Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я, ДЕИР и Жена, жена часто болеет, а настроя к ДЕИР нет
Mazur
сообщение 23.3.2016, 10:13
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Доброе утро всем.

Хочу совета от наших опытных форумчан, посоветуйте пожалуйста!

Моя жена уже несколько раз переносила приступы вегетососудистой дистонии, а это, особенно когда есть малые дети, очень опасно как для нее, так и для детей,

эффект может случиться влюбой момент, когда ни меня, и никого рядом нет. Я помогаю ей в некоторых случаях с болезнями, но в большенстве - нет.

Я предлагал ей пойти путем ДЕИР на 1-ю ступень, она вообще по жизни не расположена к энергетике, к такой науке, к тренировкам, в отличии от меня, но вижу, что тяну ее "за уши".

Подскажите, помогите, посоветуйте - может пройти первую ступень и подождать, может вообще не тянуть???


(Я прошел 4 ступени еще 3-4 года назад)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 23.3.2016, 10:29
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18529
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15727 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Это лучше в медцентр к неврологу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 23.3.2016, 11:53
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



У моей дочери была ВСД. Хватило 2-х ступеней ДЭИР после 8-ми лет хождения по врачам.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 12:59
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Цитата(Есфирь @ 23.3.2016, 11:53) *
У моей дочери была ВСД. Хватило 2-х ступеней ДЭИР после 8-ми лет хождения по врачам.


О, спасибо огромное Вам за поддержку и надежду, сразу чувствуется похожий опыт.

Единственное, что у меня под сомнением, так это после 2-й ступени, и вообще в практиках ДЕИР необходима постоянная работа с целями, а она с техниками дружить, я так вижу, пока не хочет(не понимает).
Хотя и нисходящим потоком уже пользуется, научил, (восходящим боится так как сразу думает, повысится давление- у нее немного итак завышенное давление это для нее норма, есть такие люди),
и интуиция у нее очень на высоком уровне (сейчас в ее ситуации только спасается интуицией, как чувствует себя так и поступает и потом мы убеждаемся в очередном правильном ее решении).
Кстати, по поводу идти на ступень или нет, себя слушает и не может понять, так как не в спокойном она состоянии в последнее время, и не поймет по поводу чего тревоги свои.

Вот и я пока мешкаюсь. ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 23.3.2016, 13:50
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Mazur @ 23.3.2016, 11:59) *
Единственное, что у меня под сомнением, так это после 2-й ступени, и вообще в практиках ДЕИР необходима постоянная работа с целями, а она с техниками дружить, я так вижу, пока не хочет(не понимает).

Это была работа с кармой. У болезней может быть кармический характер. Особенно у таких. Причем работали мы обе. Я со своей кармой тоже, поскольку и для меня эта ситуация была очень неприятной. В принципе только из за нее я оказалась в ДЭИР. Дальше двойки дочь не пошла. Ей это было неинтересно)) Мне удалось ее затащить лишь потому, что она уже ни на что не надеялась, просто послушала, чтоб я отстала. Прошла 2 ступени и "Чистку матрицы души". Но цели у нее после очки срабатывают на автомате. Она даже не тренировалась. Может еще потому, что в моем поле. Кроме восстановления здоровья ее ничего на тот момент не интересовало.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 15:01
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Цитата(Есфирь @ 23.3.2016, 13:50) *
Цитата(Mazur @ 23.3.2016, 11:59) *
Единственное, что у меня под сомнением, так это после 2-й ступени, и вообще в практиках ДЕИР необходима постоянная работа с целями, а она с техниками дружить, я так вижу, пока не хочет(не понимает).

Это была работа с кармой. У болезней может быть кармический характер. Особенно у таких. Причем работали мы обе. Я со своей кармой тоже, поскольку и для меня эта ситуация была очень неприятной. В принципе только из за нее я оказалась в ДЭИР. Дальше двойки дочь не пошла. Ей это было неинтересно)) Мне удалось ее затащить лишь потому, что она уже ни на что не надеялась, просто послушала, чтоб я отстала. Прошла 2 ступени и "Чистку матрицы души". Но цели у нее после очки срабатывают на автомате. Она даже не тренировалась. Может еще потому, что в моем поле. Кроме восстановления здоровья ее ничего на тот момент не интересовало.


"В принципе только из за нее я оказалась в ДЭИР"

- Я с точностью так же ради нее начал развиваться в этом направлении, но, пока не могу ей помочь полностью.
А со временем, она цепляет все больше на себя всякого, то пришли после кладбища, сама ходила на похор., потом неделю такое было, еле справились, ну и т. д. , конечно думаю, в 50% случаях индуцируется сама, на основе слухов...кто то что то "делал"....
Поэтому, все же склоняюсь "затащить" ее хотя бы поставить ЗО, а дальше буду помагать сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 15:22
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Есфирь, вот с Вами переписываюсь сейчас, и приходят идеи,
о том, что нужно, в моей ситуации, овладеть получше техниками работы на расстоянии.
Я часто не рядом с женой нахожусь, а она сама с детьми маленькими...

Недавно, был такой опыт: у нее начало подниматься давление, голова болеть, она естественно, контролирует по прибору. Я попробовал дать шарики на НП, но видимо всеравно с ВП т. к. давление еще немного повысилось. Я тогда взял ее под свою ЗО, и качал себе усиленно НП- сразу понизил аж до 85/120, т. е. для нее даже уже низковато, но она сказала, было намного лучше.
Отсюда вывод- можно и на расстоянии так же.
Только долго эфект не держиться без моей поддержки, нужно как то закрепить на более долгий срок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 23.3.2016, 16:09
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Толку будет мало, пока она не начнет работать сама. А сама начнет, когда как следует приспичит. Так во всяком случае было у нас. Результаты стали заметны через полгода. Потом через несколько лет был один рецидив, но он и помог выявить причину. У дочери панические атаки были на фоне резкой потери веса. Изначально это был тиреотоксикоз. А рецидив произошел на фоне несбалансированной диеты. Захотелось даме быстренько похудеть, как сейчас модно))
В принципе, если ВСД сопровождается паническими атаками, то это тело сигналит в мозг о страхе смерти. Чаще всего голодной)) ибо дайв потребления в основе. Но может и по драйву безопасности просигналить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 23.3.2016, 16:20
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3222
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6790 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Mazur @ 23.3.2016, 15:01) *
а дальше буду помагать сам.

И надолго Вас хватит?
Продиагностируйте (для начала) себя на предмет кармы помощи.
Думая о будущем своей семьи, следует иметь ввиду, что гарант долгосрочности гармоничных взаимоотношений - это равновесный энергообмен в паре.

Насильно вести в ДЭИР неэффективно для обеих сторон. Если для Вас это (её занятия ДЭИР) важно, сделайте так, чтобы сама захотела.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 17:25
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Может кто техниками из своего личного позитивного опыта поможет,
приму с огромной благодарностью.

Правда, наверное это уже не к вопросам 1-й ст, но, если ув.модераторы перенесут тему, я не против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 17:40
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Цитата(Есфирь @ 23.3.2016, 16:09) *
Толку будет мало, пока она не начнет работать сама. А сама начнет, когда как следует приспичит. Так во всяком случае было у нас. Результаты стали заметны через полгода. Потом через несколько лет был один рецидив, но он и помог выявить причину. У дочери панические атаки были на фоне резкой потери веса. Изначально это был тиреотоксикоз. А рецидив произошел на фоне несбалансированной диеты. Захотелось даме быстренько похудеть, как сейчас модно))
В принципе, если ВСД сопровождается паническими атаками, то это тело сигналит в мозг о страхе смерти. Чаще всего голодной)) ибо дайв потребления в основе. Но может и по драйву безопасности просигналить.


У жены только атаками и сопроваждается ВСД, думаю - на фоне безопасности.
И ей, как я вижу уже это порядком надоело, она очень истощается, это понятно.
Вот сегодня смотрю, читает сама Верищагина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 17:44
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Цитата(tolyatti @ 23.3.2016, 16:20) *
Цитата(Mazur @ 23.3.2016, 15:01) *
а дальше буду помагать сам.

И надолго Вас хватит?
Продиагностируйте (для начала) себя на предмет кармы помощи.
Думая о будущем своей семьи, следует иметь ввиду, что гарант долгосрочности гармоничных взаимоотношений - это равновесный энергообмен в паре.

Насильно вести в ДЭИР неэффективно для обоих сторон. Если для Вас это (её занятия ДЭИР) важно, сделайте так, чтобы сама захотела.


Спасибо, о карме такого рода я еще не задумывался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 23.3.2016, 20:17
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Mazur, у Вас 4 ступени... Перечитайте троечку и по тройке поработайте с женой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 23.3.2016, 20:35
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Цитата(Алена. @ 23.3.2016, 20:17) *
Mazur, у Вас 4 ступени... Перечитайте троечку и по тройке поработайте с женой.

Вот как раз на 3-ку и нет времени так чтоб отработать, ещеб и в клубе, все то на здоровье уходит внимание, в основном не на свое, то на цели, и т.д. а вот с этим....дествительно теперь прийдется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 24.3.2016, 18:52
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1696
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2806 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Mazur, может быть, если ваша жена заметит значительные изменения в вас самих, сама решит, что ей это поможет и надо?
Эта точка зрения не из разряда "на всякий случай совет".
В свое время моя жена начала заниматься техниками ДЭИР именно из-за изменений, которые она увидела во мне после двух лет занятий... Хотя до этого, на все мои предложения вместе заниматься отвечала отказом.

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mazur
сообщение 30.3.2016, 1:18
Сообщение #16





Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 4.10.2012
Спасибо сказали: 26 раз


Из: Philippines



Цитата(Ковтун @ 24.3.2016, 18:52) *
Mazur, может быть, если ваша жена заметит значительные изменения в вас самих, сама решит, что ей это поможет и надо?
Эта точка зрения не из разряда "на всякий случай совет".
В свое время моя жена начала заниматься техниками ДЭИР именно из-за изменений, которые она увидела во мне после двух лет занятий... Хотя до этого, на все мои предложения вместе заниматься отвечала отказом.

Удачи!


Согласен с Вами на все 100%, и конечно изменения и некоторые результаты она наблюдала,
со многим еще нужно работать, но, все таки она решилась (+мое настойчивое желание для нее), прошла 1-ю ступень, и я скажу, что она не пожалела,
у нее по мере тренеровок увеличились ощущалки, мы теперь разговариваем на одном языке,
и теперь у меня есть возможность сконцентрироваться на целях, на своих недочетах,
а она теперь на своих...
Я надеюсь должно многое поменяться к лучшему.

Спасибо огромное всем за быстрое реагирование и советы, Есфирь отдельное спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:44
18+