Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику _dmitry_. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2017, 0:00 Двойка против тройки и выше
Большое спасибо за советы и вопросы. Буду думать.

Особенно над вопросами о том, что если два деировца не могут договориться, то это клиника.
"Kosatka"
1.5.2017, 21:36 Двойка против тройки и выше
Есть ли возможность бороться против воздействия, которые созданы с применением техник 3, 4 и 5 ступеней человеку, у которого только две ступени пройдены?

Если да, то как?

Сейчас вижу для себя - гармонизация через ЭС + установка краткосрочных программ на себя.

Гармонизация через ЭС удалит все программы поставленные техниками высших ступеней.
Установка краткосрочных программ на себя даст им больший приоритет, чем программам извне, поставленным по 3, 4 и 5 ступеням.

Возможно, я не прав.
"Kosatka"
7.7.2016, 23:06 Цели №32
иногда обламывается?
Прошу помочь или объяснить, что я неправильно делаю.

В августе 2015 года проходил двойку в Питере.
Расписал на бумаге краткосрочную и долгосрочную цели.
В краткосрочной было познакомиться с новыми людьми и провести с ними время весело. Сбылось на все 100.

В долгосрочном ставил прогу на знакомство с девушкой/женщиной. Прописал всё по правилам (что? когда? где? зачем? пути? люди? последствия? - кто помогает в достижении цели помимо меня, тоже прописал, отметил, что это могут быть люди, с которыми я сейчас не знаком), проверил в ЭС, создал ИОЦ. Во время проверки в ЭС пришло ощущение, что встреча будет в феврале 16-го. После возвращения домой, отдавал прогу через свадхистану.
По факту, в феврале познакомился с десятком новых людей, но цели не достигнута.
В конце декабря принимал участие в годовом вебинаре, на котором ставили цели на год. Могла ли прога на цели на год перебить прогу, которую с ставил на очной двойке в Питере?

Также, примерно раз в месяц ставил перетяжку. Если день выдавался тяжелым по общению, то чаще. Могла ли установка перетяжки удалить мою программу?
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:13
18+