Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Инструменты для поиска клиентов, на 2-й ступени
Милохова
сообщение 6.12.2018, 14:17
Сообщение #41

Преподаватель
Иконка группы

Спасибо сказали: 2073 раза

Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП

Цитата(siberiankat @ 6.12.2018, 13:03) *
Добавлю - первым делом проверить цель на истинность

Добавлю - проверять на истинность программы на эффективность действий не нужно.

Хорошая программа на эффективность в данном случае - это создание энергоинформационых условий, в которых Ачивер будет ожидаемым клиентами инструментом, решающим проблемы, удовлетворяющим потребности, исполняющим желания клиентов, а не желания Ачивера.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 6.12.2018, 14:23
Сообщение #42

Ветеран

Спасибо сказали: 1656 раз

Из: Ижевск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП

Цитата(Милохова @ 6.12.2018, 13:58) *
Ощутить пространство, в нём результаты своей работы и работы своих конкурентов. Ощутить энергонасыщенность результатов своей работы и работы конкурентов. Тупо энергетически перераспределить энергию в свою пользу, откачать с конкурентов на своё. Ну и следить в дальнейшем, чтобы созданный баланс сохранялся.

Оооо... А что, так можно было?!! (с)

Попробую

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 6.12.2018, 14:26
Сообщение #43

Преподаватель
Иконка группы

Цитата(Miuate @ 6.12.2018, 13:23) *
Цитата(Милохова @ 6.12.2018, 13:58) *
Ощутить пространство, в нём результаты своей работы и работы своих конкурентов. Ощутить энергонасыщенность результатов своей работы и работы конкурентов. Тупо энергетически перераспределить энергию в свою пользу, откачать с конкурентов на своё. Ну и следить в дальнейшем, чтобы созданный баланс сохранялся.

Оооо... А что, так можно было?!! (с)

Попробую

Вообще-то нужно ))). Вам проще, можете двойником всё сделать и его же поставить на контроль баланса.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 9.12.2018, 21:30
Сообщение #44

Спасибо сказали: 12 раз

Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК

Цитата(Милохова @ 6.12.2018, 12:58) *

Татьяна Алексеевна, огромное спасибо за Ваш пост!!!

Тема: инструменты для поиска клиентов. КЛИЕНТОВ, заметьте. Клиенты это другие люди. И здесь центральной программой 2 ступени должна стать программа для других людей, то бишь для клиентов, которая называется программа на эффективность действий. Этих программ может, а в данном случае должно, быть больше, чем одна. Главная: кто эти люди - клиенты - люди, которым нужна помощь, люди с потребностью в том, что вы предлагаете. Другая программа для людей, готовых оказывать вам помощь и поддержку, например, довольные бывшие клиенты, которые "что делают?" - рекомендуют. Несколько программ для нескольких адресных групп, которые должны участвовать в ваших делах. Все эти программы для людей, которые будут решать свои проблемы в рамках предложенных вами действий. Ваши проблемы, как то долги, безденежье и т.п. им неинтересны, у них свои такие есть.

Татьяна Алексеевна, насколько я помню, в этой программе нужно потом лучом из аджны посылать программу. Но я не общаюсь с потенциальными клиентами напрямую чаще всего. И не со всеми держу контакт, из тех клиентов, которые раньше были у меня.
А так буду выстраивать такую логику работы. Большое спасибо!

Если среда высококонкурентная, как пишет автор темы, то программ 2 ступени может быть не достаточно. Хорошо бы эгрегочик замутить (эгрегор - это люди), внешний векторок поставить для клиентов, мировое течение не помешает. А это - учиться, учиться, учиться (с). Люди годами выстаивают доходный бизнес, три месяца это вообще не срок даже с навыками ДЭИР.

Это пока Космос для меня(IMG:style_emoticons/default/101.gif) Мне бы вторую нормально освоить, чтобы программы стабильно работали, а не непрогнозируемо...

чтобы себя выделить среди конкурентов есть простая техника, достаточно 1 ступени. Лучше сделать на фоновой. Ощутить пространство, в нём результаты своей работы и работы своих конкурентов. Ощутить энергонасыщенность результатов своей работы и работы конкурентов. Тупо энергетически перераспределить энергию в свою пользу, откачать с конкурентов на своё. Ну и следить в дальнейшем, чтобы созданный баланс сохранялся. Прикол в том, что чем больше конкурентов, тем больше энергии можно направить на своё. Объяснять не надо, что энергия и деньги недалеко друг от друга.

Класс!!! Спасибо большое!!!
А я правильно поняла, что то, что выделено жирным в цитате - это имеется в виду, что я как бы мысленно притягиваю к себе энергию успешных конкурентов из пространства. Не через жгутик, идущий из аджны или из области лопаток высасываю и втягиваю, не с помощью управления ВП/НП или через ладони, а просто как бы... ну, как бы притягиваю к себе из пространства и позволяю составлять часть моего поля, беру под оболочку. Так, да?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 9.12.2018, 23:26
Сообщение #45

Преподаватель
Иконка группы

Цитата(Ачивер @ 9.12.2018, 20:30) *
Татьяна Алексеевна, насколько я помню, в этой программе нужно потом лучом из аджны посылать программу. Но я не общаюсь с потенциальными клиентами напрямую чаще всего. И не со всеми держу контакт, из тех клиентов, которые раньше были у меня.
А так буду выстраивать такую логику работы. Большое спасибо!

А я правильно поняла, что то, что выделено жирным в цитате - это имеется в виду, что я как бы мысленно притягиваю к себе энергию успешных конкурентов из пространства. Не через жгутик, идущий из аджны или из области лопаток высасываю и втягиваю, не с помощью управления ВП/НП или через ладони, а просто как бы... ну, как бы притягиваю к себе из пространства и позволяю составлять часть моего поля, беру под оболочку. Так, да?

С потенциальными или бывшими клиентами напрямую общаться не обязательно. Важно создать нужный энергоинформационный поток, для этого программу надо просто отдать как можно большему количеству людей, любых: знакомых, незнакомых, прохожих, проезжих, встречных-поперечных. Созданный поток принесёт нужных людей.

То, что касается технической стороны привлечения энергии, то можно и так, да. А можно и любым другим способом, который вам удобен. Главное, чтобы вы почувствовали, что энергонасыщенность результатов вашей работы превосходит энергонасыщенность результатов работы конкурентов. Чтобы ваша работа выделялась, как огромная гора на фоне мелких холмиков.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 10.12.2018, 9:06
Сообщение #46

Ветеран

Спасибо сказали: 1656 раз

Из: Ижевск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТОП

Только программу отдавать не через аджну (это агрессия и подавление), а с низа живота.
С манипуры. Или свадхистаны? Что то я не помню точно.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 10.12.2018, 10:18
Сообщение #47

Ветеран

Спасибо сказали: 1197 раз

Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены

Цитата(Miuate @ 10.12.2018, 9:06) *
Или свадхистаны?

Из неё.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Ачивер
сообщение 10.12.2018, 19:57
Сообщение #48

Спасибо сказали: 12 раз

Ступень: 2
Доп. ступени: ТИК

Цитата(Милохова @ 9.12.2018, 22:26) *

Татьяна Алексеевна, а также Miuate и Мефодий,
большое спасибо. Теперь все предельно ясно.
Буду работать.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Милохова
сообщение 11.12.2018, 21:37
Сообщение #49

Преподаватель
Иконка группы

Цитата(Miuate @ 10.12.2018, 8:06) *
Только программу отдавать не через аджну (это агрессия и подавление), а с низа живота.
С манипуры. Или свадхистаны? Что то я не помню точно.

Поскольку программы на эффективность действий это программы на нисходящем потоке, то и отдавать их надо чакрами, которые отдают нисходящий поток, то есть нижними. Агрессия и подавление или их отсутствие, здесь нипричем.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему