Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лойко. Спасибо сказали: 330
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2013, 18:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гуру, georgii.l, Селена***, Pisces
13.9.2013, 18:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iliya
13.9.2013, 17:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Хозяин Леса, Собачка.ru
13.9.2013, 17:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
гость2013
13.9.2013, 17:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ковтун, Собачка.ru, татуля
13.9.2013, 17:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
татуля, Марина 2009, TOOMAN
13.9.2013, 16:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru
13.9.2013, 16:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, Ковтун, Клим 17, Клевер, Кот Бегемот, Svet_lana, ZEL
13.9.2013, 16:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Яфясова, Хозяин Леса, boris.av, iliya, ZEL
13.9.2013, 16:22 Программа ЭСД на себя
Шаблон поведения - это следствие кармы или блока. Кармическая структура или блок первичны, шаблон поведения вторичен. Сначала надо убрать карму или блок и лишь потом можно убирать непродуктивные поведенческие стереотипы. Попытка с помощью программы на коррекцию собственного поведения действовать наоборот при неудаленной карме или блоке приведет к внутреннему конфликту и масштабному размаху кармических событий.
Kid A, mavl707
13.9.2013, 16:14 Вот такая штука
ищешь работу ( не ставя цели )выматаешься работа
Цитата(Alex-25 @ 20.7.2013, 16:51) *
А что это за такая ерун... хочешь найти хорошую работу ( не ставя цели)начинаешь участвовать в гонке силы отдаешь , а результата нет.Тоже самое и с девушками погонялся ,помечтал энергия ушла, а я ничего не имею.Это энергоин. паразит ? Получается что цели все время теперь крутить ?


Скорее всего ложные цели, ложные девушки. Возможно, что в эти моменты психика устанавливает непроизвольные контакты с ЭИП. Эгрегоры же подталкивают к бессмысленным гонкам и погоням.
Так что, как совершенно верно отмечено выше, надо проверять цели на истинность (обязательно!) и ставить программы на удачу и везение.
///Сияющий///, Собачка.ru
13.9.2013, 12:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ki Lin, Alexandr26
13.9.2013, 12:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Залевский ВВ, Клим 17
13.9.2013, 12:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ковтун, Кот Бегемот
13.9.2013, 12:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, Мочалова, Рекунова, Svet_lana, KOZEROG
31.12.2012, 16:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
31.12.2012, 16:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
buserius, ///Сияющий///, georgii.l, Клим 17, N***, boris.av, NechetTauren, Байкал
31.12.2012, 16:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Байкал
28.11.2012, 15:20 жалостью к себе
Цитата(Хозяин Леса @ 26.11.2012, 20:08) *
Цитата(Tatka74 @ 26.11.2012, 18:17) *
Цитата(FYnjy @ 26.11.2012, 17:39) *
что делать с жалостью к себе??? цели ставлю... правда не все получается реализовать в краткие сроки... на некоторые не хватает средств (вот тут и жалость появляется).


Убрать жалость как карму и делов-то


а кто забыл хрестоматийную "игру в бедняжку" которая методами ТИКа только усугубляется, а?


Хрестоматийная игра в бедняжку являлась компенсаторной реакцией женщины на поведение авторитарного мужа. Удаление этой игры техниками работы с кармой грозило развалом семьи.
Игра подсознания выявляется проверкой в эталонном состоянии.
Если не игра, то удалять как карму, а если игра, то расслабиться.
Ander, Чарс, boris.av, Алиса_, Байкал
31.10.2012, 18:48 При работе с кармой пытаюсь убить другого человека
Цитата(iriss555 @ 20.10.2012, 2:06) *
Добрый день)
Мысленно прорабатывая (проживая) кармическую ситуацию, дошла до того что убиваю человека, очень эмоционально и изощренно, втыкая ему в грудь осиновый кол))) Думаю , что в прошлой жизни он был причастен к моей смерти.

Вопрос :насколько такая проработка этична , и не нанесет ли это вред человеку в реальной жизни. Каковы последствия для меня , может быть этими действиями я уже нарабатываю себе новую карму?

Учитесь разделять воображаемую реальность и фактическую. Большинство людей живет в иллюзорной.
boris.av, Байкал
31.10.2012, 18:39 Раздражительность после 1-ки
Цитата(Tatka74 @ 13.10.2012, 8:40) *
А я думаю причина в вампиризме. Дети всегда вампирят родителей. После 1 ступеньки вампиры у нас вызывают агрессию, а эгрегоры страх. Со временем отношение меняется. Не нужно пугаться, не нужно ничего делать, просто развивайтесь дальше, со временем само пройдет и не вспомните что такое было.

Что за бред? Старшее поколение в большинстве случаев вампирит младшее. Примеров не счесть.
проектор
30.9.2012, 23:20 Защитная оболочка.
Снижает ли оболочка восприятие энергетики окружающей среды, природы.
Цитата(la-li-la @ 29.8.2012, 22:54) *
Здравствуйте.
Я ДЭИР изучаю по книгам, у меня такой вопрос по защитной оболочке - если замыкать чакры, то как тогда будет поступать энергия от природы, только если сознательно открываться?

Вы забываете, что кроме сознания есть ещё психика, на которой это самое сознание находится как на носителе. Энергия=ощущения от природы поступать будут.


Цитата(la-li-la @ 29.8.2012, 22:54) *
И снижает ли оболочка вообще восприятие энергетики, от людей, животных , природы, предметов и т.д. ? Не понизится ли так чувствительность восприятия энергии вообще?

Нет, не понизится.

Цитата(la-li-la @ 29.8.2012, 22:54) *
Ведь даже восприятие негатива может быть полезным - например почувствовать опастность, или ложь, или просто плохое место.
Спасибо.

Для этого надо развивать свою интуицию. Об этом в 4-ой книге "Зрелость" написано.
"Увидеть вовремя грозовые облака на небе, чтобы спрятаться от дождя" оболочка не помешает, а её отсутствие может.
Байкал
31.8.2012, 16:09 Что за карма?
карма проявилась в виде насекомого
Цитата(Светик Р. @ 30.8.2012, 17:46) *
Здравствуйте.Моя дочь(16 лет,2 ступень) сегодня удаляла карму нелюбви к себе.Хотя карма была истинной,ИО не получалось,у девочки часа три была истерика.Наконец,дело дошло до непосредственного удаления,и карма представилась ей в виде огромного насекомого,живого,огромного, типа сороконожки.Сжечь его она не смогла,только в лаву сбросила. Говорит,что оно там еще живое.
Я удаляла себе множество карм,но чтобы что-то живое было???Доча у меня не фантазёрка,особенно того,что касается ДЭИРа.Как все это понять?


В данном случае образ насекомого - это наиболее соответствующий для сознания вашей дочери образ для отражения кармы нелюбви к себе. Не принимайте близко к сердцу и не заморачивайтесь по этому поводу.
Оно еще живое видимо потому, что дочь окончательно не отпустила его, то есть подсознательно не рассталась с нелюбовью к себе. Пусть попробует какие-либо средства для его уничтожения, например дихлофос или любые другие, которые придут ей в голову. Или пусть сжигает его снова и снова, возможно потребуется очень много ВП, чем ваша дочь может выдать за один раз.
Светик Р.
31.8.2012, 15:58 Вопросы к подсознанию.
Как извлечь информацию из подсознания?
Цитата(Nikolaich6000 @ 29.8.2012, 22:16) *
Доброе время суток. Я столкнулся с такой проблемой. Недавно закончил вторую ступень ДЭИР. Хочу поставить цель на нахождение новой работы, но вот какую именно работу я хочу, не могу определить. Точнее не саму работу, а вид деятельности. Хочется, чтобы новая работа приносила удовлетворение.
Так вот, есть ли способы или методы при помощи которых можно узнать то, что меня интересует? Знаю точно, что эта информация хранится в подсознании, но как её от туда извлечь? Где-то читал, что можно задавать вопросы подсознанию, а оно во сне ответит на поставленный вопрос, но как правильно его задовать? Помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо.


Ошибка в том, что вы завышаете значимость цели, поэтому боитесь ошибиться. Этот страх заглушает голос интуиции, которая является немотивированным сигналом подсознания. Когда вы хотите пообщаться с подсознанием, то на самом деле ждете с его стороны не только указания того, что делать, но хотите чтобы оно обосновало свое указание и убедило в этом.

Значимость цели существенно возрастает из-за внедренной в вас культурой бредовой установки, что вы должны найти одну работу (деятельность) на всю жизнь.

Оттолкнитесь от своих текущих потребностей. Чего вам именно сейчас не хватает? И пойдите (поставьте программу) в направлении их удовлетворения. Это определит вашу деятельность на ближайшее время. Когда текущие потребности будут удовлетворены, возникнут новые, которые в свою очередь двинут вас в новом направлении.
Дмитрий Кошелев, put, теплый ветер, Кот Бегемот, KOZEROG, KSveta, SlavaP
31.8.2012, 15:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rebel, boris.av, Svet_lana

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:20
18+