Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику georg-86. Спасибо сказали: 77
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2011, 8:53 Как использовать защитника для чистки от приворота?
Конечно с кем быть решать только вам. Но надо жить, надо выбирать жизнь и свою дальнейшую судьбу. Человек гуляет, так оно и есть. И причины не только в описанном событии с 'соперницей'.
По-видимому, вы так привыкли, все переживать внутри. Все эти переживания вы оставляете внутри себя. Возможно просто уже потеряли надежду на взаимопонимание. За все эти года жизни - задумывались ли вы почему так происходит в отношениях. Сейчас вы видите, что это произошло из-за того, что одна женщина сделала приворот. Но в этом ли суть проблемы и разногласий?
У всех нас есть свои черты и много у кого есть сложные характеры, но если партнеры уважают друг друга, могут слышать друг друга, то тогда есть шанс у отношений быть.

Этот человек - ваш выбор. Для чего вы позволяете вмешиваться в ваши отношения с мужем целителям и 'знающим' людям. Они не имеют права и полномочий вмешиваться, вы сами разберетесь в своей жизни! Разберетесь? Любые наши действия имеют какую-либо скрытую выгоду, иначе мы бы этого не делали, будь это посещение целителя или что-то иное. Скрытая выгода является подводным камнем и не всегда осознается. Честно ответьте себе
-если я не буду ходить к целителям, что случится в моей жизни?
-для чего мне это нужно, какую функцию все эти действия выполняют?
-что полезного и нужного для моего развития я буду делать вместо этого?
Может и не нужен окажется вам муж. А если нужен - то полюбите его полностью с достоинствами и недостатками и вопрос о его 'переделке' под себя не встанет.

Вот сейчас, если вы действительно хотите изменений в отношениях с мужем, то вам нужно быть готовой, что в первую очередь изменения будут происходить и с вами! - если готовы, тогда вперед. Вам мешает пойти на взаимо-отношения с ним глубокое чувство собственного уничижения. Вы перестали чувствовать себя единственной и вините во всем 'соперницу'. Однако такое может случиться с каждым, и случается, и это можно воспринять как испытание и как возможность что-то понять в жизни, а не как полный крах, собственное бессилие и необходимость идти к целителю.

Ваш муж зеркально отражает вас – ваше же отношение к себе! Другими словами, вы довольны собой? Какие чувства вы испытываете к себе? Вам нравится ваше же отношение к себе? Что у вас с чувством вины, стыда, страха? Вам важно их не игнорировать в себе, - осознать и понять – из-за чего и когда они возникли, чтобы отработать и освободиться от них, тогда и отношения cтанут налаживаться!!! Вы себя любите и цените сейчас? Скорее всего нет, а если – да, то это залог хорошего будущего, и вложения в себя дивидендов! Начните уделять себе внимание: позвольте себе то – приятное и красивое, о чем вы даже и не думали? Например, купить себе новую вещь, сходить в фитнес, или, на плавание, заняться спортом. И поверьте, если будите на это 'заряжены' энергетически, то и муж рядом с вами появится!!!

Займиесь интересным делом, расширяющим ваш кругозор, отдохните от бега по замкнутому кругу целитель-муж-целитель, по человечески отдохните: комфортабельно и с удобствами! Это реальность. Только стоит идти и действовать в этом направлении. И посмотрите, как вы сами зауважаете себя, и как после этого, ваш муж изменится… Чувство вины, стыда и страха (отвержения, давления, принижения) – не здоровые чувства! Если начинаете замечать их в себе – как вы сами себя в это вгоняете, или, кто-то другой, то сразу останавливайте этот процесс, который сам по себе разрушительный, и съедающий много жизненной энергии!
Перестаньте себя казнить и ругать, примите себя такой, какая вы есть и примите мужа таким какой он есть! 'Изменения наступают тогда, когда человек становится тем – кем он есть, а не тем, кем хочет казаться быть!' И как только вы в себе все это обнаружите, вы парадоксальным образом, станете управлять всей вашей ситуацией, в этом состоит парадоксальная теория изменения!
Есфирь, boris.av, Olqa, B_KATRIN, Эльвира, AmaZonkaGRAND, Kalli-w
1.4.2011, 14:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru
28.12.2010, 14:43 Под колпаком
Возможно вы наиболее подвержены тревоге, связанной с изолированным пространством, по сравнению с другими. Вы постоянно чувствуете себя как будто "не в своей тарелке". В голове вертятся мысли о тех ситуациях, которые вы наблюдаете у себя ежедневно. Окружающий мир предстает перед вами исключительно через призму ваших страхов. Появляется ощущение, словно вы находитесь в изолированном пространстве, “под колпаком”. Вы стараетесь разобраться в себе, делаете попытки успокоиться, но это абсолютно ничего не меняет.
Вы пишите здесь и возможно надеетесь, что вам удастся переложить свои проблемы на плечи тех, кто что-то понимает в этом деле.Ожидаете, что получите необходимый рецепт, перечень советов и, следуя им, сразу придете к нормальному состоянию. Однако эти мысли более чем наивны. Это не так легко - избавиться от тех изменений, которые произошли в вашем сознании. Но я уверен, вы обретете гармонию с самим собой.
Для этого попробуйте начать устанавливать связь между двумя моментами: собственно происходящим и тем, что психологи называют "общим жизненным кризисом". Установить эту связь - значит найти разгадку настоящих причин вашего состояния. Попробуйте вызывать в своем сознании различные сложные и "страшные" ситуации,
погружаться в них, а позже постарайтесь детально описать. При таких упражнениях перерабатываются подсознательные инстинкты страха, но уже на сознательном уровне, в конкретные мысли, чувства, впечатления… Например, вам удастся объяснить такое ощущение как "жизнь под колпаком" в изолированном пространстве.
Возможно вам удастся разгадать причину такого ощущения.
Попробуйте проанализировать другие свои впечатления. Возможно ситуацию с "колпаком" вы на подсознательном уровне воспроизводите сами, причем тогда, когда находитесь под гнетом собственных невоплощенных ожиданий. Попробуйте поэкспериментировать с этим своим состоянием и повлиять на него. Постепенно вы ощутите, что вы невероятно сильны и самоуверены и вам ничего не стоит выбраться из этого пространства.
Попробуйте делать дыхательные упражнения, медитации. Они помогают снимать стресс, который вы получаете на работе или в быту, и вернуться к необходимому жизненному ритму.
Стихийную гимнастику из книги по 1ст попробуйте. Будьте внимательны к себе. Как только вы почувстуете, что все больше погружаетесь в мир своей памяти, то попробуйте как можно больше внимания уделить телу. Дайте больше простора своей интуиции, определите для себя что плохо, а что хорошо. В своем поведении больше руководствуйтесь чувствами. Этому способствует медитация. И вам откроются новые Пути и перспективы.
ФАЙТЕР, fortunaplus
27.12.2010, 14:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена., tseluykot, Rebecka, boris.av, Olqa
27.12.2010, 9:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Куратор, boris.av
27.12.2010, 9:16 мучительно больно и тяжело
Цитата(kristalik @ 18.12.2010, 13:14) *
Люди подскажите, что так рвет будучи на второй ступени сегодня делали программы на удачу , везение, и т.д, а состояние пипец плакать охота аж слезы текут что это, вокруг все раздражает

Человек привык надеяться на бога, судьбу или кого-либо другого. Вторая ступень направлена на то, что человек сам формирует свое будущее, сам настраивает себя на достижение цели. И часто люди не могут взять на себя такую ответственность. В силу психологических установок прошлого.
Дмитрий Кошелев, Korusant, Ясир, Andreas9090
27.12.2010, 9:07 Программа на УиВ
Давление в Вишудхе
Цитата(ANJUTA37 @ 24.12.2010, 16:34) *
Когда ставлю цель, которая проходит ИЖ, начинаеться боль в Вишудхе. Раньше на эту цель была карма, но я ее удалила карму .......Как можно исправить? 112.gif

Возможно вы не уверены, что можете достичь этой цели. Поставьте программы на УвС, и затем на УиВ.
boris.av
23.12.2010, 11:39 В мире "нормальных". Какую модель поведения выбрать?
Чтобы комфортно взаимодействовать с нормальными людьми.
Цитата(Хозяин Леса @ 12.12.2010, 18:09) *
Собственно сабж.

Я думаю, многим знакомо, при общении с человеками не обремененными ДЭИРами, чувствуешь какую-то пустоту в них что ли.
Общение поверхностное, их идеи кажутся скучными. Сами по себе зачастую неискренны. Дутое высокомерие у меня вызывает легкое подташнивание 101.gif , не знаю как у вас.

Отдельная песня, когда у них уже сложилось мнение о вашей персоне)))))) Правду говорил Бернард Шоу, что только портной - действительно мудрый человек, т.к. всегда снимает новую мерку.
Поэтому я люблю общаться с людьми новыми))))) А старые друзья просто отвалились, да в общем я даже рад 101.gif


Впадать в самолюбование уже надоело)))) Иногда просто становится скучно даже в толпе.

У кого какие конструктивные мысли на этот счет?

Давайте, делитесь вашими стратегиями взаимодействий и грамотного имиджмейкинга. 101.gif


Все мы люди. С кем-то интересно общаться с кем-то нет. Сам себя ловил на том, что с людьми, прошедшими ДЭИР, достаточно просто найти точки соприкосновения для взаимодействия. Но это и от самого человека зависит, от его рода деятельности, образованности, характера, найдем мы с ним темы для общения или нет.
Друг у меня археолог. Как приедет из Египта всю ночь на даче его рассказы слушаю ладно б про раскопки, так про египетскую полицию. 14.gif )) Чесное слово, ДЭИРовец он, не ДЭИРовец, а настоящий мужик. 24.gif
Хозяин Леса
23.12.2010, 11:04 Давайте помогать своему народу
Вот стоял вчера в Инвестбанке, отправлял перевод. Заходит один мужчина, говорит: "Девушка, отправь перевод 100тыс.р сыну в Касанай". Заходит второй - "девушка, а у вас какие ограничения на перевод для иностранных граждан? сколько? 150т.р? мне 300 отправить надо в п.Красногорск, ну давайте 100т.р я меньше в месяц не отправляю никогда" И еще 3 человека таких же в поселок Казахстана, пос. Дзержинский Таджикистана и п.Гиссар.
Очередь в кассу на совершение платежей испытывала разные чувства. Сам решешил подзаняться своим бизнесом, а то подраспустил на вольные хлеба своих.
Когда была СССР нас учили культуре народов, населяющих нашу страну. Многие десятилетия совместного проживания с представителями разных народов в пределах одного государства дали более глубокое понимание традиций и культуры друг друга. Такая ассимиляция культур помогала жить вместе дружно. Сегодня воспитанию дружественности народов в детях уделяется не такое большое внимание. Русские имеют о преобладающем большинстве других народов СССР скорее поверхностные и неполные знания, обусловленные пафосным восприятием горы, кинжал, кровная месть, джигит, шашлык, вино и т.д., в худшем случае - субъективными рассказами о «кровожадности», «жестокости» и прирожденном «торгашеском» таланте.
Умение заработать для семьи - святое для кавказцев, узбеков, татар. Когда мы понимаем культуру, ценности другого народа, он перестает казаться нам вызывающим, неуважительным. Прекращается непрерывный поток оскорблений «грязные», «тупые», «назойливые», «невыносимые», «агрессивные», «обманщики», «циничные», «сексуально озабоченные», «сволочи», «твари».
Основа жизни в РФ всегда была дружба народов. Больших и маленьких.
Поэтому если говорить о сегодняшнем дне граждане России, включая кавказцев, татар, узбеков, жителей Башкирии, Мордовии и все др., должны объединиться с теми, кто любит свое Отечество, независимо от расы, языка, религии и ! происхождения, и защитить это единство. Надо уважать своих предков. А наши славные предки жили в мире и уважении друг к другу.
В период 90-х эта ценность нашего единого общества стала занимать не такое основное место. Это было время стресса огромной силы для всех народов СССР. НО! это не повод продолжать разжигать межкультурную рознь.
И сегодня в мусульманских мечетях говорят об этом. Об этом говорят родители детям. И об этом начинают гворить в школах.
Да. какой-то период воспитания дружественности и уважения друг к другу упущен. Но жизнь продолжается.
И русские, кто проявляет страсть к национализму, ровно как и националисты среди татар, башкир, выходцев из Казахстана, Узбекистана, проживающих в РФ и др. - совершают одну общую работу Разрушение РФ. А значит Разрушение будущего своих детей.
Это одно из самых тяжких преступлений по Корану. Это один из самых больших грехов на Святой Руси. Это преступление против каждого из нас.

Давайте жить дружно 101.gif
Miuate, kisyona
22.12.2010, 17:02 Давайте помогать своему народу
ислам - как христианство - ветвь религии
хочешь принимай, хочешь нет
в РФ живет достаточно большой перечень народностей, давно живет и уживается
мне кажется нет такой разницы между людьми, Элий, как ты говоришь
и трагедии, о которой ты говришь нет, если я ошибаюсь, поправь меня
22.12.2010, 16:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Antonina G
22.12.2010, 15:46 Давайте помогать своему народу
101.gif Элий, почему горцев не любишь?
у каждой народности свои культурные ценности, а башкиры тебе как?
kisyona
17.12.2010, 13:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Кошелев, boris.av
14.12.2010, 15:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Brulia
14.12.2010, 14:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Ясир, Ник_
10.12.2010, 18:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kristalik, Надежда Матвеева
8.12.2010, 17:13 Уж замуж невтерпеж.... или это что то другое
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:06) *
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает, причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!


Выходить Вам замуж или нет - решать только Вам, так как это ваша жизненная территория и ваша ответственность что и как вам делать и поступать. Я лишь поделюсь свей точкой зрения.
Серьезные отношения строятся на основе доверия, открытости, любви, взаимоуважения и взаимопонимания; и если ценности в большей мере совпадают, то тогда этой паре можно объединяться в союз и создавать счастливую семью.
Чтобы пришло что-то новое, нужно завершить и отпустить старое. И есть еще один не мало важный аспект, наш жизненный сценарий (шаблон по которому мы живем и совершаем та или иные поступки) мы получаем от родителей.
Попробуйте описать своего мужчину, который становится вашим мужем. Он - сильный, здоровый, надежный, с серьезными ко мне намерениями, способный понять и полюбить меня такой, какая я есть, нам вместе интересно.... И еще, более подробно о его внешности, возрасте, о роде его занятий, увлечениях, формирования совместного будущего
Все полностью. Как вы его видите, чувствуете и представляете, как строятся ваши отношения связанные в совместном будущем в общении, в постели, в обществе и т.д - все очень важно.
Лучше написать, писать в позитиве, с учетом ваших встреч с мужчинами - выбирать и корректировать... Так вы уже сможете почувствовать своего мужчину, у Вас появиться возможность встретить своего мужчину, главное - не изменяйте себе, оставайтесь собой, и начните ходить и появляться там, где ваши интересы могут соприкасаться - это с одной стороны, а с другой - позвольте бывать там, где вам просто станет хорошо не зависимо от того, одна вы или нет.
Ищите мужчину, которому вы нужны такая какая есть. Вы молоды, и счастье вас найдет, если будете любить и уважать себя сами.
Luminous, buka007, Olqa, finfort
8.12.2010, 16:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///
22.11.2010, 11:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Lisenok-b77
22.11.2010, 10:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
All, Spider-man
22.11.2010, 9:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAN
16.11.2010, 15:11 Давайте помогать своему народу
Помогать народу, значит взять на себя ответственность в каком-то роде за свой народ. Это нелегкий груз. На это у некоторых уходит вся жизнь. Люди живут, совершая ошибки, всегда это делали и всегда будут это делать. Жить не совершая ошибок, способны только боги. Подумайте хорошенько вот, поразмыслите, но не над тем, как людям жить, не совершая ошибок, а как научиться жить, грамотно ассимилируя полученный в ошибках опыт, и не повторять их потом.
Зина Ха
11.10.2010, 5:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Надежда Матвеева
6.10.2010, 13:57 Прога на развод
какие пути ставить
Ander, развод - разрушение брака. Разрушение нет-нет, да и вызовет при воспоминании сожаление. Сожаление вызывает позитивные образы и ощущения от брака. А затем внимание переключается на развод и появляется страх неизвестности.
А это мы только две эмоции взяли. А при создании ИО проявляются сгустки эмоций, ни одна, ни две. ни три.
Вот крутим мы ИО. Туда и сожаление, страх в том числе записывается. Что имеем? Реакцию ЭС. Которое как самый сверхчувствительный прибор уже прочувствовало в ИО негатив и страх, несовместимые с ЭС. Ставим программу, результата нет. Почему? потому что подсознание стремится к комфорту, а ваша конфетка не вкусная.

Можно просмотреть в путях как ставят штамп - разведен, разведена - если значимость в этом. И дальше транслировать ощущения комфорта, позитива, просматривая картинки жизни после развода.

Но если я кручу ИО и у меня там только слово развод было прописано в путях. Ощущение ловится комплексное, смешанное. Пишутся негативные ощущения из КБ, как не крути пока у нас в обществе развод явление непозитивное.Если начать просмотр всех событий до факта развода, ощущение уже с окрасом негатива, страха, обиды и еще бог знает чего.

А там в ИО должно быть вкусно. Настолько вкусно, чтобы эмоционально нейтральная этлонка пропустила и получился перевес на позитив, иначе ну не сдвинемся мы ни на шаг к такой цели, подсознание не пустит. Еще и подальше отведет.
6.10.2010, 10:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:11
18+