Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! Проги Работают Автоматически....., На моем месте могли быть и вы...
Псих
сообщение 26.2.2005, 16:16
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Схема такая: я как-то поставил свою первую прогу на покупку Авто, она сработала через 2 месяца (все круто :D ), а после этого у меня решились все мои вопросы и исполнились все желания (включая детские мечты), хотя я как-то ничего не заказывал :D . Потом начали мысли исполняться,.. и я стал думать акуратнее.

Но самый главный момент в том, что я потерял смысл жизни, так как я все о чем мечтал - получил.

И как-то утром проснувшись, мне пришла твердая мысль в голову, что я должен сегодня покинуть свое физическое тело, в автокатастрофе конечно...

И это не все.... Я пришел на работу, и пообщавшись со всеми на Тему "смысла жизни" сделал выводы, что действительно задержался я на этой планете. Окружающие людишки вокруг, несли всякую чепуху на счет денег, детей, карьеры и т.д.

Обиделся я на всех, что они черствые такие и вдруг.... встретил девушку своей мечты, естесственно влюбился в нее сразу (до этого не испытывал такого сильного чувства лет 8 назад). И умирать мне уже не захотелось...

Дело в том что я так и немогу найти причины всего, что происходит. Но я знаю, что такой не один. Помогите разобраться!!! :roof:

P.S. В тот день я на скорости 120 встал на 2 колеса (боковых), вобщем прозрел... и водители на дороге тоже прозрели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 26.2.2005, 16:36
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2810
Регистрация: 17.10.2004
Спасибо сказали: 164 раза


Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Прочитаешь книжку по четвёрке. отработаешь что там написано и поймёшь. У тебя всё верно, всё правильно. Обычная работа сознания при недостатке энергии. А там, вне тела, нету СУПа, так что приятного гораздо меньше. Вот и болтаются душки по тушкам. А экстрим - это тоже медитация. Однако что лучше - быстро экстремалить или медленно медитировать - каждый решает сам для себя. Результат-то один.

ЗЫ: если снова депресняк навалит - не шути, обратись к продвинутым или сам смещай тЯЕ вниз, в муладхару. А то и до суицида недалеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Will-o-the-wisp
сообщение 26.2.2005, 16:48
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 425
Регистрация: 8.3.2004
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Default-city
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Псих, видимо у вас сильная подсознанка - так что суицид вам не светит. А все эти мысли по поводу смысла жизни и "желание умереть" - всего лишь протест вашего сознания, которое, как известно, часто работает прямо противоположно подсознательным установкам, особенно в пиковых ситуациях, таких как ваша.

Выход: однозначно тренировать сознание, простроить планы на будущее (только ИЖ), и постараться унять эмоциональную составляющую (т.е. критически смотреть на мир).
;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 26.2.2005, 18:02
Сообщение #4





Гости







Здравствуйте! А еще на тему Вашего состояния (когда текущие вопросы соц.обеспечения решены), и когда возникает мысль "А что еще?", " хочу чего-нибудь хотеть" достаточно подробно написано(и как всегда практически подтверждено методиками) в ступени 5. Причем все - и 5.1, и 5.2, ну и 5.3. Так что почитайте и приходите на практические занятия. Удачи в освоении!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 27.2.2005, 17:15
Сообщение #5





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Есть еще вопросик. Что мне делать с любовью моей новой?

Я женат. У меня ребенку - 5лет.

Я в ЭС затаскивал подругу и жену. С подругой комфортней....

Я в тот вечер от жены ушел... И скитался 2 недели. Но потом по ее просьбе вернулся и остался. Но живу как-то не так, и что-то не то, и не понятно что.... Да и понял еще, что вроде как девушка стала мне жену напоминать. Сделал вывод, что особой разницы нет. У меня любая женя была бы отличная...

Но по хорошему счету жил бы один, мне так было бы комфортнее. Уединения не хватает. Хочу плотненько медитацией заняться. :rolleyes:

У кого есть опыт в подобном плане, или мысли на этот факт - поделитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unicorn_kg
сообщение 28.2.2005, 7:10
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 651
Регистрация: 27.1.2004
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Псих @ 27 Feb 2005, 16:15:48)
Есть еще вопросик. Что мне делать с любовью моей новой?

Я женат. У меня ребенку - 5лет.

Я в ЭС затаскивал подругу и жену. С подругой комфортней....

Я в тот вечер от жены ушел... И скитался 2 недели.

Ммм...эталонка у Вас хоть истинная?...а внутренний критик у Вас похоже очень хорошо работает :D , почти на все 100%...сами даже запутались и не можете понять чего на самом деле хотите :p ...подумайте хорошенько...КТО Вам нужен и зачем?
ЗЫ: Я не проповедница, но над 5-летним ребёнком не следовало так издеваться...на психику малыша ведь влияете :cool: .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 28.2.2005, 15:07
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



QUOTE
Ммм...эталонка у Вас хоть истинная?...а внутренний критик у Вас похоже очень хорошо работает  , почти на все 100%...сами даже запутались и не можете понять чего на самом деле хотите  ...подумайте хорошенько...КТО Вам нужен и зачем?
ЗЫ: Я не проповедница, но над 5-летним ребёнком не следовало так издеваться...на психику малыша ведь влияете  .


unicorn_kg, с ребенком тьфу-тьфу-тьфу, думаю нормально все будет. Я сейчас с семьей живу. Да и ребенок - это большая радость, куда ж я от него денусь. Но не факт, что многие дети без Отцов росли, и все было Ок ( у меня таких примеров много), но не факт, что ребенку нужен и папа и мама.

История эта 5-месячной давности, многое уже решилось. Сейчас в эталонке комфортно с семьей.

НО! Может ли быть такое, что 5 месяцев назад в ЭС было камфортно одно состояние, а сегодня совсем другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unicorn_kg
сообщение 1.3.2005, 2:12
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 651
Регистрация: 27.1.2004
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Меняетесь Вы- меняются и Ваши значения (критерии ;) )на выбор эталонки.
ЗЫ: На ребёнка влияет не то,что он вырос под опекой обоих или одного из родителей, а то,что Вы метаетесь(или неопределённо метались :p ).
ЗЗЫ: В любом случае, удачи Вам в поисках правды :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shors
сообщение 1.3.2005, 2:25
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 25.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Камчатка
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (unicorn_kg @ 01 Mar 2005, 02:12:53)
Меняетесь Вы- меняются и Ваши значения (критерии ;) )на выбор эталонки.
ЗЫ: На ребёнка влияет не то,что он вырос под опекой обоих или одного из родителей, а то,что Вы метаетесь(или неопределённо метались :p ).
ЗЗЫ: В любом случае, удачи Вам в поисках правды :) .

Тот кто ищет тот всегда найдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARAD
сообщение 1.3.2005, 5:09
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2253
Регистрация: 7.1.2003
Спасибо сказали: 48 раз


Из: Израиль Нацерет
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



тепер.
приzел повише бери.
и прекрати метатса.
ти прамо перед глазами мелтешиш.
хаоса много. :roof:
воиди в состояние не думания.
созерzаи cеба изнутри.
тогда успокошса.
могет и проблески осознания появатса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 1.3.2005, 17:58
Сообщение #11





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Ребята! Огромное Вам спасибо. Эта тема была очень важна для меня. Мир Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АкТрИсСа
сообщение 3.4.2005, 18:03
Сообщение #12





Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 3.4.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Новосибирск
Ступень: 2



Псих. а мне твоя помощь нужна: тоже уж очень-очень хочется, чтобы все проги сбывались: поделись, расскажи поэтапно и досканально КАК ты ЭТО (делаешь) достигаешь? за ранее БЛАГОДАРЮ за внимание к моей персоне. (PS: буду проходить 3 ступень 6,7,8 апреля)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 3.4.2005, 18:27
Сообщение #13


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2375
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (Псих @ 28 Feb 2005, 17:07:24)
НО! Может ли быть такое, что 5 месяцев назад в ЭС было камфортно одно состояние, а сегодня совсем другое?

Нет.
Скорее всего, вместо работы с ЭС идет самоиндукция по типу "кажется что-то почудилось".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 5.4.2005, 10:05
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Дорогая АкТрИсСа!

QUOTE
Псих. а мне твоя помощь нужна: тоже уж очень-очень хочется, чтобы все проги сбывались: поделись, расскажи поэтапно и досканально КАК ты ЭТО (делаешь) достигаешь? за ранее БЛАГОДАРЮ за внимание к моей персоне. (PS: буду проходить 3 ступень 6,7,8 апреля)


Вряд ли я помогу тебе... Если б мог, не задавал бы вопросов... Но я нарыл один форум на 5.2 :) с похожей тематикой My Webpage

Да и ставил я только одну прогу....

Ищущий-обрящет. Желаю удачи! А когда найдешь, не забудь поделиться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.4.2005, 11:20
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Регистрация: 28.11.2004
Спасибо сказали: 1 раз





QUOTE (Псих @ 26 Feb 2005, 16:16:37)


И как-то утром проснувшись, мне пришла твердая мысль в голову, что я должен сегодня покинуть свое физическое тело, в автокатастрофе конечно...

Мысли в голове из ниоткуда не возникают. Вопрос в том, кто эту мысль тебе подкинул?
В таких случаях я делаю так: беру эту негативную мысль руками (эфирными), переношу её в Луну (Луна у меня с зипером), оставляю в Луне, застёгиваю зипер. Дальше представляю как эта Луна становится бетонной (затвердевает) до самого центра. Потом Луну отпускаю в космос. Лети!
Так делаю несколько раз, пока негативная мысль из меня полностью не уйдёт.
Замечал, что, если не убирать из себя негативные мысли, то они имеют свойство материализовываться.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Псих
сообщение 5.4.2005, 13:03
Сообщение #16





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 1.12.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



ВАу спасибочки volf!

А скажи пожалуйста, а можноузнать кто ее подкинул? :???:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_ОМ_
сообщение 5.4.2005, 13:23
Сообщение #17


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 95
Регистрация: 28.3.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Донецк



Такие мысли, как проверки на вшивость: чем выше поднимаешься, тем веселее проверочки. Самое вероятное, что Вы сами себе её и подкинули, неосознанно, для проверки своих границ "могу-не могу". На автомобиле тоже разочек ведь пытаешься выжать 200 км/ч, верно? Потом понимаешь, что можешь, но не имеет смысла так ездить, опасно, и всю жизнь ездишь, как положено.
Так что самоиндуцирование более вредно, чем посторонние "наезды".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lo-Na
сообщение 18.4.2005, 11:12
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 333
Регистрация: 9.2.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Москва
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



негатив пихаю в випе врагу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:00
18+