Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sputnik. Спасибо сказали: 437
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2014, 10:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
2.3.2014, 10:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l
2.3.2014, 10:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru, Svet_lana, Марина 2009, mavka
2.3.2014, 6:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, Марина 2009
1.3.2014, 18:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Кот Бегемот, Вадим Бабушкин
27.2.2014, 10:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mannaz, Svet_lana, Алиса_
26.2.2014, 23:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот
26.2.2014, 23:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, Svet_lana, Алиса_
26.2.2014, 22:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mannaz, Кот Бегемот
26.2.2014, 21:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Svet_lana, mizas, Алиса_
26.2.2014, 21:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Dekos, Кот Бегемот, Svet_lana
26.2.2014, 19:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17, Кот Бегемот, Svet_lana, mizas
20.2.2014, 5:17 Помогите сдать экзамен в ГАИ. Нервничаю!
Моя паника в некоторых ситуациях доходит до абсурда!
Думаю что разговоры о коррупции сильно преувеличены.) Сдал со второго раза, денег никому не давал, а в первой попытке сам превысил скорость.
Причем когда едешь в автобусе за машиной четко видны ошибки сдающих - все по делу. Другой разговор что гаишник может иногда придраться к тому, на что можно закрыть глаза. Это некие мелкие ошибки. Но если ошибок не допускаешь и делаешь все уверенно - сдашь 100%.

А в случае с другом, - ему надо было попросить разрешения объехать препятствие у экзаменатора. Вероятно это было расценено как создание помехи. Как раз тот случай - когда если повод есть - то его используют.
EllaTambov
20.2.2014, 5:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Пряхин, Yari
20.2.2014, 3:54 Помогите сдать экзамен в ГАИ. Нервничаю!
Моя паника в некоторых ситуациях доходит до абсурда!
Элла - скажу банальность, но если не сдали - значит не готовы. Возьмите еще часы перед экзаменом, если это возможно, прочувствуйте хорошо машину, все нюансы управления.
Когда сдаете экзамен концентрируйтесь не на самом экзамене (сдам\не сдам), а на ПДД. (которые вы конечно же знаете) Читайте знаки, разметку, включайте поворотники при перестроении, и маневрах. И никуда не спешите, делайте все с осознаем каждого шага исходя из правил.

Могу еще порекомендовать книгу "Ментальная подготовка кандидатов в водители" В.А Кузнецов.
Вроде не плохо пишет.
EllaTambov
4.10.2013, 11:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, mannaz, Pisces
23.9.2013, 19:15 Здоровье и истинные желания.
Используя должность (власть в данном случае) можно ить не только взятки брать.
Можно помогать людям, можно трансформировать и упорядочивать среду (строить дороги, школы, подымать культуру и т.д...) Много чего можно.
Ответьте на ключевой вопрос ЗАЧЕМ и более подробно и в деталях продумайте последствия, для снятия внутренних колебаний.

Цель это всего лишь, как тот инструмент - (или ключ) позволяющий получить доступ к реализации какого то важного внутреннего качества. Вот здесь и подумайте.
Что то внутри нуждается в реализации, и внешняя цель позволяет этого дробится. Отсюда и прилив сил.

Не надо только забывать что состояние ЭС это скорее состояние легкого покоя, ясности мысли и четкого восприятия действительности, а не "экстаз в эмоциональном угаре" . А то вить, свидетелей иеговых тоже бодрит мысль о следующей сходки в кукольном театре)

ЗЫ на отсылки к психологам и т.п не обращайте внимания. Это карма форума. Тут все суровые и просветленные подвижники, которым ваши реальные проблемы, на фоне их думах о Вечном, кажется не более чем движением планктона в мировом Океане. 224.gif
Velobot, Vsevolod
21.9.2013, 15:01 Здоровье и истинные желания.
Цитата(Velobot @ 21.9.2013, 6:52) *
Здравствуйте. Я долго думал стоит ли спрашивать и решил все-таки спросить преподователей и опытных ДЭИРовцев - может ли ухудшиться здоровье если отказаться от выполнения истинного желания? Сейчас поясню о чем идет речь. У меня есть истинное желание работать на избираемой и руководящей должности. Я создал программу.Несколько лет потребовалось на осознание цели и шлифовку программы. В истинности цели и правильности программы у меня нет сомнений. Но чем ближе она к завершению, тем мне как-то не хочется чтобы она выполнялась. Я опасаюсь,что это мне не принесет счастья. Удовлетворение - да, счастья - нет. При этом какое-то невероятное чувство уверенности в том,что я должен это сделать,т.е достичь цели, да и в ЭС все просто прекрасно. Меня беспокоит ,то что сознательно я не хочу достижения цели ,но подсознание не дает мне других вариантов. Должен и все! Теперь о здоровье. Когда я совершаю действия,которые помогут мне в достижении цели,то чуствую себя прекрасно. Уверенность в себе,прилив сил - все как надо.Но в остальное время я просто как разбитое корыто. Все болит будто я разгружал вагоны,а потом меня еще палками избили. Самочувствие в эти минуты бывает просто отвратительное. И это меня больше всего беспокоит. До достижения цели еще долго, а плохое здоровье уже сейчас. А хочется быть здоровым.

Приветсвую!
В вашем случае надо только порадоваться сложившейся ситуации ведь налицо более чем убедительные признаки истинности цели.
1) При этом какое-то невероятное чувство уверенности в том,что я должен это сделать,т.е достичь цели, да и в ЭС все просто прекрасно. Прилив сил и уверенности в себе при выходе на путь к достижению цели - самый четкий показатель.
2) Теперь о здоровье. Когда я совершаю действия,которые помогут мне в достижении цели,то чуствую себя прекрасно. Уверенность в себе,прилив сил - все как надо.Но в остальное время я просто как разбитое корыто. Все болит будто я разгружал вагоны,а потом меня еще палками избили. Самочувствие в эти минуты бывает просто отвратительное. И это меня больше всего беспокоит. При сознательном отказе от цели, при занатии не своим делом, там где вы не сможете реализовать потенциал максимально, ПС отвечает ухудшением самочувствия вплоть до серьезных проблем со здоровьем и накруткой кармы.
3) До достижения цели еще долго, а плохое здоровье уже сейчас. А хочется быть здоровым. Это говорил лишь о том, что вы сознательно хотите опустьить себя на дно.
Достаточно лишь вступить на путь который вы и сами в глубине души считаете верным, как проблемы со здоровьем уйдут.

ЗЫ Не считайте за индукцию или еще что то в этом роде, я сам прошел через подобное... Внутрение сомнения и колебания это как шелуха, загляните внутри себя и там есть все, в том числе ответ на вопрос который и так вам известен. А заниматься самообманом не к чему. Да и счастье, понятие относительное. Гонясь всю жизнь за иллюзорным "c счастьем" можно ежеминутно упускать из виду реальные чудеса реальной жизни.

Успехов.

Svet_lana, "Kosatka", Velobot
26.8.2013, 14:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mannaz, Зина Ха
17.8.2013, 11:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
9.5.2013, 2:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
georgii.l, boris.av, Кот Бегемот, Pisces
6.5.2013, 23:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
жека
3.1.2013, 14:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
alter[ego], TOOMAN, Narine
3.1.2013, 9:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Narine
19.12.2012, 15:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17

11 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:02
18+