Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ELENA+. Спасибо сказали: 74
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.3.2013, 16:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
11.3.2013, 12:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
26.11.2012, 11:54 как-то не реально,,,
Цитата(Есфирь @ 26.11.2012, 0:11) *
А мне компутер подарили на ДР, хотя вполне могла купить сама. Но ПС выбрало такой путь)))

Как-то подарили мне кое что,А в реэультате-словно великое дело сделали,т,е,-не те эмоции,может и частично выгода дарящих,А кто-то бы это от души сделал,Но ожидать пока кто-то на горизонте появится я не стала,Просто,если бы не продвинула энергетмчески-ничего бы вообще не было бы, Но сейчас я ищу более комфортного варианта,для достижения цели,
Чарс
25.11.2012, 18:41 как-то не реально,,,
Цитата(Дмитрий Кошелев @ 25.11.2012, 13:35) *
Я вообще заметил, что люди сами же себя и мучают.
Находят столько причин, чтобы чувствовать себя жертвой обстоятельств ...
А еще я заметил, что если дать человеку бесплатный совет - то он этим советом не воспользуется. И будет еще хуже.

А убеждения так еще и больше укореняются.

Дорогая Елена, делайте как делайте, и все у Вас будет фигово как и прежде 101.gif и если Вы думаете, что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" - так нет 101.gif будет хорошо лишь тогда (возможно), когда прислушаетесь к советам коллег, и сделаете так, как советуют, а не так, как Вы считаете, и что подсказывает Ваш опыт 101.gif

Поймите одну простую истину - чтобы что-то в жизни получить новое - нужно действовать по-новому, а не по-старому.

Ищу самостоятельно-как лучше,советы-проверяю,Каких коллег Вы имеете ввиду?А советом человек не пользуется при зашоренности,может карма мешать,А я уже чувствую в малом продвижение,надеюсь-и в большом повезет-новые мысли приходят,,,
Чарс
25.11.2012, 12:40 как-то не реально,,,
Цитата(Кот Бегемот @ 21.11.2012, 18:31) *
В книге "Благосостояние" описывается техника принятие подарков. Социальная среда внушает, что все нужно заработать трудом, предпочтительно тяжелым. Я деньги не предлагаю. У меня падчерица сирота.

Пробовала технику эту,Потом перестала,Всякие стали приходить распространители со лжеподарками,Перестала-перестали часто являться,Даже странно как-то,Поэтому дыхание деньгами пока-не стала,Денег я не прошу,Это не этично,А зарабатывая трудом кто-то получает сверх,а кто-то надрывается, а в результате-ни денег,ни сил и ни здоровья,
Чарс
25.11.2012, 12:04 как-то не реально,,,
Цитата(Alekto @ 21.11.2012, 16:13) *
Цитата(ELENA+ @ 21.11.2012, 9:17) *
Цитата(Alekto @ 20.11.2012, 11:23) *
Цитата(ELENA+ @ 20.11.2012, 10:24) *
,,,



На 2ст мы воздействуем на ближайшего,а,если человек далеко?И,вообще,зто вопрос к форумчанам-я же не прошу за меня делать,просто информацией туговато,ссылка на сайт -вот уже и возможность,,,

Я хотел сказать что ваше ИЖ может быть не истинно."Как быть ,если желание истинно,но не реально".Если желание истинно,то вполне РЕАЛЬНО его осуществление.Вам следует определить ваше настоящее ИЖ.Точнее, просто осознать,что для вашего ПС неприемлемо.(Это может быть сама цель,пути её достижения,неправильное исполнение техники и т.д) Определите последствия достижения цели.Что я получу,что потом будет и т.д...Для чего вообще нужна цель
"заработать на компьютер"-КАК это сделать,нужно "прописать" в путях достижения цели .Можно определить такую цель,исполнение которой потянет исполнение других....."заработать на компьютер" можно сделать так,что наличие компьютера косвенно повлияет на результат..Вообще,каждая ситуация индивидуальна и,чтобы сказать что-либо конкретное,нужно иметь представление о возможностях(Поэтому отсюда и совет,пройти ещё раз повторно проблемные ступени.Только вы сами можете проблему решить,но для этого нужно иметь наработанные навыки)
"если человек далеко"-если вы имеете ввиду действие проги,то достаточно определить необходимые качества человека.Если же влияние на конкретного человека-то это в вопросы 3 ступени...

ДА,чуть не забыл....на 2 ступени идет работа со здоровьем(Матрица здоровья),также доступен после прохождения 2 ступени доступен энергопост.Если у вас есть желание поправить здоровье своё(я почему-то уверен,что это возможно)можете пройти 101.gif .Есть глубокая мысль "Когда готов ученик-появится и учитель"А ещё за что боролись,на то и напоролись 112.gif (" исполнение которой потянет исполнение других" Я бы поставил ЭТУ цель главной,но у каждого ситуация своя.Решайтесь)
PS И повторюсь немного:Идите на 5 ступень...Возможно у вас черная полоса,закрытый путь...Там вас научат определять это,да и на форуме можно много полезного найти про эту проблему

,,,сама цель пройти 5 очно истинна,но не реальна по времени и пути реализации-одно из звеньев не то,Думаю,стоит подождать, ,,,Проблема глубже оказалась,Я обычно советую 3ч потоки качать,В этом случае я своими надстройками пользуюсь,т,к,спасение утопающих бывает дело их только рук, ,,,в дальнем городе Р умирала свекровь,Эгрегор вины стал сверху давить мощно,как бы голова опускалась и ощущение,что глаза выпучиваются,Далее опасение одной оставаться,но-продолжаю энергетически себе помогать,а засыпать-только за руку,А потом что-то в сторону отплыло,,,Только потом я узнала-в тот день Ее батюшка отпел,Пока восстанавливаться надо,Травму небольшую еще получила,Какие-то остатки запали глубоко-поищу пока что,потом дальше буду более реальные и ближние цели рассматривать,
Чарс
20.11.2012, 10:24 как-то не реально,,,
,,,о том,что я буду в ДЭИР я знала еще в 80ом году,Девочка-ясновидящая сказала,Я говорила,а она смодулировала мою судьбу до дэир,главные моменты,Чего не делать,я не поняла почему,продолжила дружить с девочкой-в 90ых годах она при родах умерла,если б не дружила-не оказалась бы свидетельницей на ее свадьбе,никто не соглашался,мне пришлось,Не закрыла ли мне та ясновидящая что либо?Что-то я в тупик пришла,Тогда ,в детстве я сказала-пусть потом я сама буду себе создавать судьбу,Она согласилась,А теперь я в тупике-посещение вебнаров,фоновое через интернет-это нужно но как-то,может пока не реально,Вопрос такой-как адаптированы занятия вообще,,,и как инвалиду с редким заболеванием заработать на компьютер,Мне на втэк дали нереальное направление в центр занятости-это как я в сопровождении буду дежурным работать?Проблема с равновесием,чтобы стоять-опора нужна,а ходить самостоятельно-дома,вовнешнем мире только под ручку,одна не уйду далеко,Инвалидность2группы-терапевт спрашивает-почему пожизненно группу не дали,,,А я не знаю в какую сторону идти,Конечно лучше спонсора искать,если хоть что-то будет реально с моим заболеваниемКак быть ,если желание истинно,но не реально,может на время не научилась ставить?Как-то получается-водну сторону пойдешь-другая рухнет,катаклизмы какие-то,Есть ли выход?
Чарс, boris.av, Белая_горчица
7.7.2012, 14:59 Вина-ничто перед Вечностью
Когда всплывает вина?
Цитата(IvanKu @ 7.7.2012, 14:24) *
Цитата(ELENA+ @ 7.7.2012, 17:14) *
Вы не поняли меня,а я не поняла Вашего ответа,С ложной-работаю хотябы 1р в мес,Если нужно,то и с истинной можно поработать,А пример я привела человека-вообще не дэировца,Или Вы думаете я буду мучаться имея практику ДЭИР?

Не поняла, так и что теперь...

Мучаешься за другого... Аха. Ну мучайся на здоровье.



А теперь про профилактику невидимости с другим знаком,Т,е-если копаться еще в непроявленной-она может в этой жизни и не проявится,вроде бы не стомт,Но это какую интуицию надо иметь,чтобы уловить начало пробуждения серьезных влияний кармы,не желательной уже в ее самом первом полушаге?Дополнительный вопрос другого уровня,который я не проходила,Если сущность у кого-то есть на защиту-во время первых срабатываниях кармы-сущность отключается?И не посылайте меня к книжным источникам-узнать частичку опыта других людей,это важно,
boris.av, "Kosatka"
7.7.2012, 14:14 Вина-ничто перед Вечностью
Когда всплывает вина?
Цитата(IvanKu @ 7.7.2012, 12:46) *
Живи вперёд, а не наоборот.


Вы не поняли меня,а я не поняла Вашего ответа,С ложной-работаю хотябы 1р в мес,Если нужно,то и с истинной можно поработать,А пример я привела человека-вообще не дэировца,Или Вы думаете я буду мучаться имея практику ДЭИР?
"Kosatka"
7.7.2012, 9:51 Вина-ничто перед Вечностью
Когда всплывает вина?
Если посмотреть на реку жизни определенного человека образно,,,
И вот водной из жизней,вроде бы нормальный,человек был людоедом,А в современной жизни-и что это судьба ему шлет удар за ударом?Получается,что в нас система оценивает и обвиняет тогда,когда человек созрел до определенного уровня повыше,Поэтому не надо зацикливаться на вопросах почему,а,тем более дэировцам нельзя допускать,чтобы ложная карма превратилась в ужас что такое,А ложная бывает тоже мучительной,особенно простые случаи ,напр,неверное слово в ответе на урок в детстве-другие при подобном вины не испытывают,Ложная карма ранка мелкая,истинная-глубинная,Но,бывает ложная сильнее болит,а истинная и вовсе пораженному бывает незаметна,Где бы взять профилактику невидимости кармы истинной,,,?
boris.av, "Kosatka"
23.1.2012, 13:00 Проверка цели на истинность.
Цитата(Firefox @ 13.1.2012, 19:01) *
Никак не могу выбрать из 2ух противоречащих друг другу целей.В ЕС обе проходят. Если ЕС пропускает обе,что это значит? Или может есть вариант их скомбинировать но ограниченность разума его просто пока не видит?

Чтобы ответить-нужны знания выше ступенями,,,Предмет совмещается с вирт миром-наложение вирт предмета на реальный,а далее вопрос и на орла или решку,вот только строго-если так упадет,то так и будет,При этом настроение ухудшается,если строго так-но внутренняя суть знает что лучше,соответственно и исполнять надо лучшее,Читайте книги по дэиру не только 2ст,2-ка-это начало пути,1-ка-это вступление,
"Kosatka"
5.12.2011, 12:35 помогите
слабость, вялость, нежелание жить.
Цитата(krezi @ 5.12.2011, 10:25) *
последние два месяца резкий спад энергии. слабость, вялость, нежелание жить.
диагностировать что- такое сама не могу.
пробую прокачивать ЦП- временное улучшение. пробую заниматься с диском- влияние и здоровье- несколько раз отмечала пропадает звук на диске в разных местах.
помогите диагностировать что это?
ходила на фоновую - не помогает.

Когда очень плохо,3часа качать надо потоки на Вашем уровне,И пора бы изучить кармическую чистку,А вот мне попадал чужой обьект,когда забывать стали свои,на фоновом давали временно,Я старалась свой всегда с собой иметь,но когда пришлось новый обрести-от него негатив шел,а мне не верили,но я сменила тот и опасаюсь в последнее время хорошим пользоваться-если вдруг,то у кого бы заменить,,,И еще,это может быть и проблема со здоровьем,Но что такое диск?Вопрос1ступени?Кармическая болезнь или другое-вот вопрос,Если не карма-можно обнаружить отток энергии,при карме-нет,
krezi
1.10.2011, 14:58 Почему создавать программы "внапряг"?
Постановка целей должна быть легче, так же как искупаться или умыться
Цитата(Погорельцова @ 28.9.2011, 15:13) *
Цитата(///Сияющий/// @ 26.9.2011, 9:23) *
Цитата(Погорельцова @ 26.9.2011, 5:14) *
Цитата(Dimka83 @ 28.8.2011, 18:52) *
А пока можно сидеть в нете...
PS Я бы посмотрел карму на страх\неприятие окружающего мира.
Если в напряг, то и не напрягайтесь....


Это так. Но есть нюанс. Дело в том, что лени ( от слова лениться) вообще-то нет. Лени нет, есть отсутствие мотивации. Не хочу то и это. Вопрос, что же хочу? Здесь два варианта развития событий. 1. Все социальные игрушки уже не удовлетворяют? У Вас есть машина Вашей мечты? У Вас есть женщина Вашей мечты? бизнес вашей мечты? Всемирная слава Вам наскучила? Если Да, то 5-3 Вам в помощь. Развивайте новую личность. Вектора тут будут кстати.
2. Если ответ Нет, то - второй вариант. Что-то важное, очень- очень важное в Вашей жизни Вы не реализуете. Блокируете даже саму мысль об этом внутреннем источнике эмоций. А пока это важное не найдет дорогу в Ваше сознание, все остальное для Вашего подсознания будет не важным.
Можно и дальше сидеть в инете.

Ирина Робертовна, и как же выходить из ситуации, если события развиваются по второму варианту?


Это блок. Какой блок? Решить это - только Ваша работа. Дэир вообще-то, это и есть работа над собой , над выращиванием себя как энергоинформационного существа. Дэир - это про развитие. А социум -полигон для отработки навыков. Я купил себе крутую тачку, используя энергоинформационные навыки, я сделал бизнес своей мечты, используя энергоинформационные навыки. Я достиг власти, используя энергоинформационные навыки. Круто, я что-то умею. Я ( если хотите) маг, т.е. человек изменяющий мир вокруг себя и сотворяющий его таким каким мечтаю. Сотворите в жизни то, о чем мечтаете. Это очень практическая рекомендация. Все остальное будет скучно. Но то, о чем мечтаете, это не на Луне. Это в социуме. Это среди людей. Позвольте себе осуществить свою мечту. Это практическая рекомендация. ВЕСЬ Дэир в помощь. Дэир это инструментарий и ПУТЬ.
Знаете, есть такой совет в Дэир. Если Вам скучно жить, купите новую стиральную машину.

Очень смеюсь над-купите,,,Скучно мне никогда не бывает,Хотя я редко бываю во внешнем мире,,,
"Kosatka"
3.9.2011, 8:18 Почему создавать программы "внапряг"?
Постановка целей должна быть легче, так же как искупаться или умыться
Цитата(Miuate @ 28.8.2011, 13:11) *
У меня когда карма или блоки вылазят хочется на форуме Дэир общаться.
Может у тебя так же? 101.gif

Так и не научилась цели ставить,ни в себя,ни в обьект,иду другими путями,путями дэир,но окольными,За все время,с2002г отлетел только один блок,или,может других я не заметила,Два раза проходила занятие,где цели учат ставить,Что-то с ЭС-привязанность-пробую новое,но вскоре к прежнему возвращаюсь,словно лучшего не найти,
"Kosatka"
1.8.2011, 14:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:37
18+