подскажите. пожалуйста. Я поставила программу на удачу, срок реализации , который должен был составить 2 недели. Программа не сработала на указанный срок (поняла, что у меня очень много блоков для такой быстрой реализации программы) , но практически одновременно появились очень неприятные ощущения в области Манипуры. Ощущение, что сам центр горит, а рядом огромное количество связок , которые пронизывают все тело и уходят вниз. Работаю с ними уже целый месяц, как с кармой, вырываю, пытаюсь осознать что это, но все остается на месте. И еще, в последнее время, когда прокачиваю ВП, то ощущение , что на уровне горловой чакры идет утечка энергии, начинается зевота и как будто пузыри выходят. Я неправильно поставила программу и в связи с этим проявились такие ощущения или это просто совпадение? Буду очень благодарна, если кто-то сможет мне объяснить что со мной происходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 6.2.2009, 23:09
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Нери, я не знаю как Вы поставили прогу, может правильно, а может и нет. Как проверили на истинность в ЭС, как закрутили ИОЦ, как вложили в эфирное тело.
Как вариант - присоски. Попробуйте воспользоваться союзником,
3-я ступень как никак. Используйте ШС в своей работе.
Успехов Вам!
Клим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хусаинов_*
сообщение 6.2.2009, 23:25
Сообщение #3





Гости







Любая боль- это сигнал что делаете что то не так. Манипура- это вопросы планирования. И у вас скорее всего там блок который методикой удаления кармы не убрать. Нужна методика семинара " Удаление внутренних блокировок" . Пока блок на манипуре не уберешь- вопросы планирования по 2 ст. не эффективны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 7.2.2009, 1:09
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1805
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1830 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Хусаинов @ 6.2.2009, 23:25) *
Любая боль- это сигнал что делаете что то не так. Манипура- это вопросы планирования. И у вас скорее всего там блок который методикой удаления кармы не убрать. Нужна методика семинара " Удаление внутренних блокировок" . Пока блок на манипуре не уберешь- вопросы планирования по 2 ст. не эффективны.

Почему бы тогда не сделать этот семинар обязательным дополнением ко 2 ступени? А то ставишь - ставишь проги, а они, оказывается, могут не идти из-за блоков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нери
сообщение 7.2.2009, 10:18
Сообщение #5





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо за ответы. Семинара по удалению блокировок в ближайшее время у нас в городе не планируется, а вот на "Энергопост" планирую попасть, надеюсь, что это поможет убрать блокировки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нери
сообщение 7.2.2009, 10:21
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Клим 17 @ 6.2.2009, 22:09) *
Нери, я не знаю как Вы поставили прогу, может правильно, а может и нет. Как проверили на истинность в ЭС, как закрутили ИОЦ, как вложили в эфирное тело.
Как вариант - присоски. Попробуйте воспользоваться союзником,
3-я ступень как никак. Используйте ШС в своей работе.
Успехов Вам!
Клим.

Про присоски тоже думала, особенно, когда чувствую утечку на горловой чакре, ощущение, что энергия уходит мимо, но как убрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flick
сообщение 7.2.2009, 11:52
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 500
Регистрация: 21.2.2008
Спасибо сказали: 71 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Нери @ 7.2.2009, 0:10) *
Здравствуйте!
Подскажите. пожалуйста. Я поставила программу на удачу, срок реализации , который должен был составить 2 недели. Программа не сработала на указанный срок (поняла, что у меня очень много блоков для такой быстрой реализации программы) , но практически одновременно появились очень неприятные ощущения в области Манипуры. Ощущение, что сам центр горит, а рядом огромное количество связок , которые пронизывают все тело и уходят вниз. Работаю с ними уже целый месяц, как с кармой, вырываю, пытаюсь осознать что это, но все остается на месте. И еще, в последнее время, когда прокачиваю ВП, то ощущение , что на уровне горловой чакры идет утечка энергии, начинается зевота и как будто пузыри выходят. Я неправильно поставила программу и в связи с этим проявились такие ощущения или это просто совпадение? Буду очень благодарна, если кто-то сможет мне объяснить что со мной происходит.

лучше расскажи какая цель и я скажу про возможные проблемы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нери
сообщение 7.2.2009, 12:39
Сообщение #8





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(flick @ 7.2.2009, 11:52) *
Цитата(Нери @ 7.2.2009, 0:10) *
Здравствуйте!
Подскажите. пожалуйста. Я поставила программу на удачу, срок реализации , который должен был составить 2 недели. Программа не сработала на указанный срок (поняла, что у меня очень много блоков для такой быстрой реализации программы) , но практически одновременно появились очень неприятные ощущения в области Манипуры. Ощущение, что сам центр горит, а рядом огромное количество связок , которые пронизывают все тело и уходят вниз. Работаю с ними уже целый месяц, как с кармой, вырываю, пытаюсь осознать что это, но все остается на месте. И еще, в последнее время, когда прокачиваю ВП, то ощущение , что на уровне горловой чакры идет утечка энергии, начинается зевота и как будто пузыри выходят. Я неправильно поставила программу и в связи с этим проявились такие ощущения или это просто совпадение? Буду очень благодарна, если кто-то сможет мне объяснить что со мной происходит.

лучше расскажи какая цель и я скажу про возможные проблемы

Я 3 года находилась в декретном отпуске с ребенком и практически не было никаких достижений в области карьеры. Ребенок пошел в садик и мне очень захотелось новых достижений. До этого я работала (и работаю)в сетевой компании, в которой была успешна и достигла определенных высот, но сейчас этого показалось мало. Поэтому я решила в другой компании сделать карьеру. Целью ставила признание, вознаграждение, посещение обучающего мероприятия, но чтобы на него попасть надо было сделать большой объем продаж, я вроде все просчитала, эталонка показывала, что все нормально, но как только программу установила, испортилось настроение. а через несколько дней, как только стало ясно, что я не своей цели не добьюсь, появились эти неприятные ощущения. Один блок я увидела сразу, что за годы нахождения дома с ребенком- утеряны навыки легкого общения с людьми, появилась неуверенность, ощущение бесполезности действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherol
сообщение 7.2.2009, 16:47
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2009
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



" эталонка показывала, что все нормально, но как только программу установила, испортилось настроение. "

Меня настораживают эти слова, что все нормально. Часто за этими словами очень разные ощущения. Эффективнее, что эталонка показала полный КОМФОРТ. Если получается так, то и ощущения во время всего процесса реализации комфортные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 7.2.2009, 16:57
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Нери, больше используйте программки на ЭСД и чаще используйте союзника, особенно в момент оттоков энергии.
Вы пишите что ощутили блок и неуверенность в себе по поводу общения с людьми, а не является ли это следствием неправильно поставленной проги? Возможно Вы слишком большой акцент сделали на себя?
Попробуйте перепроверить прогу. Я помню насастовлял где я работаю и работаю, а вокруг всем хорошо аж вообще, пока не переделал, маялся, даже ощущалки тогда стали ослабевать. И главное я таки работал , а все вокруг смотрели свысока, как будто я что-то не так делал, даже неучи посмеиваться стали, потом понял- эврика- сам же насастовлял! И исправил положение.

А блоки с присосками выходящими наружу - это не встречал ни разу. Тут что - то комплексное, блок и чьи то навязчивые желания на уровне знергетики. Это Вам необходимо в своей памяти покопаться: каким воспоминанием Вы провоцируете такую реакцию. Поработать с окружением.

Успехов Вам!
Клим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kpavel
сообщение 7.2.2009, 17:53
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 41
Регистрация: 23.11.2008
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Попробуйте разбить свою программу на несколько этапов: с помощью ЭСД опять научиться легко общаться с людьми, потом повысить обьём продаж и т.д. И времени может уйти гораздо больше, думаю что Вам важнее качество проделанной работы, а не сроки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нери
сообщение 7.2.2009, 21:07
Сообщение #12





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(kpavel @ 7.2.2009, 17:53) *
Попробуйте разбить свою программу на несколько этапов: с помощью ЭСД опять научиться легко общаться с людьми, потом повысить обьём продаж и т.д. И времени может уйти гораздо больше, думаю что Вам важнее качество проделанной работы, а не сроки.

а поставленную программу убирать надо или пусть стоит пока не реализуется, только в видоизмененная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нери
сообщение 7.2.2009, 21:11
Сообщение #13





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Клим 17 @ 7.2.2009, 16:57) *
Нери, больше используйте программки на ЭСД и чаще используйте союзника, особенно в момент оттоков энергии.
Вы пишите что ощутили блок и неуверенность в себе по поводу общения с людьми, а не является ли это следствием неправильно поставленной проги? Возможно Вы слишком большой акцент сделали на себя?
Попробуйте перепроверить прогу. Я помню насастовлял где я работаю и работаю, а вокруг всем хорошо аж вообще, пока не переделал, маялся, даже ощущалки тогда стали ослабевать. И главное я таки работал , а все вокруг смотрели свысока, как будто я что-то не так делал, даже неучи посмеиваться стали, потом понял- эврика- сам же насастовлял! И исправил положение.

А блоки с присосками выходящими наружу - это не встречал ни разу. Тут что - то комплексное, блок и чьи то навязчивые желания на уровне знергетики. Это Вам необходимо в своей памяти покопаться: каким воспоминанием Вы провоцируете такую реакцию. Поработать с окружением.

Успехов Вам!
Клим.

Мне кажется, что это вообще порча, но тут же берут сомнения, ведь у меня есть оболочка, разве это возможно при наличии оболочки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нери
сообщение 2.3.2009, 21:33
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2008
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Нери @ 7.2.2009, 20:11) *
Цитата(Клим 17 @ 7.2.2009, 16:57) *
Нери, больше используйте программки на ЭСД и чаще используйте союзника, особенно в момент оттоков энергии.
Вы пишите что ощутили блок и неуверенность в себе по поводу общения с людьми, а не является ли это следствием неправильно поставленной проги? Возможно Вы слишком большой акцент сделали на себя?
Попробуйте перепроверить прогу. Я помню насастовлял где я работаю и работаю, а вокруг всем хорошо аж вообще, пока не переделал, маялся, даже ощущалки тогда стали ослабевать. И главное я таки работал , а все вокруг смотрели свысока, как будто я что-то не так делал, даже неучи посмеиваться стали, потом понял- эврика- сам же насастовлял! И исправил положение.

А блоки с присосками выходящими наружу - это не встречал ни разу. Тут что - то комплексное, блок и чьи то навязчивые желания на уровне знергетики. Это Вам необходимо в своей памяти покопаться: каким воспоминанием Вы провоцируете такую реакцию. Поработать с окружением.

Успехов Вам!
Клим.

Мне кажется, что это вообще порча, но тут же берут сомнения, ведь у меня есть оболочка, разве это возможно при наличии оболочки?

Спасибо всем за ответы. прошла энергопост. Это были блокировки, которые обострились после установки программ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:18
18+