Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люди, которые живут рядом с нами..., И такое бывает постоянно...
Поникарёв
сообщение 6.9.2006, 12:05
Сообщение #1


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Приветствую, уважаемые коллеги!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от знакомства с организатором школы в г. Тараз (бывший Джамбул).
Вот история человека сильного, который реально использует техники, не задумываясь и не сомневаясь в их возможностях.
Шырын в возрасте 26 лет потеряла 9-ти летнего сына, а потом от неё ушёл муж, который до последнего момента её бил, унижал, и т.д.
В результате, в 26-летнем возрасте, она сидя дома одна, встречала новый год.
Наплакавшись вволю, она сказала себе: «Больше никогда я не встречу новый год одна».
И взяла брошенного 3-хлетнего ребёнка из роддома.
И спустя полгода, точно не помню, что с ним случилось, по-моему его ударило током, и пока врачи его приводили в чувства, с Шырын случилась истерика, опять жизнь преподносит ей испытание в виде потери ребёнка…
И она сказала, у меня будет 10 детей!
И написала заявление в Акимат об усыновлении 10-ти детей.
Там на её посмотрели, как на сумасшедшую, и вежливо послали…
К тому времени она уже занялась ДЭИРом.
Она поставила цель, и тут же написала письмо первой леди Казахстана, Саре Алпысовне.
Сара Алпысовна ей ответила, и через несколько дней, за ней приезжает машина с приглашением на приём к Акиму города.
Там её приняли с распростёртыми объятиями, и Аким ей сказал, что она может брать столько детей, сколько хочет.
Но в детском доме ей отобрали всех детей-инвалидов.
ДЦП, Немой, Даун, Без ноги, и т.д.
Она взяла троих, сказав, что она хочет детей, а не дом инвалидов, чем вызвала бурю порицаний со стороны представителей детского дома.
Тем не менее, Ей под жильё выделили бывший маленький детский сад в центре города – где получился довольно большой дом, правда, требующий ремонта.
И именно там, став организатором школы, она проводила первые сессии и клубы.
И как-то вечером, сидя с ней, одна из наших коллег - преподов сказала ей: пиши все цели, причём 2 раза в неделю, ставь их, и всё сработает…
Слабо веря в действенность, т.к. "всем преподам положено говорить о действенности техник, которые они преподают", она сказала: Хочу шторы в зал, стиральную машину, компьютер, ремонт, новую крышу, свой бизнес, обеспеченный инвесторами из Америки, поездку на Елисейские поля и на Канары...
Я, побывав у неё в доме, увидел красивую штору в зале (окна занимают 2 стены, думаю, метров 10), стиральную машину LG, новенький компьютер, Евроремонт на кухне ей сделали американцы. Они же, прямо во время сессии, перекрыли металлом крышу, собираются менять все окна в доме на современные, из металлопластика, её дочь ходит на немецком протезе (у девочки нет ноги), и она впервые смогла надеть юбку, и всё это с нуля, и за 2 года!
Ею стали интересоваться многие.
Она принимает у себя крупных бизнесменов из Америки, кормит их бешбармаком, переписывается с послом Америки, президентом Казахстана и его женой.
И теперь она говорит, что стала немного жёстче, а как иначе, если б она сидела и жалела себя, то ничего не добилась бы, и что теперь она добьется, чтоб у неё появился свой бизнес, и уверена, что американцы ей в этом помогут, и теперь не за горами поездки, ведь техники действительно работают!
Всё это я узнал от скромной Шырын в последний день сессии, когда она пригласила меня на ужин перед поездом, и вкратце, без подробностей, которые просто вышибали слезу, поведал вам, уважаемые коллеги…
Вот какие люди живут рядом с нами…

Выводы делайте сами...

Если у кого-то есть подобные примеры - пишите здесь,думаю, это многим здесь будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летиция
сообщение 6.9.2006, 13:58
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 30.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Потрясающе!!! По сравнению с этим мои достижения кажутся такой мелочью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белый Ворон
сообщение 7.9.2006, 21:35
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Регистрация: 4.1.2006
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Украина, Запорожье
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Поникарёв @ 06 Sep 2006, 12:05:47)
Если у кого-то есть подобные примеры - пишите здесь,думаю, это многим здесь будет интересно.

:D Народ, нас просят о чем ? Если у кого-то есть подобные примеры - писать здесь ..., а не бурно обсуждать изложенное в топике.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:01
18+