Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УиВ
БАЛАНС
сообщение 6.6.2009, 8:51
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 965
Регистрация: 7.1.2009
Спасибо сказали: 365 раз


Из: россии
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



После создания ИОЦ... .,погружения его в анахату,далее насыщения ВП ИОЦ помещаем
в центр головы
ВОПРОСЫ: куда конкретно помещаем в "центре головы"(толи в аджну,толи сдвиг ЯЕ...)
2 для чего вообще надо помещать в центр головы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander из-за печк...
сообщение 6.6.2009, 10:08
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Регистрация: 6.4.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из: Иркутск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Сливаем ИОЦ с ощущением "стрелочки" в голове. Затем нарабатываем условный рефлекс: на внутр.экране "вижу Ц = усиление ВП, стрелочка вперёд в напр.Ц", "Нет Ц = нет усиления ВП, стр.вверх". И так неск.раз.

Доп: по первой части Вашего сообщения, погр.в анахату - в ЭС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрельцов
сообщение 6.6.2009, 12:40
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 994
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 557 раз


Из: Уфа
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander из-за печки @ 6.6.2009, 6:08) *
Сливаем ИОЦ с ощущением "стрелочки" в голове. Затем нарабатываем условный рефлекс: на внутр.экране "вижу Ц = усиление ВП, стрелочка вперёд в напр.Ц", "Нет Ц = нет усиления ВП, стр.вверх". И так неск.раз.

Доп: по первой части Вашего сообщения, погр.в анахату - в ЭС



Не забивайте себе голову: в анахату погружаем, не в анахату- погружаем себе в основное течение ВП на уровне середины грудной клетки. Все.
Небольшая корректива: программу на УиВ мы проверяем в ЭС, а погружаем уже в здесь и сейчас. Просто это несколько тонкий момент, проверка и сразу погружение, это автоматически происходит в здесь и сейчас. По этому поводу тоже не стоит замарачиваться, забивать себе мозги бессмысленными сомнениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 10.6.2009, 13:33
Сообщение #4





Гости







Цитата(БАЛАНС @ 6.6.2009, 9:51) *
После создания ИОЦ... .,погружения его в анахату,далее насыщения ВП ИОЦ помещаем
в центр головы
ВОПРОСЫ: куда конкретно помещаем в "центре головы"(толи в аджну,толи сдвиг ЯЕ...)
2 для чего вообще надо помещать в центр головы


Второй сгусток ИОЦ погружаем в голову туда, где находится стрелочка-регулятор ВП на ощущениях и ставим отдачу проги на УиВ на рефлекс, чтобы подсознание само отдавало ВП тогда, когда это надо. Это удобно, сознательно не отслеживаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana
сообщение 12.6.2009, 14:22
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 101
Регистрация: 25.9.2005
Спасибо сказали: 32 раза


Из: Дания
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Ребята, подскажите, что я ВДРУГ СТАЛА делать не так. ?????
У меня лучше всего получалась прога на УиВ, буквально срабатывала на следующтй же день, теперь вдруг не работает.
делаю уже третий раз в течении двух месяцев, но результата нет. А мне нужно получить решение этих бюрократов как можно быстрее.
проверяла желание на истинность-все ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрельцов
сообщение 12.6.2009, 16:01
Сообщение #6


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 994
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 557 раз


Из: Уфа
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(loliana @ 12.6.2009, 11:22) *
Ребята, подскажите, что я ВДРУГ СТАЛА делать не так. ?????
У меня лучше всего получалась прога на УиВ, буквально срабатывала на следующтй же день, теперь вдруг не работает.
делаю уже третий раз в течении двух месяцев, но результата нет. А мне нужно получить решение этих бюрократов как можно быстрее.
проверяла желание на истинность-все ок



Для этих бюрократов нужна программа на ЭСД!
Прога на УиВ + ЭСД+ объект 2степени- максимальный эфект.А если еще и ПЗ есть, тогда вообще супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иркутск
сообщение 12.6.2009, 17:50
Сообщение #7


Организатор
Иконка группы

Группа: Организаторы
Сообщений: 87
Регистрация: 2.10.2002
Спасибо сказали: 67 раз


Из: Россия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Стрельцов @ 12.6.2009, 21:01) *
Цитата(loliana @ 12.6.2009, 11:22) *
Ребята, подскажите, что я ВДРУГ СТАЛА делать не так. ?????
У меня лучше всего получалась прога на УиВ, буквально срабатывала на следующтй же день, теперь вдруг не работает.
делаю уже третий раз в течении двух месяцев, но результата нет. А мне нужно получить решение этих бюрократов как можно быстрее.
проверяла желание на истинность-все ок



Для этих бюрократов нужна программа на ЭСД!
Прога на УиВ + ЭСД+ объект 2степени- максимальный эфект.А если еще и ПЗ есть, тогда вообще супер!

А еще про бюрократов мы говорим на третьей ступени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 13.6.2009, 11:55
Сообщение #8





Гости







С Уив могут быть проблемы когда нужно работать с плотной эгрегориальной средой (если программа не вписывается естественно в программы эгров) и когда есть разные внутренние заморочки по теме.
Если уже есть достатичный позитивный опыт - не стоит менять саму технику, вероятно дело не в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana
сообщение 14.6.2009, 19:26
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 101
Регистрация: 25.9.2005
Спасибо сказали: 32 раза


Из: Дания
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(prometeus @ 13.6.2009, 12:55) *
С Уив могут быть проблемы когда нужно работать с плотной эгрегориальной средой (если программа не вписывается естественно в программы эгров) и когда есть разные внутренние заморочки по теме.
Если уже есть достатичный позитивный опыт - не стоит менять саму технику, вероятно дело не в ней.



Чуствую , что Вы правы. Как быть если программа не вписыаестя в программу эгров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 14.6.2009, 19:42
Сообщение #10





Гости







Цитата
*.Чуствую , что Вы правы. Как быть если программа не вписыаестя в программу эгров?


Если есть возможность вписать в программу (Э.С.Д.)мотивацию ("для чего") которая приемлима для эгра.

В книге "Эгрегоры" приведены некоторые техники работы с эгрегорами в поддержку програм.

Можно попробовать "отпастелинить" ситуацию.

Можно построить КВМ , зручится поддержкой других эгров в логику которых вписывается цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 15.6.2009, 4:03
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Как быть если программа не вписыаестя в программу эгров?

Для начала - всё же попытаться её "вписать". Это я - про ЭСД.

Цитата
А мне нужно получить решение этих бюрократов как можно быстрее

Эти бюрократы - да, варятся в своей эгрегориалке, и этой эгрегориалке по фиг Ваши проблемки.... Но есть же свои вполне "бюрократические" интересы. Напр, чувство собственной супер-пупер-значимости. Вот уже и проявилась одна из составляющих ЭСД: какое УДОВОЛЬСТВИЕ получит чиновник, ежели вопреки устоявшейся тягомотине СВОЕЙ волей (!) решит вопрос по-быстрому... Ну и прочее подобное - вариантов на самом деле может быть куча - подумайте, обязательно найдёте ещё несколько интересных решений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черняк
сообщение 16.6.2009, 16:09
Сообщение #12


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 322
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 389 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Программы могут не идти и по причине закрытости пути , например чтобы решить вопрос нужно общение с бюрократами, а они Вами воспринимаются как "кровопийцы и взяточники", т.е. Вы это транслируете и естественно у этих людей возникают реакции отторжения.Ну и еще не любит эгр. среда реагировать быстрее чем привыкла. Для ускорения процессов необходимы технологии 3-ки, а позитивное отношение к персоне от которой зависит скорость процесса - формирует позитивное желание, которое ускоряет процесс. Никому не нравиться, когда его игнорируют. Как бы там ни было - они тоже люди со всем человеческим набором. Изменение отношения может изменить ситуацию. Как раз и для таких ситуаций нужны технологии 3-ки - программы от сознания к сознанию.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana
сообщение 18.6.2009, 15:14
Сообщение #13


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 101
Регистрация: 25.9.2005
Спасибо сказали: 32 раза


Из: Дания
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены




На следующей неделе пойду освежу в памяти и на практике 2 и 3 ступень. надеюсь это поможет .

Вообще спасибо всем за советы.Я уже вижу где и что я делала не так.
(IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:06
18+