Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭСД №13, ..с дистрибутивом чужой программы
andff
сообщение 18.11.2003, 11:49
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 122
Регистрация: 19.10.2002
Спасибо сказали: 2 раза


Из: hiigara
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК



Привет всем!
Ну, про трусы я не уверен, но вопрос по сабжу:

Что нада сделать для того, чтоб программа на УиВ распространялась через человека, прошедшего очно 1? Я пробовал без его ведома, но они, что ж такое, соскальзывают.. :) А в его окружении, на его работе, есть оччень интересующие меня люди.. Хочу, вобсчем, работать с ними! Нада договорится, сто пудов, но как потом реализовать это технически? попросить его открыться? или сгусток энергии желания? или он сам должен для себя скрутить такую прогу, чтоб его коллеги (и он сам) были заинтересованы? но он есчо в этих делах не очень, до двойки далеко.. :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рекунова
сообщение 18.11.2003, 13:26
Сообщение #2


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 377 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А зачем такие странности? Просто ставим Программу на эффективность и отаем нужным людям без посредничества вашего друга. Если не можете их увидеть лично отдайте через объект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andff
сообщение 18.11.2003, 15:25
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 122
Регистрация: 19.10.2002
Спасибо сказали: 2 раза


Из: hiigara
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК



Здравствуйте!
точно, странности - это я перепутал, не на удачу и везение (ведь это я сам для себя делаю, тут все ок), а вот именно на эффективность!! Вот с этим немного не получается - тех людей видеть лично у мя оччень редко получается. Когда след. раз - не знаю. А как передать прогу через объект? разместить программу внутрь, а объект отдать товарищу, чтоб он его себе в стол спрятал?? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рекунова
сообщение 19.11.2003, 1:10
Сообщение #4


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 377 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Усиливаем НП Стрелочку вперед. Открываем Объект на синем. Стрелочку в объект и отдаем прграмму , как Человеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 19.11.2003, 1:29
Сообщение #5


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



:rolleyes: ...А ещё есть проводник к цели...
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andff
сообщение 19.11.2003, 11:28
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 122
Регистрация: 19.10.2002
Спасибо сказали: 2 раза


Из: hiigara
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК



Здрасьте! :)

2Поникарёв:
На фоновой, когда мы проводнику показываем цель, он (по крайней мере, как нам это рассказывали) не дает отвлекаться на второстепенные цели и позволяет четче фокусироваться, настраиваться на достижение. Я его так и ощущаю. А его можно использовать как глобальный зомбификатор? всмысле, как через него передавать программы удаленным людям?

2Рекунова:
С объектом я вроде бы разобрался. Программа в синее ядро, и будет мне щастье - на клубняке с объектом вроде работали. Токо неясно, в свой объект, или его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕАЮ
сообщение 20.11.2003, 22:14
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 15.11.2003
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
Что нада сделать для того, чтоб программа на УиВ распространялась через человека, прошедшего очно 1? Я пробовал без его ведома, но они, что ж такое, соскальзывают..


Попробуйте поставить программу на удачу и везение (на себя), а потом поболтать с этим однерошником, расскажите ему о ваших мыслях и желаниях. Только не говорите что вы или кто-то должен делать, просто расскажите о своих желаниях, и еще вы должны быть хорошо прокачанными, мощнее его. А уже после без его ведома можете ставить программу на эфективность, ведь подсознательно он уже знает о вашем желании и помнит о нем как о несущем энергию, поэтому благополучно просочится через оболчку и будет делать свое "грязное" дело.

QUOTE
А его можно использовать как глобальный зомбификатор? всмысле, как через него передавать программы удаленным людям?


На сколько мне чувствоется Проводник к цели создает мощный энергопоток по напралению к цели (подобие вектора), поэтому также эфективно воздействует на людей могущих попасть "под струю".

QUOTE
Токо неясно, в свой объект, или его?


Конечно в свой и подложить его "клиенту".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черняк
сообщение 21.11.2003, 2:28
Сообщение #8


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 322
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 389 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ув.andff.
Исходя из Вашего первоначального вопроса те "оччень интересующие меня люди.. " - есть эмоциональная завязка на конкретных людей, от которых зависит Ваш результат.
1. Разберитесь, что для Вас есть цель - люди, или то для чего они Вам нужны.
2. Люди имеют способность менять свои взгляды и привязывать себя к конкретному человеку - стать от него зависимым - в последствии наработка эмоциональной зависимости - карма.
3. Если люди нужны для конкретного результата, тогда результат и есть цель, а качества людей указать в программе на УиВ (какая разница кто это сделает, главное чтобы был результат).
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:54
18+