Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> воздействие не вербальное
змейка-лев
сообщение 5.2.2011, 9:33
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(тихий @ 3.2.2011, 12:59) *
Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.


У Вас , нету действий,а следовательно откуда может быть результат.На конференции Титов сказал правильную вещь "Под одно место (на котором сидим),доллар не засунешь.Нужно действие.Ведь нужен опыт. (IMG:style_emoticons/default/119.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чуйко_*
сообщение 5.2.2011, 18:26
Сообщение #22





Гости







Цитата(тихий @ 3.2.2011, 13:59) *
Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.

К пьющему неадекватному мужику должен приходить скорее буйный, для реального результата, нежели тихий.
А если серьёзно - все советы хороши. Но мешает желание всё сделать тихо-мирно. Так что на первом месте для вас - работа с кармой, а потом уже техники. Хотя, возможно, ничего уже не понадобится - сами вылетят из квартиры, когда почувствуют, что с вами шутки плохи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тихий
сообщение 6.2.2011, 1:26
Сообщение #23


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Регистрация: 22.6.2008
Спасибо сказали: 28 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(змейка-лев @ 5.2.2011, 8:33) *
Цитата(тихий @ 3.2.2011, 12:59) *
Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.


У Вас , нету действий,а следовательно откуда может быть результат.На конференции Титов сказал правильную вещь "Под одно место (на котором сидим),доллар не засунешь.Нужно действие.Ведь нужен опыт. (IMG:style_emoticons/default/119.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Что вы подразумеваете под действием? морду что-ли набить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
змейка-лев
сообщение 6.2.2011, 8:39
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(тихий @ 6.2.2011, 0:26) *
Цитата(змейка-лев @ 5.2.2011, 8:33) *
Цитата(тихий @ 3.2.2011, 12:59) *
Знаю я где она живёт! ходил к ним, выходит её муж, как мне показалось мало адекватный,пьющий и клянётся что в ближайшее время выпишутся,а воз и ныне там.


У Вас , нету действий,а следовательно откуда может быть результат.На конференции Титов сказал правильную вещь "Под одно место (на котором сидим),доллар не засунешь.Нужно действие.Ведь нужен опыт. (IMG:style_emoticons/default/119.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Что вы подразумеваете под действием? морду что-ли набить?

Ну это уже слишком,зачем Вам это нужно.Имелось ввиду суд+ЭСД+3ка. (IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ищенко_*
сообщение 6.2.2011, 13:48
Сообщение #25





Гости







Цитата(тихий @ 31.1.2011, 12:45) *
Ситуация такая,бывшая хозяйка квартиры, которую я купил 2 года назад,не выписывается,ссылаясь, то на нехватку времени, то ещё что -нибудь,после последнего моего звонка перестала отвечать,подозреваю,что сменила симку.Как можно методами ДЭИР (не вербальными) воздействовать на неё,в пределах трёх ступеней(третию ступень изучаю самостоятельно),больно уж не хочется по судам ходить?


1)Уберите у себя эту ситуацию как кармическую структуру.
2)Поставьте программу на ЭСД хозяйке и передайте её несколько раз.
3)Поставьте программу на ЭСД хозяйке в СЯО и в проводника к цели
4)При личном общении отождествляетесь с ней и транслируете намерение уверенности и желание ДА выписаться из квартиры
5)Желательно применить и вербальную программу:Описание ситуации+мотивация+план действия +результат


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:22
18+