Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расставьте меня по полочкам !, как поступить правильно
Pushinka
сообщение 8.12.2008, 20:47
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Народ, я понимаю, что далеко не первая не эту тему, но отнеситесь с пониманием! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
У меня вот что. Встретила свою половинку. Офигенные отношения и взаимопонимние! Он тоже это отлично чувствует. Все классно, но он женат. Встречались довольно долго. Строили планы на будущее. Проблема в том, что жена от него очень зависима и классный манипулятор. Есть ребенок. Как только у нее возникали малейшие догадки, сразу давила на его совесть. А тут еще и умудрилась забеременнеть. Ну, мы в шоке. Естественно, на период беременности он остается с ней. Мне так больно было! Потом решила себя поберечь и сама ушла.
Кстати, о птичках. Это вот карма моя. Потому что похожие ситуации не раз повторялись. Встречаюсь, все хорошо, путь открыыт, а потом, вдруг что-то происходит. Просто раньше я не была так заинтересована. А тут, прям "Вот оно"! На 2ке, кстати, отработала. Результатов пока нет. Рано еще, наверное. Только закончила.
Ходила, конечно, к бабкам. Еще до ДЕИРа. Все говорят, что она его приворожила. Он симптомами это подтверждает. Одна ,вообще, сказала, что мы вместе никогда не будем (тоже вот программку поставила (IMG:style_emoticons/default/109.gif) ) Все предлагали его приворожить. Я не соглашалась.
Вот прошло уже 1,5 месяца ( а раньше расставались и на большее время. Все проверяли свои чувства) Я ,вроде бы ,оправилась. Любовь во мне есть! Всех простила. Живу полной жизнью. Мужчин вокруг очень много. И серьезные отношения предлагают. А я вот все-таки надеюсь, что мы с ним вместе будем Вреда не хочу никому причинять.
Как вы думаете, стоит программку ставить на отношения? И как корректно это сделать? (желение истинное, все проверила)
Или я все уже сделала, стоит положиться на судьбу?
Спасибо (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 8.12.2008, 20:49
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18522
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15725 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Pushinka @ 8.12.2008, 19:47) *
Народ, я понимаю, что далеко не первая не эту тему, но отнеситесь с пониманием! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
У меня вот что. Встретила свою половинку. Офигенные отношения и взаимопонимние! Он тоже это отлично чувствует. Все классно, но он женат. Встречались довольно долго. Строили планы на будущее. Проблема в том, что жена от него очень зависима и классный манипулятор. Есть ребенок.

Так. Говорю сразу - это все не про меня. Просто похоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экспансия
сообщение 8.12.2008, 20:58
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2647
Регистрация: 2.12.2006
Спасибо сказали: 380 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Pushinka @ 8.12.2008, 19:47) *
Народ, я понимаю, что далеко не первая не эту тему, но отнеситесь с пониманием! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
У меня вот что. Встретила свою половинку. Офигенные отношения и взаимопонимние! Он тоже это отлично чувствует. Все классно, но он женат. Встречались довольно долго. Строили планы на будущее. Проблема в том, что жена от него очень зависима и классный манипулятор. Есть ребенок. Как только у нее возникали малейшие догадки, сразу давила на его совесть. А тут еще и умудрилась забеременнеть. Ну, мы в шоке. Естественно, на период беременности он остается с ней. Мне так больно было! Потом решила себя поберечь и сама ушла.

Да вы шо??!! (IMG:style_emoticons/default/105.gif)
Она умудрилась забеременеть? И в самом большом шоке, наверное ваш любимый!
Который, конечно же, ни сном, ни духом...
Ай-яй-яй...
ЗЫ: тут таких тем примерно 813 было... ищите...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushinka
сообщение 8.12.2008, 21:09
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Да нет, почему, сном и духом. Просто расставались на 3 месяца. Ну, вроде как навсегда. Она принимала контрацептивы. Второй ребенок не планировался... Я никого не выгораживаю и не осуждаю. И от вас бы этого не хотела. Я просила совета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экспансия
сообщение 8.12.2008, 21:18
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2647
Регистрация: 2.12.2006
Спасибо сказали: 380 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Ну, сделайте так, чтобы жена вашего любимого нашла себе ещё более любимого...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 8.12.2008, 21:24
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 8.12.2008, 19:49) *
Цитата(Pushinka @ 8.12.2008, 19:47) *
Народ, я понимаю, что далеко не первая не эту тему, но отнеситесь с пониманием! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
У меня вот что. Встретила свою половинку. Офигенные отношения и взаимопонимние! Он тоже это отлично чувствует. Все классно, но он женат. Встречались довольно долго. Строили планы на будущее. Проблема в том, что жена от него очень зависима и классный манипулятор. Есть ребенок.

Так. Говорю сразу - это все не про меня. Просто похоже.



котичег я рискуя получить последний куб говорю - жалко тя, котичег

также новость что жены со своими мужьями - спят)))) и вполне вполне)))))

аффтор. Тя тоже жалко.
Мне сегодня всех всех жалко.

Эксп, а у этого"любимого" с его женой по-моему очень даже хорошо всё))) по ощущениям чисто)))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virineya
сообщение 8.12.2008, 21:28
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1605
Регистрация: 3.2.2007
Спасибо сказали: 1152 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Проделайте такой эксперимент.
Поставьте мужчинку между вами и начинайте тянуть каждая на себя. Кто перетянет ,будет с ним.
Если он начнет разрываться на части ,то выиграет та ,кто первая отпустит.
Все это конечно в ВИПе.
Потом отпустите ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экспансия
сообщение 8.12.2008, 21:38
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2647
Регистрация: 2.12.2006
Спасибо сказали: 380 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(redwood @ 8.12.2008, 20:24) *
Эксп, а у этого"любимого" с его женой по-моему очень даже хорошо всё))) по ощущениям чисто)))))

(IMG:style_emoticons/default/108.gif) (IMG:style_emoticons/default/108.gif) (IMG:style_emoticons/default/108.gif)
так меня ещё не называли (IMG:style_emoticons/default/108.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushinka
сообщение 8.12.2008, 21:44
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Я тут пошарилась по форуму. Все-таки мозги не вправились (IMG:style_emoticons/default/100.gif)

Сообщение отредактировал Pushinka - 8.12.2008, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushinka
сообщение 8.12.2008, 21:52
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Кстати, а есть техники проверки истинного к тебе отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gvinevera
сообщение 8.12.2008, 23:03
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 15.6.2008
Спасибо сказали: 22 раза


Из: Днепропетровск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



считается, что есть, и где-то на форуме это было. Но лучше забей сейчас, поработай с кармой и все будет ОК. В общем, я к тому, что ты уже сейчас видишь, что гладко не идет, идет с разрывами, с переживаниями. Нет, это не подтверждение истинности чувств. Поэтому брось все это, правда. Лучше - раньше.

Сообщение отредактировал gvinevera - 8.12.2008, 23:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 8.12.2008, 23:06
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Экспансия, а почему нет?
сегодня я культурологическими изысканиями занята в силу проф.деятельности
вот смотри - ЭКСПансия ну это ежу понятно че такое
и ЭКСПириенс - опыт типо
(приобретенные знания) experience
опыт
мне нравиццо
и подходит по моему

если че - сорь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 8.12.2008, 23:07
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18522
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15725 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(redwood @ 8.12.2008, 20:24) *
котичег я рискуя получить последний куб говорю - жалко тя, котичег

также новость что жены со своими мужьями - спят)))) и вполне вполне)))))

аффтор. Тя тоже жалко.
Мне сегодня всех всех жалко.

И мне всех жалко, а себя больше всеееееех..... (IMG:style_emoticons/default/167.gif) (IMG:style_emoticons/default/167.gif) (IMG:style_emoticons/default/167.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Экспансия
сообщение 8.12.2008, 23:17
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2647
Регистрация: 2.12.2006
Спасибо сказали: 380 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(redwood @ 8.12.2008, 22:06) *
Экспансия, а почему нет?
сегодня я культурологическими изысканиями занята в силу проф.деятельности
вот смотри - ЭКСПансия ну это ежу понятно че такое
и ЭКСПириенс - опыт типо
(приобретенные знания) experience
опыт
мне нравиццо
и подходит по моему

если че - сорь

Подходит-подходит.. (IMG:style_emoticons/default/108.gif)
Пусть тоже будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushinka
сообщение 8.12.2008, 23:25
Сообщение #15





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(gvinevera @ 8.12.2008, 22:03) *
считается, что есть, и где-то на форуме это было. Но лучше забей сейчас, поработай с кармой и все будет ОК. В общем, я к тому, что ты уже сейчас видишь, что гладко не идет, идет с разрывами, с переживаниями. Нет, это не подтверждение истинности чувств. Поэтому брось все это, правда. Лучше - раньше.


Да,не знаю...!Народ, я конечно все понимаю. Не я первая, не я последняя. У всех свои эмоциональные травмы и , соответственно, и мнения. Спасибо за это!
Я только прошу вас помнить, что люди обращаются сюда за помощью, и каждое мнение все-таки является индукцией. Даже для "зубров" (IMG:style_emoticons/default/101.gif) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, поаккуратней с фразами. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Тем более, что каждая ситуация действительно индивидуальна. Я знаюо некоторые из вас считают, что я просто необьективна. Понимаю... НО только сам человек может понять-оно или нет.
Что касается меня, то я не вижу в ситуации закрытой двери, вижу карму (я же не могу вам все подробности рассказывать) Вот ее отработала... Вопрос был в другом... Делать или нет...
Кстати, если ситуация развивается не гладко - это еще не значит, что не то. Может еще не время (это касается не только любовных отношений) (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 8.12.2008, 23:25
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Пушинка, почаще предоставляй людям возможность "расставлять тебя по полочкам", прося советы и следуя им.. Лет через ..цать станет понятно, что режиссером твоей жизни был кто угодно, только не ты сама. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gvinevera
сообщение 8.12.2008, 23:30
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 15.6.2008
Спасибо сказали: 22 раза


Из: Днепропетровск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Да, ОК, лучше без индукций. Запрашиваемая техника выкладывалась где-то и я ее видела. не помню где, правда, мельком было. Там работа с ВИП, можно посмотреть через поиск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushinka
сообщение 8.12.2008, 23:30
Сообщение #18





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Csilla @ 8.12.2008, 22:25) *
Пушинка, почаще предоставляй людям возможность "расставлять тебя по полочкам", прося советы и следуя им.. Лет через ..цать станет понятно, что режиссером твоей жизни был кто угодно, только не ты сама. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо! Я имела ввиду только ДЭИРовские практики и вопрос экологичности, поскольку прошла только 2 ступени.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZANOZA
сообщение 8.12.2008, 23:59
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Регистрация: 1.12.2008
Спасибо сказали: 17 раз


Из: Самарская обл.
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Pushinka @ 8.12.2008, 23:30) *
Цитата(Csilla @ 8.12.2008, 22:25) *
Пушинка, почаще предоставляй людям возможность "расставлять тебя по полочкам", прося советы и следуя им.. Лет через ..цать станет понятно, что режиссером твоей жизни был кто угодно, только не ты сама. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо! Я имела ввиду только ДЭИРовские практики и вопрос экологичности, поскольку прошла только 2 ступени.

Пушинка, здесь тоже люди сидят со своей историей каждый .... думаешь когда на больное наступают, чё с языка сосКАКИвает ? А тебе точно этот мужик дорог ? Почисть кармическое пространство ... может это чужая карма тебя "имеет" ? И вообще подумай - ты сама -то детей хочешь растить без отца ? Если он кукушка с членом ..... ? Ребёнок .... хочется для него полной семьи, что бы мама и папа на него любовались обняв друг друга .... это я о твоём будущем ребёнке ... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushinka
сообщение 9.12.2008, 0:36
Сообщение #20





Группа: Новички
Сообщений: 32
Регистрация: 8.12.2008
Спасибо сказали: 10 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(ZANOZA @ 8.12.2008, 22:59) *
Цитата(Pushinka @ 8.12.2008, 23:30) *
Цитата(Csilla @ 8.12.2008, 22:25) *
Пушинка, почаще предоставляй людям возможность "расставлять тебя по полочкам", прося советы и следуя им.. Лет через ..цать станет понятно, что режиссером твоей жизни был кто угодно, только не ты сама. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо! Я имела ввиду только ДЭИРовские практики и вопрос экологичности, поскольку прошла только 2 ступени.

Пушинка, здесь тоже люди сидят со своей историей каждый .... думаешь когда на больное наступают, чё с языка сосКАКИвает ? А тебе точно этот мужик дорог ? Почисть кармическое пространство ... может это чужая карма тебя "имеет" ? И вообще подумай - ты сама -то детей хочешь растить без отца ? Если он кукушка с членом ..... ? Ребёнок .... хочется для него полной семьи, что бы мама и папа на него любовались обняв друг друга .... это я о твоём будущем ребёнке ... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Да, понятно, конечно. И про ребенка и про все остальное. Все правильно. Самое интересное, что бы я ни говорила сейчас со своей стороны, будет восприниматься с некоторым негативом. У нас почему-то любовницы всегда неправы, а жены и дети жертвы.
Я вот сама психотерапевт. Моя работа подразумевает обьективность. Поэтому я научилась относиться так и к своей ситуации.
Я вот хочу одну интересную мысль подкинуть всем тем, кто это будет читать. Особенно женщинам в моей ситуации. Смотрите. Мы все являемся свободными существами, имеющими полное право строить свою собственную жизнь! Мы, конечно, несем ответственность за свои поступки.
А теперь то, что я скажу - это абсолютно обьективно...
Мы почему-то забываем о мужчине. Он должен, он бросает, он обязан и тд. Это типа жутко плохо. Мы думаем о жене и ребенке. А что , получается жене можно на него влиять, им манипулировать и тд. А ему нельзя уходить и быть счастливым? Те на одной жизни мы ставим крест во имя другой? Это правильно?
А жена? Это свобода -быть постоянно зависимой во всех отношениях от мужа, ничего из себя не представляя?
Я тут много почитала. И получается по мнению "моралистов", что ребенок живет в семье без любви, где папа мучается от того, что не может быть с любимой женщиной, лежа в постеле с мамой, а мама постоянно ревнует, зная, что он думает о другой? Так правильно? Это правильная модель семьи?
Я не говорю, что развод-это всегда правильно. НЕТ! иногда нужно сохранять отношения. Каждая ситуация индивидуальна!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:55
18+