Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> программа на удачу и везение  № 1, нужен телефон, а номеров свободных нет..
Alexei
сообщение 4.7.2001, 14:32
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 13.4.2001
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия, Новосибирск



Совсем опять запутался. Делал программу, а она не выполнилась. Теперь пытаюсь разобраться, где ошибка
Короче говоря, суть вопроса: нужен мне телефон дома, а номеров свободных нет (уже год стою на очереди четвертым). Надоело мне все это и решил я свои знания поднапрячь...
Сделал я программу на удачу и везение. Объяснение простое. Как нам объясняли, если вы хотите поесть жаренной картошки, пожаренной вышим мужем (женой), то это программа на удачу и везение. Если вы хотите, чтобы ваш муж (жена) пожарили картошку, то это уже на эффективность. Причем, во втором случае, совсе необязательно, что картошку вы будете есть. Обязательно, что муж(жена) ее пожарят.
Так вот, по всему выходило, что "есть жаренную картошку" (т.е. иметь телефон) мне хочется самому. Поэтому программу я сделал на удачу.
"Что? Зачем? Когда? Последствия?" - это все понятно. Здесь ничего сложного нет. Пути я выбрал всевозможные (ходотайство директора школы, где работает моя жена, куда положено и т.д., помощь знакомых, имеющих отношение к этим делам, покупка номера у неизвестного лица, желающего его продать по каким-либо причинам (неважно), стечение обстоятельств на телефонной станции и т.д.). Причем, в процессе создания интегрального ощущения телефонная станция отвалилась сама собой (а как нам говорили, если что-то отваливается, то и пусть себе отваливается, не надо его обратно пихать).
Действующие лица и исполнители - тоже все понятно в соответствии с путями.
Дальше все как учили, насытил, поместил, выработал рефлекс и т.д. И теперь жду. Но вся беда в том, что сроки прошли, а телефона так и нет...
Может такая ситуация относится к вяло текущим и ее надо поместить в красное ядро объекта (как написано в методичке)?
Можно было, конечно, сделать большую интегральную программу: на удачу + на эффективность (на всех участников) + на уверенность. Но тут одна загвоздка. Как написано в методичке, нельзя делать программу на уверенность, если исход не зависит от вас самих. А тут от меня мало что зависит. А без последней стадии, на сколько я понимаю, интегральной программы не получится...
Помогите, кто имеет опыт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 4.7.2001, 20:06
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Для начала, купи себе мобильник...
А потом разбирайся на здоровье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexei
сообщение 5.7.2001, 6:03
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 13.4.2001
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия, Новосибирск



пишет Kewal:Для начала...разбирайся на здоровье


Огромное спасибо! Ты мне страшно помог! Только, все-таки, хотелось бы разобраться для начала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воратха
сообщение 5.7.2001, 10:57
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 165
Регистрация: 16.4.2001
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Латвия, Рига
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



пишет Alexei:Дальше все как учили, насытил, поместил, выработал рефлекс и т.д. И теперь жду. Но вся беда в том, что сроки прошли, а телефона так и нет... Можно было, конечно, сделать большую интегральную программу: на удачу + на эффективность (на всех участников) + на уверенность. Но тут одна загвоздка. Как написано в методичке, нельзя делать программу на уверенность, если исход не зависит от вас самих. А тут от меня мало что зависит

Ты уверен, что от тебя ничего не зависит? Мой опыт постановки программ на данный момент утверждает, что хотя бы минимальное личное участие в процессе реализации программы нужно и просто жизненно необходимо. Да даже и бог с ними, с программами! Если что-то нужно именно _тебе_, то помнить об этом, контролировать процесс должен ты, именно ты и никто другой! Под лежачий камень - сам знаешь.Лично встреться с теми, кто ответственен за исполнение твоей программы. Поговори с ними. Не обязательно по проблемам телефона, но у тебя должно быть ощущение, что ты делаешь это для своей программы. Твое самоустранение как раз и играет сдерживающую роль для подсознаний исполнителей твоей программы. Цепочка здесь такая: "от меня ничего не зависит" - "мне не надо этим заниматься" - "мне это не надо" - "никому это не надо" - "никто этим не занимается". Уверенность в себе в таких случаях используется для того, чтобы твое заявление на телефон (или что там у тебя) не засунули на дно стопки таких же заявлений, чтобы все занимались твоей проблемой в первую очередь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 5.7.2001, 11:34
Сообщение #5





Гости







Да и можно внедрить желание и намерение начальнику АТС выделить именно тебе свежеосвободившийся телефон (а телефоны освобождаются десятками в месяц на АТС), да и поддержать все это его подкормом энергетически. На фоне всего этого, решение будет в пользу просящего. Уж поверь, помогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexei
сообщение 5.7.2001, 12:08
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 13.4.2001
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия, Новосибирск



пишет Воратха:

Лично встреться с теми, кто ответственен за исполнение твоей программы. Поговори с ними. Не обязательно по проблемам телефона...

Вся проблема в том, что встретится я могу только с начальником АТС, а все остальные для меня в принципе недосягаемы физически (тем более, что лицо, желающее избавиться от своего телефонного номера мне в принципе неизвестно). Или воздействовать на фантом?

Что касается начальника АТС, то говорить с ним я, естественно, могу только на тему телефона. А по правилам, программы на эффективность вербально не проговариваются. Или думаешь все-равно можно?

Можно, конечно, с ним поговорить по тройке, но ведь это совсем другое дело. В программах ведь тоже надо опыт приобретать. А так, не получив результата от одной программы, браться за новую - как-то несерьезно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexei
сообщение 5.7.2001, 12:16
Сообщение #7


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 13.4.2001
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия, Новосибирск



пишет Aelita:Да и можно внедрить желание и намерение начальнику АТС выделить именно тебе свежеосвободившийся телефон... , да и поддержать все это его подкормом энергетически...

Ты имеешь ввиду, при личной встрече? Но ведь это уже не программа будет, а активное управление... Ведь не всегда будут ситуации, когда можно будет встретиться с человеком лично А нельзя ли поподробнее об энергетической подкормке Мне это давно интересно, но все никак не могу найти, как это делать практически. Например говорят, что надо делиться со своими родными, детьми и т.д. А как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 5.7.2001, 12:26
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



пишет Alexei:
Дальше все как учили, насытил, поместил, выработал рефлекс и т.д. И теперь жду. Но вся беда в том, что сроки прошли, а телефона так и нет...
Можно было, конечно, сделать большую интегральную программу: на удачу + на эффективность (на всех участников) + на уверенность. Но тут одна загвоздка. Как написано в методичке, нельзя делать программу на уверенность, если исход не зависит от вас самих. А тут от меня мало что зависит. А без последней стадии, на сколько я понимаю, интегральной программы не получится...

Алексей, ДЭИР такая штука, которую нельзя воспринимать буквально. Как правильно заметил Воратха, сидеть и ждать нет смысла. Программа действует ТОЛЬКО при твоем действии. Обычно программа подкидывает тебе пути реализации твоих желаний. Но пути эти не всегда очевидны. К примеру, тебе предложили зайти к некоему Васе Пупкину, а тебе лень. А этот Вася может быть родной брат кумы свахи нач. тел. станции. Более того, сроки реализации желания, сила установки, концентрация во время установки, осознание желания играют оччень важную роль.
Лично я когда ставил желание на покупку муз. центра отвлекся на женский пол (ну, там музычка, интим)... Ох, сколько я в тот период натанцевался под интимную музыку!
Короче, ставишь программу, не забивай голову всякими глупостями, типа "можно-нельзя, методичка, правильно-неправильно". Ставишь как чувствуешь, опираясь только на свои ощущения. Если нет ощущений, нет и программы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 5.7.2001, 12:31
Сообщение #9





Гости







Да, активное управление тоже необходимо. Дело в том, что начальник АТС под достаточно консервативным и мощным эгрегором сидит. А интересы этого эгрегора и свои интересы, которые ты пытаешься отстоять (увы), несовместимы.
Активное управление для того и существует, чтобы применять когда программы по 2 начинают пробуксовывать. И не сомневайся. Освободи начальника АТС на кокое-то время от эгрегора, пусть вдохнет свободно, хоть на некоторое время.
А про "подкормку": создаешь обычный энергетический шарик, наполняешь его к томуже какой-нибудь приятной эмоцией. Ложишь на голову собеседнику. А из аджна чакры (или если уже после 4 то из любого места) ВП протыкаешь этот шарик. По собеседнику растекается приятная энергия. В этот момент собеседник проникается к тебе приятными эмоциями.
Я например эти шарики делаю с приятным вкусом (клубники, яблока мороженного и т.д.)
Ну естественно делать все это надо в эфирном теле, а тушка пусть сидит спокойно, а то человек, особенно малознакомый может шаманские пассы руками неправильно истолковать, еще 03 позвонит...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexei
сообщение 5.7.2001, 13:06
Сообщение #10


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 74
Регистрация: 13.4.2001
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Россия, Новосибирск



пишет Aelita: про "подкормку": создаешь обычный энергетический шарик, ...

Спасибо огромное! Сегодня же попробую дома
Впервые слышу о таком способе отдачи энергии. Самое большое, что нам говорили, это, что надо делиться и только не через жгутик

Так все-таки, если я не имею возможности активно воздействовать на участников программы, то и результат будет сомнительный? А если я их вообще даже в лицо не знаю, а только могу предполагать, какие они функции выполняют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aelita_*
сообщение 5.7.2001, 13:34
Сообщение #11





Гости







пишет Alexei:Впервые слышу о таком способе отдачи энергии. Самое большое, что нам говорили, это, что надо делиться и только не через жгутик


А нам на клубе рассказали такой способ с рекомендацией применять, когда ктото из домашних или устал или расстроился. Правда там была одна добавочка - так кормленные знакомые могут потом начать гоняться за тобой, так что не усердствуй черезмерно. В общем народ потянется к тебе...И еще рассказав все это инструктор сказал (только луч потом из аджны в шарик, а не в собеседника).Я теперь этот способ применяю часто. Эффект хороший.Кстати я не пойму почему народ холодно отнесся к идее заведения полезных советов. Вот там бы и делились вот таким "мелким", но очень полезным опытом...А программы по 2 работают, даже если переданы фантому и даже если программа расползлась через других людей. Сложнее с активным управлением. Там надо мишень видеть. Есть правда "орлы", которые по вибрациям могут мишень вычислить и с ней все проделать, если даже не видели и не слышали человека ни разу. Я такого не пробовала, так что подсказать не могу как это делается. Но в твоем случае это не надо. Посети начальника АТС вживую, в чем проблемы. У них есть приемные дни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lee
сообщение 6.7.2001, 14:22
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4559
Регистрация: 2.7.2001
Спасибо сказали: 411 раз


Из: Ukraine
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Самое смешное, что этот форум так и планировался, чтобы народ делился полезными советами. Жаль, что нет коментариев преподов. Или, если есть, то скрытые, под "левыми" никами. Мне кажется, что преподы "подслушивают" умные мысли, чтобы развивать СВОИ методики. Обидно, однако. Думаю, что Верищагин самый классный из них из-за того, что хоть книги выпускает. Остальные все жмутся, заманивают на спец занятия.
Админ, почему нет брошюр под эгидой ДЭИР? Типа, "одобрено Титовым"? Вот пользы было бы!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:51
18+