Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Миша!. Спасибо сказали: 28
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2017, 4:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 7:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 2:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 1:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 1:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 1:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 1:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
7.2.2017, 0:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
6.2.2017, 23:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
21.12.2014, 0:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ZEL, "Kosatka"
20.12.2014, 23:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
20.12.2014, 23:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
20.12.2014, 23:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ZEL, "Kosatka"
20.12.2014, 21:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
17.6.2013, 14:04 Передача программы на расстоянии
Возможно ли передать программу человеку которого нет рядом? Я знаю что он в одном со мной городе, но не знаю где точно.
Вообще хотелось бы услышать полное освящение данной темы с разных сторон, а не применительно только к моей ситуации, различного инстументария для разных ступеней и тп., на форуме данный вопрос рассматриваеться отрывочно в нескольких темах, а форумные темы висят долгое время и многие ими в дальнейшем пользуються, думаю обощение такого вопроса будет полезно.

Для начала опишу как я делал.

1. Скрутил программу.

2. Пользуясь методичкой 2 ступени для объекта сделал слудующее:
Цитата из методички:
"Программирование на эффективность собственных действий (то есть программы, действующие на других людей)
а. Создаем программу на эффективность (для других людей, см. методичку 2 ступени)
b. Насыщаем интегральное ощущение программы для других людей энергией НП
с. Активируем объект на синем ядре
d. Погружаем программу в синее ядро объекта, одновременно устанавливаем условия включения – то есть каждое лицо или ваше ощущение человека, для которого делается программа, вызывает еще более глубокое погружение программы в объект.
e. Оставляем объект открытым (при этом его излучение делается совсем незначительным).
Для проверки правильности своих действий можно приблизиться с объектом к человеку, для которого предназначалась программа – излучение объекта резко возрастет). "

3. Так как приблизиться к людям я не мог, то представил их фантомы и представил что отдаю им программу и положил рядом с собой объект, из него пошло резкое излучение, аж чувствуеться.
"Kosatka", Kost
21.10.2011, 2:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sputnik, alfa, boris.av
20.10.2011, 13:11 Страх
Устойчивая причина
Такие заморочки возникают очень у многих, особенно у тех кто пошел путем "эзотерического развития":) Лучше всего это расписано у у саентологов. У них есть ГС, тэтан, и статика - это наподобие как душа, сознание и подсознание в Дэире, или как в множестве других учений, везде ест это триединство, как бы проще сказать - Высшее Я, собсвтвенно Я и так сказать низшее Я. Когда начинаешь заниматься эзотерическими практиками, то эти Я начинают сближаться, вообще 4 ступень Дэир собирает их все вместе. Часто низшее Я, это подсозание, ГС, эфирка, как угодно можно называть несет в себе глюки от прошлых жизней, карму и прочее. Скорее всего в какой либо из ваших прошлый жизней был похожая таргическая ситуация, например вас могли убить в похожей ситуации или чтото типо того. (или например Вас сильно опозорили на каком нибудь преме в Версале во средневековой Франции и Васм пришлось навеки удалиться в монастырь101.gif Об этом сохранился след в "реактивном банке ума", когда ситуация повторилась в этой жизни, она была сильно "драматизирована", "напомнила" о том случае, Низшее Я активировало память ( все это очень хорошо расписано у саентологов, я не знаю как вкратце расказать), в результате Вас заглючило и будет продолжать глючить. Старый глюк бы задавлен, но вот теперь всвязи с тем что вам поставили оболочку старый глюк услился. Вообще после 4ки ползет куча всего, начинаеться настоящий ужас, с 1 ст никаого сравнения, я сам до сих пор не могу все разобрать101.gif Можно попробовать удалять эту хрень как карму, но мне лично не очень помогало, у Дэира есть еще одно средство для удаления этого, я думаю оно сработает, это так называемая "немаска" в ступени 5,3, она служит для удаления страхов, почитайте книгу 5.3 и форум, где это расписано. Также может помочь сантологичесикй одитинг, но это сложно и дорого насколько я знаю, хотя отзывы насколько я знаю потрящающие, люди вспоминают многие прошлые жизни избавляються от кучи проблем и т.п. Я бы лучше Вам рекомомендовал продолжить обучение до 5.3, а попутно заняться Турбосусликом,поищите информацию в интренете, это что типо бесплатного одитинга, но никак не связано с саентологией. Только учитывайте, что книгу по Турбосулику написал полный извините за выражение мудак, другого слова нет, исключительно с целью заработать деньги. Так что в отличии от Дэира, где благодаря Верещагину, Титову и перподователям все разжевывают и заботливо кладут в рот, там придеться действовать самостоятельно. К счастью есть независимый форум "турбосусликов" которые совершенно бесплатно обмениваються информацией, так что эта система не потребует от вас ни копейки вложений. Результаты от нее мягко говоря очень серьезные, Вам нужно почитать книгу, система как раз специальзуерьться на удалении такиз глюков как у вас.
boris.av
8.4.2010, 12:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa, "Kosatka"
3.4.2010, 23:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
22.10.2009, 20:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:27
18+