Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВП уходит, ВП теряется в районе лопаток
Ziminalx
сообщение 23.3.2019, 1:37
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 23.3.2019
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Привет) лет 7 назад проходил программу 1 ступени. Было мне тогда 18 лет и я не пошёл дальше, да и убрал все на полку пылиться.
Сейчас вселенная привела меня на тренинг немного другой, по работе со страхами и прочими штуками. Думаю наверное тоже про энергетику рассказывать будут, но у них все скучно.. убеждения и прочие штуки) тут я понял, что готов двигаться дальше в школе ДЭИР и познавать себя.
Сейчас столкнулся с тем, что ВП теряется в районе лопаток. Что-то похоже на присоск, сегодня одну ниже убрал, так легко стало) а эта прям тянет. Чувствую как через неё сочится энергия.
Может ещё подскажет кто, в Москве люди есть кому интересно собираться, общаться быть полезными друг другу?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 23.3.2019, 8:51
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1695
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2802 раза


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Здравствуйте!
Рекомендую отследить после каких мыслей у вас происходит нарушение течения ВП. Если отследите и будете прекращать мыслить в том направлении, вопрос должен быть закрыт. Тянут энергию не тогда, когда вы не желаете, а тогда когда вы сами этому способствуете своими мыслями.

А в Москве постоянно работает филиал системы навыков ДЭИР - телефон для связи: +7 (916) 525-72-04

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27
18+