Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику jen. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.10.2003, 5:46 Цели №8
неожиданный резултат
Nnarcissus
------------------------------------------------------------------------------
Знаете, я тут скажу ИМХО, причём заранее знаю, что большинство, в силу различных причин, с этим не согласится...
Значит так, все программы по 2-ке - полная ерунда. Я веду полную документацию по всем поставленным мною программам. Выполнение на 5% (количественно). При всём этом, выполняются программы, где вероятность именно такого сценария, даже без всякого "программирования", около 85-90%. При меньшей вероятности (80-85%) программа выполняется "через пень-колоду", при вероятноси меньше 80% проги просто не работают. Можно сколько угодно кричать о карме, тараканах в голове и т.п, но факт остаётся фактом: можно особо не напрягаться, всё будет так, как должно быть, а не так, как нам того хочется (за исключением случаев совпадения).
На мой взгляд, величайшее горе ДЭИРа (не будем говорить о деньгах) состоит именно в декларации того, что ДЭИР доступен всем. Это смахивает на тезис о домохозяйках и управлении государством. Да, доступен, да, могут, но вот результаты и во втором , и в первом случае будут плачевными.
Школа просто не заботится об экологии сознания слушателей, и, создаётся впечатление, что это политика такая. Ведь если привести в порядок сознание, то и потребность в ДЭИР отпадёт у большинства.
Поэтому моё ИМХО, чтобы заниматься изменением окружающего мира "под себя", сначала не плохо бы с самим собой разобраться... К сожалению, ДЭИР тут не помощник С уважением.
Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Я (Выполнение на 5% (количественно). )
ОБНАРУЖИЛА УЖЕ ПОСЛЕ 1 СТУПЕНИ.
ЖАННА
Белая_горчица

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:45
18+