Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ладо. Спасибо сказали: 100
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2014, 18:32 как защитить ребенка от бабушки-вампира?
нужен совет
Ученые давно выяснили что дедушкам и бабушкам взаимно полезно общяться с внуками. А вампиры бывают и среди детей - это информация к размышлению...
nika27
16.1.2013, 22:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KOZEROG
16.1.2013, 17:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KSveta, Байкал
30.4.2012, 11:53 Вампиризм на расстоянии
Цитата(PHOENIXMAN @ 22.4.2012, 17:44) *
Всё гороздо проще-выкачивайте присоску волевым усилием наоборот.Больше нападений не будет,правда жестковато это,но...

Можно сделать ещё проще и эфективнее:- Просто показываете ЗП эту присоску и показываете как он её разворачивает и берёт конец её от вас и высасывает энергию от вампира - на личном опыте могу сказать - больше вампир к вам не пристанет никогда...
KOZEROG
18.4.2012, 23:46 возраст
имеет ли шансы старик:
Цитата(Есфирь @ 3.4.2012, 21:35) *
Он после создания темы на форум не заходил даже.

Возможно чел. задал вопрос и умер а вы здесь распинаетесь.....
mavl707
19.3.2012, 16:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Owerbah
19.3.2012, 14:14 Sos!Как сделать так,что бы человек ушел из моей жизни и никак не в
У меня был очень похожий случай - я пришел на работу и руководителем был человек которого я знал более 20 лет, он хорошо относился ко мне. В администрации была женщина которая восприняла меня как конкурента наверно, во всяком случае моя близость к начальнику её чем -то напрягала ( подозреваю что она боялась что я начну доносить шефу о её злоупотреблениях, хотя я не так воспитан и никогда никого не закладывал) Вот она тоже стала упреждать такую ситуацию (вроде нашего автора) Она стала создаваить ситуации или просто создавать мнение сотрудников а потом выдавать за истину, по принцыпу : - Ну это же все знают! Конечно это меня сильно напрягало. Ведь первая мысль человека - дать отпор или -"Вперёд, шашки наголо!" Имея 4ю ступень было трудно сдержаться и не трахнуть её нашими техниками от души... Но слава Богу я сдержался и в конце концов сумел посмотреть на ситуацию непредвзято, как бы со стороны. В результате я стал её жалеть искринне, обиды исчезли и отношения стали чудесно меняться на дружеские...
Теперь через столько лет мне жаль что Бог дал мне такую ситуацию хорошую чтобы применить правильные техники ДЭИР а я так слабо воспользовался...Желаю автору превзайти меня - вам такая ситуация предоставилась хорошая, посмотрите отрешенно на неё и применяйте правильно наши методики, сделайте этого человека вашим другом и мы все будем радостно вам аплодировать!!!
Чарс, Ладушка, Marrina
19.3.2012, 0:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
24.10.2011, 10:19 выбор истинной цели в профессии
Цитата(jara @ 20.10.2011, 10:37) *
О чую камушек в мой огород 97.gif
К слову о собаках как то раз видел как стая собак загнала кота... собаки у меня тоже отлично разбежались...
Не надо идеализировать 2ю ступень. Вот прошел и стал прямо буддой тараканы у всех собственные и собственной жирности, я неспроста 4й год 2йку отрабатываю и выше не лезу.
ЗЫ и да тот пост выше задел одного из них и поэтому я возбухнул я в курсе 79.GIF

Нет, вовсе не камушек- я воспринимаю ДЭИРовцев как своих друзей и если удаётся помочь им то радуюсь за них. Присоединяюсь к Оксане и думаю что "тараканов" нужно уничтожать по одному - двойки наверно хватит для этого. И ещё мне кажется у вас не хватает уверенности в себе - больше доверяйте жизни, тем более у вас такой классный помощник -ДЭИР !
Ander, jara
20.10.2011, 9:23 выбор истинной цели в профессии
Я не понимаю - какой страх может быть у ДЭИровца тем более 2й ст.? Было два случая у меня когда на меня пытались напасть собаки - на одну я только глянул и она обоссалась а за второй овчаркой я гонялся хотел удавить но не догнал - тяжело по снегу бежать! А вообще внутри должно быть ощущение - все люди прекрасные, дружелюбные и мир прекрасен и всё здорово в нём! Правильно тут сказали - вам просто представился случай потренироваться а вы его упустили. К сожалению наше сознание не успевает за нашими ступенями...
boris.av, Oksana7
16.7.2011, 0:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
12.7.2011, 1:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, IvanKu, Чарс, Ki Lin, Olqa, Ник_, KOZEROG, Sonny Crockett
23.6.2011, 2:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
27.9.2010, 22:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kisyona
27.9.2010, 21:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Молодец
27.9.2010, 1:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vlan77
27.9.2010, 0:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vlan77
23.9.2010, 18:54 Вопросы к Админу
всякие мелкие и не очень...
Цитата(Ander @ 22.9.2010, 8:03) *
Даже больше скажу: "Большой привет!"

Цитата
Это не справедливо. Даже государство со временем снимает судимость... Здесь явная не доработка

1) Справедливо: "чтобы ПОМНИЛИ". Напоминалка в самом деле хороша...
2) ЭТО - НЕ судимость.
3) НЕТ недоработок. Если ВАМ это надо - ВЫ и озаботьтесь. Напоминанием...


Я решил - ладно, пусть женщина по самоутверждается... Люблю доставлять женщинам радость. С другой стороны - скорее дойдёт до 100 - скорее всё спишут - вот и реабилитация! ( правда опять склероз может помешать, тогда и правда получится "Вечный шах") Следуя правилам данной темы - предлагаю чтобы за банами следил комп - всё же он базпристрастный, да и память не ограниченна.
Алена.
20.9.2010, 0:50 Вопросы к Админу
всякие мелкие и не очень...
Не знаю к какой категории отнести моё замечание - пусть определит начальство... Суть такая: я похвалил человека в одной теме и одна дамочка - новоиспечёный модератор в то время, закатала мне предупреждение и теперь я любуюсь им уже пол года - видимо она исполняет правила только в одну сторону- наказала и забыла, теперь видимо это будет висеть у меня пожизненно.... А ведь так расписывала, так старалась и сама же нарушает правила.
KOZEROG
8.9.2010, 19:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Judex
6.8.2010, 3:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
8.6.2010, 21:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
4.6.2010, 23:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kisyona
26.4.2010, 0:25 Изменение внешности
Цитата(Olqa @ 26.4.2010, 0:10) *
Цитата(ладо @ 25.4.2010, 22:58) *
Цитата(DelBoy @ 4.11.2001, 11:10) *
Ага, бросаешь заниматься, а оно с дувается, знаю, пробывал. Я знаю как гдуль накачать хорошо, в смысле упрожнение, на качке мне об нем не говорили, но очень хорошо растет

Гдуль это что? -Пипочка?

А пипочка-это что?гдуль? 101.gif


Думается - у кого как.
Olqa
7.4.2010, 22:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Молодец

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:41
18+