Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> C чего начать при активной энергитической атаке и 2 активировавшихся к, ставить оболочку или сначала перетяжку? +вопрос про эфирное тело
АмегА
сообщение 18.8.2015, 13:44
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 18.8.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Екатеринбург (область)
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Начала изучать методики не так давно, прочитаны книги по 1-2 ступеням. Хорошо вижу эфирное тело, но пока не путешествую и не дошла до этапа самодиагностики связок между органами. С потоками разобралась и уже пытаюсь ставить оболочку, но первая слетела на след.день и пока задалась вопросом техники и собственно на форуме узнала про перетяжку, что это и с чем едят. и возник вопрос. У меня на данный момент в острой фазе кармическая ситуация с молодым человеком + его мать как и мать бывшего мужа насылает на меня всякое энергетическое дерьмишко. При чем эта женщина психически больна и уже несколько лет 2раза в год ложится в психушку, и на постоянной основе принимает лекарства. Она видит бесов, молится, недавно заявила, что ее взяла злость на меня и она стала молиться и бог ей показал что я дьявол. Я понимаю, что человек болен, но после встречь с ее сыном мне снятся кошмары каждую ночь, это стало уже нормой, еще кое в каких вещах чувствую ее влияние, даже посторонние мысли ловлю, научилась осозновать уже где мое, а где чужое. Я понимаю что где-то здесь карма зарыта, но не знаю с чего начать, перетяжку читала нельзя часто делать, а оболочка слетает, обводила энергетический жгут вокруг тела, обрезает на часа 2-3. Днем она спит и мне полегче, а вот ночами активно молится и я просыпаюсь от кошмаров, с плохими мыслями, потом снова жгут и несколько часов сна(попробовала только вчера), до этого до утра бодрствовала, в 6 вставать, время 5 и спать неохото, все мысли, мысли. Про то что это она я догадывалась, но не думала,что она так активно этим занимается. Бывшая свекровь выбила меня подобными действиями из жизни на 10 лет, я за 10 лет даже ни одной книги не прочла, все время что-то останавливало. Все бабки говорили что порча даже снять пытались, но я недавно только сама сняла на яйцо (не выкатывание) и реально видела какой то черный сгусток, белок был отдельно. А как сняла так сразу столько техник всяких,знаний на меня хлынуло волной, словно за пару месяцев освоила все что должна была за 10 лет освоить. В общем надо какой-то порядок действий выработать в плане защиты конкретно от нее, как я понимаю, она действует через эгрегоров. Вот и прошу совета что в первую очередь сделать перетяжку или оболочку, не хотелось бы болячки под оболочкой запрятывать, но навыка пока нет лечения.
Вторая кармическая ситуация связана с работой. Все время сначала работаю и все норм, а затем объем работ резко увеличивается, а зарплата остается. Я бы и рада работать за доплату, но вот на очередной работе дали сначала доплату, а теперь сняли и я за старую зарплату упахиваюсь и из сил выбиваюсь и ведь не откажешь, могут и того что есть лишить. И это уже не первая работа. На предыдущей тоже грозили лишить премий и оставить с голым окладом.Но с этим я пока не запариваюсь, есть вещи поважнее. Хотя замечается что обе ситуации активируюстя параллельно друг другу.

А второй вопрос такой. Я в книге и на форуме читала, что порчи, присоски, программы прикрепляются только в определенных местах. Но я в первый же день, когда осматривала себя помимо официальных мест нашла еще и на ногах. От моей ноги тянулся шланг к которому прикреплен черный шар, я его убрала руками по советам из первой книги и под кран. на ощупь он горячий, при том что свою ауру и ауры других людей я чувствую как немного прохладные. Еще потом на 2-х людях нашла такие шары, прикрепленные к ногам. С одного сняла(жалоб на самочувствие и боли или что-то еще в ногах не ощущал, как говорит шар тоже видит), второй человек отказался, там в месте крепления шара какойто вырост и врачи сами не знают что и откуда, хотят резать. Вот эти сами шары я понимаю как программы на болезнь, подхваченные нами где-то, или внушенные нам. У меня, например, варикоз и сосудистая сеточка, мне мама с детства внушала, что это сейчас ноги красивые, а когда вырасту тоже вены полезут и сосуды. После того как шар убрала, сидела читала форум и не пыталась фокусироваться на ноге, но постоянно ощущала то холодок, то покалывание, то тепло, то просто как течет что-то. Раньше могла часами сидеть в одной позе нога на ногу и не шевелиться, а теперь чувствую когда кровоток нарушается и пора сменить ноги или походить. В общем как поняла был нарушен механизм чувствительности к нарушениям кровотока, что и сыграло в пользу варикоза. Так вот вопрос: я одна это вижу или это реально бывает. Столько заявлений о том что к рукам и ногам ни чего не может крепиться, что я засомневалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.8.2015, 14:50
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На самом деле всё не так уж и ужасно...
есть ещё шанс слегка потрепыхаться в этом прекрасном Мире... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Начну издалека. Или издалЁка... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Так, цитаточки... меня...

Цитата
Сознание человека так уж устроено, что выделяет вниманием во внешнем Мире только то, на что в данный момент настроено. И не иначе! Примеров тому - на каждом шагу. Если выйдя из своей машины вы вдруг увидели, что на заднем сиденье разгорается (вместе с обшивкой!) брошеный пассажиром окурок, ваше внимание из всего окружающего мира будет выделять ТОЛЬКО средства пожаротушения, и совершенно пропустит проходящих мимо красивых девушек (на ножки которых вы только что с вожделением смотрели) и киоск с любимым мороженым, которое вы буквально вот только что намеревались приобрести...

И это вовсе не потому, что горящий окурок "заметнее на ощущениях", нежели красивые девушки. Отнюдь. Более того, он менее заметен и горррраздо меньше по размеру... Просто в ДАННЫЙ МОМЕНТ сработали определённые приоритеты, ЗНАЧИМОСТЬ, основанная на определённых шаблонах. И всё, что в данный момент не значимо, сознанием по-просту игнорируется, это не значимое становится (вот так вдруг) не заметно, по-просту НЕ видимо.
Ещё разок: на что настроено сознание, ТО оно и выделяет из окружающего Мира...


Это было типа предисловие. Теперь типа теория:

Цитата
ВЗАИМОдействия между людьми в этом Мире есть всегда...
То или иное "воздействие" некоего "мага", как впрочем и совершенно ЛЮБОГО (!!!) человека, вполне могут достичь "мишени". И вполне естественно (!) так или иначе повлиять на энергетику "мишени", и каким-то образом повлиять на ЕГО взаимодействие с Миром. И далее "два путя":

1) чел знает или подозревает о "наведённой напасти", и ЛЮБЫЕ (!) неприятности готов принять за признаки напасти, и, соответственно, далее САМ простраивает свою жизнь по СВОИМ (!) задумкам в соответствии со своими "установками" - то бишь, включилась банальнейшая САМОиндукция;

2) чел НЕ знает о происках супер-пупер-чёрных-магов и прочей нечисти, и даже вообще ни в магию ни в экстрасенсорику не верит; и тогда для него все МЕЛКИЕ (!) неприятности его взаимодействий с Миром - всего лишь случайные события, и ВСЁ "наведённое" в его энергетику, ВСЁ "чужеродное" очень быстро нивелируется до полного исчезновения (вспоминаем: физическая активность смывает на фиг все сглазы; коммуникабельность срезает и обнуляет присоски; целеустремлённость затаптывает чужие проги). Что в итоге утверждает его истинную (!) веру в отсутствие магов и экстрасенсов. ОН (!) и только он хозяин своей жизни


Ну и совсем ужастик:

Цитата
Уже не единожды говорил об этом... А именно: то же "Вуду" (как и прочая якобы "боевая магия") - да, сильные техники, продуктивные... результативные, очень!...
Но (!!!) - достигают цели ТОЛЬКО ТОГДА, когда клиент ЗНАЕТ о том, ЧТО против него применяется. Именно ЗНАЕТ. И для этого в обязательном порядке это знание ему поставляется. Как правило, очень косвенным путём, на уровне недомолвок и догадок, чтобы "упало в ПС" (в подсознание). И тогда уже ВСЯ активная "работа" делается психикой самого клиента. Банальная самоИндукция, взрощенная на мистицизме.


И на основании всего вышесказанного совсем кратко нижеследующее.

Прежде всего - успокоиться! Займитесь активными физическими нагрузками. Любыми, и хорошо бы разнообразными. Спорт (бег утром-вечером, велосипед, активные зарядки по утрам и вечерам), походы по лесам и горам, походы в ресторан с друзьями, но не напиваться, а отрываться в танцах - всё это начисто смывает всякие сглазы и восстанавливает тонус. И в значительной степени гасит самоИндукции, коих у вас весьма в достатке...

Об остальном чуток позжЕЕ (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.8.2015, 15:29
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



"Карма" по ДЭИРовскому определению - это некая неважно как внедрённая в ПС программа, определённым (неблагоприятным для человкеа!) образом корректирующая его поведение. Вот наметил цель, вижу пути достижения, начинаю движение, тружусь в заданном направлении... но цели не достиг. В очередной раз! Просто где-то как-то срулил в сторону с намеченного пути, где-то что-то сделал не то и не так... И таковое действо повторяется с завидной регулярностью. Не именно такое же, но - похожее по смыслу.

В этом ключе ваша ситуация под №1 мне НЕ кажется кармической. Скорее, это упомянутая выше самоИндукция. Но определить однозначно сможете только вы сами! - когда научитесь.

Обозначенное вами "карма №2" вполне может быть именно таковой. Ежели так, то это придётся править серьёзной работой по технологии 2й ступени ДЭИР. Но, опять же, однозначно диагностировать сможете только вы и никто другой. И убрать, кстати, тоже, только вы! Никакие маги, факиры, колдуны и прочи экстрасексы карму не уберут. Они легко и запросто могут убрать у вас лишь ощутимый набор дензнаков...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.8.2015, 15:34
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(АмегА @ 18.8.2015, 17:44) *
....Но я в первый же день, когда осматривала себя помимо официальных мест нашла еще и на ногах....

И всё же ВСЕ признаки ЭИ-поражений и места их дислокаций полностью и однозначно соответствуют описанию в книге по 1й ступени.

"нашла еще и на ногах" - скорее всего, некая проекция ваших ощущений, некая ассоциативная связь с какой-нибудь болячкой, может даже очень давней...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.8.2015, 15:44
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(АмегА @ 18.8.2015, 17:44) *
...Вот эти сами шары я понимаю как программы на болезнь, подхваченные нами где-то, или внушенные нам. У меня, например, варикоз и сосудистая сеточка, мне мама с детства внушала, что это сейчас ноги красивые, а когда вырасту тоже вены полезут и сосуды....

Во-первых, это никак не программы, вполне возможно, что вы видите болячки;
во-вторых, по выделенному красеньким: отчасти в подтверждение первого, отчасти в подтверждение нижеследующего
в-третьих, по выделенному синеньким: вот вам индукция в чистом виде, причём, от МАМЫ - самого главного для нас человека, и потому принятая на веру без оговорок, и потому сразу и однозначно впендюринная в ПС. А дальше - банальные самоИдукционные простройки, благо основа им положена глубоко... А совсем дальше - психосоматика, когда ЭИ-простройки воплощаются в тушке на физическом уровне...

Цитата
Так вот вопрос: я одна это вижу или это реально бывает. Столько заявлений о том что к рукам и ногам ни чего не может крепиться, что я засомневалась

По выделенному: бывает. Реально! Многие много чего видят. В том числе уже проявленные или ещё не проявленные болячки и всякие недомогания. Но вот про то, что куда "крепится" - см. чуток выше

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АмегА
сообщение 18.8.2015, 17:02
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 18.8.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Екатеринбург (область)
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 18.8.2015, 13:50) *
На самом деле всё не так уж и ужасно...
есть ещё шанс слегка потрепыхаться в этом прекрасном Мире... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Начну издалека. Или издалЁка... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Так, цитаточки... меня...

Цитата
Сознание человека так уж устроено, что выделяет вниманием во внешнем Мире только то, на что в данный момент настроено. И не иначе! Примеров тому - на каждом шагу. Если выйдя из своей машины вы вдруг увидели, что на заднем сиденье разгорается (вместе с обшивкой!) брошеный пассажиром окурок, ваше внимание из всего окружающего мира будет выделять ТОЛЬКО средства пожаротушения, и совершенно пропустит проходящих мимо красивых девушек (на ножки которых вы только что с вожделением смотрели) и киоск с любимым мороженым, которое вы буквально вот только что намеревались приобрести...

И это вовсе не потому, что горящий окурок "заметнее на ощущениях", нежели красивые девушки. Отнюдь. Более того, он менее заметен и горррраздо меньше по размеру... Просто в ДАННЫЙ МОМЕНТ сработали определённые приоритеты, ЗНАЧИМОСТЬ, основанная на определённых шаблонах. И всё, что в данный момент не значимо, сознанием по-просту игнорируется, это не значимое становится (вот так вдруг) не заметно, по-просту НЕ видимо.
Ещё разок: на что настроено сознание, ТО оно и выделяет из окружающего Мира...


Это было типа предисловие. Теперь типа теория:

Цитата
ВЗАИМОдействия между людьми в этом Мире есть всегда...
То или иное "воздействие" некоего "мага", как впрочем и совершенно ЛЮБОГО (!!!) человека, вполне могут достичь "мишени". И вполне естественно (!) так или иначе повлиять на энергетику "мишени", и каким-то образом повлиять на ЕГО взаимодействие с Миром. И далее "два путя":

1) чел знает или подозревает о "наведённой напасти", и ЛЮБЫЕ (!) неприятности готов принять за признаки напасти, и, соответственно, далее САМ простраивает свою жизнь по СВОИМ (!) задумкам в соответствии со своими "установками" - то бишь, включилась банальнейшая САМОиндукция;

2) чел НЕ знает о происках супер-пупер-чёрных-магов и прочей нечисти, и даже вообще ни в магию ни в экстрасенсорику не верит; и тогда для него все МЕЛКИЕ (!) неприятности его взаимодействий с Миром - всего лишь случайные события, и ВСЁ "наведённое" в его энергетику, ВСЁ "чужеродное" очень быстро нивелируется до полного исчезновения (вспоминаем: физическая активность смывает на фиг все сглазы; коммуникабельность срезает и обнуляет присоски; целеустремлённость затаптывает чужие проги). Что в итоге утверждает его истинную (!) веру в отсутствие магов и экстрасенсов. ОН (!) и только он хозяин своей жизни



Спасибо, за ответ, но до того как человек сообщил о воздействии оно уже ощущалось примерно с 1,5 недели. Читая книгу по второй ступени я сопоставила ситуации с данными в них признаками кармы и совпадения 100%. они даже стартуют одновременно. Все таки вопрос был о том стоит ли чиститься перетяжкой если идет атака или сначала оболочка, а потом чистка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АмегА
сообщение 18.8.2015, 17:16
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 18.8.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Екатеринбург (область)
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 18.8.2015, 14:29) *
"Карма" по ДЭИРовскому определению - это некая неважно как внедрённая в ПС программа, определённым (неблагоприятным для человкеа!) образом корректирующая его поведение. Вот наметил цель, вижу пути достижения, начинаю движение, тружусь в заданном направлении... но цели не достиг. В очередной раз! Просто где-то как-то срулил в сторону с намеченного пути, где-то что-то сделал не то и не так... И таковое действо повторяется с завидной регулярностью. Не именно такое же, но - похожее по смыслу.

В этом ключе ваша ситуация под №1 мне НЕ кажется кармической. Скорее, это упомянутая выше самоИндукция. Но определить однозначно сможете только вы сами! - когда научитесь.

Обозначенное вами "карма №2" вполне может быть именно таковой. Ежели так, то это придётся править серьёзной работой по технологии 2й ступени ДЭИР. Но, опять же, однозначно диагностировать сможете только вы и никто другой. И убрать, кстати, тоже, только вы! Никакие маги, факиры, колдуны и прочи экстрасексы карму не уберут. Они легко и запросто могут убрать у вас лишь ощутимый набор дензнаков...


Ситуация прошла проверку по книге. Оба жениха требуют, чтобы уволилась, бросила все и переехала в другой город. При этом ни каких гарантий и перспектив заработка там(на случай если разбежимся), у самих женихов зарплата тоже не позволяет содержать 2-х, свекровь с нескрываемым интересом к магии, колдовству, мистике, бесам и естественно это все они практикуют на мне, и там и там полное взаимопонимание с его друзьями и остальными родственниками, при этом на работе полный швах, пашу как лошадь( физически упахиваюсь) за копейки, мне дают дополнительную нагрузку без моего ведома(без меня меня женили, обрадовали после выхода из отпуска), и из страха что лишат и того что есть приходится держаться, остается терпеть что есть сил, после увольнения и жених пропадет(проверено на прошлой ситуации). в итоге ситуация ведет к разбитому корыту. Вот и хочется защититься и почиститься чтобы уже за карму взяться пока не поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 18.8.2015, 17:17
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14824
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15125 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(АмегА @ 18.8.2015, 19:02) *
Спасибо, за ответ, но до того как человек сообщил о воздействии оно уже ощущалось примерно с 1,5 недели. Читая книгу по второй ступени я сопоставила ситуации с данными в них признаками кармы и совпадения 100%. они даже стартуют одновременно. Все таки вопрос был о том стоит ли чиститься перетяжкой если идет атака или сначала оболочка, а потом чистка.

Если по канону - чистка до установки оболочки. Перетяжка - универсальная чистка. Только её делают на очной ступени. Дома самостоятельно - оно вряд ли. Двойка без оболочки бессмысленна. Работа с кармой - это двойка. Человек должен пройти это сам.

ПС. 100% по карме... Для диагностики наличия, если маразм мне не изменяет, нужно наличие 4 признаков из 7.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 18.8.2015, 17:20
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19330
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(АмегА @ 18.8.2015, 21:02) *
Читая книгу по второй ступени я сопоставила ситуации с данными в них признаками кармы и совпадения 100%. они даже стартуют одновременно...

Кроме 7 признаков, есть ещё ДИАГНОСТИКА. Основа основ при работе с кармой. Соответствие признакам - это лишь повод призадуматься. А призадумавшись и настроившись на работу с кармой, сначала - подбор КС-ок (набор кармических ситуаций), затем создание ИО КС (интегрального ощущения КС), и затем самое главное - диагностика в ЭС (в эталонном состоянии). Только ТАК можно однозначно сказать, карма ли на самом деле.

Цитата(АмегА @ 18.8.2015, 21:02) *
Все таки вопрос был о том стоит ли чиститься перетяжкой если идет атака или сначала оболочка, а потом чистка.

Установка ЗО (защитной оболочки) - только ПОСЛЕ генеральной чистки. БЕЗ перетяжки! Перетяжка - это всё же достаточно специфическая программа, и самому в первый раз, по сути ещё не наработав необходимого комплекса навыков, без толку даже пытаться. В лучшем случае не станет хуже.

Ну а все подробности по чистке - в книге. Подробно. Но!!! - сначала в обязательном порядке наработка ВСЕХ предшествующих навыков (тактилка, работа с ЭТ, управление ЦП, работа с ЭС). Только с таким набором будет качественная чистка и успешная установка ЗО


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АмегА
сообщение 18.8.2015, 17:39
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 18.8.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Екатеринбург (область)
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 18.8.2015, 16:20) *
Установка ЗО (защитной оболочки) - только ПОСЛЕ генеральной чистки. БЕЗ перетяжки! Перетяжка - это всё же достаточно специфическая программа, и самому в первый раз, по сути ещё не наработав необходимого комплекса навыков, без толку даже пытаться. В лучшем случае не станет хуже.
Ну а все подробности по чистке - в книге. Подробно. Но!!! - сначала в обязательном порядке наработка ВСЕХ предшествующих навыков (тактилка, работа с ЭТ, управление ЦП, работа с ЭС). Только с таким набором будет качественная чистка и успешная установка ЗО


Благодарю за ответ, я как раз работаю с ЭТ, идет не очень и думаю еще далеко мне до капитальной чистки эфирными руками, когда глаза закрыты, кажется что придумываю себе ощущения(это касается только упражнений с увеличением/уменьшением ЭТ, попытками изогнуть и вытянуть ее, разделиться с физ телом и т.п.), а с остальным все хорошо, чувствую даже когда рука включается и даже вижу слабый поток из нее, месяц на ЦП убила, пока на форуме не прочитала как их ощущать (IMG:style_emoticons/default/101.gif) , когда оболочку ставлю, рукой ее чувствую, но после соприкосновения с эгрегором работы (поняла по реакции ощущение жуткой паники, страха что что-то случится) она не ощущается совсем. Вот и застопорилась на оболочке и энергетические связки органов не чищены из-за внутреннего критика, который говорит что это фантазия, ты же не видишь этого(. Думала перетяжкой их прочистить раз эфирной рукой не могу ну и еще чего скрытого от глаз убрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 18.8.2015, 22:04
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы предпринимаете попытки исцеления других людей, при этом сами нуждаетесь в надежной защите. Навык диагностики энерго-информационных поражений у Вас не отработан, поэтому Вы можете неосознанно индуцировать людей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 22.9.2015, 19:58
Сообщение #12


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Обязательно создайте Эталонное Состояние и применяйте его!
Перед установкой Защитной Оболочки
1. усиление ЦП
2. наполнение ЭТ энергией ЦП и восстановление целостности границ ЭТ(убираем сглазы и вампиризм)
3. гармонизация с помощью ЭС и наполнение ЭТ гармоничной энергией ЦП(убираем все внешние программы)
4. установка энергетической перетяжки на 20-24 часа.(Если умеете. Удаление порчи и проклятия вместе с частью эфирного тела)
5. Создание ЗЭО. Перед установкой оболочки еще раз прокачайтесь и сгармонизируйтесь.

Учитывая, что работаете самостоятельно, крутИтесь, как можете, но оболочку постарайтесь делать, когда все-таки себя более комфортно чувствуете и по энергетике и по эмоциям.

Возможно, стоит подумать о третьем женихе. (IMG:style_emoticons/default/114.gif) И новой работе (IMG:style_emoticons/default/119.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.O.P
сообщение 12.2.2016, 16:00
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 12.2.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Константиновка Донецкая область
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



После общения с определенным человек появляется агрессия и апатия...можно ли сказать что тебя атаковали???(общение было через инет)
Хотя оболочку ставил по ощущения чувствуешь себя уверенней спокойней в общем эмоции и настроение под контролем..были до общения..
В общении люди не чистые чем то занимаются...вот после них чувствуешь такой вот дискомфорт как будто тебя обгладали или пытались...


Сообщение отредактировал T.O.P - 12.2.2016, 16:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.2.2016, 17:55
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Просто сгармонизируйтесь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.O.P
сообщение 12.2.2016, 18:12
Сообщение #15





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 12.2.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Константиновка Донецкая область
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 12.2.2016, 16:55) *
Просто сгармонизируйтесь.

Спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif) но еще вопрос была ли атака и правильно ли поставлена оболочка(ощущения описал выше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.2.2016, 18:16
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



У Вас в профиле ступень "не скажу". Поэтому на вопрос отвечать не вижу смысла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 12.2.2016, 18:18
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3222
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6790 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(T.O.P @ 12.2.2016, 18:12) *
была ли атака

Общаясь с человеком, взаимодействуешь с эгрегором, со всеми вытекающими...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.O.P
сообщение 12.2.2016, 18:50
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 12.2.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Константиновка Донецкая область
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 12.2.2016, 17:16) *
У Вас в профиле ступень "не скажу". Поэтому на вопрос отвечать не вижу смысла.

По книгам занимаюсь 1-2..можно сказать одиночка..очно конечно пройти хочу...пока ситуация складывается не так как нужно

Сообщение отредактировал T.O.P - 12.2.2016, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.O.P
сообщение 12.2.2016, 18:53
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 12.2.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Константиновка Донецкая область
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(tolyatti @ 12.2.2016, 17:18) *
Цитата(T.O.P @ 12.2.2016, 18:12) *
была ли атака

Общаясь с человеком, взаимодействуешь с эгрегором, со всеми вытекающими...

Упустил это момент...рассматривал как отдельных людей..а там группа определенных интересов связь с какой то там магией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.2.2016, 19:38
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(T.O.P @ 12.2.2016, 17:50) *
По книгам занимаюсь 1-2..можно сказать одиночка..очно конечно пройти хочу...пока ситуация складывается не так как нужно

Тогда поставьте в профиле "изучаю самостоятельно". Это для того, чтобы отвечающие знали какого уровня советы Вам будут понятны.
Если оболочку ставили по книге, то:
1. В книге дан неполный алгоритм. Жгут надо растянуть в сферу и замкнуть за спиной.
2. повторять постановку оболочки после каждого наезда, пока не встанет на рефлекс. Раз 20, а то и больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:34
18+