Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уж замуж невтерпеж.... или это что то другое
I'm glad
сообщение 2.12.2010, 12:06
Сообщение #1





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2009
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Мир рая
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает, причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAN
сообщение 2.12.2010, 12:17
Сообщение #2





Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2010
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:06) *
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает, причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!

Так это нормально... Многие из моих хороших знакомых до сих пор всерьёз думают, что можно по-настоящему любить много людей как свою половинку... Но всё-таки есть некоторые физиологические особенности человека, и, кстати, в эпоху Возрождения Леонардо да Винчи отмечал, насколько схоже строение некоторых органов человека, соответственно, мужчины и женщины... Это было написано в одной статье на немецком языке, и оттуда же легко было почерпнуть и проскальзывающую фоном совершенно другую информацию, о том что эта идея Леонардо да Винчи была почему-то забыта... Я не буду говорить о стереотипах существующих по поводу мужского поведения, достаточно почитать женскую волну... тем не менее там же есть такая интересная вещь, и спасибо рапире, за то что она в одной из тем этого форума написала, что никогда бы не простила любимому измену
вот это настоящая женщина
я в женщинах разочаровался, честно вам скажу
Вспоминается древняя Греция, где были странные скажем так взгляды на этот счёт ну и вспомните Пир Платона кто читал
вообще странные вещи со мной происходят последнее время
но я всё-таки тоже думаю что легенда про андрогинов не просто так с небес на землю свалилась


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm glad
сообщение 2.12.2010, 12:41
Сообщение #3





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2009
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Мир рая
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimka83
сообщение 2.12.2010, 12:43
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 884
Регистрация: 14.3.2006
Спасибо сказали: 412 раза


Из: Томск
Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 14:06) *
Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания


Хорошо прокаченная оболочка, позволяет неоглядываться на других...
Хотя мне проще, мои уже разводиться начали....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 2.12.2010, 12:46
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 16:06) *
Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!

Тема - по теме (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
"Двоечка", проги. Ну и кармодёрг, разумеется, но это - по востребованности (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

Активируйте "Поиск" плюс "интуитивные подсказки". Здесь, в ЭТОМ разделе, уже есть несколько тем примерно такого же направления и примерно с такими названиями: "поиск половинки", "создать семью" ну или что-то около того.....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAN
сообщение 2.12.2010, 12:51
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2010
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Почему я вам не верю? Станиславский.
Щас тоже во флейм уберут я так чувствую. Поэтому прошу прощения у Кота Бегемота за то что воспользуюсь его на мой взгляд идеальным стилем.
Вы описали проблему в несколько эмоциональном состоянии, тем не менее, даже в формулировке темы прослеживается много материала интересного для анализа. Отчего происходит невтерпёж. У вас ступень 5.2. Ого. И тут такие проблемы. Это как-то странно лично для меня. Возможно, раз вы уже прошли 5.2., то вы наверняка что-то читали и про эгрегоры. Примечательно, что семинар по эгрегорам сегодня доступен уже начиная со второй ступени. Это действительно очень примечательный факт. Кроме того, тема эгрегоров поднимается с первой ступени и с тех пор уже не опускается. Начиная с первой ступени мы говорим про эгрегоры и следовательно ... начинаем уже с ними работать, иначе что такое освобождения. Кроме того, мы коллектив людей. И что интересно в связи с данным высказыванием в связи с вашей проблемой. Многие преподаватели упоминают так или иначе на занятиях о том, что беспокойство как правило связано с эгрегориальным воздействием. Можно вспомнить технику пейджер, о которой в своё время (спасибо ему огромное (IMG:style_emoticons/default/168.gif) ) писал в одной теме Уважаемый Дорогой Наш Любимый Самый Классный Максим Васильевич!!! можно поискать в поиске эту тему. И интересна взаимосвязь между пейджером и тем, что мы говорим на семинаре "Жизнь в трёх мирах" (Огромное Спасибо председателю Учёного Совета Лойко Андрею Дмитриевичу!!!!!) - что беспокойство, связанное с воздействием на эгрегориальном уровне проявляется именно на уровне солнечного сплетения. Как легко следует из всего выше сказанного, ваше нетерпение выйти замуж может быть связано с активностью ваших стереотипов, о которых вы сами сказали упомянув о ваших взглядах.
С уважением, ваш друг (теперь навсегда) BAN (IMG:style_emoticons/default/110.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm glad
сообщение 2.12.2010, 14:00
Сообщение #7





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2009
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Мир рая
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



Цитата(BAN @ 2.12.2010, 13:14) *
Цитата(Ander @ 2.12.2010, 12:10) *
BAN, что-то много ни о чём. А по существу?
Ведь и в самом деле флеймодристика какая-то прёт...

А что значит по существу? Объясните тем кто на бронепоезде, пожалуйста. Тем более что вы умеете вычленять рациональное зерно, это увидит всякий, кто внимательно вчитается в ваши сообщения. А вот обижать девушек я бы вам не рекомендовал. А тот кто открыл эту тему не так прост как кажется. Я хотел его вывести на диалог, но давайте лучше втроём разговаривать, так интереснее =)




Ander я неоднократно пользовалась всеми поисками, не только на сайте, чтобы разобраться в себе... не нашла!!! по этой причине привлекаю внимание людей на сайте ввиде личной темы!!! И очень хочу видеть ответы по-существу!!!

знаете бывает "злой рок" как черная полоса только не в понятиях дэира.... вот и у меня это что то не понятное длится уже третий год.... я проработала карму раз 15 вдоль и поперек, я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!) и , издевалась(по другому не назовешь) над людьми по 3, но по какой- то причине тема замужества не развивается !!!читала турбо-суслика..... НО результата нет!!!! может быть уу кого-то появятся еще какие то интересные идеи???

кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???
и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 2.12.2010, 14:16
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 10:06) *
Товарищи деировцы помогите разобраться в сложившейся ситуации...

Неделю назад обнаружила что почти все мои одноклассники, друзья и подруги детства, юнности, студенчества счастливо женились , а больше половины уже с детьми.
до этого момента сильно не цепляло ....как говориться не было потребности....или желания

А сейчас (буквально 2-3 дня) мне это покоя не дает,
причем только я об этом думаю ....сразу энергетика в тонус приходит!! а мужчины знакомые....как то стороной обходят.... даже избегать стали....

Я хочу разобраться. почему меня такую замечательную меня в жены брать не хотят (из тех кого я хочу), и почему ко мне липнут Те которые не хотят чего- то серьезного... и вообще какими методами с этим работать!!!

вот с 5,2 сижу на ситуацию незамужества гляжу, а менять что то не тянет....

Модератор, пожалуйста, определите в нужную группу мою тему!



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 12:00) *
Ander я неоднократно пользовалась всеми поисками, не только на сайте, чтобы разобраться в себе... не нашла!!! по этой причине привлекаю внимание людей на сайте ввиде личной темы!!! И очень хочу видеть ответы по-существу!!!

знаете бывает "злой рок" как черная полоса только не в понятиях дэира.... вот и у меня это что то не понятное длится уже третий год.... я проработала карму раз 15 вдоль и поперек, я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!) и , издевалась(по другому не назовешь) над людьми по 3, но по какой- то причине тема замужества не развивается !!!читала турбо-суслика..... НО результата нет!!!! может быть уу кого-то появятся еще какие то интересные идеи???

кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???
и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????

Так все же третий год или третий день?
Или просто непреодолимое желание привлечь внимание любым способом?
Во флейме его наверняка больше будет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зина Ха
сообщение 2.12.2010, 14:41
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7251
Регистрация: 13.4.2006
Спасибо сказали: 5940 раз


Из: Израиль, Хайфа.
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 2.12.2010, 14:16) *
Так все же третий год или третий день?
Или просто непреодолимое желание привлечь внимание любым способом?
Во флейме его наверняка больше будет.


Есфирь, 'I'm glad' пишет, что третий год у неё чёрная полоса. А замуж хочет третий день.
'I'm glad', может не надо придавать такой эмоцианальной значимости событию? Притушите эмоции, включите уверенность и позитив.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ApexMe
сообщение 2.12.2010, 16:19
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1162
Регистрация: 2.11.2005
Спасибо сказали: 227 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не скажу



Автору топика!
Кажется, меня осенила догадка: Вы явно ждёте, что мужики будут просто-таки биться на дуэли из-за Вас, как в средние века, а они уже остепенились и ждут конкретно от Вас, что при желании - Вы и возьмёте кого-нибудь из них конкретно "за х...хобот". И всё.
И "чёрно-белая" зебра станет цветной антилопой... Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 2.12.2010, 18:22
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 18:00) *
Ander я неоднократно пользовалась всеми поисками, не только на сайте... не нашла!!!

Вот несколько ссылок:
Раз
Два
Три
Четыре
Пять

"я проработала карму раз 15 вдоль и поперек" -
одну и ту же?!! - пардон, но это мазохизм (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
А если всякие - так это нормально. Или Вы полагали, что "дёрнул" - и больше не осталось? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

"я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!)" -
а как всякие ДРУГИЕ проги? Как много их, с какой достоверностью исполняются мелкие, КАК идут Большие Цели???

"кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???" -
не заморачвайтесь!

"и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????" -
полагаю, для начала нужно всерьёз обновить "двоечку"....
Подозрение, что с ней совсем плохо. Вот хотя бы про карму: "15 раз..."
А 5.2 = вектора, очевидно же


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zet
сообщение 2.12.2010, 18:53
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.5.2004
Спасибо сказали: 1054 раза


Из: Краснодар
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Сходи на женскую волну. Ощущ после нее-супер. Мужчины-все к тебе потянутся. Уж на что я старая кошелка, и то...
И там , кстати, узнаешь, почему мужчины шарахаются от "ищущих". И как сделать, чтобы этого не было. Здесь, на форуме, тайны открывать не буду (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELENKA
сообщение 2.12.2010, 19:24
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1405
Регистрация: 23.11.2003
Спасибо сказали: 457 раз


Из: г.Львов
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Врядли получится что-нибудь на днях.Говорят (В.Цой), что "любовь стоит того чтобы ждать".Вы же хотите большой и светлой, а не замуж по расчету.И кармодерганье тут не поможет.Тем более с 5-ой ступенью требования к человеку могут быть особенными.Найти такого же идущего по пути.Проги на УиВ должны помочь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 2.12.2010, 19:57
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАТЯ1225
сообщение 2.12.2010, 20:12
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 85
Регистрация: 15.6.2010
Спасибо сказали: 21 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Кот Бегемот @ 2.12.2010, 18:57) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.


Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.

Пардон, а ето как ???




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
змейка-лев
сообщение 2.12.2010, 20:30
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Спасибо сказали: 164 раза


Из: все сбывается
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(КАТЯ1225 @ 2.12.2010, 19:12) *
Цитата(Кот Бегемот @ 2.12.2010, 18:57) *
Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 11:41) *
может быть и такая точка зрения....но я выросла в хорошей семье у меня стандартные взгляды на брак, и я не понимаю почему у меня ТАКИМ ОБРАЗОМ складывается жизнь! вечная игра в кошки мышки - Я и мужчины (по-одному) которые мне нравятся, но они серьезностью ко мне не пылают....

не хочу я в девках до 30лет сидеть а потом напялить белое платье!!!! я сейчас хочу только как то без фанатизма!
вопрос как его добавить????? чтоб действительно появился!

С детства Вам прививали традиционные взгляды на брак. Эгрегориальное воздействие требует от девушек активного участия в процессах сексуальной революции. Традиционные взгляды на брак во многом обоснованы, как это выяснилось при анализе последствий революционной деятельности. По мнению профессора главного по реанимации и интенсивной терапии новорожденных ему и его кафедре выпала судьба работать над последствиями этой самой социальной катастрофы. Сутки такого лечения для бюджета 300 долларов, еще и родители покупают лекарства, за точность стоимости не ручаюсь. Завтра еду на конференцию по проблемам профилактики ВИЧ-инфекции у детей. Если у беременной женщины своевременно проведено обследование и выявлен ВИЧ, то назначается лечение, роды путем кесарева сечения, и ребенок оказывается здоров. В нашей зоне обслуживания вопиющий случай безответственного поведения беременной женщины, возможно завтра он будет обсуждаться. Если жена и муж имеют любовника и соответственно любовницу, то математическая вероятность ВИЧ инфицирования 3000 сексуальных партнеров. Методология ДЭИР предусматривает минимальный анализ почему таким образом, энергию направляем на выработку позитивных программ. Помимо семейного воспитания бывают индивидуальные особенности, поздно стартующая сексуальность. Судя по описанию Вы отдаете мужчинам энергию сексуальности, но обратно мужскую энергию не получаете, а в постель с первым встречным Вы не ложитесь. Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.


Как я понимаю Вашу цель, учиться привлекать сексуальную энергию мужчин, желанных для Вашего эталонного состояния.

Пардон, а ето как ???

Добрый Вечер Всем!
Хозяйке темы хочу посоветовать сначало пройти просто нужно "Женская Волна",требуется пересмотреть "детство".
Карму дергать ,да не раз.(хорошо сидит)
Отработать еще раз ступень
Не видела в описании темы техник тройки.
Да еще не унывать "не ждать ,как в старину принца,а из изменятьсебя"
Прежде ,чем достичь и выйти замуж проработай с собой"
Готова ли ты к браку. (IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/114.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm glad
сообщение 2.12.2010, 20:35
Сообщение #17





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2009
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Мир рая
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



ДРУЗЬЯ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!



Да человек просто копит сообщения для того чтобы написать в Вопросах к ТКВ (IMG:style_emoticons/default/101.gif) и так ведь ясно )
[/quote]

Вы "Димка" глубоко ошибаетесь на счет моих желаний!!! жаль Вашего мнения на свой вопрос Я не услышала!!!

далее:


"я проработала карму раз 15 вдоль и поперек" -
одну и ту же?!! - пардон, но это мазохизм (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
А если всякие - так это нормально. Или Вы полагали, что "дёрнул" - и больше не осталось? (IMG:style_emoticons/default/115.gif)

тематика одна: личная и окололичная жизнь!, но вопросов множество прорабатывала!

"я ставила кучу программ по 2, (на ЛЖ они схлопываются, даже если прошли проверку на истинность!!!)" -
а как всякие ДРУГИЕ проги? Как много их, с какой достоверностью исполняются мелкие, КАК идут Большие Цели???
другие проги работают с 99% поподанием, даже когда не сильно стараешься!!!
"кстати, про эгрегоров интересно.... но применимо ли???" -
не заморачвайтесь!
не буду (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


"и еще как можно в данной ситуации применить техники 5,2????" -
полагаю, для начала нужно всерьёз обновить "двоечку"....
Подозрение, что с ней совсем плохо. Вот хотя бы про карму: "15 раз..."

возможно мысль!!! как то ко мне она не приходила раньше, хотя по прогам не скажешь что с ней плохо!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm glad
сообщение 2.12.2010, 20:51
Сообщение #18





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2009
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Мир рая
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



по какой-то не видимой мне причине не могу Я включить позитив когда начинаю думать про то "что все парами ,а Я в гордом одиночестве!!!"

Цитата(ApexMe @ 2.12.2010, 16:19) *
Автору топика!
Кажется, меня осенила догадка: Вы явно ждёте, что мужики будут просто-таки биться на дуэли из-за Вас, как в средние века, а они уже остепенились и ждут конкретно от Вас, что при желании - Вы и возьмёте кого-нибудь из них конкретно "за х...хобот". И всё.
И "чёрно-белая" зебра станет цветной антилопой... Удачи!


это ближе к правде ,но как только я допускаю малейшую мысль о том, кого бы ззять за хобот, все разбегаются!!!
даже это специально проверяла!!!

про требования к человеку с моей 5,2 , их минимальный набор, все более чем просто и адекватно.

а про привлечение сексуальной энергии мужчин привлечь я могу вагон и маленькую тележку... только без (перспективы) штампа в паспорте не хочется!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm glad
сообщение 2.12.2010, 21:01
Сообщение #19





Группа: Местные
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2009
Спасибо сказали: 14 раз


Из: Мир рая
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не скажу



[/quote]
Добрый Вечер Всем!
Хозяйке темы хочу посоветовать сначало пройти просто нужно "Женская Волна",требуется пересмотреть "детство".
Карму дергать ,да не раз.(хорошо сидит)
Отработать еще раз ступень
Не видела в описании темы техник тройки.
Да еще не унывать "не ждать ,как в старину принца,а из изменятьсебя"
Прежде ,чем достичь и выйти замуж проработай с собой"
Готова ли ты к браку. (IMG:style_emoticons/default/104.gif) (IMG:style_emoticons/default/114.gif)
[/quote]



чесно не пойму как тут тройку применить ???? (IMG:style_emoticons/default/116.gif) вижу подходящего его гружу ....а через полгода раздел и развод???? я изменюсь под обстоятельства только куда они убегают эти обстоятельства.......?

и вот интересно.... как девушки без ДЭИРа замуж выходят??? толпу знаю с такими тараканами.... и мужья золото....а Я деировец со стажем должна изменять себя и работать над собой.... Я готова но Я не вижу причин!!!
но как есть, меня не устраивает!!!
(IMG:style_emoticons/default/112.gif)
готова к браку? а как к нему готовиться нужно???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vellisa
сообщение 2.12.2010, 21:30
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 454
Регистрация: 18.2.2009
Спасибо сказали: 227 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(I'm glad @ 2.12.2010, 20:01) *
готова к браку? а как к нему готовиться нужно???


дык,вообще то на это есть эталонка (IMG:style_emoticons/default/101.gif) .

если по третьей ступени- взять сущи школьные,то весы и проверить :на одну себя любимую незамужнюю,на другую-себя любимую замужнюю . и посмотреть .что больше перевешивает.. ну это как вариант из многих. всё-моё имхо. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:53
18+