Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Орлова ЛП. Спасибо сказали: 103
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.2.2012, 7:23 Проблема с потоком
Не могу ощутить Восхдящий поток
Цитата(XAHT @ 17.2.2012, 4:39) *
Здравствуйте
Я обучаюсь дэиру самостоятельно и натолкнулся на такую проблему, не могу ощутить поток. Такое ощушение что он просто выше второй чакры не подымается, в них есть ощушение а в остальных вообще ноль.




С того места, где ощущается поток, своей мыслью, словно крючком зацепили поток и тяните его наверх.
Можно шариком почистить центральный канал, убрав всё, что препятствует прохождению ВП.
Успехов!
Чарс, АлХимик, Меломан, Аветаран, aleko
30.12.2011, 0:20 насчет работы с кармой
вопрос к старшим преподавателям
Действительно, удаляем то, что мешает достижению цели. Карма - это преграда на пути к цели. Именно на 2-й ступени мы и начинаем работать с кармой, потому что на 2-ке учимся ставить цели.
И, желательно до 4-й ступени основные кармические цепочки постараться отработать.
Успехов!
Чарс
29.12.2011, 0:01 Потоки и оболочка
если перестала проверять потоки и таки убрала уболочку
Цитата(NeKo @ 25.12.2011, 9:22) *
Цитата(Кот Бегемот @ 25.12.2011, 1:02) *
Каким образом Вы оцениваете реакции окружающих на Ваши попытки восстановить ощущения оболочки?

при прогонке потоков, когда нужно сосредоточиться, начинается что угодно, отвлекают, говорят, что я слишком высокого о себе мнения. или идут усиленные попытки вернуть меня в прежнее состояние беспомощности. ощущения идут вместо потока восходщего что все силы что у меня есть уходят вниз,удержать состояние своего намерения или движения к цели становится сложным.



Поработайте с Хранителями. Продумываете весь процесс, что бы Вы хотели, какие взаимоотношения с другими людьми, на чём сделать акцент, показываете всё в ощущениях ЗП или Двойнику. Но для этого нужна Фоновая.
Успехов!
Чарс
27.11.2011, 19:42 Нюансы проги на ЭсД
Цитата(gottlose @ 15.11.2011, 10:21) *
Подскажите пожалуйста, стоит ли одному и тому же человеку отдавать две ну или несколько прог ЭСД(не одномоментно). Проги не противоречивы. Или стоит отдавать в порядке важности(ну не одномоментно, а по мере реализации),реализовалась одна ЭСД, создаем следующую.





Если несколько программ на ЭСД предназначены для одного человека, то не следует передавать их вместе. Лучше передавать поочерёдно, по мере их реализации.
Успехов!
gottlose, KSveta
30.7.2011, 13:21 Проблемы с эталонным состоянием
Поделитесь пожалуйста информацией
Цитата(Sergeygv86 @ 30.7.2011, 5:19) *
Я думаю резонно постоянно модернизировать свое ЭС, наделяя его как можно большем количеством качеств и ощущений? Например добавить(интегрировать с остальными) ощущение сверх- интуиции, харизмы, любви, гармоничности, мобильности, и тд. что кому нравится.. (лучшие достижения своей психики 130.gif )

И еще я так понимаю свобода выбора это иллюзия, мы лишь можем осознаввать протекающие через нас процессы вселенной, а то что мы думаем что мы что-то выбираем это тоже процесс задуманный не нами. "Богу богово кесарю кесарево"




По поводу модернизации ЭС и добавок к нему Ander уже Вам ответил. Вы можете поменять ЭС, придерживаясь критериев подбора ЭС.
ЭС меняем: 1. Если проявилась карма.
2. После постановки оболочки призошла мутация сознания, ощущения изменились, и эти ощущения, возможно, приблизились к ощущениям в ЭС.
KSveta
30.7.2011, 11:44 У и В.
Когда мы формируем ИО цели, в вопросе ПУТИ мы добавляем - и другие пути. Иногда сознательно мы не можем продумать все пути, и поэтому даём как бы резерв своему ПС. Бывает, что ПС подсказывает нам эти другие пути.
Успехов!
boris.av, Neksa
29.6.2011, 18:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Тигра, Белая_горчица
29.6.2011, 17:24 Проблема с анахатой
просто ужааас!
Что касается блоков в чакрах - можно использовать методики из семинара "Повышение плотности эфирного тела". Запрессовкой энергии в чакры вымываются блоки, и энергия равномерно проходит через чакры, а затем распределяется в близлежащие органы и периферийные каналы. Техника следующая: концентрируемся на какой-то чакре (или одновременно на всех 5-ти чакрах), усиливаем оба потока одновременно, формируя энергетический сгусток около чакры размером с арбуз. Затем быстро усилием воли и напряжением мышц уменьшаем сгусток до размера чакры. Проделывать 2-3 раза в день в течение недели.
Удачи!
Дмитрий Кошелев, ///Сияющий///, O_Olya, mavl707, boris.av, nika27, Olqa, KSveta, Serrrg, sinobi, vanyusha.parfenov
30.5.2011, 23:04 Программы, что в какой момент нужно использовать?
Есть большая цель которую достигаю при помощи прогр. У и В
Цитата(Luchshiy @ 22.5.2011, 4:40) *
Есть большая цель которую достигаю при помощи прогр. на У и В, а эта большая цель состоит из множества мелких и только достигнув которые можно дойти до большой цели. Программа уже идет полным ходом, но что то начало уводить меня в сторону от цели, появляется какая-то не уверенность. И думается мне усилить движение к цели путем постоянных постановок программ на достижение каждой отдельной мелкой цели. Вопрос, какую программу нужно ставить на ЭСД (ведь эти мелкие цели предпологают, что мне определенный человек сделает то что надо мне), или на У и В?



Подкорректируйте цель. Цель большая - мир меняется, мы меняемся, возможно, что-то изменилось и в цели. А возможно, Ваше подсознание уводит в сторону наиболее значимого направления на данный момент времени.
Удачи!
boris.av, Luchshiy
29.4.2011, 10:34 Как удалять блоки?
Снять энергетические блокировки помогает семинар "Повышение плотности ЭТ".
Ведь проблемы любого рода возникают на психоэмоциональном уровне. Возникла какая-то проблема, мы её не отработали, просто попытались переключиться на что-то другое. Но эмоции - это энергия, возникает блок и в первую очередь на уровне чакр. Нарушается распределение энергии по соответствующему уровню, который эта чакра контролирует. На данном семинаре происходит запрессовка энергии в чакры, таким образом убираются нарушения тока энергии в чакрах.
Удачи!
Протон, Аннуушшккаа
27.4.2011, 12:24 "Зачем" и "последствия"
не чувствую разницу(((
Зачем - это ваша мотивация ЧТОБЫ БЫЛО!
Последствия - УЖЕ ЕСТЬ и дальнейшее развитие вашей цели, что вы дальше с этим будете делать.
Успехов!
Алена.
24.3.2011, 13:52 Проблемы с эталлонным состоянием.
Уважаемый veles 007!
Не обязательно вспоминать образы, запахи, звуки и.т.д. Главное, чтобы это было реальное воспоминание и те ощущения, которые присутствовали там, в том воспоминании. А образы, звуки,запахи - дополнительные каналы, которые способствуют более быстрому погружению в ЭС. Кто-то реагирует на образы - вспомнил образ, картинку - и он уже там, в ЭС, кто-то вспомнил звук, который тогда присутствовал, и он тоже там и.т.д.
Успехов!
boris.av, veles007
25.2.2011, 8:00 Несколько вопросов о карме
Цитата(tatusha @ 24.2.2011, 17:15) *
Подскажите как разобраться с кармой. В одном случае могу найти 3 ситуации по одной теме и осознать, что это карма. А в другом случае, получается так, что есть не одна цепочка событий, которая осознается как карма, а несколько разных цепочек, которые завязаны на чем-то одном, и все связано друг с другом. Убираешь одно, хочешь поставить АКП, но тут же в эталонке всплывает другое. Все друг за другом удалять устаешь, и ничего уже не понимаешь. Что делать? Подскажите, как осознать в этом случае карму?
Спасибо!



Кармические события характеризуются 7-ю признаками. Один из признаков: во всех событиях есть обязательно какой-то общий элемент. Если неприятные события происходят в различных областях жизни, например, в личной жизни, в карьере, в отношениях с людьми, в сфере здоровья и.т.д., но они происходят по одной и той же причине - есть какой-то общий элемент, то возможно, это - карма. Тогда берём одно событие из одной области, второе - из другой, третье - из следующей области, проверяем в ЭС и удаляем.
Удачи!
Собачка.ru, tatusha
28.1.2011, 14:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, San_Goku, prohka
28.1.2011, 14:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.12.2010, 19:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ELENKA
24.12.2010, 12:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ELENKA, Ильсур(KloN)
24.12.2010, 11:54 помогите избавиться в прямом смысле избавиться от вампиров
Кристалик! У Вас в арсенале ДВЕ ступени! Используйте всё, чему научились!
Хорошо помогает ЗП, объект. И, конечно, же ставьте цели.
Удачи!
ФРУ
30.10.2010, 23:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, OlgaWasilewa
27.10.2010, 23:56 кредит
Попробуйте для своей сестры составить программу по 3-ке:
1. Описание ситуации.
2. Мотивация.
3. План действия.
4. Результат.
Здесь самое главное - мотивация, Вы должны замотивировать сестру, чтобы она расплатилась с банком.
Успехов!
ocharovashka
26.9.2010, 19:07 цель
Андрей!
Если нет путей, то это называется не цель, а мечта. Мечтать, конечно, тоже нужно!
А в цели хотя бы один путь должен быть. Покопайтесь!
Успехов!
Дмитрий Кошелев, ///Сияющий///, boris.av
31.8.2010, 9:21 Карма или почему я раскрываюсь.
NechetTauren! Один из вариантов улучшить взаимоотношения с окружающими людьми - Фоновая работа, работа с ЗП! Создаёте интегральное ощущение своей ситуации от начала до конца: как Вы относитесь к людям, как бы Вы хотели, чтобы окружающие воспринимали Вас и.т.д. И это интегральное ощущение погружаете в ЗП. Замечательно работает!
Успехов!
Vedanta, mannaz, скептик, lyubov, kpash, янат, boris.av, NechetTauren
30.8.2010, 13:50 Критические точки
Упражнение с контрольными точками ЦП позволяет, во-первых, ощутить, происходит ли воздействие на вас. Во-вторых, ощутив воздествие, можно этому воздействию сознательно сопротивляться, усилив ВП или НП. Но, поставив ЗО, сознательно сопротивляться воздействию уже не нужно - это делает наша оболочка.
Успехов!
Roman120594
31.7.2010, 10:09 Может ли деировец радоваться ?
Сильно порадовалась- получила негатив
Радоваться ДЭИРовцам не только можно, но нужно. В чём смысл жизни человека? "В том, чтобы выполнять свои истинные желания, действуя активно и получая положительные эмоции, радость и удовлетворение от своих действий. И всё!" ( Д.С. Верищагин. "Становление").
Удачи и радости!
SunLight, Чарс, DJApostol
29.6.2010, 19:30 Отдать программу 4ке
Возможно ли?
4-шнику, как и всем остальным, можно передать программу, и если она для него комфортна, он её примет. Истинное желание другого человека можно определить, но только косвенным путём - путём наблюдения. Если человек выполняет работу с удовольствием, с душой - наверное, это для него истинно.
Клим 17

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:50
18+