Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Гунько. Спасибо сказали: 2281
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.6.2018, 15:26 Критическая точка НП
как гармонизироваться?
Стрелку в животе вниз каждый раз, когда отслеживается воздействие. Потом обязательно в ЭС вспомнить это состояние и задать себе вопрос - а с чем оно связано?
И ещё - эта потеря энергии некомфортна? Были ли поставлены программы на эффективность собственных действий? Возможно истечение энергии как раз
связано с этим.
Кот Бегемот
8.6.2018, 19:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
VsyoINichto
6.6.2018, 20:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
SEBORG, Ander, Miuate, iliya, Alekto
18.5.2018, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
Милохова, iliya, Коргал
8.2.2018, 12:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
Поникарёв, DEIR_CN
27.12.2017, 21:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
Варламова, Invu, NJkz19830903, the4strings
29.9.2017, 14:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
Варламова, Норильск, Ковтун, Модератор, Клевер, Кот Бегемот, Alekto
10.8.2017, 14:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
Варламова, Ander, DEIR_CN, Есфирь, iliya, NJkz19830903
10.8.2017, 10:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
georgii.l, iliya
31.7.2017, 13:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
iliya
30.7.2017, 9:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
Александра, iliya, Alekto
22.6.2017, 0:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
iliya
22.6.2017, 0:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
iliya, sabino4ka
3.5.2017, 19:33 Проблема с потоками
Забирать энергию из первой и седьмой чакры действительно не получится. Но ощущение потери энергии может проявляться в любом месте. Потеря восходящего отслеживается как слабость, отсутствие готовности к действию, нежелание совершать действие. Потеря нисходящего отслеживается как невозможность собраться с мыслями, невозможность сосредоточиться. Конечно же если вы испытываете снижение уровня того или иного потока, то это не обязательно означает, что кто-то его оттягивает (вампирит). Вполне возможно это действие внутренней проблемы.
По поводу потоков - последуйте совету Кота Бегемота - отследите свои ощущения в теле на разные виды активности. Единственное помните, что ощущение самого ВП - это волна снизу-вверх, она возникает моментально, как реакция на событие или мысль. А вот потом в теле нарастают совсем другие ощущения. И это уже следствия от усиления потока - не перепутайте. С нисходящим - то же самое.
Поникарёв, Кот Бегемот, igrok, Sonny Crockett
28.4.2017, 16:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
Malev, KOZEROG, Invu, "Kosatka"
28.4.2017, 16:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
Варламова, vlan77, Алена., Клевер, the game, Alekto, NanoBoss
28.4.2017, 16:26 Объединение по чакрам
для нормализации отношений
Делать посыл чувства комфорта, любви, поддержки действительно любимому человеку имеет смысл каждый раз, как только об этом подумается. Здесь нет и не должно быть расписания. Опираемся в первую очередь именно на чувства.
KOZEROG, Invu, Alekto, "Kosatka"
28.4.2017, 16:25 Сколько времени нужно изучать каждую ступень?
для эффективной работы
У каждого приёма в книге есть описание - что он даёт. Та же оболочка - как только вы отследили, что стали меньше вестись на внешнее воздействие, меньше эмоционировать, дольше удерживать нужный настрой, перестали испытывать усталость после общения с людьми, стали быстрее восстанавливаться после нагрузок - значит вы достаточно усвоили материал по работе с оболочкой - создание, использование. Или, например, ЭС. Если вы можете в течение минуты - другой выстроить нормальное состояние, даже если вам было плохо, если было падение энергетики, усталость, - значит вы неплохо усвоили работу с ЭС на уровне первой ступени. На второй добавляются новые варианты использования ЭС - нужно уметь находиться в ЭС достаточное количество времени для тестирования целей, отслеживать разницу в ощущениях при изменении состояния. Смогли освоить и это - отлично! Двигаемся дальше. И так с каждым приёмом. Прочитали, что он должен давать, потренировали. Добились нужного эффекта. Сам приём продолжаем использовать до уровня полубессознательного использования (в идеале довести до полностью неосознаваемого использования), а сами параллельно тренируем следующий.
KOZEROG
24.2.2017, 12:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
Барнаул, Ирина Павлова, Рудиков, Томск
23.2.2017, 23:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
Киров, Барнаул, Ирина Павлова, Томск
7.1.2017, 0:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
Кузнецова, Шишкин, Томск
5.12.2016, 19:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
Норильск, iliya
17.11.2016, 19:46 Альтернативный способ отработки кармы по 2 ступени
По самому вопросу - нашли новое ЭС, вошли в него. Тщательно воспроизводим все события, которые привели к кармическому эпизоду, сам кармический эпизод,
последствия. Будут сильные негативные эмоции. Вспомнить ещё одну ситуацию, проиграть так же, вспомнить последствия. Делаем так до тех пор, пока не поймём,
к чему в конце концов приведёт это повторение событий в вашей жизни. Что теряем, к чему в конце концов придём. Это отследить легко - у вас сильные негативные
эмоции и возникает чёткое понимание, куда вас эти события способны завести. Проиграть последствия. Довести себя до эмоционального взрыва. Состояние можно
озвучить примерно как "что же я с собой делаю, сколько можно!". После этого эмоциональный спад - комплекс ушёл. Он уходит на пике эмоционального взрыва,
когда идёт перестройка значений. Работу с созданием и закладкой антикармической программы и новой модели поведения желательно провести тоже для страховки.
KSveta
17.11.2016, 19:35 ступор при возникновении желаний
Скорее всего:
1-я кармическая цепочка - Хочу чего-то хорошего, страх, что не получится. Соответственно собрать несколько таких случаев, ИО сделать, в ЭС вспомнить. Если негатив -
значит работаем. В антикарму - что-то хочу, делаю, получаю результат и удовольствие. В новую модель - понимаю, что мои желания истинные, а значит мне и всем
окружающим принесёт только пользу. Плюс новый способ реализации целей с опорой на это состояние - ну там решительно действую, сразу перевожу желания в
действие, получаю удовольствие от этого, от своей решительности. Понятное дело, антикарма и новая модель очень приблизительно. Они вырисовываются после
удаления кармического комплекса.
2-я кармическая цепочка - что-то достигаю - родителям плохо. Так же вспоминаем несколько эпизодов, делаем ИО, проверяем. В антикарму - родители получают
удовольствие от моих достижений, рады за меня. В новую модель - они всегда хотели, чтобы у меня было всё хорошо по своему, но сейчас другое время и другие задачи.
Они будут рады, если я освоюсь в этом мире. И новый способ действия с опорой на это состояние. Примерно так.
Каждую цепочку отрабатываем отдельно. Между отработкой делаем перерыв. В первую очередь отрабатываем то, что более эмоционально цепляет.
Ander, Александра, Rebecka, Наталья Правильная, KSveta, TOOMAN, ZEL, Sonny Crockett, tavanga2016, Polyarnica(koshka tavrica)
15.11.2016, 19:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ланик, iliya

19 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2018, 7:42
18+