Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ильсур. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.7.2009, 11:57 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Ясир @ 26.7.2009, 19:38) *
Потоки чувствую слабо. Но потом возникает ощущение тяжести и сонливости. Это нормально?

вот кстати говорят,что усталось временно.здесь
Ильсур(KloN)
28.7.2009, 11:49 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Ясир @ 28.7.2009, 10:53) *
А вот мне нисходящий намного трудней прочухать;) Восходящий сразу ловлю. Вот когда оболочку делали - оба ясно ощущала.

Ну эт кому как.У мя вот жар часто оч по всему телу раскидывается.изза этого как то к "тепло-горячо-упруго"привык.И НП в такой жаре ощущается четче.Такой четкий сквозняк 108.gif
Ильсур(KloN)
28.7.2009, 9:33 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата
Кстати, Ильсур, а может вам все-тки с преподавателем как-нибудь позаниматься? Или ДЭИРщика настоящего (не виртуального) найти? Самому сложновато. Даже когда вдвоем легче уже намного и ощущения поярче. И воображалка отключатся как-то сама собой:)

эт все пральна,но я как то приучился сам.Чувствовать-чувствую.Меня ж волнует то,что у мя эта "воображалка" реальная 108.gif моя "воображалка" эта реаальная.ну я ща немного позанимался и вроде чувствую все пральна.И всеж я раньше реальн мог чувствовать ВП вниз,НП вверх.ощущалки-100%.Я не совираюсь умничать-буду пользоваться"правильными" потоками.Но этот вопрос меня всеж волнует 107.gif
Ильсур(KloN)
27.7.2009, 16:11 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Ясир @ 26.7.2009, 19:38) *
Потоки чувствую слабо. Но потом возникает ощущение тяжести и сонливости. Это нормально?

Блин у мя тож сонливость 107.gif От ВП.ну если оч перекачать.
Ильсур(KloN)
15.7.2009, 22:20 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата
Потоки до 4-ки практически не чувствовал, но эффект был на 100%.

ну нифига себе 118.gif
108.gif
Ильсур(KloN)
3.7.2009, 14:03 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Drakoxa @ 3.7.2009, 11:44) *
Цитата(Ильсур @ 3.7.2009, 10:02) *
Цитата(Drakoxa @ 3.7.2009, 4:43) *
Цитата(Ander @ 2.7.2009, 3:20) *
Ещё разок про то же самое, много раз на форуме упомянутое.

ЛЮБАЯ энергетическая работа сопровождается изменениями в ощущениях физического тела.
Есть изменения ощущалок = есть работа.
Нет изменения = ловим глюки из представлялок

;)

к изменениям оущущений в теле
Ильсур, может еще это вам поможет: не перечитывая первую книгу, когда будете раскачивать потоки, неважно какой куда у вас пойдет, проверьте себя, например вспоминая таблицу умножения, например на 6, на 7
то есть когда вы думаете,что у вас идет ВП - попробуйте повспоминать таблицу умножения, и когда думаете что идет НП -то же самое
(или стихотворение вспомните) и сравните ощущуения и в каком случае легче а в каком трудней

ну в этом я уверен 101.gif я только не по таблице умножения проверял,а по физической силе-нереально возрастает,практически трубы гну 110.gif

а я не зря пишу про умственную работу (поговорка прямо в тему - сила есть - ума не надо)
чем препираться, включи мозги

ладно,ладно 104.gif 104.gif 104.gif 107.gif
Ильсур(KloN)
3.7.2009, 11:02 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Drakoxa @ 3.7.2009, 4:43) *
Цитата(Ander @ 2.7.2009, 3:20) *
Ещё разок про то же самое, много раз на форуме упомянутое.

ЛЮБАЯ энергетическая работа сопровождается изменениями в ощущениях физического тела.
Есть изменения ощущалок = есть работа.
Нет изменения = ловим глюки из представлялок

;)

к изменениям оущущений в теле
Ильсур, может еще это вам поможет: не перечитывая первую книгу, когда будете раскачивать потоки, неважно какой куда у вас пойдет, проверьте себя, например вспоминая таблицу умножения, например на 6, на 7
то есть когда вы думаете,что у вас идет ВП - попробуйте повспоминать таблицу умножения, и когда думаете что идет НП -то же самое
(или стихотворение вспомните) и сравните ощущуения и в каком случае легче а в каком трудней

ну в этом я уверен 101.gif я только не по таблице умножения проверял,а по физической силе-нереально возрастает,практически трубы гну 110.gif
Ильсур(KloN)
2.7.2009, 22:08 оболочка с рождения
можно ли сохранить
Полностью согласен 10.gif 10.gif 10.gif
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 20:57 ЭТ и АТ
есть ли разница?
Цитата(Ильсур @ 1.7.2009, 20:46) *
ну а во сне то все таки говорится здесь,что мы в ЭТ гуляем.а если очень постараться зафиксировать себя во сне -- по-моему,совсем не ЭТ 109.gifа многие здесь описывают так называемые осознанные сны как путешествие именно в ЭТ.

я есно не собираюсь покушаться на терминологию,просто хочу прояснить для себя 101.gif
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 20:46 ЭТ и АТ
есть ли разница?
ну а во сне то все таки говорится здесь,что мы в ЭТ гуляем.а если очень постараться зафиксировать себя во сне -- по-моему,совсем не ЭТ 109.gifа многие здесь описывают так называемые осознанные сны как путешествие именно в ЭТ.
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 20:08 ЭТ и АТ
есть ли разница?
Во всей литературе,кроме ДЭИР,Эфирное тело и Астральное тело совсем разные вещи,с разными характеристиками и техниками выхода из тела и управлением.Вот здесь говорят,что во сне в ЭТ "летают",а в др.,что в АТ.Используя технику выхода из тела в АТ(почему-то из полностью расслабленного тела,в отличии от ЭТ),я реально убедился,что ощущения совсем другие,нежели в ЭТ.все тело будто током прошибает.ну и сначала буто падаешь 101.gif .и потом,когда засыпал,зафиксировал,что ощущения,как и при сознательном выходе в АТ.Ну и по-моему некоторе(в том чисе ДЭИРовцы)отказываются на деление на АТ,ЭТ,МТ,КТ и т.д.может,существуют и др.уровни ЭТ,по-другому я свои ощущения обяснить не могу.
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 19:48 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Nabrasimh @ 1.7.2009, 19:41) *
В книге описаны техники - критическая точка ВП и критическая точка НП. Эти техники дают возможность реально ощутить потоки такими какими они есть. Попрактикуй и сравни славил потоки или то была фантазия.

спасибо.Я всю книгу несколько раз перечитал,как понял там зависимость потоков от дыхания,но в тоже время с опытом придет незавизимость,что даже не дыша можно будет 101.gif .потренирусь и займусь.
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 19:45 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Клим 17 @ 1.7.2009, 19:43) *
От всей души Вас поздравляю, слетает индукция внушений, а на смену ей приходят реальные ощущения.

Успехов всем!

извините за неграмотность,что такое индукция? 100.gif 100.gif 100.gif
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 19:39 потоки туда-сюда
потоки туда-сюда
Цитата(Клим 17 @ 1.7.2009, 19:28) *
Цитата(Ильсур @ 1.7.2009, 18:00) *
По-моему,что касается теории вроде все правы 101.gif а вот на практике то я все равно могу греться в весьма ощутимом ВП,который течет вниз 101.gif


При самовнушении у себя можно вызвать массу эффектов.
Например включить настольную лампу и внушить себе что это солнце, даже лёгкий загар может появиться.
А вот потоки во всём теле текут строго по канону: ВП вверх, а НП вниз.
Навнушать себе можно многое.
Только ДЭИР базируется на реальных ощущениях.

Успехов всем!

блииин...ну и че делать..как эти ощущения различать..ну а если я так же внушу(я уже грань потерял!!!)ВП вверх,?Ядрен бензин,!Ну ведь физический эффект у меня есть!и сила нереально увеличивается,жар.!
ХА! 108.gif 108.gif 108.gif пока с вами общался разучился ВП вниз походу чувствовать 108.gif108.gifнастраиваюсь,на движение вниз-прохлада,ветерок(сквозняк 101.gif )вверх-жар,упругий.поменять че то тяжеловато на другие ощущения..не,ну нормально??? 108.gif вы меня или просветили или я не туда попал 108.gif
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 19:10 оболочка с рождения
можно ли сохранить
Цитата(Ander @ 1.7.2009, 9:42) *
"ну по-моему,ребенок именно встает-и идет" - только посредством КОПИРОВАНИЯ.

я это и хотел сказать.типа чего ему стоит оставить оболочку,раз у предков она 101.gif
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 8:54 не помешает ли оболочка
Цитата(ЮРІЙ @ 30.6.2009, 23:58) *
если существует чтото наподобе оболочки , и действитеьно чакры наглкхо замкнуты , то ты потеряеш интерес к внешнему, и тебе в таком замелитированном состоянии телекинез непонадобится , нек чему будит применять , ты будиш наслаждатся собой!

зашибись..у мя и так время от времени апатия к миру(иногда ВООБЩЕ ничего не хочется),а тут еще..ну наслаждаться я не против 195.gif т.е.мне что может все разонравиться и я пойду жить в бочке и наслаждаться собой?в книге описывались случаи,чкогда человеку ничего не хочется после постановки оболочки..как то дико пока это для меня..жить без интереса к окружающему миру 106.gif тем более я музыкой с пяти с половиной лет профессионально занимаюсь,и мне это разонравиться...мда.. 28.gif многообещающая перспектива 9.gif но ведь младенцу интересен окружающий мир!а у него оболочка огого!
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 8:49 оболочка с рождения
можно ли сохранить
Цитата(sheck @ 1.7.2009, 5:49) *
Ну объяснили же. Ребёнок не имеет навыка удерживать оболочку !!! Так-же как навык ходить, какаться на велосипеде - всему надо учиться. Если родители знают как ходить и кататься на велосипеде, это не значит, что ребёнок сможет этому научиться подсознательно и просто встанет и пойдёт.

ну по-моему,ребенок именно встает-и идет 101.gif просто надо время..а подсознательное копирование очень активно у младенцев,им ничего не стоит скопировать боль и т.д...у нас походу остается только копирование зевоты 101.gif ну а если родители будут поддерживать как нить?
Ильсур(KloN)
1.7.2009, 8:42 не помешает ли оболочка
Цитата(Flood @ 1.7.2009, 6:00) *
Цитата(ЮРІЙ @ 30.6.2009, 23:58) *
если существует чтото наподобе оболочки , и действитеьно чакры наглкхо замкнуты , то ты потеряеш интерес к внешнему, и тебе в таком замелитированном состоянии телекинез непонадобится , нек чему будит применять , ты будиш наслаждатся собой!


Юрий, вы порой такие дикие "перлы" выдаете...
И вам не кажется некорректным только начавшему изучать выдавать такой ответ =====> если существует/потеряешь интерес к внешнему/телекинез не понадобится (почему?) / ты будишь наслаждаться собой! (Нарциссизм?)

Не то что бы вы меня очень задели, да и flame тут устраивать не хочется... но вы думаете, что пишите человеку, который возможно лишь вчера книгу открыл? Он, между прочим, вопрос задал, конкретный (возможно не очень удачный... но в сеже.) в разделе 1-ой ступеньки... а вы ему экспромт мистификатора выдаете в лоб. Туманный, запутанный и не верный... экспромт то...
Зачем так не хорошо поступаете?

ЗЫ: Вы сами то заниматься пробовали? Или может книгу почитали? Может там "некий" Дмитрий Сергеевич что-либо более определенное написал?

это ко мне вопрос?
Ильсур(KloN)
30.6.2009, 22:58 оболочка с рождения
можно ли сохранить
"Есть мнение, что ребёнок в оболочке вырастет асоциальным чудовищем"
"зона "хорошо" и зона "плохо" будут мало развиты у такого человека.
да и возможно это лишь в антисоциальном существовании"
" ребенок рождается в оболочке, но не имеет навыка ее удержания, потому что ему надо пройти процесс социализации, в оболочке это не возможно
"
"Это же эволюционный шаг! "
очень 100.gif
Ильсур(KloN)
30.6.2009, 22:54 оболочка с рождения
можно ли сохранить
Цитата(Nicholas @ 30.6.2009, 22:00) *
Цитата(Ильсур @ 30.6.2009, 9:10) *
Цитата(Nicholas @ 30.6.2009, 0:50) *
А если учитывать тот факт что дети нас подражают с самого рождения(даже подсознательно перенимают наши привычки и т.п.)? Ведь так они познают мир! А если оба родители ДЭИРовцы? оболочка ребенку обеспечена! 167.gif

и он вырастет асоциальным уродом....???



Это же эволюционный шаг! Перестав лазить по деревьям и жрать бананы вы стали "социальным уродом" для обезьян , потому что с ними теперь не интересно и вы отличаетесь от них в стремлениях! Просто зачем ребенку быть под влиянием эгрегоров: наркотиков , алкоголя и всяких там движениий(эмо рокеров рэперов и т.п.) суть которых эгрегор. Этот ребенок сам будет лидером и будет проявлять свои человеческие качества и склонности которые заложены в нем природой! Вспомните зачем нам ставили оболочку на 1-й ступени , что бы нам никто ничего не навязывал и мы были такие какие есть на самом деле! Если обратится к книге-4-я ступень, то там можно найти такие мысли что эволюция человека в физическом своем развитии достигла своего предела, да и в материальном мире продвижения в погрессе практически остановились . И теперь черед совершенствовать себя енергетически, духовно.
P. S. Что значит асоциальный урод? Это те кто в пивнушках залипают с утра или перед телевизором бесцельно проводят время или дебоширят по ночам или ходят с ирокезами или налысо побритые? Разве нужно для этого идти в ДЭИР? И еще ДЭИР это лишь инструмент , кем быть выбирать вам и пользоватся им ли.

" ребенок рождается в оболочке, но не имеет навыка ее удержания, потому что ему надо пройти процесс социализации, в оболочке это не возможно
"
с уважением к обоим сторонам смею заявить,что походу мнения очень расходятся...
Ильсур(KloN)

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:21
18+