Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дэировский отворот, Отворот
Ясир
сообщение 20.3.2010, 12:57
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Регистрация: 23.7.2009
Спасибо сказали: 59 раз


Из: Владикавказ
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 20.3.2010, 14:42
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



знач так защитинику транслируете, что не помогает... а вообще отворот - это значит убрать приворот. Приворот - это программа... программы убираем гармонизацией через ЭС... не помогает - сделайте перетяжку!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 20.3.2010, 16:53
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать?

Проверьте ситуацию на кармичность и если таки ДА, то удалите. Освойте качественно работу с ХШ и используйте их по полной.

Успехов всем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясир
сообщение 20.3.2010, 17:59
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Регистрация: 23.7.2009
Спасибо сказали: 59 раз


Из: Владикавказ
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Клим 17 @ 20.3.2010, 16:53) *
Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать?

Проверьте ситуацию на кармичность и если таки ДА, то удалите. Освойте качественно работу с ХШ и используйте их по полной.

Успехов всем!

А что такое ХШ? По поводу КС - себе-то удалить смогу,а вот дэировцу, живущему со мной в одном доме и яро противящемуся ваще к.-либо работе с ним...так там карма и прет. Но вот признаваться себе,что эт карма, он не хочет. А как без этого дергать?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 20.3.2010, 18:17
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



А что такое ХШ? По поводу КС - себе-то удалить смогу,а вот дэировцу, живущему со мной в одном доме и яро противящемуся ваще к.-либо работе с ним...так там карма и прет. Но вот признаваться себе,что эт карма, он не хочет. А как без этого дергать?..


ХШ - это хранители школы. ХШ между ДЭИРцами разборок не ведёт. О том, что у вас противостояние с ДЭИРцем, вам следовало указать сразу. В таком случае только качественно освоенные техники троечки, двоечки, а так же ТОПские сущности. Далее вам по всей видимости необходимо будет освоить и следующие ступени. Кто из вас двоих будет круче, того и правда окажется. А КС себе конечно надо удалить, если она конечно есть. Хотя трудно представить ситуацию в которой нахлебники появляются просто так от фонаря и человек который вынужден их содержать, да ещё с угрозой потери своего жилья абсолютно чист от соответствующей кармы.
По крайней мере в своих жизненных ситуациях всегда исхожу из этого принципа, то есть проверяю все свои ситуации, которые не айс, на кармичность.

Успехов всем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 26.3.2010, 2:50
Сообщение #6





Гости







Чувствется, что ситуация дана "обрывками", неполно. и не все так просто и однозначно. так что первый и основной совет будет хотя бы для себя в ситуации разобратся - кто,что, почему и причем тут именно вы. как оно вокруг ВАС так сложилось.

А технически в рамках арсенала более менее - упор на АЭС, особенно в его присутствии. гармонизируйте пространство под себя, постоянно обновляя ваше ЭТ на территории. Найдите в его ВиПе зону этой квартиры, проживания в ней - свяжите с чем нибудь негативным. Работает не сразу, но мощно (я так 2 начальников м%даков посорил между собой и "уволил").
Вопрос на сколько вы готовы ввязыватся в разные агрессивные приемы и накалять противостояние. От этого зависит какие меры вам советовать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яфясова
сообщение 26.3.2010, 13:03
Сообщение #7


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 142
Регистрация: 12.9.2005
Спасибо сказали: 82 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ясир, ситуация, действительно, описана не полно. Не понятно. что там у Вас происходит? Что это за мужчина? кем он Вам приходится? Вам карму убирать у других не надо, надо разобраться сначала с собой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ладо
сообщение 28.3.2010, 2:43
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 680
Регистрация: 25.4.2008
Спасибо сказали: 100 раз


Из: Санкт Петербург
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Всякая борьба только подпитывает ситуацию. Попробуйте проанализировать ситуацию: - в чем состоит здесь "урок" для вас, что хотят там "наверху" чтобы изменилось в вас, Поняв это -действуйте, снизьте значимость до нуля, отпустите ситуацию, примите с миром (смиритесь) и все начнет меняться. Ведь все проблемы внутри нас - это аксиома ДЭИР, и закон жизни.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пилотесса
сообщение 28.3.2010, 10:25
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 832
Регистрация: 25.8.2008
Спасибо сказали: 194 раза


Из: СПб
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ясир @ 20.3.2010, 12:57) *
Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

На клубных занятиях в школе "делятся" разными практиками. Сколько не повторяй ХАЛВА-ХАЛВА(халява), во рту слаще не будет. Вам нужно много повторить практически, чтобы справиться с вашими проблемами, они решаемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлова ЛП
сообщение 28.3.2010, 12:56
Сообщение #10


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 2.2.2005
Спасибо сказали: 103 раза


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ясир! С дэировцем, живущим рядом с Вами, можно договориться по- хорошему за "круглым столом", обговорив и его все за и против, и, конечно, свои. Если нет результата, используйте техники 3-й ступени: конструкции, программы.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brulia
сообщение 29.3.2010, 12:12
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 451
Регистрация: 18.11.2008
Спасибо сказали: 356 раз


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Ясир @ 20.3.2010, 11:57) *
Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)


Привет! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
1. Хранитель равновесия -- для таких случаев.
2. Как используете защитника?

Я уверена -- техника применения подзабыта.
Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Charli23672
сообщение 14.6.2010, 16:43
Сообщение #12


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 95
Регистрация: 22.5.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из: г. Одесса
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



По пробуй свернуть ему пространство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 14.6.2010, 19:08
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17312 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Charli23672 @ 14.6.2010, 21:43) *
По пробуй свернуть ему пространство

Оооо! Круто!!! Техникой не поделитесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 14.6.2010, 20:39
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



так это ж ЖВ (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
тока для девочек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boris.av
сообщение 14.6.2010, 23:13
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2139
Регистрация: 8.7.2009
Спасибо сказали: 1298 раз


Из: СПб
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ясир @ 20.3.2010, 12:57) *
Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

Освойте 5.2, а там разберётесь. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Charli23672
сообщение 16.6.2010, 8:24
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 95
Регистрация: 22.5.2010
Спасибо сказали: 47 раз


Из: г. Одесса
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 14.6.2010, 19:08) *
Цитата(Charli23672 @ 14.6.2010, 21:43) *
По пробуй свернуть ему пространство

Оооо! Круто!!! Техникой не поделитесь?


Представляешь во всех деталях как ты встречаешь с человеком, общаешься с ним (что вы обычно делаете при встрече), потом убираешь объем у картинки переносишь на лист бумаги и уже с эту картинку сворачиваешь в точку. лично я рву лист на мелкие части, затем сжигаю и эфирной рукой поглубже землю погружаю. В последний раз для большей достоверности еще выстроила мысленный забор вокруг дома проблемного человека и представила как он пытается оттуда выйти и не может. Не знаю насколько это техники ДЭИР, но 3-и недели человек просто не дает о себе ничего знать.
По поводу сворачивания пространства его можно свернуть в точку и развернуть через определенное время, когда вам удобно.
PS на очке по 3-ке молодой человек из г.Николаева рассказывал, что он тоже пользуется техникой сворачивания пр-ва, значит работает и для мужчин.

Сообщение отредактировал Charli23672 - 16.6.2010, 8:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 16.6.2010, 10:22
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Redwood, Это почему, тока девочки? Думаешь, мальчики, не могут, лишь потому, что у них нет «определенного органа»?)))
Каждый может, независимо от того кто он – мальчик , девочка.

Андер, техника «свернуть пространства»))) Только , у меня ,напримере) И я ее называю не «свернуть пространство», а не предоставить для данной ситуации, с конкретным человеком.

В том году звонит мне человек, и спрашивает, чем занимаешься? Я тем-то тем.
Говорит , бросай все едим на море. Да, на море я хочу, но не с ним)))
Легко бы могла все отменить, что намечено на день. Но , зачем, если не ИЖ)))
То есть , что ?я не «даю пространства», не продумываю, не ощущаю, не достраиваю и тд. Просто 0.
Но трансляция, четкого «нет», молча естественно, в ощущениях. Но человека, обидеть желания нет.
Говорю, позвони попозже, после обеда. Сама продолжаю, в том же духе , не «мусолю» тему моря для себя,
занимаюсь просто своими делами. Через какое-то время, перезванивает и говорит, блин,
не получается, срочно вызвали на работу) Мона, конечно подыграть , сказать ой как жалко,
ну ничего страшного в следующий раз. Результат, я занималась тем чем и хотела , но и не отказала
и человек не обиделся. Просто САМ не смог потом.
Ну ,в ощущениях не дай пространства, сверни его обратно, ага объем. Девочкам , да, наверное в этом плане немного полегче на ЖВ,
в принципе как ММ, НО тока «пыхтеть» потоками ненадо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кулибакин_*
сообщение 18.6.2010, 17:54
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ясир @ 20.3.2010, 9:57) *
Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

Предлагаю поработать по 3 ступени программа уступи дорогу или на невмешательство информация о техниках в методичке только сначала доейтесь результатв на стороне а потом выходим на "тропу войны" Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boris.av
сообщение 18.6.2010, 19:56
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2139
Регистрация: 8.7.2009
Спасибо сказали: 1298 раз


Из: СПб
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ясир @ 20.3.2010, 12:57) *
Кто-нибудь может поделиться техникой отворотов.Постоянные конфликты в семье из-за мужчины,желающего нахаляву обитать в нашей квартире,причем мне в ущерб.Вплоть до моего выселения из собственного дома.Уже раздражает до безобразия.Прогу поставить не получается-он меня избегает,защитник тож-окончательно не ликвидирует этого человека.Чего делать? (IMG:style_emoticons/default/107.gif)

У меня подобная ситуация длилась ооочень долгое время до тех пор пока не дошло до рукоприкладства. На этот аргумент ответить было нечего( кроме ментов).... Но в итоге всё нормально. Это как один из вариантов решения потому, что никакие Энергоинформационные техники не помогали... Техники, конечно, хорошо, но я испробовал всё(5.2 включительно), пока, НАКОНЕЦ, Это не вылилось... Ни в коем случае не призываю, но о физической реальности не стоит забывать, можно, хотябы, поговорить!.... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 18.6.2010, 21:32
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



У меня подобная ситуация длилась ооочень долгое время до тех пор пока не дошло до рукоприкладства. На этот аргумент ответить было нечего( кроме ментов).... Но в итоге всё нормально. Это как один из вариантов решения потому, что никакие Энергоинформационные техники не помогали... Техники, конечно, хорошо, но я испробовал всё(5.2 включительно), пока, НАКОНЕЦ, Это не вылилось... Ни в коем случае не призываю, но о физической реальности не стоит забывать, можно, хотябы, поговорить!..

Стопудово!

ПМ и доброе слово - всегда весомее и доходчивее, чем просто доброе слово!

Успехов всем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:23
18+