Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отправить"хорошего" человека от себя подальше., Бабка окаянная замучила...Как в той сказке про золотую рыбку.
Добрый Молодец
сообщение 1.12.2009, 16:38
Сообщение #1





Группа: Ветераны
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2009
Спасибо сказали: 860 раз


Из: Россия
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Друзья ! всем спасибо.

Сообщение отредактировал Добрый Молодец - 21.12.2009, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 1.12.2009, 17:18
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



сколько у вас ступеней очно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 1.12.2009, 20:17
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 1.12.2009, 15:38) *
Друзья ! добрый день. помогите "хорошего" человека отправить от себя подальше. Куда-нибудь. А то как в сказке про "золотую рыбку" . Одолела бабка вконец...Сжирает всю энергию, не только у меня , но и у сына. Развернуться в полную силу не дает. Все методы на неё не действуют. Квартира общая. шагов по решению вопроса делать не дает. вредит оч. сильно. Оболочки и проги не помогают! За семнадцать лет у"бабушки" создался имуннитет от воздействий. Можно сказать..крыша полностью поехала. Как бы её заслать куда-нибудь, чтобы ей еще лучше без нас было...


Подружиться бы Добру молодцу с определениями точными. Формулировочками позабавиться, да так и взглянуть в ясны глазаньки карме ненаглядной.
Что за качество-кручина одолела. Просто так и мухи не серут, а события в жизни и тем паче не произойдут.
Богохульствуют те, кто вещает, что он свят, а с ним по-хамски происходит. "Весь мир,- твое отражение" И достал ты кого-то до ручки, али взял чужое, али еще как. Но ходить тебе по дорожкам памяти, да искать тот цветочек, что корень имеет этой ситуации.
Вырвешь с корнем цветочек тот, да с ним на дракона, любимую душеньку из плена выручать.
Смириться надобно, да любви применить побольше, да благодарить судьбу и богов, за тирана мелкого, что изводит печалями.
А силушку в безтолковой борьбе не терять свою. Говорить, что карга мол забрала,- ложь вещать.
Что ж, удачи тебе Добрый молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 1.12.2009, 21:06
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Просто поставь прогу на получение информации о состоянии дел, чтобы взглянуть независимо, и получить инф-ю, что и как с этим делать.
ПС все предоставит в лучшем виде. Затем, получив исчерпывающие данные (интуитивный канал так же подключи), ставь прогу на произведение.
И будет тебе счастье (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИгорьVm
сообщение 1.12.2009, 21:43
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 17.3.2009
Спасибо сказали: 33 раза


Из: Белгород
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Добрый Молодец, а зачем напрягаться, бороться, тратить силы и эмоции? По моему в себе изменить надо отношение, что бы и с бабушкой было супер (IMG:style_emoticons/default/101.gif) . Тогда и ситуация разрешится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 1.12.2009, 22:16
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вон оно как выходит.
Что ж, сам весь хорошими людьми покоцан. Знакомое дело.
Вампир пойдет туда, где еда. Сушить-то кого-то надо.
Место подготовить, само-собой.
Чем владеешь, сколько ступеней ДЭИР, очка или нет?
Проводим твою занозу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 1.12.2009, 22:51
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Инструментария нет. Что же, не страшно.
Включение происходит выбросом энергии, и потом стабилизируется включение, жгутик подключен в область живота. Мысли о вампирчике навязчивые, раздражающие... Так ты и тдаешь свою энергию.
Во первх, понять человека, работу ее структуры и кармы. Это момент поможет сработать программой ЭСД.
Жгут, при появлении, обрубается и подсоединяется к чему-то другомы, или глубоко в землю, или в фокус эгрегора, или самому вампиру... хоть к кошке.
То же с сыном, как появилось - рубить.
Отправить только программой, так же можно воспользоваться религиозным эгрегором.
Но, помни о том, что просто так в жизни ничто не проявляется. Как блохи кусающие в квартире,- признак блуда, так и это..
Есть и другие, координальные приемы, но это из области ритуальной магии, и здесь будут не к месту.
Да и последствия от них непредсказуемы и жостки. Ты же желаешь избавиться от присутствия, а не убить.


Проще пойти на очку, а потом в клубе на фоновой пообщаться с Хранителем пространства. И этого довольно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 1.12.2009, 23:13
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Подкармливай вампирчика вперед его атак. Тренируй создание шариков на подкормке. И практика, и тренировка, и вампир сытый и довольный.
Можно в шарики програмки катать, чтобы спокойнее было жить. А там, со временем и в привычку войдет покой и благость. Как знать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суворов
сообщение 2.12.2009, 23:30
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 776
Регистрация: 15.10.2005
Спасибо сказали: 464 раза


Из: Крым
Ступень: 4
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 1.12.2009, 23:02) *
Да это ясно...Со всем знаком по разным системам.... Только вот сам на мазохиста смахиваю...карму отработал. жду когда сын школу закончит.. а то резко рубить, менять судьбу ( 11 класс) не хочу. весной буду " отправлять...
Хмм, могу я посоветовать слепить прогу на разрешение ситуации, а в "последствиях" кроме всего прописать удачное окончание сыном школы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 2.12.2009, 23:47
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 1.12.2009, 22:21) *
Проблема в том , что его эгрегор дрючит...так сказать воздействует на нас через его....А марионетке мои проги пофиг, он подчиняется эгрегору. вот и возникает " слабое" место. Эгрегореальную борьбу, честно сказать еще не сильно освоил. А хотел... Вот и учат меня или застовляют.... Судьба у меня такая ...Окультная... Хоть кого отправь хоть на луну . Всеравно заставят учиться....Через другое. Спокой нам только снится!!!


Не вопрос, отсечь при подкормке можешь.
Другое дело, что осознаешь, что не просто так все. В себе что-то поменять придется.
Есть одна заморочка, но здесь к ней относятся нехорошо, а зря. В книге ТИК есть сравнительный анализ христианского греха и кармы, там в основном описана путаница, которую писательствующие внесли в понятийные ряды.
Но, все, что на сей день в основном называем кармой, в корне перекликается с греховностью. Это разные понятия, но глубинная суть у обоих в устроении духовном. Думаю, что есть смысл посмотреть на эту тему труды святых людей.
В нарушении духовного пространства возможно и кроется причина беспокойств. Уничтожив причину, уничтожишь и проблемму.
Мне самому не раз приходилось искать корни карм, которые чудестным образов снимались, но результата не приносило это.
Значит все было сделано не верно, и все начинал сначала, рассматривал под разными углами зрения, с позиций разных систем и религий...
Это война за выживание. О покое, согласен, можно забыть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарс
сообщение 3.12.2009, 0:31
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 7300
Регистрация: 18.3.2008
Спасибо сказали: 4680 раз


Из: Харьков
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Что же, стало быть поделом, раз спрашиваешь, а ответа услышать нет желания. Ибо сам все ответы знаешь наперед.
То и говорить-то не о чем.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клим 17
сообщение 3.12.2009, 1:06
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1755
Регистрация: 6.6.2008
Спасибо сказали: 1330 раз


Из: Молдова
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 3.12.2009, 0:26) *
Ответ не верный...Отсекание , это временное явление. Подключка наступает быстро...Глазом не успеешь моргнуть и все по своим местам сидят...! Еще момент...Ты "БАРИН," не производи взаимоиндукцию, со мной все равно самоиндукции не будет ..и резонанс не произойдет. В этих науках я калач тертый. Кое какие "прибаутки" знаю и в науке " шарю".Не понаслышке ..Не один век на земле " Тусуюсь!...А за участие Мерси!!!

С бизнесом тоже напряг...Ежели опыт имеется, то Ухи ! Добрый Молодец уже навострил!!!

Посетите энергопост. Сможете повыдергать из себя все якоря, да и себя лучше узнаете.
Вы выше писали про какие то битвы, энергопост Вам в помощь, почиститесь и уровень энергии возрастёт.

Успехов всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 4.12.2009, 1:21
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8206
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9763 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 1.12.2009, 18:38) *
Друзья ! добрый день. помогите "хорошего" человека отправить от себя подальше. Куда-нибудь. А то как в сказке про "золотую рыбку" . Одолела бабка вконец...Сжирает всю энергию, не только у меня , но и у сына. Развернуться в полную силу не дает. Все методы на неё не действуют. Квартира общая. шагов по решению вопроса делать не дает. вредит оч. сильно. Оболочки и проги не помогают! За семнадцать лет у"бабушки" создался имуннитет от воздействий. Можно сказать..крыша полностью поехала. Как бы её заслать куда-нибудь, чтобы ей еще лучше без нас было...


Не, так с бабусями нельзя.
Тяжко, но как-то надо наводить мосты и взаимопонимание.

... Видишь ли - в дальней перспективе все это может обернуться круто против тебя.
... Сынишка-то запоминает схему действий относительно предков ....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 4.12.2009, 13:25
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На клуб ходишь?
есть такая живность, ЗП нпазывается.
Так вот при построении ПЗ показываешь этой живности некомфортных тебе людей, показываешь в ощущениях, как этот некомфорт проявляется, и потом показываешь, желаемое отношение к себе. Делаешь это регулярно. Моя свекровь, Царствие ей небесное, на задних лапках передо мной ходить начала, после знакомства с ЗП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 4.12.2009, 13:26
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 4.12.2009, 10:25) *
Моя свекровь, Царствие ей небесное, на задних лапках передо мной ходить начала, после знакомства с ЗП.


не ЗП ли ее случайно ТОГО ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 4.12.2009, 13:38
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Нет, не того. Он кушал только негатив, направленный на меня. Она была старая и больная, причем прожила намного дольше, чем обещали доктора. Я ее регулярно чистила и подкармливала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 4.12.2009, 18:52
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 4.12.2009, 16:25) *
Защитник наверное обожрался и уснул.. Все контролировать забываю, голову заморочивают., а на автомат поставить как-то не дотягиваю.

Уснувшего просто "пинаем" стопстраховкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Мазай
сообщение 5.12.2009, 22:15
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1798
Регистрация: 5.7.2006
Спасибо сказали: 910 раз


Из: ДОМИШКО В лЕСУ
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



ай да молодец... добрый, однако... (IMG:style_emoticons/default/62.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Мазай
сообщение 6.12.2009, 1:30
Сообщение #19


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1798
Регистрация: 5.7.2006
Спасибо сказали: 910 раз


Из: ДОМИШКО В лЕСУ
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Добрый Молодец @ 6.12.2009, 1:47) *
Цитата(Дед Мазай @ 5.12.2009, 23:15) *
ай да молодец... добрый, однако... (IMG:style_emoticons/default/62.gif)


Вот и ЧАРС сразу смекнул, что "добрый!"

ну... (IMG:style_emoticons/default/106.gif) а ево-то за што (IMG:style_emoticons/default/208.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 6.12.2009, 23:02
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8206
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9763 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Добрый Молодец @ 5.12.2009, 23:47) *
Что - то с "Бабушкой" случилось. Ходит третий день без ругани..Наверное пронюхала , что я её заслать подальше собрался...


Эт её дэировский эгр кормит сейчас....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:15
18+