Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пространство любви, Семинар "Пространство любви"
Белая Лилия
сообщение 29.5.2006, 11:44
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП

Привет всем.
Кто-нибудь прошел уже семинар "Пространство любви" ?
Какие впечатления? Какие навыки дают? Да и вообще о чем речь?

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 31.5.2006, 21:04
Сообщение #2

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 155 раз

Из: Лаборатория ДЭИР Томск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно

Если знаешь что такое любовь, астрал, анахата - эти семинары нафиг не нужны. Лучше потренируйся любить разных людей, существ, технику - и сострой свою картину. полезней будет.

+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 17.6.2006, 19:31
Сообщение #3

Местный житель

Спасибо сказали: 8 раз

Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу

Вопрос к ДЭИРовцам. Объясните пожалуйста что такое любовь?

+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 17.6.2006, 20:20
Сообщение #4

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 85 раз

Из: Пермь
Доп. ступени: ТИК

QUOTE (Lotos @ 17 Jun 2006, 18:31:58)
Вопрос к ДЭИРовцам. Объясните пожалуйста что такое любовь?

поиском пользуемся ;)

+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 17.6.2006, 22:26
Сообщение #5

Местный житель

Пользуемся.
Вот мои посты двухгодичной давности, которые ни кто не обсуждал.
1. Есть мнение: Любовь- Это зависимость от получения энергии в результате взаимодействия с предметом любви. Всё зависит от человека. От степени зависимости возникают разновидности любви: маленькая, большая, увлечённость и т.д. В идеале самая большая любовь должна быть к Богу. Если любовь к другому предмету больше -- будут проблемы.
2. Есть мнение-- основа нашего существования в материальном мире есть Божественная любовь. Это частичка Божественной энергии (энергетическая матрица). Энергетическая матрица существует и изменяется благодаря определённым законам. На основе этих законов мы рождаемся, живём и умираем. Есть предел минимального количества Божественной энергии, при которой сохраняется матрица. Замените её другим видом энергии, разрушится матрица, разрушится физическое тело.
3. Божественная Любовь—это безграничная любовь ко всему миру, ко всему, что нас окружает, ко всему, в чём проявляется Бог и его божественное начало. Понять это и почувствовать тяжело. Есть много причин мешающих этому. Радость и чувство удовлетворения мне приносит то, что я понял. Все мы, хотим мы этого или нет, думаем об этом или нет, находимся на бесконечном пути познания Божественной Любви. Такими нас создал Бог.
Прошло два года, и я не заметил сдвига на форуме в понимании базовых философий, на которых базируются все энергетические техники. Буду заранее благодарен, если вы меня убедите в противоположном.

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 18.6.2006, 11:45
Сообщение #6

Заслуженный ветеран

Lotos, бог к любви отношения не имеет. Он свой у каждого.

Любовь - это одностороннее уважение, принятие как есть и открытость в ощущениях по отношению к любому объекту или субъекту.

Сойдёт такое уточнённое определение?

+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 18.6.2006, 13:58
Сообщение #7

Местный житель

Kenshin
\Lotos, бог к любви отношения не имеет. Он свой у каждого.\
Это вам ваш бог сказал?
Ну значит он к вашей любви ни какого отношения не имеет. Значит источник вашей любви черти или как это у вас называется «Деструктивные энергетические монстры» . Как насчёт «По образу и подобию»?

+Цитировать сообщение
Kenshin
сообщение 18.6.2006, 14:46
Сообщение #8

Заслуженный ветеран

Lotos, тебе шашечки или ехать?
По определению любви вопросов нет?
Бог - личное дело каждого. У меня вообще в рассмотрении богов нет. Они мне неинтересны. Любое утверждение должно иметь опору на ОП/СУП/ВИП.
Любовь - это именно то, о чём я написал. Функция сознания.

К тому же раз мы в такой теме - нужно хотя бы терминологии дэировской придерживаться.

+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 18.6.2006, 21:16
Сообщение #9

Местный житель

/Lotos, тебе шашечки или ехать?/
Не тебе, а Вам. Соблюдайте элементарную культуру общения. Уважая собеседника, получите в ответ тоже уважение.
Kenshin
/Любое утверждение должно иметь опору на ОП/СУП/ВИП.
К тому же раз мы в такой теме - нужно хотя бы терминологии дэировской придерживаться./
Укажите на правило на сайте ДЭИР, где для общения я должен, использовать только термины ДЭИР. Я её придерживаюсь. «Деструктивные энергетические монстры» ДВ кн. 1 ст.121
Kenshin
/Lotos, бог к любви отношения не имеет. Он свой у каждого.
Бог - личное дело каждого. У меня вообще в рассмотрении богов нет. Они мне неинтересны.
Любовь - это одностороннее уважение, принятие как есть и открытость в ощущениях по отношению к любому объекту или субъекту. Любовь - это именно то, о чём я написал. Функция сознания./
Ваше высказывания сплошная абстракция к Д.В. и ДЭИР не имеют ни какого отношения. (если я ошибаюсь ссылочку на Д.В.)

Ваше отношение к Богу мне не понятно вы или язычник или ставите себя главнее Бога. Это ваши проблемы.
Если вы считаете себя ДЭИРовцем объясните мне не грамотному следующие высказывания Д.В.
«Церковь- это мощная созидательная энергоинформационная структура, которая своей энергетикой может противостоять деструктивным энергетическим монстрам» Д.В. кн1 ст121.
"Поток сверху поставляет энергию Космоса, космическую информацию, которая обеспечивает поддержание «Божественной искры» сознания." Д.В. кн.1 ст. 37. Откуда появилась у человека «Божественная искра»?
«Высшая энергоинформационная сущность человека» Д.В. кн.1 ст146. Откуда она появилась?
Что такое энергоинформационное поле Вселенной, откуда оно появилось?
Что такое энергоинформационное поле Земли? Откуда земля появилась?
Ссылочку пожалуйста на Д.В.
К вопросу о терминах. Д.В. часто употребляет термины (Бог, Душа) религиозных философий в которых определены эти понятия. Советует обращаться за помощью к Церкви. Кн.1 Ст121-123.
Для чего?
P.S Для конструктивного диалога мне простому смертному и неграмотному в терминах пожалуйста ссылочки на ДЭИР. С глубоким уважением к ДЭИРовцам.

+Цитировать сообщение
Гость_I Wendy_*
сообщение 19.6.2006, 0:56
Сообщение #10

Гости

QUOTE (Lotos @ 18 Jun 2006, 21:16:35)
Любовь - это одностороннее уважение, принятие как есть и открытость в ощущениях по отношению к любому объекту или субъекту. Любовь - это именно то, о чём я написал. Функция сознания./
Ваше высказывания сплошная абстракция к Д.В. и ДЭИР не имеют ни какого отношения. (если я ошибаюсь ссылочку на Д.В.)

Ваше отношение к Богу мне не понятно вы или язычник или ставите себя главнее Бога. Это ваши проблемы.
Если вы считаете себя ДЭИРовцем объясните мне не грамотному следующие высказывания Д.В.
«Церковь- это мощная созидательная энергоинформационная структура, которая своей энергетикой может противостоять деструктивным энергетическим монстрам» Д.В. кн1 ст121.
"Поток сверху поставляет энергию Космоса, космическую информацию, которая обеспечивает поддержание «Божественной искры» сознания." Д.В. кн.1 ст. 37. Откуда появилась у человека «Божественная искра»?
«Высшая энергоинформационная сущность человека» Д.В. кн.1 ст146. Откуда она появилась?
Ссылочку пожалуйста на Д.В.
К вопросу о терминах. Д.В. часто употребляет термины (Бог, Душа) религиозных философий в которых определены эти понятия. Советует обращаться за помощью к Церкви. Кн.1 Ст121-123.
Для чего?
P.S Для конструктивного диалога мне простому смертному и неграмотному в терминах  пожалуйста ссылочки на ДЭИР. С глубоким уважением к ДЭИРовцам.

Здравствуйте,Lotos!

Сначала о мелочах... :) Безусловно,нет такого в правилах конференции,что при обсуждении вопросов необходимо пользоваться только дэировской лексикой. :)
Но мы находимся на дэировском форуме,где большинство оспепенено солидными степенями :) ...для этих людей Дэир-это и набор отверток :) ,и путь,и образ жизни,и референтная группа,и мировозрение...Это-профи...а в любой действительно профессиональной среде неизбежно формируется профессиональная лексика, сленг ,возможно,и нелепый с посторонней точки зрения,но абсолютно понятный,однозначный и просто необходимый с точки зрения практической- и время экономит ,и позволяет быть адекватно понятым...Дэиру более 10лет, давно сформирована понятийная база...здесь,на форуме,есть целый топик,посвященный исключительно терминам и сокращениям,используемым в Дэире, поищите,если Вам оно надо...Мы пришли позже....Если мы хотим, чтобы нас поняли, чтобы обсуждались интересные НАМ проблемы, чтобы услышать что-то действительно толковое, нам придется подстроиться под уже сложившиеся традиции...право же,это такие мелочи!...если,конечно, Вам действительно до сути-хотя бы условной- интересующего Вас вопроса важно добраться :) ...Снобизма и спеси здесь тоже много,это да...но толкового и полезного,ИМХО,гораздо больше... С этими людьми,ИМХО,интересно,если сумеешь их понять...Но,Вам,безусловно,виднее... :) :)

Теперь о Вашем вопросе...
То ли период у меня в жизни такой,не знаю... :) ,но мне лично как-то совсем неинтересно обсуждать некую абстрактную Любовь-с большой буквы-,сводя ее к религии,теории,Церкви или к любым другим,авторитетным для Вас источникам.

Мне представляется интересным рассмотреть любовь-пусть будет с маленькой буквы- :) :) с точки зрения ОЩУЩАЮЩЕГО ее ИНДИВИДУУМА.
Гармонично развитая личность с открытой миру Анахатой как субъект любви...
Объект любви-избирателен или всеобщий-зависит от масштабов личности...
А что же такое сама любовь?...У меня всегда были проблемы с формулировками :) ,но попробую...

Любовь-это способ взаимодействия личности с окружающим ее миром,проявленный в ее ощущених и практической деятельности,формирующий картину мира и сознание этой личности....И цель,и средство...как-то так...

А теперь позвольте мне спросить Вас: а зачем оно Вам надо,это определение? :)

Сообщение отредактировал I Wendy - 19.6.2006, 3:13

+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 19.6.2006, 3:37
Сообщение #11

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 4728 раз

Доп. ступени: ТОП

Любовь - это простейший позитивный код функции чувствования.
Как 0 и 1 для программирования.
Простейший выбор люблю - не люблю позволяет живому адекватно реализовывать прогу под названием жизнь.
Если не реализуется последовательность люблю-не люблю, то будет реализовываться последовательность жизнь-смерть. Обычно программа при этом безвременно заканчивается :D

+Цитировать сообщение
AMAZOHKA
сообщение 19.6.2006, 4:26
Сообщение #12

Спасибо сказали: 0 раз

Из: jamajka
Доп. ступени: ТИК+ТОП

:kiss: NCTIHHAR LYBOBb POXOWA HA EGPEGOPA DEIR----BCE O HEN GOBOPRT,HO MALO KTO EE BIDEL!!! :kiss:

+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 19.6.2006, 5:29
Сообщение #13

Старожил

Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно

Блин, никогда таких длинных постов не писал. Но простите меня, ДЕИРовцы, если человек с двух слов не понимает. :) :D :)

Lotos.
Буду заранее благодарен, если вы меня убедите в противоположном.

Щас убедим.

Lotos.
1. Есть мнение: Любовь- Это зависимость от получения энергии в результате взаимодействия с предметом любви.

Не думаю, что Бог зависит от получения нашей энергии. Он сам есть энергия.
Зависимость - это эгоизм какой-то или наркомания, а не любовь. Попытайтесь сначала разобраться со своими определениями.

И с чего Вы вообще взяли, что Бог есть? Он есть только в нашей вере, по этому Кеншин прав, он у каждого свой. Бог есть, Бога нет - две точки зрения, имеющие равное право на существование.

Lotos.
Как насчёт «По образу и подобию»?

Всего лишь индуктивная цитата из Библии.
Вы видели, как Бог создавал? Или доподлинно знаете?
Опасаясь индукции, стараюсь опираться только на свой опыт. :cool:

Lotos.

А церковь действительно является местом средоточия энергии. За счёт приходящих и молящихся там людей. По-моему и ДСВ об этом писал в 1 книге (точно не помню).
А по поводу грамотности Вы правы, исправляю ошибки: "Если вы считаете себя ДЭИРовцем, объясните мне, неграмотному, следующие высказывания Д.В.:" Ну и так далее. Хотя и у меня клава буквы глотает. Как у ТКВ. :)

«Божественная искра», космическая энергия, творческий дар и всё тому подобное - не более, чем термины-синонимы, объясняющие способности человека. Не стоит так буквально к ним относиться. Книга рассчитана на широкий круг читателей, как религиозных, так и атеистов.

Любовь - это тоже термин, невыражаемый в полной мере словами. Нужно просто любить. Не понятно, что Вы там поняли по поводу любви, но если Вы до сих пор спрашиваете, значит не знаете, что такое любовь, значит не умеете любить. Учитесь! ;) В этом, по Вашему и заключён жизненный путь и божественный замысел: "Все мы, хотим мы этого или нет, думаем об этом или нет, находимся на бесконечном пути познания Божественной Любви. Такими нас создал Бог" (By Lotos).

Складывается мнение, что для вас важнее запутаться в терминах, а не понять суть этих терминов. Это уже софистика, которая доказывает любое утверждение, но уводит от сути. А суть таких понятий необъяснима, это Вам не теорема по геометрии.

I Wendy.
Мне представляется интересным рассмотреть любовь-пусть будет с маленькой буквы-   с точки зрения ОЩУЩАЮЩЕГО ее ИНДИВИДУУМА.
Гармонично развитая личность с открытой миру Анахатой как субъект любви...

Вот, Lotos, берите пример с I Wendy, может тогда поймёте,что такое любовь. По-моему, важно не говорить о сути вещей, а чувствовать и переживать эту суть. Если Вам больше нравится говорить, чем любить - Ваше право, Ваш выбор, тоже имеющий право на существование.

I Wendy ;)

Lotos.

Ответы в еженедельном журнале "А хрен его знает". Ни теорию Дарвина, ни теорию Библии пока никто не опровергнул. Может у Вас получится найти ответ? Это будет революционное открытие! :)

Lotos.

Гораздо важнее, есть ли энергоинформационное поле или нет. И как мы можем использовать знание о нём.

Что касается моего мнения относительно любви, если коротко: Любовь - это интерес.

Достаточно конструктивно?

:???: Капец. Иду в душ. Пот смывать. :D :D :D

Сообщение отредактировал Шурик - 19.6.2006, 5:42

+Цитировать сообщение
Lotos
сообщение 20.6.2006, 0:10
Сообщение #14

Местный житель

I Wendy , Шурик
Щас убедим.
\ Но мы находимся на дэировском форуме,где большинство оспепенено солидными степенями ...для этих людей Дэир-это и набор отверток ,и путь,и образ жизни,и референтная группа,и мировозрение...Это-профи...а в любой действительно профессиональной среде неизбежно формируется профессиональная лексика, сленг ,возможно,и нелепый с посторонней точки зрения,но абсолютно понятный,однозначный и просто необходимый с точки зрения…….. А церковь действительно является местом средоточия энергии. За счёт приходящих и молящихся там людей. По-моему и ДСВ об этом писал в 1 книге (точно не помню)……

А по поводу грамотности Вы правы, исправляю ошибки: "Если вы считаете себя ДЭИРовцем, объясните мне, неграмотному, следующие высказывания Д.В.:" Ну и так далее. Хотя и у меня клава буквы глотает. Как у ТКВ. …….. Ответы в еженедельном журнале "А хрен его знает"./
Ага, убедили. Только вот я зря не пишу. Ошибки тоже зря не делаю. Вот я ваше ЭГО (Социум) и потешил. Один тут проповедует погоню за научными степенями вместо элементарной помощи. Кому нужны эти ваши степени, если они используются не во благо всех людей. Если цель возвышения себя любимого над другими. В конечном итоге всё сводится к элементарной погоне за материальными ценностями. Типа «куда ты тут со свиным рылом в калачный ряд», «знай своё место». Другой тешит свою любимую гордыню по поводу грамотности, витает где-то в «астралах» и «менталах», забыл, о чём пишется в первой базовой книге, и обливается потом, когда ему предлагают обратиться к цитатам ДЭИР.
Это что секта или «орден вольных каменщиков»? Да простит меня Бог и Д.В.
Теперь относительно терминов.
\«Божественная искра», космическая энергия, творческий дар и всё тому подобное - не более, чем термины-синонимы, объясняющие способности человека\.
Если Д.В. употребляет термины Бог и Божественная искра, значит, он отвечает за эти термины. И выражают они именно Бога и Божественную искру. Причину откуда берутся способности у человека. Если вы думаете, что всё что написано в «Освобождении» кн.1. это «всё тому подобное - не более чем термины-синонимы» (ВП, ЦП, НП, ЭС), то извините, я с вами не согласен. Я согласен с Д.В. и полностью подтверждаю всю его информацию, изложенную в этой книге, своим опытом.
Церковь обсуждать не буду. Я в чужой монастырь со своим уставом не лезу. Религия это свобода выбора, данная нам Богом. К тому же тысячелетия существования, основных религиозных философий, лично для меня показатель. Не зря Д.В. советует обращаться к помощи Церкви.
По существу:
Любовь- Это зависимость от получения энергии в результате взаимодействия с предметом любви. Всё зависит от человека. От степени зависимости возникают разновидности любви: маленькая, большая, увлечённость и т.д. В идеале самая большая любовь должна быть к Богу. Если любовь к другому предмету больше -- будут проблемы.
Любая любовь это зависимость от энергоинформационного обмена.
Рассмотрим материальные объекты. Например мы взаимодействуем с каким либо материальным объектом человеком, одеждой, парфюмерией и т.д. Взаимодействуя через органы чувств с предметом, мы получаем состояние энергоинформационной оболочки, размеры, внешний вид, запах, вкус и т. д. Всё это переводится энергоинформационные импульсы нервной системы. Те в свою очередь в эмоции. В зависимости от классификации эмоций по значимости положительные, отрицательные или безразличные. В зависимости от величины они могут быть большие и маленькие. В экстремальных условиях могут протекать с большой скоростью и отличаться большой силой. Положительные эмоции побуждают организм к их сохранению и повторению, отрицательные стимулируют избегания этих воздействий (мотивации). Высший результат от обобщения эмоций принадлежащих различным ситуациям является чувство. Чувства отвечают высшим социальным потребностям и выражают отношение человека к общественным явлениям, другим людям, самому себе (нравственное, эстетическое, родительское и др.); они отличаются стабильностью, независимостью от состояния организма и наглядно воспринимаемой ситуации. Личности свойственна иерархическая система чувств; содержание доминирующих чувств определяет направленность личности. Сильное, абсолютно доминирующее чувство называется страстью. Сформировавшиеся чувства становятся главными детерминантами эмоциональной жизни человека, от которых зависит возникновение и содержание ситуативных эмоций. (например, чувством любви обусловлена гордость любимым человеком, ненависть к его врагам, огорчение из-за его неудач, ревность). Соответственно всё зависит от иерархии системы чувств и величины эмоций, возникающих в результате энергоинформационного обмена с предметом любви. Соответственно и получите своё отношение к материальному предмету страсть, большую любовь, взаимную малую или вообще ни какой. Центр эмоциональной активности Анахата в зависимости от направленности чувства любви и объема к материальным предметам, материальной оболочке человека (внешняя форма). Будет меняться активность и цвет от тёмно-зеленого до светло-зеленого. Желание получать бесконечную животную радость от чувства секса, еды возбудит активацию Муладархи и Свандисханы. От Открытости и интенсивности будет зависеть скорость, с которой вы будете перерабатывать НП, ВП, ЦП, а на качество будет влиять эмоционально-чувственная окраска, соответственно окружающий Мир вы будете нести чистые энергии или грязные энергии. Интенсивная переработка НП, ЦП, ВП в тяжелые темные материальные энергии отразится на вашем здоровье. Тяжелые материальные энергии заменят чистые и светлые Божественные энергии, основа которых составляет энергетическую матрицу человека (почернение и утяжеление Души). В конечном итоге приведёт к болезням и смерти. Соответственно ваше внутреннее содержание (эмоции, чувства) будут влиять на ваше внешнее состояние материальное. Какую энергию будете нести в окружающий Мир, такую и получите в ответ. Мир для вас станет раем или адом. Негативная черная энергия создаст или притянет тёмных энергетических вампиров, они утяжелят ваши, кармические ситуации. Дальше все хорошо описано Д.В. Материальный Мир меняется. Соответственно будет изменяться (появляться или исчезать) любовь, основанная на внешней форме (красота, секс и т.д.). Вечна Божественная любовь (НП).
Она не зависит от материальной формы. Это внутреннее содержание. Если вы видите кругом в материальных объектах или своей любимой девушке внутреннее содержание Божественную искру (спектр божественных энергий, Н.П.). То чувство божественной любви, усиленное чакрами, от взаимодействия с предметом любви будет вечно..
P.S. Человеки решайте сами. Кто Вы? Ошибка природы или Божественное создание (по образу и подобию)? Я выбор сделал.

+Цитировать сообщение
Гость_I Wendy_*
сообщение 20.6.2006, 0:57
Сообщение #15

Гости

ИМХО,речь идет не о любви...

Я Вам отвечать не буду...Бог Вам судья...

+Цитировать сообщение
Гость_I Wendy_*
сообщение 20.6.2006, 1:08
Сообщение #16

Гости

:roof: :roof: :roof:

Сообщение отредактировал I Wendy - 20.6.2006, 2:06

+Цитировать сообщение
Шурик
сообщение 20.6.2006, 2:34
Сообщение #17

Старожил

Из: Россия
Ступень: изучаю самостоятельно

Вот я ваше ЭГО (Социум) и потешил.

Это вы СВОЁ эго потешили. :)
Кому нужны эти ваши степени, если они используются не во благо всех людей.

Кто-то из великих сказал: "Хочешь изменить мир - начни с себя". Та же самая Библия, Иисус:"Не мечите бисер перед свиньями." Себя нужно менять, а не мир. А то получается, что вы - святой, всё в жизни знаете и поучить всех пришли, а мы тут г.... какое-то. Вот у кого чувство возвышения-то. :)

И причём здесь материальные ценности? Мы Вам про любовь толкуем, про суть её. Гордость и ревность из-за любимого - отнюдь не положительные качества. Истинная любовь - это абсолютное принятие "как есть" и никакая не зависимость. Зависимость лечить надо в наркологии. :D А ревность - это чувство собственности и ЭГОизм. Воистину, человек видит в других лишь то, что есть в нём самом.
Я тоже сделал свой выбор. Похоже из словоблудия вас не вытянуть. Софист есть софист. Wendy права. Смысла дальше разговаривать нет.

P.S. Человеки решайте сами. Кто Вы? Ошибка природы или Божественное создание (по образу и подобию)? Я выбор сделал.

А тут фсе ужо Боги. Сами фсё могём, инче ДЕИРом бы не занималися. :D

Не сердись, Wendy. :) Больше позитива! ;)
В душ сходил. :) Сказочные ощущения. :D :D :D

+Цитировать сообщение
Гость_I Wendy_*
сообщение 20.6.2006, 10:33
Сообщение #18

Гости

QUOTE (Шурик @ 20 Jun 2006, 02:34:40)
Не сердись, Wendy.  :) Больше позитива! ;)
В душ сходил.  :) Сказочные ощущения.  :D  :D  :D

:kiss: :kiss: :kiss:

Пойду и я :)

+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 20.6.2006, 12:06
Сообщение #19

Заслуженный ветеран

Спасибо сказали: 36 раз

Из: С-Петербург
Доп. ступени: ТИК+ТОП

QUOTE (I Wendy @ 20 Jun 2006, 06:33:42)
QUOTE (Шурик @ 20 Jun 2006, 02:34:40)
Не сердись, Wendy.  :) Больше позитива! ;)
В душ сходил.  :) Сказочные ощущения.  :D  :D  :D

:kiss: :kiss: :kiss:

Пойду и я :)

И пошли все на три буквы. :D
Причем, если это слово написать политкорректно, то получится *у*. :D

P.S.: Для тех, кто не догадался, это ДУШ. :p

+Цитировать сообщение
Гость_I Wendy_*
сообщение 20.6.2006, 12:40
Сообщение #20

Гости

QUOTE (VSL @ 20 Jun 2006, 12:06:26)