Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NJkz19830903. Спасибо сказали: 21
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2018, 9:33 Первая ступень (ПЛЮС)
Доброго времени суток. В расписании заметил появились ступени с добавкой "плюс".
Это какой то новый, уже третий формат ступеней?
yuletschka, "Kosatka", VsyoINichto
24.2.2018, 0:49 цели действуют только год (12) месяцев
Цитата(Anga @ 23.2.2018, 1:50) *
Доброго всем времени ! Такая проблема у меня теперь . На протяжении уже 5 лет. Ставлю цель на работу -устраиваюсь работаю ,все хорошо ,но через год обстоятельства складываются так ,что я увольняюсь . Опять устраиваюсь (по поставленной цели ) все хорошо ,зп хорошая и так далее -фирма развалилась . Ставлю цель ,устраиваюсь без проблем ,работаю и через год -сократили . Дальше еще интереснее . Была не замужем . Поставила цель на комфортные отношения ,познакомились -все хорошо ,через полгода свадьба ,оба счастливы и за 6 дней годовщины нашего знакомства ,муж умер . Я уже и не знаю что я делаю не так .


Кармический сценарий. Мне в ЛС лучше напишите.
"Kosatka"
23.1.2018, 2:57 Внутренний конфликт
С уровня сознания хочу больше денег, но лень работать
Цитата(Вадим Бабушкин @ 16.12.2017, 20:58) *
Цитата(Ander @ 16.12.2017, 3:02) *
Посмотрите ОЧЕНЬ (!) внимательно (!!) ВСЕ (!!!) ответы на все ваши вопросы во всех ваших темах.
Всё уже многократно объяснено и разжёвано. Осталось единственное, чего вы ещё не начинали делать: РАБОТАТЬ над собой!


Скажу штуку жёсткую, но в данном конкретном случае неизбежную.

Неспособность человека решать свои жизненно важные задачи отнюдь не всегда есть следствие глупости (или лени) страдальца.
Ведь действительно, и технических советов, и общих напутствий горемыке выдано немеряно.

Давайте будем честны и ответим прямо.
Иногда человек не способен достигать целей не потому, что он делает что-то неправильно, а - потому, что ему НЕЧЕМ ИХ ДОСТИГАТЬ.
Ну нету в его личности той таинственной фигни, которая заставляет сжав зубы, вопреки всему, чисто на морально-волевых, когда кажется что всё потеряно и весь Мир против тебя, вгрызаясь ногтями в промёрзлый грунт, ползти вперёд в направлении цели... и таки доползти.
У других людей есть, а у этого нет 103.gif
Этакая разновидность импотенции.

Технология имплантации "внутреннего стержня"* извне в структуру личности пациента несколько выходит за рамки второй ступени навыков, потому здесь о ней излишне ИМХО.
Можно лишь обозначить, используя терминологию больше 5-2 нежели 2, что пациент находится в ситуации внутреннего вектора, отрицательный полюс которого зафиксирован на нём самом, а положительный отсутствует в принципе (то бишь, разумеется, не отсутствует, но не прикреплён к конкретной фигуре, а броуновски перемещается где-то там, ни на чём не фиксируясь).
И кстати, подобную манипуляцию некоторые особо пытливые операторы, вполне в состоянии исполнить и умышленно - изысканно изящный способ лишить человека какого-либо будущего, да. Куда красивее, чем просто обрубить мишени событийку. Но подробности по вполне очевидным причинам обсуждать не станем.

В качестве самолечения единственное, что реально могло бы помочь такой беде с уровня именно двойки, это навык фоновой второй ступени. Ежедневно самому каскадом минимум на 40 дней. Инфа достоверна.

___________
* Термин "внутренний стержень" в этом контексте не тождественен тому внутреннему стержню личности, который применяется в канонах верхних семинаров типа Влияния.




"фигни, которая заставляет сжав зубы, вопреки всему, чисто на морально-волевых" Если цели достигаются только таким путем то жизнь станет отнюдь не искусством потому что в путях мы проводим гораздо больше времени чем в состоянии наслаждения результатом. Иметь в себе структуры которая будет заставлять вместо того чт бы вдохновлять -это жить в состоянии постоянного напряжения, неужели такое состояние эффективно для жизни?
jara
11.11.2017, 1:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
TOOMAN, "Kosatka", matemaster1
9.11.2017, 1:08 Внутренний конфликт
С уровня сознания хочу больше денег, но лень работать
Цитата(matemaster1 @ 7.11.2017, 3:36) *
Цитата(Есфирь @ 6.11.2017, 22:05) *
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 20:16) *
Я же написал - накопить денег это ПУТИ К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. Невнимательно читаете. Ключевое что Вы не увидели К БОЛЬШОЙ ЦЕЛИ. я не отрицаю необходимость цели, это Вы с чего-то так решили...

И сколько таких путей?

Найти высокооплачеваемую работу, создать бизнес, получить специальность... Вообще-то то деньги платят люди и других путей, кроме как повышение эффективности взаимодействия с людьми - не существует (в подарки зелёных человечков я не верю). Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов.



Думается мне Вам нужно поставить Ваши желания по приоритетности перечислите для себя зачем Вам нужны деньги НА САМОМ ДЕЛЕ, а нужно Вам то что вы делаете в место того что бы зарабатывать деньги. Если нуждаетесь в общении дак ставьте цель по общению. Оберните желание общения во вкусную упаковку такую что бы по настоящему заводила и после получение цели было чувство полного удовлетворения. По логике следующее желание будет из другой сферы если векторая стоят по всем группам драйвов. И в путях продумайте различные варианты увеличения дохода для реализации этих целей и пути реализации по мимо денежного. Тогда и внутренний конфликт успокоится. Если использовать техники ДЭИР для того что бы запрограммировать себя делать то что не хочешь, то это может быть чревато как минимум тем что энергии на реализации программы на удачу и везение не будет, все потому что не были честны в пункте "зачем?".

"Kosatka"
9.11.2017, 1:01 Внутренний конфликт
С уровня сознания хочу больше денег, но лень работать


"Нужно конечно повышать свой профессионализм и качество - но это не главное в получении социальных ресурсов."- а вот с этим бы поспорил.
"Kosatka"
18.2.2016, 10:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
17.2.2016, 20:07 Устойчивый результат программы
Цитата(Гунько @ 13.2.2016, 22:11) *
Всё верно, цель - штука разовая. Заканчивается одна - строим следующую. Если требуется постоянность какого-то процесса, то ставится одна цель, достигается. Снова ставится эта цель и снова достигается. И так несколько раз подряд. Количество повторов - индивидуально. Но результат рано или поздно фиксируется в бессознательном и этот уровень возможностей становится для вас естественным. После этого программу повторять больше не нужно - результат держится естественным образом.

Получается каждый месяц себе нужно ставить цель получение дохода, каждый месяц цель на поддержание здоровья и безопасность, и много чего ещё?
Как вообще быть с такими вещами которые требуют постоянную поддержку нельзя это поручить психике на постоянное поддержание, не путем много кратных повторений?
Miuate
4.8.2012, 21:57 Вакансия или не вакансия.
Что то кажется мне что цель не поставлена. Иначе бы не возникало пожеланий о прекращении жизни.. и рассуждений на общие темы. Не думаю что цель переход на новую работу дает Вам достаточно энергии..и мотивации. Может быть цель что то конкретное.. а работу в пути прописать.. тогда возможно и на брак взгляд будет другой.. и на детей. Если будет стоять большая цель хотя бы на год.. и четко продуманными путями.. то не будет необходимости в ментальном вампиризме.
Да и на фоне цели все блоки которые мешают её достичь будут как на ладони..
boris.av, Аветаран, Белая_горчица, Байкал
1.7.2012, 17:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
20.3.2012, 20:12 может быть не Карма, не Блок, а просто особенность поведения?
хотелось бы ответ Фальковского Г.В.
Цитата(река @ 19.3.2012, 2:31) *
И если это так, то все эти особенности поведения, психики могут уйти без работы над ними по методу работы с Кармой или с Блоками, а просто от одного решения так больше не вести себя, по определенному поводу не беспокоиться, не опасаться, не бояться?

В методике после удаления кармической программы мы создаем анти кармическую программу во время её создания мы проживаем её в ощущениях и получаем опыт более эффективного выхода из сложившейся ситуации тем самым формируем более эффективный шаблон поведения.
Дмитрий Кошелев
16.3.2012, 19:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sergey_burkov
4.2.2012, 22:51 Возможно ли повысить эффективность ПЭС используя дополнительные прогр
Цитата(Ander @ 4.2.2012, 21:13) *
Цитата(НАКЛЗ @ 5.2.2012, 0:03) *
почему не хотите карму у него удалить, если есть и вдруг помешает?

Свияш - не здесь 101.gif
Давайте всё же без мистики.

У другого карму "удалить" НЕвозможно. Это - исключительно самостоятельная работа

Думаю НАКЛЗ хотел подчеркнуть нелепость моего вопроса. Его пост пост был с иронией).

Аветаран
4.2.2012, 15:54 Возможно ли повысить эффективность ПЭС используя дополнительные прогр
По мере использования ПЭСД (Программу на эффективность собственых действий) Я начал замечать что люди моглибы быть более эффетивны если из энергетическое состояние на время выполнения ПЭСД было более совершенным. Активно востанавливать полевые структуры от поражений каждого кто учавствует в выполении каждой программы очень хлопотно да и не всегда представляется возможным.
Вот интересно возможно ли каким-то образом написать программу или программа+ сущность которая бы поддерживала автономность от деструктивных действий эгрегоров на период выполнения ПЭСД, и поддерживала высокую активность его центральных потоков? Заранее благодарю за помощь!
Аветаран

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:19
18+