Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> воздействие не вербальное
тихий
сообщение 31.1.2011, 13:45
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Ситуация такая,бывшая хозяйка квартиры, которую я купил 2 года назад,не выписывается,ссылаясь, то на нехватку времени, то ещё что -нибудь,после последнего моего звонка перестала отвечать,подозреваю,что сменила симку.Как можно методами ДЭИР (не вербальными) воздействовать на неё,в пределах трёх ступеней(третию ступень изучаю самостоятельно),больно уж не хочется по судам ходить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Правильн...
сообщение 31.1.2011, 13:50
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 444
Регистрация: 10.2.2010
Спасибо сказали: 451 раз


Из: Славянск н/к
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А не убрать ли страх "хождения по судам"? У меня подруга недавно прописала за деньги двух джентльменов. Они за полгода заплатили- и исчезли. По истечении времени спокойно пошла в суд, в теч. месяца их выписала. И не забивала голову всякими мыслями.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 31.1.2011, 13:56
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Наталья Правильная @ 31.1.2011, 12:50) *
А не убрать ли страх "хождения по судам"? У меня подруга недавно прописала за деньги двух джентльменов. Они за полгода заплатили- и исчезли. По истечении времени спокойно пошла в суд, в теч. месяца их выписала. И не забивала голову всякими мыслями.

А,я знаю человека который уже полтора года ходит по судам и не может выписать бывших собствеников,потратил массу нервов,зачем тогда нам техники Дэир?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Правильн...
сообщение 31.1.2011, 14:01
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 444
Регистрация: 10.2.2010
Спасибо сказали: 451 раз


Из: Славянск н/к
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Так я ж про ДЭИР и говорю-простроить пространство, чтобы в суде решилось быстро и без проблем.
Я по работе часто хожу по всяким госинстанциям, вв том числе и по досудебным решениям тоже. Бывает простроишь путь заранее, все вычистишь-решается проблема за 5 минут. и тут же с такой же проблемой идет моя коллега-разбирается месяцами. И наоборот (я не прострою-потом заморочек на год)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 31.1.2011, 14:03
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Наталья Правильная @ 31.1.2011, 13:01) *
Так я ж про ДЭИР и говорю-простроить пространство, чтобы в суде решилось быстро и без проблем.
Я по работе часто хожу по всяким госинстанциям, вв том числе и по досудебным решениям тоже. Бывает простроишь путь заранее, все вычистишь-решается проблема за 5 минут. и тут же с такой же проблемой идет моя коллега-разбирается месяцами. И наоборот (я не прострою-потом заморочек на год)

Я Вас понял,а подробнее не можете описать или ссылку дать,какими техниками пользуетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Правильн...
сообщение 31.1.2011, 14:20
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 444
Регистрация: 10.2.2010
Спасибо сказали: 451 раз


Из: Славянск н/к
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Это похоже на локальную фоновую на определенное пространство. Я добавляю техники 5 ступени, но чтобы не заморачиваться, вспомни фоновую, туда же добавить програм му на УИВ.
Я еще прокачиваю любовью анахатой, но, судя по форуму, у мужчин это хуже проходит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 31.1.2011, 14:43
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



А вербальное не помогает?
Не всегда можно всобачить невербально программу...Можно использовать эгрегориальные силы ДЭИР - обьект, хранителя равновесия.Да любое.Можно просто придавить ее полем ультимативно.Да и от суда не стоит отказываться, может там все пройдет как раз.Главное ее выцепить, может она от вас скрывается если не можете дозвониться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 31.1.2011, 14:55
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(ELENKA @ 31.1.2011, 13:43) *
А вербальное не помогает?
Не всегда можно всобачить невербально программу...Можно использовать эгрегориальные силы ДЭИР - обьект, хранителя равновесия.Да любое.Можно просто придавить ее полем ультимативно.Да и от суда не стоит отказываться, может там все пройдет как раз.Главное ее выцепить, может она от вас скрывается если не можете дозвониться!

Так и есть скрывается,причина банальная - экономит на камунальных платежах,живут на новом месте не прописанные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vikaivanova_*
сообщение 31.1.2011, 16:46
Сообщение #9





Гости







она вампирит просто...с такими лучше не связываться лично, а через людей и вести себя как на закрытом пути: там в книге написано: все предосторожности..
она и так и станет вампирить хоть в суде хоть не в суде..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитриева
сообщение 31.1.2011, 21:07
Сообщение #10


Преподаватели - МС
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 306
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 141 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП





А просто сходить в ЖЭК и выписать её не пробовали, безо всяких техник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 31.1.2011, 23:07
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Дмитриева @ 31.1.2011, 20:07) *
А просто сходить в ЖЭК и выписать её не пробовали, безо всяких техник?

По закону выписать человека(снять с регистрационного учёта) можно только в судебном порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яфясова
сообщение 31.1.2011, 23:46
Сообщение #12


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 142
Регистрация: 12.9.2005
Спасибо сказали: 82 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Да, человек, скорее всего,действительно экономит на коммунальных платежах. Решайте через суд. Но сначала уберите страх или нежелание "ходить по судам", как уже правильно писали. Нежелание - это некий барьер, который Вы не можете преодолеть. Поставьте программу на удачу и везение, чтобы вопросы в суде решились так, как надо Вам. Просмотрите в путях и в людях, что находятся хорошие юристы, судьи и т.д. А вообще-то квартиру вы должны были приобретать, т.е. подписывать договор, только тогда, когда бы выписались все предыдущие жильцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zet
сообщение 1.2.2011, 0:00
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 1054 раза


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Параллельно делать не пробовали? Попробовать воздействовать по фото, если есть, какие-то вещи от нее остались. И параллельно, демонстративно для своего ПС , МТ и дамы готовить документы в суд. Не торопясь, без волнения, даже торжественно, как на сцене, подготовить исковое заявление, потом ьтак же демонстративно-торжественно отнести его в суд. Желательно, чтобы она об этом узнала. Ну, а если не узнает, у Вас появится опыт общения с судами, да и неторопливая подготовка документов, без эмоций, с холодной головой, увеличит шанс на быстрый положительный исход дела. И в МТ впишетесь, и новые впечатления получите.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 1.2.2011, 0:38
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Яфясова @ 31.1.2011, 22:46) *
Да, человек, скорее всего,действительно экономит на коммунальных платежах. Решайте через суд. Но сначала уберите страх или нежелание "ходить по судам", как уже правильно писали. Нежелание - это некий барьер, который Вы не можете преодолеть. Поставьте программу на удачу и везение, чтобы вопросы в суде решились так, как надо Вам. Просмотрите в путях и в людях, что находятся хорошие юристы, судьи и т.д. А вообще-то квартиру вы должны были приобретать, т.е. подписывать договор, только тогда, когда бы выписались все предыдущие жильцы.
Вы ошибаетесь,сначало продовец и пакупатель оформляют договор купли-продажи,покупатель получает в регпалате документ о праве собствености,а затем продовец выписывается из уже не пренадлежащей ему квартиры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 1.2.2011, 0:44
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(zet @ 31.1.2011, 23:00) *
Параллельно делать не пробовали? Попробовать воздействовать по фото, если есть, какие-то вещи от нее остались. И параллельно, демонстративно для своего ПС , МТ и дамы готовить документы в суд. Не торопясь, без волнения, даже торжественно, как на сцене, подготовить исковое заявление, потом ьтак же демонстративно-торжественно отнести его в суд. Желательно, чтобы она об этом узнала. Ну, а если не узнает, у Вас появится опыт общения с судами, да и неторопливая подготовка документов, без эмоций, с холодной головой, увеличит шанс на быстрый положительный исход дела. И в МТ впишетесь, и новые впечатления получите.

Вариант с судом,конечно же я не отвергаю,вопрос у меня про воздействие энерго-информационными методами,можете по подробнее написать? можно в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
змейка-лев
сообщение 1.2.2011, 22:31
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(тихий @ 31.1.2011, 23:44) *
Цитата(zet @ 31.1.2011, 23:00) *
Параллельно делать не пробовали? Попробовать воздействовать по фото, если есть, какие-то вещи от нее остались. И параллельно, демонстративно для своего ПС , МТ и дамы готовить документы в суд. Не торопясь, без волнения, даже торжественно, как на сцене, подготовить исковое заявление, потом ьтак же демонстративно-торжественно отнести его в суд. Желательно, чтобы она об этом узнала. Ну, а если не узнает, у Вас появится опыт общения с судами, да и неторопливая подготовка документов, без эмоций, с холодной головой, увеличит шанс на быстрый положительный исход дела. И в МТ впишетесь, и новые впечатления получите.

Вариант с судом,конечно же я не отвергаю,вопрос у меня про воздействие энерго-информационными методами,можете по подробнее написать? можно в личку.


При регистрации прав на собственность ,обязательно справка с места жительства о составе семьи(т.е.прописанных людей),по закону бывший владелец обязан освободить помещение и выписаться сам и всех членов семьи в течении 30 календарных дней.В случае не исполнения закона ,обращение только в суд,с правом возмещения морального вреда.Ставьте программу на УиВ И ВПЕРЕД В СУД. (IMG:style_emoticons/default/119.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ланик
сообщение 1.2.2011, 23:03
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 22.5.2009
Спасибо сказали: 26 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(змейка-лев @ 1.2.2011, 21:31) *
Цитата(тихий @ 31.1.2011, 23:44) *
Цитата(zet @ 31.1.2011, 23:00) *
Параллельно делать не пробовали? Попробовать воздействовать по фото, если есть, какие-то вещи от нее остались. И параллельно, демонстративно для своего ПС , МТ и дамы готовить документы в суд. Не торопясь, без волнения, даже торжественно, как на сцене, подготовить исковое заявление, потом ьтак же демонстративно-торжественно отнести его в суд. Желательно, чтобы она об этом узнала. Ну, а если не узнает, у Вас появится опыт общения с судами, да и неторопливая подготовка документов, без эмоций, с холодной головой, увеличит шанс на быстрый положительный исход дела. И в МТ впишетесь, и новые впечатления получите.

Вариант с судом,конечно же я не отвергаю,вопрос у меня про воздействие энерго-информационными методами,можете по подробнее написать? можно в личку.


При регистрации прав на собственность ,обязательно справка с места жительства о составе семьи(т.е.прописанных людей),по закону бывший владелец обязан освободить помещение и выписаться сам и всех членов семьи в течении 30 календарных дней.В случае не исполнения закона ,обращение только в суд,с правом возмещения морального вреда.Ставьте программу на УиВ И ВПЕРЕД В СУД. (IMG:style_emoticons/default/119.gif)

Ага, обязан, ЕСЛИ иное не указано в договоре купли-продажи.
И еще
Программа - это хорошо, но учтите, что судьи - люди далекооо не слабые и из их числа есть ДЭИРОВЦЫ!!! ПОдкачайтесь, обновите пространство защиты ( лучше всего это сделать на фоновой, т.к. в группе работать легче!!! Один мужчина не поднимет 250кв, а 8 человек спокойно сдвигают 2-х тонную а/м. Совместные усилия - это всегда больше чем просто сумма усилий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
змейка-лев
сообщение 2.2.2011, 21:08
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Собачка.ru @ 2.2.2011, 19:22) *
(IMG:style_emoticons/default/101.gif) При совершении сделки купли-продажи объектов недвижимости, на практике деньги продавцу передаются частями. При расчете через банковскую ячейку, как правило, оставшиеся десять процентов суммы продавец получает из ячейки банка только после выписки и получения новой справки формы №9.
Думаю, что до обращения с иском в суд необходимо выяснить, где находится бывшая владелица вашей квартиры, для чего обратиться в милицию с просьбой открыть розыскное дело. Место фактического проживания указать необходимо в исковом заявлении с тем, чтобы беспечить участие ответчицы в процессе.

После выяснения места нахождения бывшей хозяйки и ее объяснений в милиции можно затем подобрать и дэировскую технику (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Не советую усложнять ,договор купли-продажи квартиры типовой,в нем указан обязательно пункт по прописанным ,по поводу хозяйки не отвечающей на звонки,попробуйте техники поиска по фото. (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 3.2.2011, 13:59
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джерадд
сообщение 3.2.2011, 16:43
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 7.6.2009
Спасибо сказали: 56 раз


Из: г. Железноводск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(тихий @ 3.2.2011, 12:59) *
Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.

Если адрес проживания известен, то всё намного проще. Суда бояться не надо, так как все условия купли-продажи собственности проговорены и описаны в соответствующем документе, а купля-продажа совершена законно, с соблюдением всех норм. В случае не прихода ответчика на суд, конечно, придётся походить 2-3 раза (это в худшем случае). Но после 3 раза всё будет закончено и решение будет вынесено в Вашу пользу.
Чтобы процесс происходил быстрее и легче - поставьте программу на удачу и везение, в которую включите себя и эту женщину. Проследите за тем, чтобы в программе просматривалось и то, что эта женщина находит способ прописаться в другом месте (Можно найти и другие обстоятельства, например - участкового, требующего прописки её в новом месте жительства. Посмотрите в эталонке - решения сами выплывут на поверхность: подсознание обладает большим объёмом информации).
Не забудьте и про программу на эффективность действий, в которую вложите конкретные действия для конкретных людей (судья, ответчик, её муж, кстати тоже, а также - другие работники суда, участковые на обоих участках). Перед тем как обратиться в суд - сначала поговорите с ответчиками (кстати, почитайте троечку - там есть отсечение мишени от эгрегоров - это освоить легко: перед тем как поговорить с ними отсеките их от эгрегоров, чтобы те не мешали программированию): во время разговора проведёте первичное программирование этих людей. Сходите к участковому на своём участке, во время разговора программируя, промотивируйте его ещё и тем, что если люди склонны к алкоголизму, то в будущем возможны проблемы с этими людьми, а потому их надо удалить из вашей квартиры и документально - выписать. Уж что-что, а эту ситуацию участковый просечёт.
Можно попытаться оставить и "кодон", но он требует времени и действует не очень долго: насытьте точку в пространстве энергией нисходящего потока до отчётливого ощущения обратного тока (то есть точка сама начнёт излучать энергию НП, не сильно, но вам больше и не надо - можно дома потренироваться). А потом эту излучающую точку спаяйте с вашей программой на эффективность действий ИМЕННО ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ("выписаться, оставаться прописанным в той квартире опасно!"). Она потихонечку будет действовать на них. Программа закрепится более прочно. Правда, точка рассеется через какое-то время, но свою работу она выполнит.
Не забудьте и других людей обработать с помощью программ на УиВ и ЭСЦ. Это необходимо.
В общем, главное - действуйте. И если будут фоновые - не забывайте про них, так как в этом случае вы настраиваете пространство вашего населённого пункта под ВАС, под ВАШИ ЦЕЛИ, обеспечивая ВАШ КОМФОРТ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Удачи Вам. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Сообщение отредактировал Джерадд - 3.2.2011, 16:45


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:41
18+