Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Трошин. Спасибо сказали: 105
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2014, 21:56 Работа
Цитата(sazas @ 9.11.2013, 16:57) *
Что мне нужно изменить в себе чтобы найти высокооплачиваемую работу? Работаю на двух работах и на обоих зарплаты не хватает. Живу от зарплаты до зарплаты. Много раз предлагал свои услуги работодателям у которых работаю, чтобы перейти на более высокооплачиваемую должность, но все без результативно. На обоих работах работа устраивает. Делаю все легко и быстро. какихто особых навыков на них не нужно применять, все четко и понятно. Все просто. Но все чаще появляется дискомфорт по поводу зарплаты. если 2 года назад его практически не было, то сейчас проявляется все чаще. Ищу работу каждую неделю, в газетах и по объявлениям, встречаюсь раза 3 в месяц с предпринимателями. Свое дело хочу открыть но на накопленные деньги, пока занимать ни у банков и друзей не хочу.
всем кто ответить благодарю за ответы.

Я не вижу у Вас интереса к тому новому о чём Вы пишите.Мотивация- это тот двигатель который нам сидеть ,лежать, спать спокойно не даёт.Есть выражение: "охота пуще неволи".Предпринимателя тоже нужно заинтересовать!Огонёк интереса который горит в Вас зажжет и других! И насчёт "высокооплачиваемости", обозначте четко в цифрах-на сколько Вы поднимаете планку, исходя из реалий сегодняшнего дня и достигнув очередного рубежа, ставьте новые цели! У Вас всё получится!
инга морозова
24.10.2013, 3:13 Страшная депрессия
не знаю что делать




Благодарю Вас за советы, но я не могу понять такую вещь: насколько я знаю, после установки оболочки чувство долга перед социумом и перед самим собой должно исчезнуть. Цитата из книги "Становление": "Совершаемые вами действия, которые раньше приносили эффект, теперь вдруг стали неэффективны. Но вместе с тем и случайные промахи, ошибки, действия, которые еще совсем недавно были нежелательными и вызывали закономерные негативные последствия (наказание, расплату), теперь стали оставаться без последствий. То есть в ответ на ваши действия, которые раньше влекли за собой либо поощрение, либо наказание, теперь не следует ровным счетом ничего!"
Почему-то в моей жизни такого пока не наблюдается.
[/quote]


Доброго времени суток коллеги! Добавлю свои комментарии.События которые произошли с Вами Palich развивается классически. Вы прошли ступень и получили
прибавление энергии. У Вас появилась сила чтобы изменить отношения с матерью. Вы изменились ,а маме придётся подстраиваться под новые отношения-энергообмен поменялся.Вам говорили , что изменения в энергообмене с людьми может в некоторых случаях привести к обострениям.Люди недополучают от Вас энергии. Оболочка закрывает не санкционируемый сознанием отбор энергии(вампиризм). Оболочка закрывает уровень подсознания им же и поддерживается. Оболочка не защищает от собственных "тараканов" в голове.
Теперь насчёт "долга перед социумом" .Я такой трактовки обучения в Школе ДЭИР не знаю.Говорим о социальной успешности людей прошедших обучение в Школе ДЭИР!Техники второй ступени-это техники неизбежного достижения желаемого!А потом тройка и ....дальше...дальнейшее.....!!!
Селена***
25.4.2013, 8:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Новороссийск
22.4.2013, 21:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Дмитрий Грянов
7.3.2013, 21:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова, Балаково, тася, aquarele, shew368, Dallal, relena393, Алиса_, Марина 2009, KSveta, Elena777, Байкал
23.1.2013, 19:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, Самарин, Ковтун
15.9.2012, 21:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Рудиков
4.9.2012, 9:27 Страхи и фобии
Цитата(tun @ 29.8.2012, 14:32) *
добрый день!подскажите мне плиз как новичку, поможет мне 1-я ступень ДЭИР избавиться от страхов, тревог, бесконечных фобий, и т.п.?всех врачей прошла, все в порядке. к 30 годам добилась всего, что хотела всегда. имею все, кроме мужа (по собственной инициативе), но дети есть) внутри ощущаю выгорание, как будто я где-то не здесь, не тем занимаюсь может быть, и не туда иду( очень тяжело так жить, уже год прибываю как я поняла только сейчас в глубокой депрессии по непонятной причине(

Есть такая идея-"Лучше сделать-пожалеть, чем не сделать - пожалеть".
Andrea, АлХимик, Байкал
31.8.2012, 23:54 Оболочка.
Сомнения возникли
Цитата(vlan77 @ 13.8.2012, 7:09) *
На клубных занятиях толковый методист поможет разобраться со всеми непонятками . А так конечно ,на 2 ст. О необходимости прохождения хотя бы двух ступеней говорят на 1 ст.

Доброго вам времени суток, господа. Хочу внести дополнения в выше сказанное. Утверждение "ХОТЯ БЫ ДВУХ СТУПЕНИЙ" считаю не корректным. Подрозумевается, что мы осваиваем систему навыков школы ДЭИР. Две ступени не вся система. Настойчиво рекомендую освоить весь базовый курс .Эффективность всех ступений в этом случае максимальна.
Собачка.ru, АлХимик, Байкал
31.7.2012, 21:06 Оболочка.
Сомнения возникли
Цитата(DISA @ 29.7.2012, 22:07) *
У меня вопрос!Защитная оболочка-это защита от несанкционированных влияний...!Но ведь преподаватели транслируют слушателям состояния и оболочка молчит....,ведь так же можно хватануть и в социуме какую нибудь замаскированную программку...?

Оболочка установлена на рефлекс. Управляется подсознанием.Подсознание уводит нас от негатива.Опыт у каждого свой. И понимание , что есть- хорошо у каждого своё.( Что русскому хорошо. то немцу ... похмель) По этому мы открыты для того, что считаем хорошо для нас. Мастера рекламы и пиара расставляют сладкие ловушки, и подсознание не усиливает защиту.После освоения второй ступени ,на фоновом занятии мы осваиваем технику "Гармонизация кармического пути". Упражнение помогает снять постороннюю индукцию и убрать ложную карму(посторонние, навязанные программы).До новых встреч !
Ozzy, ///Сияющий///, Собачка.ru, vlan77, АлХимик, Ланик, boris.av, Аветаран, TOOMAN, Байкал, DISA, prince, SlavaP, АмегА
27.5.2012, 18:19 прошу защиты
Как научиться по настояшему хорошо чувствовать потоки и защитную об.
Цитата(Миг-12 @ 27.5.2012, 5:39) *
Уважаемые форумчане! Спасибо за участие вмоей теме и добрые советы!
Уважаемая Мочалова! (Извените, чувствую куцость такого обращения, но что делать? Издержки инета.) Огромное Вам спасибо за ваш совет. Я ясно ответил, что начал самостоятельно прорабатывать вторую ступень и это благодаря тому, что Вы поняли мой истинный тормоз. За что Вам особая благодарность.
KOZEROG! Дружище, если честно, ставя свой ник, я не думал об истребителе. Я выделил ником год 1912, как единый миг в жизни. Но летать я действительно очень люблю в осознанных снах. Да, я молод в "этом", но кое-что я знаю более конкретно, чем некоторые "старички" в "этом".
Уважаемый Кот Бегемот! Вы глубоко заблуждаетесь думая что я пытаюсь осуществлять целительскую практику и тем более психологические консультации. В моей семье нескончаемая боль и страдание. Моя "психологическая консультация" (я писал ВОЗДЕЙСТВИЕ) заключается в настрое на любовь и самообладание перед лицом чужого страдания, мук и припадков. Ну а уж делиться своей энергией и пытаться на основе знаний первой ступени облегчить состояние родных людей мне нельзя ОТСОВЕТОВАТЬ. (и не забывайте что моё мнение есть внутренняя сила защищённая защитой моей самости).
Уважаемый Аветаран! Я Вас понял, и согласен с Вами.
Уважаемый Фальковский! Вам, как одному из руководителей школы, могу сказать, что на очных занятиях по первой ступени я принял ЭС себя пятилетним ребёнком. Спросил у преподователя, можно ли так? Не могу найти подходящего счастливого момента. Преподователь ответила, что можно. Так что Вы прямо провидящий. В пятилетнем возрасте действительно надо приучать ребёнка мыть руки. 101.gif И вообще внимание всех крутых дэировцев! Буть те со мной поласковей. В эталоне я дитятко. )))
Уважаемая, grandus! Если бы только глистов! А то ведь ещё кое-что похуже. Тюрьму для сна! А ведь это специфический форум по выходу на свободу. 101.gif
Но, друзья! Я ведь получил защиту (или может восстановленгие ЗО) как только задумался о школе ДЭИР и пошёл на регистрацию. Мне стало сразу легче. А когда начал читать первые ответы и совсем легко. Я видимо не грамотно выразился про желание быть под эгрегором ДЭИР. Я предпологал всего лишь дружеский контакт с единомышленикамами. И связь с доступным участком мирового энергетического поля. А вовсе не кабалу эгрегора. И теперь я чувствую, что моя ЗО работает и меня не цыпляют больше ничьи колкости. Ипод дудку никого из вас я плясать не буду. Хотя дельные советы обдумаю и приму, если это меня устроит. Но я уже сказал ВПЕРЕДИ ВТОРАЯ СТУПЕНЬ. Я всё понял и хочу заниматься делом, а не словами. ( Выражу свою мысль в подписи: " Отставить разговоры, вперёд и вверх, а там.... Ведь это наши горы, Они помогут нам".)

Вы начали действовать! Помочь можно тому кто ,что-то делает! Успехов Вам!
Аветаран, Миг-12
27.5.2012, 17:45 Не могу точно определится с целью.
Цитата(AngelNebesnuy @ 27.5.2012, 0:31) *
Хочу поставить цель на замужество. Но не знаю точно какой мужчина мне нужен. Пару раз до этого когда ставила конкретные описания мужчин,и когда они притягивались,под описания заложенные в моей цели,понимала,что мне с ними скучно и неинтересно. Не знаю кого хочу((
Как определить точно какой именно мне подходит мужчина?
Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Техники 2-й ступени - это техники достижения ЖЕЛАЕМОГО! Это ключевое - это МОТИВАЦИЯ! Целью становится то, чего хотим именно МЫ ! Мы проверяем желаемое на истинность- согласуем с подсознанием. Войдите в ЭС задайте своему подсознанию вопрос. Понаблюдайте за ощущениями. Меняя образы и качества предпологаемого партнёра наблюдайте за ЭС. Если Вам комфортно , то это то, что надо. УДАЧИ!
///Сияющий///
14.2.2012, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка, Есфирь, Mona Lisa, sMail., kairo
2.1.2012, 21:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Токарев, Залевский ВВ, Левкина, Трушкова
19.11.2011, 13:20 Перетяжка
нюансы
Цитата(Vladislavv @ 27.10.2011, 16:31) *
Цитата(Grayangy @ 27.10.2011, 5:43) *
1. Сколько перетяжек?
2.Какой интервал между ними?
3. Зачем столько?
Уточните.


Интервал 2 дня.
3 перетяжки.
надеюсь наработать качество, и наконец избавиться от ауральных сущностей. Пока что, все перетяжки убрали поражения (какие остались) и грязь.

А сущности все больше зашевелились - стал периодически очущать, в виде локальных образований в эфирке, в виде напряжения, которое "шевелится" и сжимается обозначая свой контур, при направлении внимания на нее, или прокачке.

Пройдите очное занятие! У Вас и вопросы будут конкретные и ответы Вы получите точные. А так даже мотивация не ясна зачем делать много перетяжек и т.д.На занятии большинство вопросов отпадёт по мере объяснения преподователя что и зачем делаем.Вопрос можно задать непосредственно преподователю и сразу же получите ответ.Эффективность освоения навыка высокая именно при очном обучении.
vanyusha.parfenov
20.9.2011, 21:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Милохова, Норильск, Краснодар, Саратов, Сочи, Залевский ВВ, Рудиков, Каменск-Шахтинск, Томск
18.9.2011, 3:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Рудиков
17.8.2011, 20:46 Прошел 1ю ступень. Ощущений практически ноль.
Точнее ощущение, что зря потратил время и деньги.
Цитата(MajorTom @ 17.8.2011, 16:02) *
Будет "многа букав", но кто знает, авось не впустую...

Прочитал книгу 1й ступени. Кое-что пробовал, ничего не получалось. Ну ладно, думаю, пройду очно. Много раз читал, что оболочка ставится на рефлекс и есть другие очные "фишки", опять же опытный человек будет направлять...

Прошел очно 1ю ступень и 2 обязательных клубных занятия (3 месяца назад, в Москве).

Из всего что делали, вроде немного удавалось видеть ауру преподавателя и вроде ощущал разницу от приближающегося и удаляющегося от закрытого глаза собственного пальца. ВСЁ!

Преподаватель говорила, что и ощущала и даже видела мои шарики и оболочку (когда поставили). У меня никаких ощущений небыло, никакой разницы после постановки оболочки не почувствовал. Много раз пробовал в метро теребить людей эфирной рукой за уши и носы - безрезультатно. Пробовал включать объект, класть на стол и пытаться найти его, водя ладонью над столом с закрытыми глазами - "все мимо денег" (т.е. проверить, включился ли он, я тоже не могу).

Когда делали всевозможные упражнения, все что я мог, это представлять, как идут потоки, увеличивается эфирное тело и т.д. Преподаватели повторяли, что надо не представлять, а чувствовать, а представлять это неправильно. Но "сколько не говори халва во рту слаще не станет". Если ощущений нет, то их нет. Мне говорили что я сам себе не разрешаю почувствовать, что это у меня внутренние блоки. Ага, сейчас вот возьму и просто разрешу себе все почувствовать, а не разрешаю я себе, потому что мне просто нравится здесь ерундой заниматься...

Частично прочитал книгу 2й ступени. Никакой диванной болезни не было. Главная цель осталась та же, что была до прохождения 1й ступени. Как смог проверил на истинность.

Еще на зянятиях мне говорили, что все постепенно придет с практикой. А вы пробовали регулярно уделять время чему-то, от чего нет никаких результатов или изменений? Когда единственное ощущение от этого, это что вы тратите свое время впустую? А время это мой самый драгоценный ресурс, который неизбежно постоянно сокращается независимо от ничего... И, разумеется, свое время на такие практики я выбрасывать не стал. Вы скажете зря... Может быть, но перечитайте этот абзац снова.

В общем прошло 3 месяца и я уже почти благополучно забыл про ДЭИР, но тут от ДЭИР пришла СМСка с приглашением на 2ю ступень. Разумеется, я не пошел. Но решил зарегистрироваться здесь и создать эту тему, кто знает, вдруг что дельное прочту...

Вопрос, я думаю, уже и так понятен: сталкивался ли кто с подобным и как лечили?

Здравствуйте MajorTom.Я сталкиваюсь с чем-то подобным четыре года как преподователь.Заверяю Вас - это не болезнь, поэтому не лечится.А вот научиться энергоинформационным навыкам можно. В школе ДЭИР мы поступенчато осваиваем такие навыки.Цель 1 ступени - ментальная свобода, свобода выбора пути начинается с этого.Для этого и нужна ЭИ оболочка, она как фильтр - защищает уровень подсознания от несанкционированного влияния.И упражнения 1 ступени выстроены так .чтобы мы своим вниманием сначала выделили, а потом научились управлять эфирным телом, центральными потоками и т.д. Ощущения есть у всех , чувствительность разная и это всё развивается .Навык это ДЕЙСТВИЕ доведённое до автоматизма. Осваивая навыки которых нет у других мы получаем преимущество, Что очень важно для выживания в быстро меняющихся условиях социальной жизни.На форуме Вы безусловно получите много советов, а вот отработка навыка по моему субъективному мнению лучше получается на клубных занятиях .ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Ander, кружана, Чарс, Клевер, boris.av, Аллина, Бамс, KSveta
26.6.2011, 16:29 эталонка
Цитата(Инопланетянка @ 23.6.2011, 12:13) *
Цитата(Neksa @ 23.6.2011, 17:41) *
такой вопрос...
в ЭС не должно быть рядом близких... а на каком расстоянии их не должно быть??
допустим,поехали мы с родственниками\друзьями\коллегами на природу, там речка, горы...
толпа к примеру там занимается своими делами, а я отошла метров на 100-150, я их уже не слышу и не вижу, слышу только пение птиц, журчание реки, смотрю на цветочки, бабочек..и понимаю- ХОРОШО-ТО КАК =)))))
такое расстояние нормальное??


если вам в тот момент на них наплевать и они только фон в картине ЭС, то можно. а вообще лучше, чтоб вообще никого не было, мое мнение.

Многое уже сказано, хочу добавить.Корректнее было-бы сказать,что люди окружающие Вас в этот момент, эмоционально не трогают Вас.Бывает так, что Вы находясь в компании, вдруг обратили внимание на закат солнца или почувствовали запах расцветшей сирени и в этот момент есть только Вы и это чудо!
boris.av, AmaZonkaGRAND
9.5.2011, 15:32 Эталонка - можно ли её очистить от программ
как очистить Эталонку от программ?
Цитата(Вольха @ 29.4.2011, 17:32) *
У меня ЭС долго не живет, особенно после того, как я установлю туда программу или намерение.
Возможно ли очистить ЭС от программы и как?
И нормально ли это, что они у меня долго не живут? Отработана программа - не работает ЭС.

Я уже и не знаю, где ЭС запасаться..

Делать Альтернативное?

Я где-то читал, что одна фирма выпускающая микроволновки пишет в своих инструкциях о том, что в печке нельзя сушить кошек( а ведь были преценденты).Как не банально,рекомендую идти на очные занятия. ЭС это инструмент для диагностики и гармонизации.Ставить в него программы и намерения не имеет смысла.По техникам второй ступени мы проверяем цели на истинность находясь в ЭС. Внедряем ИОЦ в структуру своей энергетики(ЦП), делаем это находясь в ЭС. А вот альтернативное ЭС это другой инструмент, с его помощью создаётся программа на уверенность и самодостаточность.Друг друга эти программы не подменяют.
vanyusha.parfenov
23.2.2011, 18:28 Молю! Помогите! Полосатость замерла на черной....
Цитата(DJApostol @ 19.2.2011, 8:25) *
Доброго времени суток.
Меня зовут Антон. 2 года назад начал самостоятельно изучать ДЭИР(до 5.1), благодаря ему встал с инвалидной коляски. В 2010 прошел 1-ую очку(Мск 2), но почему то она оказалсь не полной. Т.е. Нам не дали клуб и фоновую... по неизвестным мне причинам. После этого(но перед свадьбой) я работал в компании, которая продает услуги экстрасенсов. Моя девушка была против т.к. не очень в это верит, но это не главное.Главное, что все что бы я не начинал летит кувырком в пропасть((((( Кстати, там мне, гадая на картах Таро, сказали что я не буду со Своей любимой. С того момента, как я оттуда уволился мир пошел прахом...: Я не могу устроится на нормальную работу, Постоянные долги и мн. др. Спустя 7 месяцев после свадьбы ,т.е. недавно ,я натолкнулся на очень не хорошую ситуацию. Я уже давно отключился от эгрегоров, но только сейчас почувствовал(проверяя себя по всем ступеням) что не я отключился от системы, а она меня выкинула да не просто выкинула, а еще и не пускает "работать" с ней. Ситуация просто критическая уже задолжал банкам кучу денег, с работы уволили и на новую никак не получается устроится. Нахожусь последнее время в постоянном подвешенном состоянии в поисках денег(хотя бы на еду и сигареты). Уже отчаялся что-либо делать....руки опускаются и чувствую , что и физическое состояние начинает сдавать.... Помогите!!! Пожалуйста!!! Молю!!! Только тут, на форуме бывает реальная помощь. По-поводу полосатости: Реально впечатление что жизнь остановилась на черной полосе и не хочет с неё уходить 158.gif 55.gif

Хочу обратить Ваше внимание, что режим управляемой полосатости у Вас не выставлен.Ситуация с деньгами и отношения с людьми несут признак проявленной негативной кармы.Сейчас Вы остановились на первой ступени навыков ДЭИР.Навык это действие доведённое до автоматизма.Напрашивается рекомендация продолжить очное обучение по ступеням + фоновые + клубные занятия.Система навыков проявляется наилучшим образом , когда освоена полностью.
Кот Бегемот, B_KATRIN, Elya_brasil
10.2.2011, 14:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, Марина5
3.2.2011, 9:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
3.2.2011, 8:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Шишкин
29.12.2010, 22:20 иду на 2-ку
Цитата(kristalik @ 3.12.2010, 2:28) *
Цитата(curiousity @ 2.12.2010, 17:39) *
Цитата(kristalik @ 2.12.2010, 6:43) *
Родные мои добрый день в декабре иду на 2-ку, все происходит как и запланировала, думаете на двойку идти нужно ???? Если единичка еще не очень то прижилась

я не пошел именно по этой причине (а именно, без оттренированной эталонки имхо на двойке делать нечего), зато на следующую приду во всеоружии 111.gif

я все равно пойду на двойку так как с помощью нее я попаду на 3-ку а туда меня аж манит

А четвёрка? Конфигурация четвёртой ступени усиливает навыки первых трёх ступеней! А дальше пятая ..............
Дмитрий Кошелев, Инопланетянка

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:55
18+