Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Варламова. Спасибо сказали: 909
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.11.2015, 21:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
19.11.2015, 0:44 Оболочка для ребенка
Здравствуйте! С самого начала веду детскую программу,а теперь ещё и курирую её. НИКАКИХ ЩИТОВ И ПРОЧЕГО НИКОГДА ДЕТЯМ НЕ СТАВИЛИ,и не ставим .Дети должны стать социально адаптированными.

Смысл детской программы совсем в другом.
Норильск, Ander, Есфирь, Ковтун, Ki Lin, Мефодий, mavka
2.10.2015, 13:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
24.8.2015, 17:35 Сколько должно быть целей ? + полный расколбас
Для начала давайте уточнимся-в профиле написано 4 ступени,а Вы ссылаетесь на вторую. При 4-х ступенях идеальный вариант-по каждому драйву цель. Раздрайв может быть по нескольким причинам

.1. Цели противоречат друг другу

2.Вы себя обманули в ЭС- найдите поочерёдно зоны,соооветствующие Вашим целям,в ВИП,сместите туда верхнюю т ЯЕ и там всё продумайте

3. Карма на темы целей.



4. Давно живёте состоянии 4 ступени,а при этом состоянии отсутствие ярких эмоций характерно- просто пора на 5 ступень-это для тех,кто хочет хотеть.

5.Давно не расщепляли т.ЯЕ


Удачи!
Хозяин Леса
16.8.2015, 13:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
4.8.2015, 17:27 Помощь солдату срочнику.
Как помочь сыну техниками 1 ступени.
Приветствую! Коллеги правы,но как мама я Вас понимаю. Бегом на фоновую-и будете просто показывать сына хранителю ЗП с информацией-здоров и в безопасности. Этого вполне достаточно.
sedoi, Волга, vanyusha.parfenov
18.7.2015, 23:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Модератор
6.6.2015, 11:20 Новая работа - ЦЕЛЬ или ПУТЬ
Например: Новая комфортная для меня работа с оплатой от...( а может это другое место,другая должность в том числе) . или ваша начфин...


Зачем- для удовлетворения.самоуважения.финансовой независимости. безопасности.статусности.дальнейшего роста- и варианты в сочетании

когда-ясно
люди-я.коллеги.руководство.директора похожих структур .клиенты.(мало ли кто слово замолвит). и другие люди


пути- резюме.рекомендации.случайно освободившееся место.нужен и устраивает специалист моего уровня.открытие новой структуры.интервью.случайный контакт и другие.комфортные для меня пути

последствия...
nika27, KSveta
5.6.2015, 14:53 Новая работа - ЦЕЛЬ или ПУТЬ
Здравствуйте! Вполне новая работа может быть целью- комфортная по всем параметрам.как решите- в этом случае в последствиях-новая работа.доход или зарплата желаемая ( лучше с формулировкой От ... суммы) и пролонгация цели- и теперь я... занимаюсь этим и этим.
///Сияющий///
29.5.2015, 13:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sonny Crockett
29.5.2015, 1:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iliya, РЕНАТА, Sonny Crockett
19.5.2015, 12:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена., KSveta, Alatiel
4.5.2015, 11:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена.
1.5.2015, 16:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.4.2015, 14:39 вопросы по тройке
несколько вопросов по тройке
Это называется передача мыслеформы. Алгоритм таков; отождествились с человеком,увидели,т.е. вызвали образ,как он протягивает руку и берёт за руку другого человека, и думаете при этом Я беру-от первого лица
Что же касается намерений и желаний: намерение-это логика,план действия, желание-это эмоции,сумма побуждений,логикой не проверяемая. Например: давно имею намерение научиться плавать ( думаю об этом)- желания не имею. И намерение остаётся намерением.

Чего-то хочется-не знаю чего- неудовлетворённая потребность- наверное- тортик,или пиво- это ,если это желание, не удалить,не изменить невозможно.
Норильск, Клим 17
22.4.2015, 14:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Templar
21.4.2015, 1:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, Templar
19.4.2015, 0:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Александра, nabis
17.3.2015, 2:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Клим 17
9.3.2015, 23:56 вопрос по карме
чем грозит?
Здравствуйте! На второй ступени преподаватели предупреждают: удаление кармических структур -процесс очень энергозатратный. Поэтому,с уровнем вторая и третья ступень-делаем это не чаще.чем раз в месяц.или при обострении
.При уровне 4 ;.5-1.5-2- сколько угодно- драл,деру и буду драть.

НО...не стоит это превращать в вид спорта,и работать с кармой ежедневно по расписанию. Действительно,коллега прав- должна произойти мутация сознания,и психика должна привыкнуть к новому состоянию, к "новым правилам игры".Если приходится отрабатывать одну и ту же кармическую ситуацию-это нормально. Это значит,что Вы не простроили цепочку причинно-следственных связей с самого начала-то есть не добрались до первичной причины. Постепенно процесс запускается, и приходит осознание. Всё глубже и глубже! Это нормально.
Березинский, ///Сияющий///, daurcev, mavl707, Svet_lana, Владлен Легион
19.2.2015, 15:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Марина 2009
15.2.2015, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
11.2.2015, 16:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ник_, Mazur, Курт
5.2.2015, 16:22 слишком сильный ВП
Здравствуйте! Совершенно верно- это избыток ВП, перекачка. У Вас есть инструмент- верхняя стрелочка- переведите ее вперед и держите так до облегчения в голове. Что касается орг техники- тоже верно, старайтесь работая с компьютером не проявлять ярких эмоций. Постепенно Ваша техника привыкнет к Вам в новом качестве- но перестанет работать в чужих руках. Вы в начале пути, перестройка необходима и неизбежна. Постепенно все наладится. Удачи!
daurcev, Курт
25.1.2015, 14:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Волгоград, zet, Барбариска, Марина 2009

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:11
18+