Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внутренний конфликт, С уровня сознания хочу больше денег, но лень работать
Ki Lin
сообщение 11.11.2017, 19:32
Сообщение #61


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 11.11.2017, 22:52) *
Цитата(Ki Lin @ 11.11.2017, 20:40) *

Ты ж знаешь - дело многообразнее. Помнишь, utkin с ТКВ обсуждали дружбу? От темы даже обломков не осталось. Всё снесли начисто. Острые и эмоциональные вопросы есть. И будут есть.

(IMG:http://s15.rimg.info/69d1971b5b01470e8cd80643fa41d70d.gif)


Да

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудестник
сообщение 11.11.2017, 23:36
Сообщение #62





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 26.2.2012
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(IvanKu @ 11.11.2017, 18:21) *
Цитата(чудестник @ 10.11.2017, 22:18) *
Это как не будет возможности?чего то из области фантастики))

Купи себе любовь. Родителей, детей, подруги. Друзей купи. Потом про фантастику заново расскажи.

(IMG:http://s20.rimg.info/18fb3b29d6d5db689cbd6dd980349e31.gif)

Зачем родителей и детей покупать то?как говорится даются какие есть?а подарок от родных еще милее и лучше и чем дороже тем лучше))насчет друзей а вдруг стырят или еще что(!) деньги нафига нужны? Подруга только рада будет что парень может обеспечить будущее ))

Сообщение отредактировал чудестник - 11.11.2017, 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 12.11.2017, 6:00
Сообщение #63


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14824
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15125 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(чудестник @ 12.11.2017, 1:36) *
Цитата(IvanKu @ 11.11.2017, 18:21) *
Цитата(чудестник @ 10.11.2017, 22:18) *
Это как не будет возможности?чего то из области фантастики))

Купи себе любовь. Родителей, детей, подруги. Друзей купи. Потом про фантастику заново расскажи.

(IMG:http://s20.rimg.info/18fb3b29d6d5db689cbd6dd980349e31.gif)

Зачем родителей и детей покупать то?как говорится даются какие есть?а подарок от родных еще милее и лучше и чем дороже тем лучше))насчет друзей а вдруг стырят или еще что(!) деньги нафига нужны? Подруга только рада будет что парень может обеспечить будущее ))

Ты так и не понимаешь. За деньги можно исполнить множество желаний. Но не все. Любовь и дружбу, даже если они продаются, купить невозможно. Здоровье - в ограниченной мере. Удачи!

(IMG:http://s9.rimg.info/9da9f7a75cbfe56aeade60be892a095c.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 12.11.2017, 11:11
Сообщение #64


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(чудестник @ 10.11.2017, 19:18) *
Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 8:36) *
Поставишь га деньги, будут деньги. Не будет возможности обменять их на жизненно необходимое. Макулатура.

Это как не будет возможности?чего то из области фантастики))

Это из области экономики.
Вбей в поисковик термин "гиперинфляция", узнаешь, как оно бывает.
И это лишь один из вариантов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
чудестник
сообщение 13.11.2017, 0:50
Сообщение #65





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 26.2.2012
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я так думаю программы и влияние должно было распостраняться возле источника а не в каком то другом месте и очень далеко от источника к сожалению техники места силы не знаю поэтому не с чем сравнивать.но была жесткая привязка и оговорка при получении квартиры влияние и программа засыпает.я не очень то и хотел говорить об этом но видать все в этом мире непросто так делается и может я пойму где накосячил хотя и сомневаюсь что кто то даже теоретически думал про этот случай

Сообщение отредактировал чудестник - 13.11.2017, 0:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 13.11.2017, 4:22
Сообщение #66


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(чудестник @ 13.11.2017, 4:50) *
Я так думаю программы и влияние должно было распостраняться возле источника а не в каком то другом месте и очень далеко от источника...

Для ЭИ-взаимоДействий НЕТ понятия "расстояние" (IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 16.12.2017, 2:53
Сообщение #67


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 12.8.2017, 5:51) *
Вопрос-то, собственно, в ЧЁМ??? И по кому? - по Докингу? или по 2й ступени?
Если по Докингу - то не сюда. Если по техникам 2й ступени, то ГДЕ вопрос?
"Буду благодарен любым советам и подсказкам" - КАКОЙ совет вы хотите?
Или вам программки за вас состряпать? или кармуху за вас дёрнуть?
Не, ежели чего, то с этим здесь легко! Заодно и снимем, и порчу...
Ваши-то хоть какие-нибудь мизерные действия или потуги были?...
А не мизерные? Какие-то программы не идут? карма не вылазит?...

В тексте никаких намёков, что вы хоть что-то ДЕЛАЛИ

ПОМОЩЬ уместна там и тем, кто ДЕЛАЕТ, но что-то не получается. Не ВСЁ на свете, типа "вся жизня на смарку, фсё пропало!...", а что-то вполне конкретное. Тогда во-первых есть большая вероятность понять и разобраться, а во-вторых, именно в ЭТОМ случае и помощь впрок!

Цитата
Но подсознание даёт энергию только на несколько часов в месяц работы

А подсознанию на фиг не нужны ваши СОзнательные хотелки. "Двойка" в помощь, стимулировать, МОТИВИРОВАТЬ своё ПС на подвиги во благо сознания.

Книжульку полистайте, конспекты зубрите.

Отвечаю конкретно. Работу не найти. Денег не найти. Скоро могу лишиться жилья, потому что не получается найти деньги. В чём проблема я не знаю. Недавно узнал что у меня счёт арестован и не могу официально работать. А неофициально работу не найти. Карма это или неправильная программа или закрытый путь- понятия не имею. Пять лет назад бросил пить и курить. Проблема зависимости техниками дэир не решается. Так может и это моя психологическая проблема. Я мало ищу работу и, наверное, не там ищу. От стресса поседел. Ситуация повторяется не первый раз. Мне пол жизни денег не хватало. В пункте что за цель - не могу понять что ставить. Я ставил несколько векторов и программ на должность, на найти работу, найти деньги, оплатить жильё. Купить всякие вещи плюс к оплате жилья. Денег и работы нет...напарник пахал всё лето, теперь отдыхает на Тенерифе. А мне не получилось заработать даже просто на минимум оплаты счетов. В пункте что за цель- надо ставить приятное событие. Может и мне надо было на отдых цель ставить? Хотя я ставил цели на получение прав, на семинары, на покупку жилья, на покупку всяких вещей, на путешествия. А в результате денег даже на жильё не хватает. По логике ВОТ КАРМА: ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЯКИЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ И СОБЫТИЯ, А ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ БОМЖОМ ОКАЗАТЬСЯ. проверяю в ЭС. Повторяющиеся неприятные события. Удалял сто раз. Ничего не меняется. Прям как зависимость от наркотиков. ТИКом не удаляется. А тут зависимость от бедности...

Сообщение отредактировал matemaster1 - 16.12.2017, 3:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 16.12.2017, 4:02
Сообщение #68


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Посмотрите ОЧЕНЬ (!) внимательно (!!) ВСЕ (!!!) ответы на все ваши вопросы во всех ваших темах.
Всё уже многократно объяснено и разжёвано. Осталось единственное, чего вы ещё не начинали делать: РАБОТАТЬ над собой!

Цитата
Повторяющиеся неприятные события. Удалял сто раз. Ничего не меняется

И об ЭТОМ уже было! - нормально, ПРАВИЛЬНО (!) выполненная работа удаляет карму "на раз". В крайнем случае "на два". В особо тяжёлых случаях - "на три". И всё! Никаких "сто раз", потому что это не удаление, а мазохизм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 16.12.2017, 4:03
Сообщение #69


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 16.12.2017, 6:53) *
Проблема зависимости техниками дэир не решается.

Решается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 16.12.2017, 18:30
Сообщение #70


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1696
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2806 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Хотя я ставил цели на получение прав, на семинары, на покупку жилья, на покупку всяких вещей, на путешествия. А в результате денег даже на жильё не хватает. По логике ВОТ КАРМА: ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЯКИЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ И СОБЫТИЯ, А ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ БОМЖОМ ОКАЗАТЬСЯ. проверяю в ЭС. Повторяющиеся неприятные события. Удалял сто раз. Ничего не меняется. Прям как зависимость от наркотиков. ТИКом не удаляется. А тут зависимость от бедности...


matemaster1, небольшие, но очень важные дополнения - повторяющиеся однотипные события, заканчивающиеся для нас неприятно. Странно, вы же проходили очно по вашему утверждению, а такие вещи пропускаете в повествовании... И... однотипность не в том, что заканчивается событие неприятно, а в том, что заканчиваются неприятно из-за одной и той же сбойной модели поведения, которой вы придерживаетесь раз за разом. Ведь и создание интегрального ощущения КС проводим по вопросам: Как начиналось? Как развивалось? Чем закончилось? И при рассмотрении кармических ситуаций оказывается, что начинались все события хорошо и продолжались хорошо, но заканчивались - неприятно!
ИМХО, вы при работе с собой не придерживались этого. Попробуйте рассмотреть и подобрать для работы именно цепочки с учетом вышеизложенного, а не по признаку, что все плохо...

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 16.12.2017, 18:58
Сообщение #71


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Ander @ 16.12.2017, 3:02) *
Посмотрите ОЧЕНЬ (!) внимательно (!!) ВСЕ (!!!) ответы на все ваши вопросы во всех ваших темах.
Всё уже многократно объяснено и разжёвано. Осталось единственное, чего вы ещё не начинали делать: РАБОТАТЬ над собой!


Скажу штуку жёсткую, но в данном конкретном случае неизбежную.

Неспособность человека решать свои жизненно важные задачи отнюдь не всегда есть следствие глупости (или лени) страдальца.
Ведь действительно, и технических советов, и общих напутствий горемыке выдано немеряно.

Давайте будем честны и ответим прямо.
Иногда человек не способен достигать целей не потому, что он делает что-то неправильно, а - потому, что ему НЕЧЕМ ИХ ДОСТИГАТЬ.
Ну нету в его личности той таинственной фигни, которая заставляет сжав зубы, вопреки всему, чисто на морально-волевых, когда кажется что всё потеряно и весь Мир против тебя, вгрызаясь ногтями в промёрзлый грунт, ползти вперёд в направлении цели... и таки доползти.
У других людей есть, а у этого нет (IMG:style_emoticons/default/103.gif)
Этакая разновидность импотенции.

Технология имплантации "внутреннего стержня"* извне в структуру личности пациента несколько выходит за рамки второй ступени навыков, потому здесь о ней излишне ИМХО.
Можно лишь обозначить, используя терминологию больше 5-2 нежели 2, что пациент находится в ситуации внутреннего вектора, отрицательный полюс которого зафиксирован на нём самом, а положительный отсутствует в принципе (то бишь, разумеется, не отсутствует, но не прикреплён к конкретной фигуре, а броуновски перемещается где-то там, ни на чём не фиксируясь).
И кстати, подобную манипуляцию некоторые особо пытливые операторы, вполне в состоянии исполнить и умышленно - изысканно изящный способ лишить человека какого-либо будущего, да. Куда красивее, чем просто обрубить мишени событийку. Но подробности по вполне очевидным причинам обсуждать не станем.

В качестве самолечения единственное, что реально могло бы помочь такой беде с уровня именно двойки, это навык фоновой второй ступени. Ежедневно самому каскадом минимум на 40 дней. Инфа достоверна.

___________
* Термин "внутренний стержень" в этом контексте не тождественен тому внутреннему стержню личности, который применяется в канонах верхних семинаров типа Влияния.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 16.12.2017, 22:33
Сообщение #72


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3311
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4294 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



я не согласен.
ему надо перечитать методичку и понять что он делает неправильно.

подозреваю, что он пытается переделать травмирующие события, а секрет в том, что сами события не важны,
важно иррациональное чувство недостойности получить желаемое.

надо согласиться что это чувство есть, усилить его, определить где сидит,
потом вытаскивать, причем гнать вп и усилить ощущение недостойности до невыносимости.
и тогда оно сгорает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 17.12.2017, 0:45
Сообщение #73


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 16.12.2017, 3:03) *
Цитата(matemaster1 @ 16.12.2017, 6:53) *
Проблема зависимости техниками дэир не решается.

Решается!

Мне преподаватель сказал что моя карма в том, что я хочу богатства, а работать не хочу.
Я делаю для себя вывод что у меня лень работать, скажем так, зависимость от безделья. Что тут ТИКом можно удалить? Я для себя делаю вывод что надо себя просто заставлять работать... Программы на удачу и везение и внутренние вектора ведь не могут меня замотивировать работать... Значит надо самому... Может я и не вижу свою карму, может я не прав... Только в чём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 17.12.2017, 0:58
Сообщение #74


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ковтун @ 16.12.2017, 17:30) *
Цитата
Хотя я ставил цели на получение прав, на семинары, на покупку жилья, на покупку всяких вещей, на путешествия. А в результате денег даже на жильё не хватает. По логике ВОТ КАРМА: ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЯКИЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ И СОБЫТИЯ, А ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ БОМЖОМ ОКАЗАТЬСЯ. проверяю в ЭС. Повторяющиеся неприятные события. Удалял сто раз. Ничего не меняется. Прям как зависимость от наркотиков. ТИКом не удаляется. А тут зависимость от бедности...


matemaster1, небольшие, но очень важные дополнения - повторяющиеся однотипные события, заканчивающиеся для нас неприятно. Странно, вы же проходили очно по вашему утверждению, а такие вещи пропускаете в повествовании... И... однотипность не в том, что заканчивается событие неприятно, а в том, что заканчиваются неприятно из-за одной и той же сбойной модели поведения, которой вы придерживаетесь раз за разом. Ведь и создание интегрального ощущения КС проводим по вопросам: Как начиналось? Как развивалось? Чем закончилось? И при рассмотрении кармических ситуаций оказывается, что начинались все события хорошо и продолжались хорошо, но заканчивались - неприятно!
ИМХО, вы при работе с собой не придерживались этого. Попробуйте рассмотреть и подобрать для работы именно цепочки с учетом вышеизложенного, а не по признаку, что все плохо...

Удачи!

Последняя ситуация - сценарий такой: начиналась хорошо- поставил цель заработать за рабочий сезон весну-лето деньги себе на зиму, потому что на зиму нет работы. Начал работать, в мае и июне заработал хорошие деньги.
Как продолжается? В конце июня свалился в депрессию и стал мало работать.
Чем закончилась ситуация? Сейчас нет работы и денег на оплату даже жилья
Ситуация повторяется.
Только я не вижу какая у меня модель поведения в этих ситуациях? В начале ситуации был энтузиазм и энергия для работы. В середине ситуации пропадали. Моя модель поведения в том, что я в начале много работал, а в конце мало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matemaster1
сообщение 17.12.2017, 1:12
Сообщение #75


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 173
Регистрация: 12.8.2017
Спасибо сказали: 156 раз


Из: Таллин
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Miuate @ 16.12.2017, 21:33) *
я не согласен.
ему надо перечитать методичку и понять что он делает неправильно.

подозреваю, что он пытается переделать травмирующие события, а секрет в том, что сами события не важны,
важно иррациональное чувство недостойности получить желаемое.

надо согласиться что это чувство есть, усилить его, определить где сидит,
потом вытаскивать, причем гнать вп и усилить ощущение недостойности до невыносимости.
и тогда оно сгорает.

Спасибо. У меня ощущение что именно чувство недостоиности у меня и не получается пережечь до конца. По тому как это чувство возвращается. Попробую сделать акцент на удаление чувства, а не переписывание события
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 17.12.2017, 10:42
Сообщение #76


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1696
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2806 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 17.12.2017, 0:58) *
Последняя ситуация - сценарий такой: начиналась хорошо- поставил цель заработать за рабочий сезон весну-лето деньги себе на зиму, потому что на зиму нет работы. Начал работать, в мае и июне заработал хорошие деньги.
Как продолжается? В конце июня свалился в депрессию и стал мало работать.
Чем закончилась ситуация? Сейчас нет работы и денег на оплату даже жилья
Ситуация повторяется.
Только я не вижу какая у меня модель поведения в этих ситуациях? В начале ситуации был энтузиазм и энергия для работы. В середине ситуации пропадали. Моя модель поведения в том, что я в начале много работал, а в конце мало?


Вообще-то, развитие сценария кармической ситуации идет примерно так:
Начало - устроился на работу!
Продолжение - работаю!
Окончание - увольнение по какой-то причине или развал фирмы(или что-то в этом роде), отсутствие денсредств и все сопутствующее...
И так не менее трех раз!!!

Лень - это когда бессознательное не видит смысла в предлагаемых вами действиях...

Разберитесь, чего вы хотите конкретно, для чего вы хотите... Это очень важно именно при постановке программ на УиВ.

Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 17.12.2017, 15:21
Сообщение #77


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 17.12.2017, 4:45) *
Мне преподаватель сказал что моя карма в том, что я хочу богатства, а работать не хочу...

Во как! А чуток ранее, ДО преподавателя, вам это было непонятно?
Хотя именно вот ЭТО вполне очевидно стало с самых первых ваших сообщений и в дальнейшем на протяжении всего последующего вашего здесь присутствия. Именно нежелание работать. Даже над собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 17.12.2017, 18:05
Сообщение #78


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3222
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6790 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(matemaster1 @ 17.12.2017, 0:58) *
Только я не вижу какая у меня модель поведения в этих ситуациях? В начале ситуации был энтузиазм и энергия для работы. В середине ситуации пропадали. Моя модель поведения в том, что я в начале много работал, а в конце мало?

Не истинно для Вас занятие, которым зарабатываете на жизнь.
Если другой возможности заработка не видите, остаётся только выполнять качественно ту работу, которая есть и кормит. Вот адекватная модель поведения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanKu
сообщение 19.12.2017, 18:43
Сообщение #79


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 14824
Регистрация: 12.2.2008
Спасибо сказали: 15125 раз


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(matemaster1 @ 17.12.2017, 2:58) *
Последняя ситуация - сценарий такой: начиналась хорошо- поставил цель заработать за рабочий сезон весну-лето деньги себе на зиму, потому что на зиму нет работы. Начал работать, в мае и июне заработал хорошие деньги.
Как продолжается? В конце июня свалился в депрессию и стал мало работать.
Чем закончилась ситуация? Сейчас нет работы и денег на оплату даже жилья
Ситуация повторяется.
Только я не вижу какая у меня модель поведения в этих ситуациях? В начале ситуации был энтузиазм и энергия для работы. В середине ситуации пропадали. Моя модель поведения в том, что я в начале много работал, а в конце мало?

Скажи, будь ласков, что это за сезонная работа такая? И почему нет альтернатив? У нас по городу на каждом углу висят объявления о приглашении на работу и подработку. Как студентов, так и пенсионеров. Не говоря уж о прочих. Это для тех, кому лениво купить газеты или зайти в интернет.
Дуришь народ, не иначе. Самооправдание ищешь. Здесь не найдёшь.
"Мигрень. Жрать охота, а работать лень." (с)

(IMG:http://s15.rimg.info/1c134ce9434cce043bbcdd76d7a4f9f1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NJkz19830903
сообщение 23.1.2018, 2:51
Сообщение #80





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 6.9.2011
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Цитата(matemaster1 @ 16.12.2017, 4:53) *
Цитата(Ander @ 12.8.2017, 5:51) *
Вопрос-то, собственно, в ЧЁМ??? И по кому? - по Докингу? или по 2й ступени?
Если по Докингу - то не сюда. Если по техникам 2й ступени, то ГДЕ вопрос?
"Буду благодарен любым советам и подсказкам" - КАКОЙ совет вы хотите?
Или вам программки за вас состряпать? или кармуху за вас дёрнуть?
Не, ежели чего, то с этим здесь легко! Заодно и снимем, и порчу...
Ваши-то хоть какие-нибудь мизерные действия или потуги были?...
А не мизерные? Какие-то программы не идут? карма не вылазит?...

В тексте никаких намёков, что вы хоть что-то ДЕЛАЛИ

ПОМОЩЬ уместна там и тем, кто ДЕЛАЕТ, но что-то не получается. Не ВСЁ на свете, типа "вся жизня на смарку, фсё пропало!...", а что-то вполне конкретное. Тогда во-первых есть большая вероятность понять и разобраться, а во-вторых, именно в ЭТОМ случае и помощь впрок!

Цитата
Но подсознание даёт энергию только на несколько часов в месяц работы

А подсознанию на фиг не нужны ваши СОзнательные хотелки. "Двойка" в помощь, стимулировать, МОТИВИРОВАТЬ своё ПС на подвиги во благо сознания.

Книжульку полистайте, конспекты зубрите.

Отвечаю конкретно. Работу не найти. Денег не найти. Скоро могу лишиться жилья, потому что не получается найти деньги. В чём проблема я не знаю. Недавно узнал что у меня счёт арестован и не могу официально работать. А неофициально работу не найти. Карма это или неправильная программа или закрытый путь- понятия не имею. Пять лет назад бросил пить и курить. Проблема зависимости техниками дэир не решается. Так может и это моя психологическая проблема. Я мало ищу работу и, наверное, не там ищу. От стресса поседел. Ситуация повторяется не первый раз. Мне пол жизни денег не хватало. В пункте что за цель - не могу понять что ставить. Я ставил несколько векторов и программ на должность, на найти работу, найти деньги, оплатить жильё. Купить всякие вещи плюс к оплате жилья. Денег и работы нет...напарник пахал всё лето, теперь отдыхает на Тенерифе. А мне не получилось заработать даже просто на минимум оплаты счетов. В пункте что за цель- надо ставить приятное событие. Может и мне надо было на отдых цель ставить? Хотя я ставил цели на получение прав, на семинары, на покупку жилья, на покупку всяких вещей, на путешествия. А в результате денег даже на жильё не хватает. По логике ВОТ КАРМА: ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЯКИЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ И СОБЫТИЯ, А ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ БОМЖОМ ОКАЗАТЬСЯ. проверяю в ЭС. Повторяющиеся неприятные события. Удалял сто раз. Ничего не меняется. Прям как зависимость от наркотиков. ТИКом не удаляется. А тут зависимость от бедности...


Ну дак если лень работать зацепитесь за эту лень и раскрутите в эталонном состоянии события когда лень. Скорее всего есть внутренние противоречие. Тем более цели вы уже ставили и если лень то цель стоит не верно она не пройдет в ЭС если лень.Эти все цели цели пропитанные ленью лучше достать и перекрутить. Просто совет из моего личного опыта что касается работы. В цель лучше ставить не то что ты хочешь получить, а кем ты хочешь стать и что конкретно этот кем хочешь стать будет делать. Найди дело которое будет проходить через ЭС и тогда психика выделит энергию для того что бы придти в него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:56
18+