Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> посоветуйте как быть...., на меня произвели..."атаку"...
Антон МуратоV
сообщение 5.1.2007, 16:56
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 5.1.2007
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Украина, Донецкая облость
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



один человек вышел на меня через м-агент, после некоторого времени у меня просто помутнело в голове...чуть не потерял сознание...сразуже..он описал мне всё то, что со мной произошло и сказал, что это его рук дело...сказал что б я зашол через два дня на его сайт и нашол там его ( на форуме) он мне всё обьяснит...мне страшно я не знаю как от таких защититься..и что он мог мне сделать..когда вспоминаю о том случае крутиться голова..(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.1.2007, 17:08
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



"Прокачка" ЗО, гармонизация через ЭС, и ещё на раз прокачка ЗО. И не грузиться самоиндукцией. В тяжёлых случаях - Объект. В особо тяжёлых - ЗП. Сначала - на себя, с целью убрать всю эту НАДУМАННУЮ хрень, потом - на автора этой хрени, причём, науськать жёстко и безкомпромиссно, чтоб крышу смело. Потом позвонить ему и назначить время, когда Вы принимаете деньги за отпущение грехов

;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Altot
сообщение 5.1.2007, 18:14
Сообщение #3





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 9.12.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Мурманск
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Я сейчас эту тему прочитал,у меня тоже кажется голову начало мутить..я не деировец,помогите,как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASE
сообщение 5.1.2007, 18:16
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 249
Регистрация: 19.11.2005
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Московская область
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



А адресок агрессора не выложите? Может найдутся желающие отработать техники. :) Этот нахал заслужил взбучку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 5.1.2007, 19:14
Сообщение #5





Гости







QUOTE
один человек вышел на меня через м-агент, после некоторого времени у меня просто помутнело в голове...


Вам нужны такие "чудеса"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MELEK
сообщение 5.1.2007, 20:40
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 529
Регистрация: 11.10.2005
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Центральная территория
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



От большей части всякой дряни помогает простенький энергетический приём (теоритического обоснования нет, подводных камней тоже - выкладываю все и простым текстом):
1) идеологическая подготовка - "Я тут (в своём теле и сознании) самый главный, а всех индукторов - в топку!"
2) собственно, сам фокус - смещаете центр сознания в район Манипуры, получаете жёсткий манипурный настрой-состояние-сознание, создаёте там резерв энергии (просто вниманием), создаёте плотный, мощный, сильно деформированный сжатием шарик (маленький, как некрупный апельсин)...этот шарик в части информации содержит как раз-таки идеологический настрой "все в сад!" (специально можно ничего не закладывать - само заложится, если Вы в себя такого верите)...далее шарик отпускаем - он с огромной скоростью и силой разворачивается во времени и пространстве, вышибая всех непрошенных гостей.
Да, сам по себе шарик всё это делать не будет. Сначала вчитайтесь в мой текст и примите для себя, что так оно всё и будет, тогда при осуществлении этот энергетический сгусток впитает в себя эту программу и отыграет на ура - ведь лучше всего работают не качественно осознанные программы, а естественным образом впитанные...с молоком матери, так сказать ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DenisW
сообщение 6.1.2007, 17:53
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 7.6.2006
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE (MELEK @ 05 Jan 2007, 20:40:19)
От большей части всякой дряни помогает простенький энергетический приём (теоритического обоснования нет, подводных камней тоже - выкладываю все и простым текстом):
1) идеологическая подготовка - "Я тут (в своём теле и сознании) самый главный, а всех индукторов - в топку!"
2) собственно, сам фокус - смещаете центр сознания в район Манипуры, получаете жёсткий манипурный настрой-состояние-сознание, создаёте там резерв энергии (просто вниманием), создаёте плотный, мощный, сильно деформированный сжатием шарик (маленький, как некрупный апельсин)...этот шарик в части информации содержит как раз-таки идеологический настрой "все в сад!" (специально можно ничего не закладывать - само заложится, если Вы в себя такого верите)...далее шарик отпускаем - он с огромной скоростью и силой разворачивается во времени и пространстве, вышибая всех непрошенных гостей.
Да, сам по себе шарик всё это делать не будет. Сначала вчитайтесь в мой текст и примите для себя, что так оно всё и будет, тогда при осуществлении этот энергетический сгусток впитает в себя эту программу и отыграет на ура - ведь лучше всего работают не качественно осознанные программы, а естественным образом впитанные...с молоком матери, так сказать ;)

То есть этот шарик начинает быстро увеличиваться, вышибая всех?


Сообщение отредактировал DenisW - 6.1.2007, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MELEK
сообщение 6.1.2007, 17:58
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 529
Регистрация: 11.10.2005
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Центральная территория
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Да, именно вышибает!
..только он не увеличивается, он разворачивается из сжатого состояния в раскрытое, с нормальной плотностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 6.1.2007, 21:59
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А ты, при поддержке пары крепких выражений пошли ему привет, да ещё высторой эту сволочь перед собой и огнемётом его, а потом закопай поглубже, чтобы не возвращался.Можно ещё послать энергетическую посылку с какой-нибудь дрянью. Дай волю фантазии.
А чтобы его не бояться (поверь, то главное) Ощути себя непробиваемым ( те покажи оболочке что есть негатив) Тебя потому и достали, что ты самостоятельно раскрылся, а иначе это невозможно. Просто не раскрывайся. И мочи их в сортире. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 6.1.2007, 22:01
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Это один недостаток оболочки. Меня никто не мог пробить, кроме близких. А всё потому, что раскрываешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-AL+_*
сообщение 7.1.2007, 5:40
Сообщение #11





Гости







QUOTE (Антон МуратоV @ 05 Jan 2007, 16:56:01)
один человек вышел на меня через м-агент, после некоторого времени у меня просто помутнело в голове...чуть не потерял сознание...сразуже..он описал мне всё то, что со мной произошло и сказал, что это его рук дело...сказал что б я зашол через два дня на его сайт и нашол там его ( на форуме) он мне всё обьяснит...мне страшно я не знаю как от таких защититься..и что он мог мне сделать..когда вспоминаю о том случае крутиться голова..(

Нука слей своего "товарища" нам. Ну, всмысле, дай ссылку, ник. Пойду поугараю :cool:

Я тоже так умею, мне аж интересно стало, чё это за чудо в перьях.
---


АТАКЕРЫ, кому охота, чиста поугарать. Выбираем дружно время - и ломимся к чуваку на его мега форум. Пусть он нам всё абиснит (((((((((= :D
На моих щас - 8:40 утра

Желающие? :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-AL+_*
сообщение 7.1.2007, 5:52
Сообщение #12





Гости







А по хорошему - просто не сиди в инете на таких сайтах - это раз. Не общайся через эту шнягу - это два. Допустим я тождествляюсь лично используя всего лиш то понимание - что человек сидит долбиться, простите, в монитор, используя клавиатуру. А если я знаю название программы через которую он общается - становится ещё проще проникать. Ну а если знаю название форума - то наверняка можно увидеть и эгрегорчиГа :) А сие означает только одно. "Вход" в этого кросавчега становиться ещё проще ;)
"Нет, не айс. - сказал Кай выходя из снежной Королевы" :D

В общем, в ОБЩАК сюда говори его адрес в вашей говорилке и форум, куда он там тебя позвал, посмотрим чё за зверь :D Но уже чуйствую, слабачёк :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASE
сообщение 7.1.2007, 13:33
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 249
Регистрация: 19.11.2005
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Московская область
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Желающие есть. Ждём ссылку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-AL+_*
сообщение 8.1.2007, 23:52
Сообщение #14





Гости







А вообще Антон МуратоV - смотри каков там принцип. Ну, в твоём примере с товарищем. Опишу как тот КУДЕСНИК это делает, примерно - авось поймёш принцип. Примерно разумеется. Но работает даже несмотря на примерность.

Есть разные состояния у людёв.
Трезвость.
Пьяность.
Бодрость + Трезвость.

Судя по всему, как понял я, да и заметно чуток - тот товарищ сам входит в определённое состояние размытости - пьяности (или жутко напивается в стельку) - и начинает сидя в чате и форуме разговаривать с тобой. Это и приводит тебя в такое же состояние как и его

ЧТОБЫ всё эту шнягу (по другому не могу назвать) - от себя убрать - нужно просто войти в Эталонное Состояние, используя навык 1 ступени ДЭИР. Как и в соседней теме про циган. Если знаеш что такое Альтернативное Эталонное Состояние - то вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Входиш в это состояние и беседуеш с этим товарищем. Хотя по хорошему - просто пошли его на...на луну (((= Там холодно, жрать нечего. Да и просто не общайся с ним и всех делов.

Ну думаю пока хватит ;)
Не унывай :)
А ну да! Скажи ему => чтобы бухать и тупить перестал, а то так недолго и в ПНД попасть или бомжём стать (((((((=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 12.1.2007, 23:29
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
Нука слей своего "товарища" нам. Ну, всмысле, дай ссылку, ник. Пойду поугараю :cool:


Не получится. Я уже пытался. Cделал просьбу , но получил отказ по мылу, вот часть сообщения:

Нет!!! По одной причине. Я не ярморский фокусник, что бы долбить всех и всюду, дабы доказать или проверить...Ты можешь себе предцтавить, если я начну "Долбать" каждого просящего? Меня такая учесть не устраивает. И дело не в том, что я того не желаю (по своей воле). Атакам я научился дабы защетить себя или членов ордена. Так же для того, что бы научить вступивших... Остальное просто неприменимо...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий Алибабае...
сообщение 12.1.2007, 23:43
Сообщение #16


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 109
Регистрация: 8.7.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: ТИК



Прикольно!..сам знаю, что на мэйл ру много бродит всякого народу из орденов, одни появляются и куда то изчезают, появляются новые и опять изчезают..опыта набираются на дистанции что ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-AL+_*
сообщение 13.1.2007, 13:41
Сообщение #17





Гости







Зацепил, НАУЧИЛ - хопа и ты уже ЧЛЕН ОРДЕНА (адвэнсед мембёр, ёпт!)

Орден пьяных шаулиней, ёпт :D Сам пожизон видать пьяный ходит, и Я Есьм своей другим башню сносит :D :lol: Вот уж мастер так мастер :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:30
18+