Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Есфирь. Спасибо сказали: 18790
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.10.2013, 0:08 Страшная депрессия
не знаю что делать
Психика инертна. Ничто не происходит одномоментно. Человеческое подсознание не любит резких перемен. Изменения порой незаметны. Просто через время вдруг замечаешь, что живешь совсем в другом мире101.gif
Пряхин, тася, Ковтун, Хозяин Леса, Алена., Кот Бегемот, Марина 2009, KSveta, stalker
12.10.2013, 16:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
жека, IvanKu, Алена., georgii.l
11.10.2013, 17:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена.
11.10.2013, 11:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Алена.
8.10.2013, 19:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
7.10.2013, 20:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAH, IvanKu
5.10.2013, 18:47 Похоже теряюсь в жизни.
Цитата(sms @ 5.10.2013, 17:36) *
Временами состояние не моих 27лет, а состояние сознания ребенка, мальчика 10лет.

Я намного старше, но тоже иногда в детство впадаю)))
Не вижу в этом ничего ненормального.
Да и ощущение себя с детских лет практически то же самое.
изменилось ощущение ФТ, появились навые знания и новый опыт, но я все равно все та же.
Так что не парься)))
IvanKu, Мефодий
3.10.2013, 18:09 Не Чувствуете Потоков? Тогда Вам Сюда!
Техники
Ощущения у всех индивидуальные.
Только имейте в виду, что в книге дан неполный алгоритм постановки оболочки. Но на форуме инфы достаточно. Воспользуйтесь поиском.
Puderzucker
3.10.2013, 13:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17, sMail., ZEL, Вадим Бабушкин
2.10.2013, 22:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, TOR
2.10.2013, 14:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот
1.10.2013, 14:09 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата
хоть ссылку, что ли дайте, не буду же я лопатить весь форум, ища "выходки кота"

Тем более влом. Тебе ндо ты и лопать. А я не один год лопатила. И память получше твоей. И посносила много клоунских шуточек в тематических разделах и наказывала.
Цитата
Ваша злобность и желание задеть, зацепить, задеть меня поражает. Равно как и тон, в котором вы со мной разговариваете с самого первого своего ответа. Я вас лично обидела чем-то, не понимаю? Надеюсь, что это мои фантазии все же...

Вот именно, фантазии. Когда крючки торчат во все стороны, почти невозможно пройти мимо, не зацепившись. Тем более с моими габаритами. И в прямом и в переносном))))
Цитата
Насчет престижа-будем справедливы: школы давно нет.

А вот здесь каждый решает для себя. Для меня и многих она еще есть. И мы еще находим, чему здесь можно научиться. Кто-то может считать себя выше всего этого. Это их выбор, а я делаю свой.
Цитата
(ладно, сделаем скидку на то, что скорее всего и есть такие люди, кто вкладывает, но их такой мизер, что они теряются в этом кишащем болоте).

Каждый здесь находит для себя именно то, что ищет. Мы нашли свое, ты свое)))
Pisces
1.10.2013, 13:27 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Серебряное копытце @ 1.10.2013, 12:16) *
Я лишь сказала, что на мой взгляд вся эта истерия раздута, эффект толпы. Один заорал, и остальные следом.

Опять неверная диагностика)))
История началась еще до окончания конкурса. Велась переписка с организатором, в которой указывались аспекты несоответсвия. Но он был непробиваем в своем нежелании выполнять качественно свою работу. Поэтому, после опубликования результатов, пришлось продолжить разговорт здесь. Дабы донести до более вышестоящих. И во избежание повторения предыдущих ошибок.
Ander
1.10.2013, 13:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, TOOMAN
1.10.2013, 12:56 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(siberiankat @ 1.10.2013, 11:51) *
неудачно складывающиеся шахматные партии обычно заканчивает китайской ничьей и ударом ноги в челюсть.

PS - образно, конечно

Как хорошо, что у женщин (особенно старух) нет места более уязвимого, чем челюсть)))))))))))
Ander, Pisces
1.10.2013, 12:52 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Серебряное копытце @ 1.10.2013, 11:26) *
Но коту этого не надо, у него такой цели вообще никогда не было и нет...

Ты это он? Ибо в твоих способностях, после всех своих тем на форуме, я очень сомневаюсь. Не думаю, что так быстро все может так резко поменяться. Но поверю, если докажешь на деле)))
Цитата
3. Тему прочитала всю, возможно, что-то упустила про проверку остальных...А вот про заказуху...Смешно) Я не понимаю - тут специализация у всех такая, что ли, раздавать штампы? В каком месте заказуха-то? О_о

Штампы начала раздавать ты. И получила откат.
Цитата(Серебряное копытце @ 1.10.2013, 11:36) *
в данной теме пока что увидела совершенно ничем, кроме эмоций в стиле "где мой самолетик?!он его забрал! ату его! атата!", не обоснованное обвинение г-на ББ в якобы нечестной победе.

Еще раз советую перечитать внимательно тему.
В данной теме все претензии обращены к организатору конкурса. Кота с его выходками все и так тут прекрасно знают и даже не осуждают. Разве можно осуждать клоуна?
И речь вовсе не о самолетике, а о престиже школы.
Перечитай, плиз.
_igor_, Pisces, Ksuha, Вадим Бабушкин
1.10.2013, 12:22 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Серебряное копытце @ 1.10.2013, 11:10) *
Приз за первое место не такой уж большой и солидный, чтобы запариваться коту из-за него какими-то накрутками и....как вы там еще говорили?

Ты вот все на деньги меряешь, а у него другие предпочтения)))))))
Цитата(siberiankat @ 1.10.2013, 7:53) *
Приз и прочее - это уже мелочи, по сравнению с тем, что в ходе этой истории - энергией так накачали - что фотку, что РЕАЛЬНОЕ имя, как три ступени ДЭИР подряд не накачают.
В жизни пригодится.

Причем процесс продолжается.


Цитата
И да, почему не обсуждается победа лиц, занявших 2 и 3 места? Может, у них тоже лайки накрученные?


И тему все же перечитай внимательно, а не пиши заказуху с разбегу. Не раз предлагалось желающим проверить лайки остальных призеров.
Ksuha
30.9.2013, 19:05 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(siberiankat @ 30.9.2013, 17:45) *
Только по чесноку.

Изворотливый приколист с элементами мелкого жульничества, вот оно первое ощущение.
Хотя, вполне симпатичен101.gif
Местами))))))))))
Ander, Pisces, Andrey_Rus
30.9.2013, 18:35 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Просто администрации стоило научиться хоть изредка признавать свои ошибки. Оно только на пользу101.gif
Ander
30.9.2013, 13:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Пряхин, REAN, Зина Ха, Pisces, Мефодий
30.9.2013, 11:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алиса_
29.9.2013, 21:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Пряхин
29.9.2013, 14:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, IvanKu, Кот Бегемот, инга морозова
29.9.2013, 14:01 Как влиять до прохождения 3-й ступени
Цитата(Grazia @ 29.9.2013, 12:29) *
Обида - эмоция, решение - логика. Решить можно что съесть на обед или огреть ли по голове подбесившего человека. Но как можно решить, дать волю эмоции или нет, если она просто есть?

Для начала научиться ее отслеживать. И не только ее, но и все другие эмоции. И осознавать: вот сейчас я обижаюсь, грущу, сержусь, радуюсь, ...
Цитата
Блин, я вообще не понимаю. "Обида локалируется в ЭТ..." Может Вы имели в виду устраняется, а не локализуется?
Или имелось в виду прорабатывать ее через ЭТ - усиливать потоками в ЭТ и... да, а что потом?
Есфирь, могли бы чуть-чуть развернуть ответ, пожалуйста?

Обида это энергетическая структура, как и любая другая имеет свою локализацию в ЭТ и ее можно выделить в ощущениях в момент активизации.
Разогнать ВП по максимуму, определить местоположение структуры и удалить техниками работы с кармой. Не забудьте что-то поставить взамен, ибо свято место пусто не бывает.

Вышенаписанное не означает, что вы станете непрошибаемой. Но эта эмоция будет кратковременной, и при осознавании будет сама растворяться в короткий промежуток времени. Ведь отрицательная эмоция сама по себе безвредна, пока ты на ней не зависнешь.
Mona Lisa, Grazia, prince
29.9.2013, 13:34 Обсуждение результатов прошедшего конкурса
И предложения по изменению процедуры
Цитата(Ковтун @ 29.9.2013, 9:12) *
Уважаемые участники обсуждения результатов!
А с чего вдруг появились эти схемы и раскладки получения лайков? Всего лишь потому, что кому-то показалось несправедливым, что ББ получил приз!
Мое ИМХО, схемы надо искать не в сети, а в своих головах! Потому, что именно ваши значения позволили и направили ваше сознание искать не слова поздравления, а возможности объяснить победу человека самым наипаскуднейшим образом. Здорово вы думаете о других. Браво.
Никого не обвиняю, предлагаю для подумать!

Картина мира всего лишь отражение внутреннего мира, и к настоящему миру имеет очень слабое отношение!

Удачи вам в положительных переживаниях!

Еще раз, - однако ...
Вы, господин преподаватель, либо не ознакомились с предметом обсуждения, либо имеете личную заинтересованность.
Если первое, то перечитайте, пожалуйста условия конкурса. Лауреат их тоже читал, он не глуп, чтобы не понять. И средний палец он показал всем, когда предложил свое фото на конкурс. А вслед за ним, средний палец показал организатор конкурса, приняв это фото. С какого перепугу, мы - ДЭИРовцы должны верить в то, что остальные действия вышеназванных персон были абсолютно честными?

ЗЫ101.gif Свою картину мира по отношению к нам, высказавшим свое отношение к ситуации, Вы показали очень наглядно 104.gif
Ander, ///Сияющий///, Natasha007, _igor_, Pisces, Amiretta, Мефодий, Ksuha, Вадим Бабушкин

339 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:19
18+