Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Паха. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2016, 0:40 срочно нужна помощь
прёт не по-детски, нужна помощь разобраться
спасибо всем отозвавшимся,
всё что я помню, я периодически использую на благо, например прокручиваю тему в эталонке, если меня выкидывает по принципу кармы - то вытаскиваю и сжигаю интегральное ощущение...
так приходится часто делать, много дискомфортов всплывает...
кстати, по окружающим меня людям - я очень чутко ощущаю их состояния, программы, кармы, дисбалансы по потокам, иногда даже перетягиваю неосознанно на себя эти состояния... по семье - я не могу успокоиться пока не гармонизирую домочадцев... всех кто рядом находится

вчера ночью написал этот пост, и с утра, с рассветом, вырубился в сон, вырубился настолько, что даже супруга не смогла встать по будильнику разбудить дочь в школу, а сама дочь, тоже проспала будильник... такое вот сонное царство настало... думаю это помогла свежепоставленная 4-ка с нормальным распределением потоков, потому как периодически куда-то девается либо нисходящий (почти до нуля), либо оба потока пропадают.... приходится отыскивать блоки из-за которых торможу потоки...
вот и сегодня, пока рядом были люди меня клонило в сон, даже было две попытки отрубиться, которые закончились резким рывком в районе кадыка в горле, который меня будил... предположил, что это из-за того что голова начинала сползать,когда засыпал сидя.
но как только сходил в душ, начало накрывать, опять сушняк во рту, остался на едине с диваном, началась паника, но я честно полежал, и уснул минут на несколько - проснулся от собственного крика "аааа помогите"... аж сам испугался, отлежался, начал засыпать и собственный храп меня сразу же разбудил на первых нотах, захотелось убежать... что я и сделал - сижу вот на кухне, строчу в ноутбуке...
и сейчас вот совершенно спокойно, и приятная усталость... пока не лёг)))

если кто знает методику работы со страхами смерти - прошу поделиться, мне на ум как сделать пока ничего не пришло

ЗЫ кстати, был с месяц назад на карьере, там нашёл красивые камни, привёз их домой... обнаружил одну интересную особенность у них - если его взять в руку и побродить по квартире, он находит места в которых у меня начинает переть восходящий поток настолько сильно, что даже ощущается физически, оставляешь его в это месте и он вроде как гармонизирует, во всяком случае так больше на это место не реагирует...
Miuate
3.9.2010, 20:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Portagenos
20.5.2006, 22:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ygin

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:16
18+