Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alisha. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.2.2007, 14:46 Т-ЯЕ
Способы вхождения.
QUOTE (jalkov @ 09 Feb 2007, 12:08:03)
Привет всем, у меня тоже не получается..
Может ли не хватать энергии на движение я-есьм?

тяе, когда достигаешь и способен удержать это состояние пустоты - двигается легко...
тяжело достичь и удержать...
а это практика РАСТОЖДЕСТВЛЕНИЯ с собой (см. посты выше).
smile.gif


Аветаран
24.12.2006, 21:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shon
6.10.2006, 21:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ЗбицкаяЕлена
8.11.2005, 20:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shon
11.1.2005, 12:15 Яе И Суп
Не умею работать в СУП
QUOTE (Хотабыч @ 11 Jan 2005, 08:42:12)
Как правильно /Ты объединяешься своей ЯЕ с ЯЕ человека /, или /это КАЧЕСТВЕННАЯ РЕДУКЦИЯ сознания у СЕБЯ...и ВСЕ/, или /По тройке тЯЕ мы не перемещаем в тЯЕ другого человека, а соединяем свою и его тЯЕ, организуем этакий канал/ .

/ КАЧЕСТВЕННАЯ РЕДУКЦИЯ сознания у СЕБЯ / по моему это и отброс своих ощущений , а как же тогда / распространить свой СУП, свой набор ощущений на набор ощущений этого человека/.


Хотабыч, здесь просто выделена последовательность действий:
1. редукция сознания у себя
Кстати когда сознание редуцировано, мы по сути НЕ ОТБРАСЫВАЕМ (в прямом смысле) ощущения, логику/память, эмоции...мы выходим на уровень выше, когда они начинают восприниматься, как ВНЕШНИЕ...(помните - ЭТО НЕ ТО, что нам нужно)
причем внешними воспринимаются и свои.... и чужие ощущения....
т.е.
QUOTE
И далее, при редукции мы отбрасываем блок логики и памяти ,и эмоции т.е. блок анализа , а как же тогда воспринимать намерения, желания и пр.

именно в таком состоянии (состоянии наблюдателя) намерения /желания и воспринимаются....

2. когда сознание редуцировано (вы в состоянии наблюдателя) вы обращаете внимание (основной инструмент сознания) на другого человека.....и - воспринимаете все ЕГО ощущения...эмоции...намерения... так, как если бы они были вашими....
почему? - потому что в редуцированном состоянии ТЯЕ (наблюдателю) - без разницы чье сознание (чьй СУП) фокусировать - потому и возможно так называемое чтение мыслей = считывание чужих состояний....

Т.е. по 3-ке нет никакого переноса ТЯЕ....
есть ТЯЕ.....есть СУП и его механизмы (которые ВСЕ воспринимаются как внешние)....потом одна из фигур СУПа выделяется вниманием (вы смотрите на другого человека)....и ваша ТЯЕ начинает считывать его состояния (намерения..желания..при известном мастерстве можно и до конкретных образов дойти)...

Практика здесь нужна....энергия (потому после 4-ки все гораздо лучше получается) и терпение конечно...
Удачи!
smile.gif
Владлен Легион
28.9.2004, 12:49 обсуждение предложения ТКВ
поможем России
Уважаемый Кирилл Валентинович! smile.gif smile.gif smile.gif
Выражаю свою солидарность по этому вопросу!!!
Тем более, что это большое дело мы уже начали делать в Москве на 5.3!

Невозможно быть счастливым, глядя на боль и страдания близких (и не очень) людей!...даже если формально (то бишь эмоционально) мне это до лампочки!

Поэтому господа, дело не только и не столько в эффективности организации тех же клубов, сколько В СОБСТВЕННЫХ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ....В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ....

Чтобы посадить ЦВЕТЫ - нужна ПОЧВА!
А начинать можно с малого: напр. с утра wink.gif
...или с шариков / программ / конструкций для социума / МТ .....не суть важно..

Как говорил Кастанеда (неодназначный товарищ), но - МАГИЯ У НАС - НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ....ГЛАВНОЕ - В ЭТО ПОВЕРИТЬ.......

Или: "Вера - единственный инструмент изменения мира..." - тоже знакомые слова.... wink.gif

В общем - Я - ЗА!

С уважением,
Alisha
smile.gif
"Kosatka"
8.9.2004, 18:12 Глас прошлого
История которая сносит мне крышу
девушки любят, что бы их умело завоевывали, настаивать нужно красиво....+ не впадая в зависимость от этого....
cool.gif smile.gif
finfort
8.9.2004, 13:32 Глас прошлого
История которая сносит мне крышу
QUOTE (MaxG @ 08 Sep 2004, 13:22:28)
С другой стороны - страдать проще, чем не страдать.

Мое почтение, сэр! smile.gif
finfort
8.9.2004, 13:01 Глас прошлого
История которая сносит мне крышу
QUOTE (Sola @ 08 Sep 2004, 12:36:42)
Мне очень помогает раздвоение - одна я , которая что -то делает.
а другая наблюдает за всем действом со стороны и подсказывает...

Рефлексия! - классно, что добрались до этого механизма в себе! smile.gif

2 Юра5
вы бы узнали: почему она к вам тепло относится, но при этом - с другим? - может ее что держит?
finfort
1.9.2004, 12:02 Как Найти Цель
техники поиска смысла??
QUOTE (Libe @ 31 Aug 2004, 22:55:35)
Нет слов!!!



Одни эмоции wink.gif .....и они переполняют!
Потому задача 1 - уравновеситься!

QUOTE
Мне 30 лет

Супер! - вы молоды....все впереди...
задача 2 - принять сей божий дар.....

QUOTE
я главный бухгалтер и финансовый директор в одном лице со стажем 10 лет. 

да вы еще умный и образованный человек....умеющий пробиваться в жизни и добиваться своего.....

QUOTE
меня уважают, ценят

и с людьми вы на короткой ноге....

QUOTE
Работа престижная........... з/п хорошая. .

да и благосостояние для вас - не сказки про белого бычка...
то бишь с фин. ресурсами вы тоже в друзьях....

QUOTE
Но... прямо кричать хочется- не моё это!!!! Что делать?

Ну вот опять........ - одни эмоции... smile.gif

QUOTE
Наверное, и в школу (ДЭИР) пошла, что бы себя найти.

Но сути все туда идут за тем же.....

QUOTE
Пыталась в ЭС пройти весь свой путь и найти то чем мне нравилось заниматься

Не ищите его там .......там его нет....

QUOTE
Что делать??? Где и как искать?

Из всего вышесказанного вытекает задача 3 - бесконфликтно принять текущую ситуацию....тем более, что это во всех отношениях - успешная ситуация....
Вы к этому шли....и вас нашел успех....у вас была удача! smile.gif
Не душите все это.... своими же руками.....

Понимаете, ст.1-3 ..- это защита, пробивание чего-то своего.....управление (иногда очень жесткое).....
Народ что-то рушит...от чего-то отказывается.... - в общем спошная перекройка....
И наверно так и надо! wink.gif
Но потом (скажем на 5.2) начинаетя созидание ....и тебя вдруг озаряет - а зачем рушить-то???
У вас такая база, такой опыт...наработки...
Вы спросите - а как же Я....... мое творчество.....ИЖ???
Творить можно что угодно.....и где угодно! - от перемены мест (жительства напр. biggrin.gif )....и слагаемых (людей напр.) - мало что менятся...
Потому задача 4 - повернуть все, что у вас есть на дан. момент - СЕБЕ НА БЛАГО (счастье, радость.....)

Мое скромное biggrin.gif мнение - вам пора на 4-ку - там вы во многом разберетесь!
smile.gif



finfort
4.8.2004, 13:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shon
7.7.2004, 16:03 Оболочка
Мона ее поставить не чувств-я потоков?
QUOTE (Ander @ 24 Jun 2004, 03:51:06)
НП - В жаркий летний полдень, изнывая от жары и покрываясь испариной, заходим (мысленно, ес-но) в спокойный ровный ледяной водопад, омывающий всё тело и снаружи, и ВНУТРИ, "сквозь крышу черепа, основание мозга, в шее перед позвоночником......." И если ощутите озноб и массу сопутствующих очучений, значит - заработало!

Очень дельно!
Я в зной так обожаю остужать мОзги.....
Знакомые таращатся...... я им говорю, что по собственному желанию biggrin.gif умею температуру тела регулировать biggrin.gif
А вообще ощущения потоков очень ЛЕГКИЕ (не путать с поверхностными), когда не напрягаться, они быстро входят в восприятие.
Ильсур(KloN)

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:59
18+