Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> пара вопросов по теории после прочтения книг
Ander
сообщение 5.6.2016, 8:46
Сообщение #21


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19331
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Не знаю даже хорошо это или плохо...

Однозначно ПЛОХО, поскольку однозначно означает абсолютное неумение контролировать эмоционалку (что первично) и управлять собственной энергетикой (что вторично по отношению к первичному)
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата
Вообще похоже все ж на карму...

Похоже. Только похожесть ещё совершенно ничего не значит. А "значить" может лишь полноценная ДИАГНОСТИКА, которую сделать вы не удосужились. А удосужились лишь скатиться на банальные домыслы
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Цитата
Я тоже так подумывал, но не обязательно. Недавно я работал с одним типом, я его в первый раз увидел, у меня кишки сразу заболели, а под утро вообще с кровати встать не мог, и ауры не было вообще. Я подумал, позвоню сейчас типу и скажу что не буду с ним работать....и меня сразу отпустило!!! Потом правда я подумал что неплохой повод по тренироваться в защите от вампиров. Ещё недели две с ним работал, и все это время он меня подсасывал, причём очень сильно, но зато научился отбиваться от вампиров. Да к чему я это? А ,к тому что у типа тоже был гастрит.

Наглядный пример, как ПЕРВИЧНОЕ отношение к незнакомому человеку даёт вполне определённую настройку с соответствующими последствиями.
И, что смешно, ВСЁ ЭТО, все эти "последствия" - лишь плоды вашей и только вашей бурной "мозговой деятельности"

(IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 16:30
Сообщение #22


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ничего смешного здесь не вижу, сперва он меня подвампирил, а потом я понял что он вампир!!! Никакой изначальной установки не было! Не надо меня путать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 17:08
Сообщение #23


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А с эмоционалкой и вправду проблемы....будем учиться. Лучше поздно, чем никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.6.2016, 17:58
Сообщение #24


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19331
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 5.6.2016, 20:30) *
сперва он меня подвампирил...

дааааа?
а может, сперва ВАШЕ эмоциональное ОТНОШЕНИЕ к этому персонажу?...

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 19:06
Сообщение #25


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Неееет! Нормальное, рабочее к нему отношение, как к любому другому коллеге. Товарищ конечно не симпатичный надо сказать, но видали и похуже. Мне ж не целоваться с ним. Почему у меня должно быть какое то особое к нему эмоциональное отношение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 19:16
Сообщение #26


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы ж не хотите сказать что любой, кого я оценю как не симпатичного будет меня вампирить.??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 5.6.2016, 20:29
Сообщение #27


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 5.6.2016, 18:16) *
Вы ж не хотите сказать что любой, кого я оценю как не симпатичного будет меня вампирить.??

Куда внимание, туда энергия. О ком подумали, того покормили. А, сли еще мысль подкреплена симпатией или антипатией, то кормежка жирнее.Чем сильнее симпатия или антипатия, тем больше энергии уходит адресату. И это не значит, что он Вас вампирит. Все происходит исключительно по Вашей воле))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 21:00
Сообщение #28


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ну я так понимаю что кормить( отдавать энергию добровольно) и вампирить разные вещи, иначе от любви все сдыхали бы в течение недели от полного отсутствия вп. Я в силу профессии встречаюсь с разными людьми, и далеко не все из них мне нравятся, однако я не просыпаюсь после общения с ними от приступа паники, с ватными ногами и полным отсутствием ауры!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 21:07
Сообщение #29


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Встречал я людей к которым антипатиятбыла и по сильнее....и ничего. Уважаемые дамы и господа магистры, а почему просто нельзя согласиться что он действительно вампир и в самом деле меня вампирил?? В чем собственно проблема?? Почему обязательно надо разводить диспут на ровном месте как в прошлый раз, когда докопались до моего эс???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 5.6.2016, 21:24
Сообщение #30


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 5.6.2016, 20:07) *
Встречал я людей к которым антипатиятбыла и по сильнее....и ничего. Уважаемые дамы и господа магистры, а почему просто нельзя согласиться что он действительно вампир и в самом деле меня вампирил?? В чем собственно проблема?? Почему обязательно надо разводить диспут на ровном месте как в прошлый раз, когда докопались до моего эс???

Абсолютно в любом человеке уживается вампир с донором. И это называется энергообмен. Вампиризм это не плохо и не хорошо, это просто часть нашей жизни. А проблема в Вашей эмоциональной реакции. Вот, как сейчас. Вы не можете спокойно переварить эту ситуацию. Вам стараются помочь, а Вы считаете, что до Вас докапываются. Мы ведь могли просто мимо пройти.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 21:53
Сообщение #31


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы между прочим так и сделали, и никто не изъявил желания ответить на мои вопросы, которые меня вправду интересовали, пока мне не ответил хозяин леса и не завязалась дискуссия. При этом вы настойчиво хотите мне помочь в том в чем я не прошу никакой помощи....? Скажите почему от любви никого не трясет, ни у кого ноги не отказывают, и аура не пропадает, как было у меня? Ведь любовь это невероятная концентрация на объекте своего обожания, и энергия должна литься в него рекой, а любящий должен зарости присосками с ног до головы????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 21:57
Сообщение #32


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Пусть я не пеоевариваю некоторые ваши утверждения, но от дискуссии с вами у меня не вырастает присоска на пузе!!!! А вот от разговоров с некоторыми другими людьми вырастает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 5.6.2016, 22:02
Сообщение #33


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 5.6.2016, 20:53) *
Скажите почему от любви никого не трясет, ни у кого ноги не отказывают, и аура не пропадает, как было у меня? Ведь любовь это невероятная концентрация на объекте своего обожания, и энергия должна литься в него рекой, а любящий должен зарости присосками с ног до головы????

И трясет и пропадает, если энергообмен не равноценный))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 22:04
Сообщение #34


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Если вампиризм это не плохо, зачем же вы от него спрятались в коконе? Жили бы дальше вампирствуя и донорствуя!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 5.6.2016, 22:07
Сообщение #35


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А безответная любовь эт равноценный или неравноценный обмен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 5.6.2016, 22:34
Сообщение #36


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 5.6.2016, 21:04) *
Если вампиризм это не плохо, зачем же вы от него спрятались в коконе? Жили бы дальше вампирствуя и донорствуя!?

А мы и вампирствуем и донорствуем. Оболочка не кокон, а фильтр. Отсекает только несанкционированное воздействие.
Цитата
А безответная любовь эт равноценный или неравноценный обмен?

Всяко бывает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хозяин Леса
сообщение 6.6.2016, 0:37
Сообщение #37


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1733
Регистрация: 21.10.2006
Спасибо сказали: 2157 раз


Из: The Earth
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 4.6.2016, 8:21) *
Может вы мне подскажете в чем кармическая причина гастрита? Можно конечно предположить что в пьянстве и обжорстве, но ем и пью я вроде не больше среднестатистического человека. Да и алкаши должны в этом случае поголовно вымирать от атрофий желудка, однако они живут и здравствует, а если и мрут то от недопоя.

а фиг его знает в чем причина вашего гастрита.
Как говорил один мой знакомый доктор: "Гастрит? а у кого его нет?"

У вас же ЭС есть? Есть. Вот там и проверяйте причины. ежели под описание кармы подходит - удаляйте - как минимум, станет легче и комфортнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 6.6.2016, 6:25
Сообщение #38


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А что есть несанкционированное воздействие? Я так понимаю, это когда вампирил тот о ком я не думаю и не собираюсь этого делать, если же я о ком то думаю, значит я сам санкционирую обмен. Не так ли? Из чего следует вывод что есть люди, могущие вампирить(во всяком случае в некоторых ситуациях) вне зависимости от того думаю я об ни или нет. Что собственно со мной и приключилось в описываемом выше случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr1
сообщение 6.6.2016, 7:29
Сообщение #39


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 14.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вообще как мне представляется вампиризм вампиризма рознь...нет у меня пока никакой четкой концепции по этому поводу, но в общих чертах дело выглядит так: 1 вампиризм санкционированный, то есть какой то нытик регулярно требует к себе внимания, а донор играет в мамочку\папочку, не знаю бьёт ли это по потоку, не сталкивался с таким.2 вампиризм несанкционированный, когда больной человек, у которого большие проблемы с собственной энергетикой тупо подсасывается к вп окружающих, не имея эмоционального контакта, и 3 есть люди, которым по их словам жизненно необходимы эмоции, на практике это выглядит как если нет повода для скандала, значит нужно его найти, человек питается не жизненной силой, а негативными эмоциями, и бьёт по нп. По сути это своего рода сглаз. Но сглаз может и не иметь вербального контакта, достаточно лишь посмотреть, пожелав зло, а этот вид взаимодействия вербальный контакт имеет.

Сообщение отредактировал alexandr1 - 6.6.2016, 7:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 6.6.2016, 7:54
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19331
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17307 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(alexandr1 @ 6.6.2016, 11:29) *
нет у меня пока никакой четкой концепции по этому поводу...

Вот именно!

Посему, вместо чтоб заморачиваться бесплодными гаданиями, прочти уже ВНИМАТЕЛЬНО "Полный учебный курс" 1-2 ст. И сходи на очную ступень. Будет и "концепция", и, главное, ОПЫТ на основе собственных ощущалок

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:56
18+