Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Область Распознавания Потоков, На сколько она ограничена пространством?
danila
сообщение 10.8.2005, 6:09
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Добрый день всем.

у меня вопрос по поводу.
когда подсознание ищет нужный энергоинформационный поток для решения поставленных задачи, оно считывает информацию поступающую из вне. Но меня интересует один нюанс. Были высказывания что информацию можно передать (к примеру, при использовании фантома) независимо от расстояния. Если расстояние имеет незначительное значение, тогда выходит что происходит сканирование не только окружающих потоков, но и гораздо значительных областей. (В смысле где мои мысли, там и сканирую)?

Внесите ясность в данном вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Псков
сообщение 10.8.2005, 9:11
Сообщение #2


Организатор
Иконка группы

Группа: Организаторы
Сообщений: 154
Регистрация: 16.3.2004
Спасибо сказали: 3 раза


Из: г. Псков
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



сформулируйте вопрос поконкретней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randoll
сообщение 10.8.2005, 9:28
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 17.11.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.1



На мой взгляд энергоинформационное поле нелинейно, либо вообще лишено привычных нам координат и поэтому к нему нельзя применить понятие пространства. Расстояние же измеряется сходством, похожестью, например если два энергоинформационных образа очень похожи, то расстояние между ними довольно-таки маленькое, чем больше разница в образах тем больше расстояние.

Отсюда фантом, построенный на основе фотографии является достаточно хорошим средством адресации объекта воздействия. И естественно расстояние до объекта в этом физическом пространстве не имеет никакого значения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danila
сообщение 10.8.2005, 10:21
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 12.5.2003
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Дальнегорск
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Напрашивается вывод, если мы постоянно излучаем при помощи ВП через верхние чакры свои эмоции добавляя их в энергоинформационное поле земли. И одновременно мы считываем поступающую информацию из вне. отбросив понятие пространство, мы на уровне ПС постоянно взаимодействуем со всей поступающей информацией отфильтровывая ненужное и оставляем во внимании только то, что ПС считает нужным для реализации задач.
в принципе теперь понятно как ПС изыскивает те области, где будет возможность реализоваться его потребность.(будь то поставленная задача либо кармическая ситуация)
По поводу камических ситуаций дополнительный вопрос на уточнение. Как мы знаем что мысли вызывают сопутствующие эмоции (этот принцип используется в упражнении привлечения других). А кармический набор ощуущений по своему шаблону настраивает ПС на поиск областей с подобными эмоциональными характеристиками.
Я правильно понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 10.8.2005, 11:57
Сообщение #5


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В общем и целом - да. Создав программу на УиВ, мы ориентируем свое ПС на те сигналы во внешнем мире, которые соответствуют цели. В случае с кармой - КК, находящийся в ПС, выводит человека на те ситуации в которых человек будет испытывать те эмоции и ощущения, кот. соответствуют КК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:52
18+